ПРИСУШКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 14 сен 2009, 20:11

Русалка писал(а):Это вызов. а не присушка, и не приворот. Воду просто вылить на перекресток с откупом.
понятно. а как работает, не пробовали?
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 14 сен 2009, 20:14

Пробовала. Работает, как обычный вызов. Он связывается с вами по инету, телефону или лично.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 14 сен 2009, 20:20

Золотая писал(а):Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой она глянет - пусть черт мое слово помянет.
Кто она? =-0

Русалка, спасибо за разъяснения!
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 14 сен 2009, 20:53

...а я вот чего нашла...(забавно конечно!)


Держат в руках крепко живую рыбу, чтоб не вырвалась. Читают до тех пор, пока она не перестанет биться, уснет.

При этом читают заговор:

Как ты, рыбица, без воды не сможешь быть, Так и раб (имя) без меня не сможет жить. Как ты, рыбица, без воды задыхаешься, Так и раб (имя) без меня дышать не сможет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Рыбу приготовьте и накормите ею мужа. После этого он не будет вас обижать и вам изменять.
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 14 сен 2009, 21:01

Иногда он меняют на она и наоборот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 16 сен 2009, 00:28

Черника
очевидно, что это вызов. Но я как-то сомневаюсь в его эффективности.
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 16 сен 2009, 14:58

Идущая в ночи писал(а):Держат в руках крепко живую рыбу, чтоб не вырвалась. Читают до тех пор, пока она не перестанет биться, уснет.

При этом читают заговор:

Как ты, рыбица, без воды не сможешь быть, Так и раб (имя) без меня не сможет жить. Как ты, рыбица, без воды задыхаешься, Так и раб (имя) без меня дышать не сможет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Рыбу приготовьте и накормите ею мужа. После этого он не будет вас обижать и вам изменять.
Это из Степановой. Не знаю, действует или нет. Откуп здесь нужен?

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 16 сен 2009, 23:56

Ксюта писал(а): Это из Степановой. Не знаю, действует или нет. Откуп здесь нужен?
...я не занимаюсь магией,по-этому не могу ответить на Ваш вопрос!
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 17 сен 2009, 14:54

а кто-нибудь может пояснить про ОТКУП. Как его делать, что нужно при этом говорить? Или молча пришёл на перекрёсток и выбросил монеты? А также, что должен быть за перекрёсток: у меня например и дом стоит на перекрёстке или лучше подальше от дома отойти? Спасибо

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 17 сен 2009, 15:50

Смотря за что откуп несете. И монеты носят, и водку с хлебом, и сигареты. Монеты кидают правой рукой через левое плечо со словами "уплачено". Перекресток нужен пеший. Но тут кто-то писал, что можно и на том, где машины ездят. А вообще, есть тема "ОТКУП", там можно поподробнее почитать. :bye:

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 17 сен 2009, 16:05

а откупы надо только ночью делать? прсто в некоторых риталах напино что "сразу сделать откуп". так если ритуал делается днём, то когда? а также про монеты - нужно нечётное количество, так сколько лучше. например если 9 или 13, то где же их столько взять?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 17 сен 2009, 18:49

Откуп носят чертям, так лучше, наверное, 13. Копите мелочь по 1р., 5 коп. А носить надо сразу. Вообще, ритуалы, обращенные к нечистой силе ночью проводят, так ночью нести и надо. Или в течение суток.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 18 сен 2009, 13:00

Мирабелла
Ночью без проблем оставить и водку и монеты бросить. А как например днем швырять деньги или стакан оставлять, если на перекрестке народ толпами ходит, транспорт туда-сюда ездит.
Значит ваши действия сразу будут видны.
Нет мастерства без волшебства.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 18 сен 2009, 14:42

ester666 писал(а):Черника

очевидно, что это вызов. Но я как-то сомневаюсь в его эффективности.
ester666
А почему сомневаетесь?
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lione » 28 янв 2010, 15:44

Уважаемые форумчане, а чем вообще присушка отличается от приворота?))
Она несколько слабее по воздействию? как она должна проявляться?

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 28 янв 2010, 23:20

не знаю в какой теме спросить, вот есть один заговор..недавно про него вспомнила, так как хотела клгда его сделать, но не поняла про шнурки...


Для крепкой любви

Во время чтения заговора, связать вместе два шнурка двух ботинок, одного – мужского, другого – женского
Свяжу вместе шнурки двух ботинок, одного – мужского, другого – женского. Свяжу судьбы двух людей (имя) и (имя) вместе. Пусть вместе они ходят и вместе стоят, вместе лежат и вместе сидят, вместе работают и вместе отдыхают, вместе живут и вместе спят. Определено, сделано, связано, исполнено.

Вот собственно и он, но мне как-то кажется, что ничего особенного, может кто-то слышал о таком?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 01:31

*krakya* писал(а):не знаю в какой теме спросить, вот есть один заговор..недавно про него вспомнила, так как хотела клгда его сделать, но не поняла про шнурки...


Для крепкой любви

Во время чтения заговора, связать вместе два шнурка двух ботинок, одного – мужского, другого – женского
Свяжу вместе шнурки двух ботинок, одного – мужского, другого – женского. Свяжу судьбы двух людей (имя) и (имя) вместе. Пусть вместе они ходят и вместе стоят, вместе лежат и вместе сидят, вместе работают и вместе отдыхают, вместе живут и вместе спят. Определено, сделано, связано, исполнено.

Вот собственно и он, но мне как-то кажется, что ничего особенного, может кто-то слышал о таком?

Для "крепкой любви" - совсем слаб заговор. Шнурки потом съесть?

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 29 янв 2010, 02:21

Мейн писал(а):Для "крепкой любви" - совсем слаб заговор. Шнурки потом съесть?
А если бы я знала, что с ними делать, как-то не было ничего сказано о них....может просто их сохранить...черт знает.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 02:28

Слабый заговор, неясный ритуал. Со шнурками лучше сделать порчу, чем приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Лиса-Алиса » 13 фев 2010, 10:55

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как узнать подействовала ли присуха. Через какое время она начинает свое действие? Дело в том, что на моего МЧ не действуют вызовы, сколько не делала, хотя что касается магии у меня неплохо получалось в свое время. Пробовала вызовы на других - срабатывали на раз, а тут непробиваемый какой-то.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»