Действенная СЕКС. ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Далила » 14 май 2009, 21:00

Господа! Ну что Вы так разнервничались? 8)
"Ешо ж никто никуда не идет"

Но...как говаривал Иван Владимирович Мичурин:
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача".

Судьба - это хорошо,но...
Ей нужно помогать :yes:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 14 май 2009, 21:06

"Золотые слова! Юрий Венедиктович!" :yes:
Как говорят, не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 21:07

Далила писал(а):Господа! Ну что Вы так разнервничались? 8)
"Ешо ж никто никуда не идет"

Но...как говаривал Иван Владимирович Мичурин:
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача".
Судьба - это хорошо,но...
Ей нужно помогать :yes:
Мичурин хоть так и говорил, но не пытался коров с пчелами скрещивать, чтобы они и молоко и мед давали :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 21:09

stiks писал(а):ээээээээ товарищи, я наверное неправильно выразилась! Мне нужно что-нибудь такое , что не привязало бы его ко мне, А ПРОСТО ВЫЗВАЛО ХОТЯБЫ РАЗОВОЕ НЕОПРЕДОЛИМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ :-Р :-Р :-Р :-Р
вот тогда лярву и создавайте... только если чего не получится... направить ее не сможете... она будет вас терзать.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 май 2009, 21:10

stalko писал(а):
stiks писал(а):ээээээээ товарищи, я наверное неправильно выразилась! Мне нужно что-нибудь такое , что не привязало бы его ко мне, А ПРОСТО ВЫЗВАЛО ХОТЯБЫ РАЗОВОЕ НЕОПРЕДОЛИМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ :-Р :-Р :-Р :-Р
Блин, да у вас женщин столько всяких штучек... :) Магия отдыхает 8)
та в том то и дело, что это бывший парень. который упрямо не хочет меня видеть :'( а я хочу........ именно с ним :-[

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 14 май 2009, 21:12

tolt писал(а):
stiks писал(а):ээээээээ товарищи, я наверное неправильно выразилась! Мне нужно что-нибудь такое , что не привязало бы его ко мне, А ПРОСТО ВЫЗВАЛО ХОТЯБЫ РАЗОВОЕ НЕОПРЕДОЛИМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ :-Р :-Р :-Р :-Р
вот тогда лярву и создавайте... только если чего не получится... направить ее не сможете... она будет вас терзать.
Мне кажется, это ваще перебор, только профессионал с этим может справиться!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 21:15

та в том то и дело, что это бывший парень. который упрямо не хочет меня видеть :'( а я хочу........ именно с ним :-[
наговор на увеличение привлекательности, потом вызов, а дальше только личное очарование. Хотя из простите, это же как надо себя не уважать, чтобы желать "хоть разик"
Последний раз редактировалось stalko 14 май 2009, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 май 2009, 21:18

агелочек555


после прошлого общения с сущностями я чуть не отправилась на тот свет :yes: думала кранты...... так они гады еще и в больнице являлись.... думала все покрышка слетела :russian_roulette: вызывала даже нескольких психотерапевтов, сказали абсолютно здорова, видения на фоне болевого шока, помогла мамина знакомая...... откупились от кого нужно, от кого нужно защитились, а еще кое-кого отправили туда где ему место и все прекратилось

stalko

без лишней скромности скажу, что наговор на увеличение привлекательности мне не нужен :-[ тут дело уже в личных отношениях

знаете я сама себя за это ненавижу!!!!!!!!! но ничего не могу с собой поделать

а может меня мой бывший приворожил =-0 не удивлюсь если это так.....

Правила форума 9. Убирайте лишнее цитирование предыдущих авторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 14 май 2009, 21:26

stalko

Точняк! Лучший вариант! :love: Я так и сделаю, как Вы написали! А там посмотрим...
stiks, я Вас очень понимаю! Поэтому сама здесь! У меня эта фигня уже больше года... :'( Хочу только его - и всё тут! Кстати, где-то читала, что если был контакт незащищённый, то мужчина как бы привораживает женщину неосознанно... Что думаете?

Правила форума 9. Убирайте лишнее цитирование предыдущих авторов из своих сообщений. Оставляйте минимум. Lenok

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 21:26

stiks

ну так спросили бы в разделе помощи... может и приворожил


агелочек555


нет, это все гон(простите за слэнг)... хотя безусловно при незащищенном сексе(особенно если он в вас кончал) связь будет держаться намного дольше.

Правила форума 9. Убирайте лишнее цитирование предыдущих авторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 14 май 2009, 21:35

[quote="stiks"]агелочек555


после прошлого общения с сущностями я чуть не отправилась на тот свет :yes: думала кранты...... так они гады еще и в больнице являлись.... думала все покрышка слетела :russian_roulette: вызывала даже нескольких психотерапевтов, сказали абсолютно здорова, видения на фоне болевого шока, помогла мамина знакомая...... откупились от кого нужно, от кого нужно защитились, а еще кое-кого отправили туда где ему место и все прекратилось

Вы отчаянная! :wink: Как Вы на это решились? Я честно могу сказать: боюсь!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 21:40

агелочек555 писал(а):Вы отчаянная! :wink: Как Вы на это решились? Я честно могу сказать: боюсь!
Мой Вам совет: лучше бойтесь дальше. С сущностями связываться - еще то удовольствие.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 14 май 2009, 21:41

ДЛЯ ВСЕХ ! Надоело за вами править , кто продолжит нарушать ... буду напоминание в репу минусом раздавать ! :razz:


Правила форума 9. Убирайте лишнее цитирование предыдущих авторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 май 2009, 21:45

stiks

и еще вопрос не совсем по теме пусть меня простят модераторы за флуд но тему новую ради этого создавать не хо: когда все произошло мне человек, который помог сказала, что мне какая-то добрая душа оборвала связь с моим учителем, который меня и защищал и незримо направлял! Так вот что это за учитель которого я никогда не видела но он якобы был! До сих пор мучает этот вопрос! Если кому-то будет не лень ответьте пожалуйста в личку :flowers:

]:-< ]:-< ]:-< Lenok

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 14 май 2009, 21:46

Так вызовешь, потом не отделаешься =-0
Нафиг он такой ценой не нужен.
Подскажите, а какой можно использовать наговор на увеличние привлекательности? :flowers: Хотя, он мне и так симпатизирует... но чтобы наверняка))

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 21:55

агелочек555
Да их полно... если интересует вариант со свечами :) , пишите в личку


Я что то не понятно сказала ?! ... 8) Lenok
]:-< ]:-< ]:-<
-----------------------------------------------------------------
Lenok, да что такого-то? Я там и так урезал цитату... Ну что, теперь совсем не цитировать? :'(
Вы же на самом деле добрая, я знаю :)
Последний раз редактировалось stalko 14 май 2009, 22:20, всего редактировалось 2 раза.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 22:16

что-то как-то скучновато становится, может приворотик какой-нибудь выложить :read: .... или что-то по теме

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 14 май 2009, 22:20

выкладывайте :wink: что там у Вас?))

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 22:20

А давайте... в конце-концов, кто не понял всего стрема сами найдут, да еще неизвестно с какими последствиями...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 22:22

че прямо сюда? или новая тема?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»