Чёрный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Lisaveta » 18 авг 2009, 22:49

:love:
Последний раз редактировалось Lisaveta 08 сен 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 18 авг 2009, 22:59

Могу,но это в личке. На всеобщее не хочу выносить.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Lyda » 19 авг 2009, 16:58

Stran1k

Добрый день!
Если можете, дайте, пожалуйста, и мне сильный приворот. Буду очень благодарна.
[email protected]
Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 20 авг 2009, 08:19

Lyda, проверьте почту.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 20 авг 2009, 12:56

Выложу такую методу. Обсудим?
Приворот на ветер.


читать на рассвете, лицом на восход в пятницу, но подгадайте чтоб ветер дул в лицо и трепал волосы. Медленно говорить: КАК ВЕТЕР КОСЫ МОИ РАЗДУВАЕТ, КОСЫ МОИ РАСПЛЕТАЕТ-ЗАПЛЕТАЕТ, ТАК БЫ РАБ бОЖИЙ (ИМЯ) ПЛЕЛ-СВИВАЛ-РАСПУСКАЛ МОИ КОСЫ, ЦЕЛОВАЛ-ЛАСКАЛ МОИ РУКИ И ГУБЫ, РАБЫ бОЖЬЕЙ (ИМЯ) , НЕ ЗНАЛ БЫ ДРУГОЙ РАДОСТИ, КАК ВОКРУГ МЕНЯ ВИТЬСЯ-ЗАВИВАТЬСЯ, ДЕНЬ И НОЧЬ КО МНЕ ЛАСКАТЬСЯ. И НИ ЕСТЬ , НИ ПИТЬ, НИ СПАТЬ, НИ ДЫШАТЬ ЕМУБЕЗ МЕНЯ. СЛОВО МОЕ ТВЕРДО, ВОЛЯ МОЯ НЕРУШИМА. ВО ВЕКИ ВЕКОМ. АМИНЬ.
ПОСТОЙТЕ НЕМНОГО С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ЕСЛИ ПОЧУВСТВУЕТЕ УСТАЛОСЬ ИЛИ ОПУСТОШЕННОСТЬ--ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЧЕ НАШ --9 РАЗ.
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 21 авг 2009, 14:28

А,что эта белая полуприсушка делает в теме -чёрный приворот?

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 21 авг 2009, 14:32

А потому, что белых присушек с приворотами не бывает! :yes:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 21 авг 2009, 15:02

Вот поэтому я и выставила эту тему. Это не белое. Что-то такое интересное и непонятное. Это по мейлу прислали. Захотелось вынести на обсуждение.
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 21 авг 2009, 15:10

Предположим, что обряд сработал. Сработал так, как было сказано.
"...ДЕНЬ И НОЧЬ КО МНЕ ЛАСКАТЬСЯ...НИ ЕСТЬ , НИ ПИТЬ, НИ СПАТЬ, НИ ДЫШАТЬ ЕМУБЕЗ МЕНЯ" интересно, когда вам все это надоест...через месяц, неделю, три дня? Это я к обсуждению, к тому, что имеет ли смысл тратить свою энергию для недели сомнительного развлечения?
Что же касается самого приворота, вполне рабочая версия.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 21 авг 2009, 15:31

Я и сама так думала. Но некоторым и нужен такой эффект,чтобы понять,надо ли ему это... Наверное стоит эту версию испытать. Как думаешь?
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 21 авг 2009, 15:53

Если смотреть на объект приворота, как на красивую игрушку, то конечно, "пуркуа па"...а если принять во внимание, что это живая, чувствующая душа, то нужно крепко подумать нужно ли и чем платить придется. Это же хуже рабства...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Leion » 21 авг 2009, 20:36

Зенгли
Выложу такую методу. Обсудим?
Приворот на ветер.
Очень похож на приворот с Любовным порошком.
Сказанное да будет услышано, сделанное – да приумножит Тьму.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 21 авг 2009, 23:23

Давай,буду рада обсудитиь. Всегда интересно услышать мнение умного человека.
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение polly » 22 авг 2009, 00:36

главное что бы все рекомендации и инструкции были правильны!!!! а то что уже кто то решился это делать проблемы его, значит оно того стоит.
Зенгли!! Вы выкладывали приворот на черную свечу,это полная инструкция ритуала или есть еще какие то нюансы??? и в правду хотелось бы сделать все правильно!!! :razz:

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 22 авг 2009, 03:02

polly
нюансы есть всегда))))) особенно кога что то выкладывает Зенгли 8)
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Leion » 22 авг 2009, 14:53

