Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ирий » 16 ноя 2016, 23:39

Jack писал(а):Ирий
ну просто интересно -а порчу, приворот и т.д. делают на что? На физическое тело? Или на ум, сознание? То есть энергетики не существует по вашему?

если порчу делают на тело как вы пишите, "колдунишки с телами работали", то отчего же тогда кладбищенский к примеру гвоздь отличается от обычного? Чем? И тот и другой гвоздь, одинаковый. В чем отличие?
На физическое делают, и через физическое, иначе получается чёрте что, но не порча.
Гвоздь один и тот же, знаете зачем придумывали всякое: мыло с жира покойника, кровь девственницы, гвоздь с кладбища и прочее-прочее-прочее? Чтобы идиоты всякие не лезли (тут опустим крайние случаи, когда "портили" через трупный яд, тогда было бы жизненно необходимо соблюсти некоторые условия для успешности*хехе).
А теперь я, задам вопросец: как считаете, помогло ли это уберечь знания?

А "энергия" конечно же существует, это ж физика и физическая величина, так её пестики и тычинки в бутончик.
Если говорите о чём-то более "тонком", то свои названия и понятийности есть в каждой !традиции!, и вне традиций грошь цена тем понятийностям, поскольку профанация и оболванивание.

зы: а там, где я про тела, вах-вах, причуды восприятий - сугубо "тела в физическом выражении": гвоздь, мыло, сопли, прочее, сугубо материальной природы.
______________
Ирий
Чакры это "чудо идиотизма современности"?
Ирий писал совсем иное)))
Хотя молчу-молчу, дабы не накалять ещё больше.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 17 ноя 2016, 00:58

Marysina писал(а): Делают уже несколько лет приворот бывшему мужу. Диагностику делала. Приворот на месячные, подливает. Мастер говорит, что снять ничего не может, т.к. не общаюсь с бывшим. Как можно помочь?
глупость, зачем вам общаться с ним для снятия приворота? Не логично. Снять то можно, вопрос в другом - дальше что? Ведь снятие - не гарантия что он вернется и и не факт что "там" его отпустят и не будут долбать новыми приворотами.
Ирий писал(а):На физическое делают, и через физическое, иначе получается чёрте что, но не порча.
Гвоздь один и тот же, знаете зачем придумывали всякое: мыло с жира покойника, кровь девственницы, гвоздь с кладбища и прочее-прочее-прочее? Чтобы идиоты всякие не лезли (тут опустим крайние случаи, когда "портили" через трупный яд, тогда было бы жизненно необходимо соблюсти некоторые условия для успешности*хехе).
А теперь я, задам вопросец: как считаете, помогло ли это уберечь знания?
не знаю... Я не понимаю суть вашего взгляда - то есть если мы отбрасываем энергетику, остается физическое тело на которое по вашему воздействует маг. Ну так и на кровь делают и на гвозди и на все остальное. Не чтобы идиоты не лезли, а чтобы наоборот лезли - гвозди вытаскивать и кровь подливать это же проще всего...
Ирий писал(а):А "энергия" конечно же существует, это ж физика и физическая величина, так её пестики и тычинки в бутончик.
Если говорите о чём-то более "тонком", то свои названия и понятийности есть в каждой !традиции!, и вне традиций грошь цена тем понятийностям, поскольку профанация и оболванивание.
Ну так если существует, то тогда есть противоречие в том что вы пишите.
Конечно существует, иначе ничего бы не работало и можно было бы пить эту кровь хоть упиться, как мы можем спокойно слизать кровь со своей раны (и даже чужой) - какая разница. Мы можем делать переливание крови и т.д.
Даже органы сейчас пересаживают но никто не привораживается от этого и не портится.
В том то и дело что без определенного энергетического посыла даже месячная кровь не станет приворотной.
Это конечно мое мнение, я не навязываю вам веру в энергетику.

