КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Анна-любимая » 18 май 2009, 02:16

migera писал(а):нужно просчитать по календарю чтоб ни один день не попал на воскресенье или церковный праздник. Я стараюсь что б 9-й день попал на полнолунье.тогда и сороковой день тоже будет третий день полнолунья.Вам удачи.
вот косяк!у меня 9 день на воскресенье...и че делать?:-(

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 18 май 2009, 17:36

неаккуратно... там ведь сказано: "просчитайте все дни". Заново все начинать. А перед этим можно почистится мстиславовским методом.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 07 июл 2009, 07:14

Prada 13, (Поставить свечку за упокой привораживаемого(-ой) в трех церквях.) Ну вот это уже порча на смерть

К сожаленью, нет. От свечки ни один человек не умрет, защиту ослабляет сорокоуст.

Так же ложат фотки жертв в гробы с покойниками сыплют землю ,с кладбища, под пороги.

Это немного «из другой оперы» и делают по другому, без силы и мозгов можно, что угодно в гроб положить результат будет равен 0.

Migera А по поводу мира мертвых вы знаете они с удовольствием откликаются на просьбы о помощи если их правильно попросить.А вот если покойник не хочет помогать то вы и не допроситесь только по голове получите.

В этом Вы полностью правы.

Что касается выжитым как лимон на меня лично кладбище очень хорошо действует и после него наоборот прилив сил и самочувствие намного лучше.

Да, я сама подпитываюсь энергией кладбища…

Солнце 88, приворот сила рода, это чистая Степанова, примерно середины 90 издание. Работает хорошо, только эффект я ожидала больший.

Чернокнижница, ]"В церкви подать поминание за упокой того кого хотят приворожить. И в течение трех дней подряд бросают на ветер горсть земли с кладбища …. это тоже Степанова.

Tolt, стоит старое кладбище, там никого не хоронят и т.д. хороший рабочий, но только делать его надо либо на старом кладбище, где нет свежих захоронений или в той части кладбища, где не хоронят уже.

У меня сложилось впечатление, что все собрались делать только Степановские привороты…
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 19 июл 2009, 17:48

xi-chniza писал(а):действенный приворот "не Божьим делом" сложностей с ним не так много в принципе, но подготовка тоже необходима хорошая
На млй взгляд, кладбищенский гораздо сильнее чем НБД

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 05 фев 2010, 18:59

Здраствуйте скажите пожалуйста нужно срочно, я хочу сделать город на погосте т.е. нужно ходить между могилами со заженной свечой делается 3 раза 1 раз и на 9 день и на 40 день, вот мне не понятно ?говор в мужской день т.е. все 1 - 9 -40 должны попасть в мужские дни или только первый раз когда идешь? а в степановском сказано что надо в первый раз делать в среду а это жен.день ведь Скажите скоро новолуния
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 05 фев 2010, 19:05

Айка,в данном привороте необходимо начинать в мужской день,если объект воздействия мужчина.
Да,скоро новолуние.
У Степановой -это не единственная ошибка.
С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

кладбищ приворот

Сообщение Айка » 05 фев 2010, 20:12

скажите а остальные 9 и 40 день тоже надо в мужской или без разницы
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 05 фев 2010, 20:19

надо просто делать в 9 и 40
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: кладбищ приворот

Сообщение Мейн » 06 фев 2010, 02:13

Изначально в книге Степановой "Черная магия" нет указания ни на среду, ни на мужской день, ни на луну.

добавлено спустя 3 минуты:
Айка писал(а):скажите а остальные 9 и 40 день тоже надо в мужской или без разницы
Айка, вы всех решили достать одним и тем же вопросом? Скольким мастерам вы писали в личку, интересно?