Зенгли писал(а):Давай,буду рада обсудитиь. Всегда интересно услышать мнение умного человека.
_________________
:) Спасибо за лесть!!!
Мы обсуждали "приворот на Ветер" у меня есть похожий на "Любовный порошок".Приведу его ниже:
Они обычно состоят из инертной порошковой основы типа талька или кукурузного крахмала, а остальное - мелко размолотые травы.
Соответственно, для этого заклинания вам потребуется немного талька или кукурузного крахмала и небольшая пригоршня сухих трав, которые вы хотели бы добавить в свой порошок. Травы будут варьироваться в зависимости от поставленных целей. Некоторые особые рецепты даются ниже. Вы можете использовать готовые измельченные травы, но получите больший магический эффект, если соберете и измельчите травы сами.
Вам нужно всего около трех чайных ложек магического порошка для любого заклинания. При этом ½ часть должен составлять инертный тальк или кукурузный крахмал, а остальное - травы. Смешайте их в следующих пропорциях:

Порошок для приворота:

• 1 часть коровяка
• 1 часть полыни
• 1 часть укропа

либо:

• 3 части розмарина
• 1/2 часть тысячелистника
• 1/2 часть фиалкового корня

Порошок общего (не любовного) привлечения:

• 2 части укропа
• 1 часть майорана
• 1 часть котовника кошачьего.

Для привлечения мужчин добавить 1/2 части ванили.
Для привлечения женщин добавить 1/2 части корицы.

Порошок страсти:

• 3 части розы
• 1 часть корицы
• 1 часть гвоздики

Порошок верности:

• 4 части руты
• 1/2 части розмарина
• 1/2 части базилика или листьев осины

Способов использования порошков несколько.
Первый и саамы действенный (но не саамы простой) – порошок должен быть пущен по ветру. Так вы позволите вашему желанию самому найти жертву.
Подойдет любой час полнолуния, либо час Венеры. Место должно быть выбрано такое, где вас не побеспокоят, а также то, с которого вы можете уйти не оглядываясь. Идеально – перекресток дорог, либо холм, обрыв над рекой и т.д. Естественно предполагается, что погода будет ветреной, иначе обращение к этой стихии будет весьма проблематичным.
Придя на место и должным образом подготовившись, следует призвать стихию воздуха – ветер в помощники колдовства.
Лучше озвучить свое желание каким-либо наиболее подходящим для вас способом – например стихотворная форма подходит далеко не всем, но наиболее легко запоминается.
Вы должны почувствовать силу ветра, стать его частью.
Далее следует «отпустить» свое желание вместе с ветром, направляя его на жертву колдовства. В этот момент и задействуется порошок – его либо по щепотке кидают по ветру, либо набирают в ладонь и дают ветру его сдуть.
В этот момент следует прочесть заклинание, использующее имя жертвы, таким образом направляя и запечатывая свое колдовство:

«Слово мое найдет жертву,
Слово мое приведет жертву,
Жертва моя - любовь и душа раба (имя).
Слово мое крепко,
Слово мое твердо,
Отныне и навсегда.
Аминь».

Можно также упомянуть о таком способе: порошок рассыпается у порога дома жертвы. В этом случае эффект колдовства может быть более непредсказуемым и менее быстрым (учитывайте тот фактор, что в реализации вашего желания «помощников» уже не будет, а энергетические отпечатки проходящих мимо людей могут только «заглушить» вашу силу).
Также возможно рассыпать порошок в любом месте, по которому жертва точно пройдет. Негативные факторы – те же, что и в предыдущем способе.
:
Сказанное да будет услышано, сделанное – да приумножит Тьму.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 22 авг 2009, 16:19

Я в восторге.Надо будет обязательно опробывать.Это напоминает изготовление любовного зелья. В понедельник выложу несколько рецептов. :flowers: Особенно мне про розу,гвоздику и карицу понравилось. Запах обалденный.
Мое Вам ВИВАТ! Есть предложение пересечься в личке. :love:
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 22 авг 2009, 16:33

[quote="polly"]главное что бы все рекомендации и инструкции были правильны!!!! а то что уже кто то решился это делать проблемы его, значит оно того стоит.
Зенгли!! Вы выкладывали приворот на черную свечу,это полная инструкция ритуала или есть еще какие то нюансы??? и в правду хотелось бы сделать все правильно!!! :razz:[/q


Напомните,какой именно? Дам воментарии. Просто не помню. :razz:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение polly » 22 авг 2009, 18:12

Про черную свечу и 30 иголок!!!!хотелось бы все все по подробнее!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 22 авг 2009, 18:57

В понедельник в личку скину.
Я сам все знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»