ну я то уважаю любое мнение, беседа все равно интересная получается даже если мнения не сходятся.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Marianna_ писал(а):Именно на физическое. Но не на грубо-матеральное, а на низшие планы более тонких уровней. Приворот это всегда Свадхистхана на ее физическом уровне проявления, т.е. неотработанные инстинкты низшего сексуального порядка, отлично влияющие на психику. Никакие высшие уровни в данном случае не только не подвергаются воздействию, а наоборот, спят , потому что если они "просыпаются", то ни о каком привороте уже не может идти речи.
ваш ответ как всегда очень ясен и прост. Конечно, это именно так.
Я спрашиваю больше с целью понять мысль другого человека, как он видит это.
Мне интересен другой взгляд.
Тело без энергетики не живет, вот в чем дело, поэтому здесь надо хорошо подумать чтобы ответить)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2016, 01:54

Тему почистила.
Jack
Скопировала Ваш последний пост и перенесла в новую тему, где мы и продолжим наш разговор
viewtopic.php?f=19&t=142636&start=0#p2894979
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение AnaisNeen » 20 ноя 2016, 11:35

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой лучше сделать ритуал по привороту с использованием одежды мужчины?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Solnechnaya » 21 ноя 2016, 14:37

AnaisNeen писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой лучше сделать ритуал по привороту с использованием одежды мужчины?
Вольт.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Mira5800 » 25 ноя 2016, 11:00

Я новичок в магии . Но в общем меня очень зацепил один парень , но он походе бабник и я ему нравлюсь ,но не настолько ,чтобы он отказался от остальных. Я над его фотографией прочитала 16 и 17 песнь Одина ,без использования рун .эффекта не было ,но у меня примерно через несколько дней сильно болел желудок боль отдавала в спину , скорую пришлось вызывать. Несколько дней назад я сделала приворот на сигарете , опять ничего не происходит и он "ноль внимания" хотя звала его к себе . Позавчера заснула в линзах и проснулась от страшной боли в глазу ...до сих пор слезится и болит.могло ли это быть связано с тем что я сделала привороты?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ариэль 2 » 26 ноя 2016, 00:10

Mira5800 писал(а): Позавчера заснула в линзах и проснулась от страшной боли в глазу ...до сих пор слезится и болит.могло ли это быть связано с тем что я сделала привороты?
Нет, это связанно только с вашей забывчивостью.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 26 ноя 2016, 00:13

Mira5800
да
это вы легко отделались. Обычно откаты бывают куда хуже, это так, мелочи жизни. видать силушки нет у вас, но все равно откатило.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Mira5800 » 26 ноя 2016, 11:30

То есть пробовать связываться с магией мне смысла нет?раз силы нет и откаты такие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39314
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 26 ноя 2016, 13:45

Mira5800
Какие откаты?) То, что Вы заснули в линзах и совершенно естественным и объяснимым образом стали испытывать боль утром - это не откат.
Проблемы с ЖКТ тоже не стоит списывать на откат.
Вы сделайте диагностику и проверьте - откат или нет, можно или нельзя @}->--
Ариэль 2 писал(а):
Mira5800 писал(а): Позавчера заснула в линзах и проснулась от страшной боли в глазу ...до сих пор слезится и болит.могло ли это быть связано с тем что я сделала привороты?
Нет, это связанно только с вашей забывчивостью.
совершенно верно, откат тут ни при чем
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ариэль 2 » 26 ноя 2016, 16:34

Mira5800 писал(а):То есть пробовать связываться с магией мне смысла нет?раз силы нет и откаты такие
Если будете так каждый чих и пук списывать на откат, тогда точно не стоит.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Дина Д » 26 ноя 2016, 17:16

Mira5800 писал(а): Несколько дней назад я сделала приворот на сигарете , опять ничего не происходит
разве можно рассказывать о проделанной работе. так Вы результата никогда и не добьетесь
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Alya1985 » 01 дек 2016, 16:05