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 07 фев 2010, 16:47

Подскажите , а в "Приду в Большой город", дни отсчитывают с 1 числа?
То есть, теоретически, если я буду делать первый раз-1 числа, то второй будет 9? А дальше от 9 отсчитывать 31 день?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 фев 2010, 20:45

marideV писал(а):Подскажите , а в "Приду в Большой город", дни отсчитывают с 1 числа?
То есть, теоретически, если я буду делать первый раз-1 числа, то второй будет 9? А дальше от 9 отсчитывать 31 день?
Специально посчитала для тех кто не знает или кому просто лень. Идеальный вариант начинать с 15 по 20 февраля. Ни один из дней не попадает на воскресенье. 1-й, 9-й и 40-й все на растущую. Если начинать 20-го февраля, то 40-й придётся на полнолуние 30-го марта.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 08 фев 2010, 14:02

Amenet, огромное спасибо вам за ответ. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение chaot » 16 мар 2010, 18:07

Народ, а не подскажете по поводу данного приворота? Ну про откупы на кладбище и на могилах понятно... А сам приворот действенный или только в могилу завести может?

В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить,
так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять,
так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать.
Аминь. Аминь. Аминь".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 19 мар 2010, 14:38

chaot писал(а):В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить,
так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять,
так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать.
Аминь. Аминь. Аминь".
Вернуться к началу
chaot сейчас не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я бы такое на " любимого мужа" делать бы не стала :)
И как это- бросать землю против ветра??? :dont_know:
А вообще, по- моему, это только часть ритуала....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Izabella » 11 май 2010, 13:58

Поделитесь мнением по поводу следующего приворота:

Сходите на кладбище, найдите там могилу с таким же именем, как у вашего любимого, возьмите с нее землю. эту землю положите на могилу с таким же именем, как у соперницы. Перекреститесь и трижды скажите:
Как этим покойникам лежать,
От своих гробов и могил не убежать,
Так и рабу Божьему (имя) от меня не уйти,
К рабе Божией (имя соперницы).
Покойник идет в гроб,
Гроб идет в могилу.
Могила мертвеца в земле,
А ты, раб Божий (имя), иди ко мне,
К Божией рабе (имя).
Во имя Отца И Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Первый вдох любви-это последний вдох мудрости

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 май 2010, 15:41

Izabella писал(а):Поделитесь мнением по поводу следующего приворота:

Сходите на кладбище, найдите там могилу с таким же именем, как у вашего любимого, возьмите с нее землю. эту землю положите на могилу с таким же именем, как у соперницы. Перекреститесь и трижды скажите:
Как этим покойникам лежать,
От своих гробов и могил не убежать,
Так и рабу Божьему (имя) от меня не уйти,
К рабе Божией (имя соперницы).
Покойник идет в гроб,
Гроб идет в могилу.
Могила мертвеца в земле,
А ты, раб Божий (имя), иди ко мне,
К Божией рабе (имя).
Во имя Отца И Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ключи от одного обряда, заговор от другого. Вместе гремучая смесь вышла 8) Вдумайтесь в действия,которые сопровождает заговор.

эту землю положите на могилу с таким же именем, как у соперницы


Перекреститесь и трижды скажите:
Как этим покойникам лежать,
От своих гробов и могил не убежать,


Кому ЭТИМ? Если по сути мы кладем землю на могилу с именем соперницы. Чепуха чистой воды 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 11 май 2010, 20:43

ester666 писал(а):На млй взгляд, кладбищенский гораздо сильнее чем НБД
Ну это уж кто с чем привык работать 8)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 11 май 2010, 21:39

Уважаемые, у меня вопросы возникли по поводу приворота на 40 крестов:
итак, правильно ли я вижу схему-приходим на кладбище, здороваемся, объясняем цель прихода. Делаем обряд, оставляем Чёрной Воде на перекрёстке откуп, уходим (Если один вход у кладбища - он же и выход, то бросать пару монет?)
И ещё такие вопросы про приворот 40 крестов:крестов касаться голой ладонью? и все 40 могил могут быть любыми(пол, возраст могил) лишь бы с дерев.крестами или например все должны быть свежие?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Izabella » 11 май 2010, 22:18

Крестов касаться голой ладонью. Если ,к примеру, все могилы должны быть свежие, то это специально оговаривается, здесь же никаких пояснений на этот счет не дается. Насколько я понимаю, искать нужно просто могилы с деревяными крестами. могилы младенцев не подходят
Первый вдох любви-это последний вдох мудрости

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 11 май 2010, 22:27

Ясно, спасибо :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»