Добрый день.
Писала чуть раньше в ИП, проверяла на наличие порчи себя и бывшего молодого человека .
К сожалению , мы сейчас не вместе . Когда я обращалась к другим специалистам очень многие говорили что есть порча , причём на обоих , что нужно снимать . Пыталась это сделать с помощью специалистов но нет результата ,возможно недоделали до конца лито постоянно это обновляется со стороны той девушки с которой он живёт .
Пройдя диагностику у нескольких спец мне сказали что это бесполезно , так как он с ней живёт и она всегда подкармливает либо поит , и что силы наши неравны. Поэтому я не знаю что делать . Вместе мы были более 8 лет, с того момента открыла он с ней , он сильно изменился , стал агрессивным , ит.д.да и в моей жизни все плохо .. если обращалась к кому то немного менялась ситуация , но потом все опять заново начиналось .
Помогите пожалуйста я не знаю что делать .
Тут мне ответил что на мне или на нем Крадник. Кто-то сказал что это сглаз .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39314
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 02 дек 2016, 18:49

Alya1985
Надо просто уточнить диагностикой - дочистили ли или поддел постоянно делается на него. Или и то, и другое. Может, и на Вас перекрытие какое имеется - это все нужно диагностировать и проверять. Просмотреть чакры обоих - как вариант, Вы не можете к нему подключиться, а он к Вам из-за блоков или низкой энергетики. Отсюда нет гармонии и взаимообмена. И тогда уже думать, что дальше, исходя из результата диагностики.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение VDJDinamik » 02 дек 2016, 21:32

Можно ли сдесь найти человека, который сделает приворот на девушку по фото?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Buka23 » 02 дек 2016, 21:59

Здравствуйте. Скажите, а возможна диагностика старых приворотов? Поговаривали, что мама привораживала папу. Я тогда не придала этому значения. А сейчас задумалась. Папа пил и много. Закончил суицидом в 47 лет. У меня были попытки к суициду из-за домогательств отца. Бабушка (мамина мать) перед смертью перенесла несколько инсультов, умирала парализованная и не в себе. Мама болеет тоже изрядно. У меня второй раз приворотом (я так думаю) уводят мужа. Как-то сильно много совпадений и последствий. Мама естественно все будет отрицать.
Есть ли смысл мне это прошлое ворошить?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Yu_dzin » 02 дек 2016, 22:58

Buka23
Ну, допустим, узнаете вы точный ответ (хотя как это можно сделать точно в отношении мертвеца - не представляю). Ну, допустим. И что этот ответ изменит?
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Buka23 » 02 дек 2016, 23:01

Не знаю. Может это как-то на моей карме отражается. Возможно мешает мне где-то в жизни и поддается корректировке. Если это бессмысленная информация для моего дальнейшего развития, то я оставлю эту тему в покое

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Yu_dzin » 02 дек 2016, 23:38

Buka23
Я бы сказал, потенциально вредная информация для вашего развития. Представьте на секунду, что вам кто-то на этот вопрос ответит "да".. И ошибется. А матери потом как вы в глаза будете смотреть с такой "информацией" в голове, да еще и ошибочной?

Что до кармы, то ее формируют исключительно ваши поступки и ничьи более-)
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39314
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 03 дек 2016, 17:25

Buka23 писал(а):Здравствуйте. Скажите, а возможна диагностика старых приворотов? Поговаривали, что мама привораживала папу. Я тогда не придала этому значения. А сейчас задумалась. Папа пил и много. Закончил суицидом в 47 лет. У меня были попытки к суициду из-за домогательств отца. Бабушка (мамина мать) перед смертью перенесла несколько инсультов, умирала парализованная и не в себе. Мама болеет тоже изрядно. У меня второй раз приворотом (я так думаю) уводят мужа. Как-то сильно много совпадений и последствий. Мама естественно все будет отрицать.
Есть ли смысл мне это прошлое ворошить?
конечно, можно просмотреть. Как зачем? Чтобы избавиться от последствий и болезней. Плюс Вы по крови тянете приворот с мамы, как порчу. В итоге Ваши дети тоже начнут его тянуть по той же крови, если уже не тянут. И так далее. Поэтому нужно снять обязательно.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»