НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 окт 2009, 01:52

Black Ren, если приворот действует у вас быстро, даже через пару дней, то значит он действует у вас как вызов, не более!
Чтоб нормально легла программа в данном случае именно этого приворота, нужно минимум 28 дней лунного календаря! Соглашусь с Русалкой!
Зы. И давайте на эту тему больше тут не спорить! Это уже проверенно много раз! Не путайте новеньких!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 02 окт 2009, 09:45

luminara писал(а):Black Ren, если приворот действует у вас быстро, даже через пару дней, то значит он действует у вас как вызов, не более!
Чтоб нормально легла программа в данном случае именно этого приворота, нужно минимум 28 дней лунного календаря! Соглашусь с Русалкой!
Зы. И давайте на эту тему больше тут не спорить! Это уже проверенно много раз! Не путайте новеньких!
Ничего подобного.. Если Мастер делает приворот, почему он должен действовать как вызов? Вызов - это вызов, приворот - это приворот.

И как быстро ляжет приворот, зависит от силы и практики Мастера и уровня пробиваемости объекта.
Приворот может лечь и на следующий день и через месяц и через пол года, а может и вообще не лечь. Вы считаете 28 дней - это УСРЕДНЁННАЯ величина, лунный цикл...что значит минимум?
ЗЫ.. давайте ваши слова не будут истиной в последней инстанции..!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 окт 2009, 11:17

Мейн, какой бы силы не был мастер, ну не может приворот лечь на следующий день. Возможно так и будет, но приворот на следующий день уж точно не проявится! И мне надоело спорить! Закрыли эту тему!
Зы. Не надо тут выкладывать варианты. Тут уже досконально разложили этот приворот!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 02 окт 2009, 11:34

luminara писал(а):Мейн, какой бы силы не был мастер, ну не может приворот лечь на следующий день. Возможно так и будет, но приворот на следующий день уж точно не проявится! И мне надоело спорить! Закрыли эту тему!
Зы. Не надо тут выкладывать варианты. Тут уже досконально разложили этот приворот!
Вот именно - как ложится приворот и как проявляется - две разные вещи.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 02 окт 2009, 14:35

Русалка
..У меня такая мысль появилась(относительно "мгновенности" действия приворота): ведь часто бывает, что наше "шаманство" по отношению к жертве начинается не сразу с приворота. сначала - попытка или несколько "вызвать", приворот же - более мощный ритуал..
так что можно сделать вывод, что появление объекта СРАЗ после приворота - может оказаться результатом предыдущего вызова, и не более?... :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 02 окт 2009, 15:12

Black Ren, если приворот действует у вас быстро, даже через пару дней, то значит он действует у вас как вызов, не более!
А что это вы так категоричны? Если исходя из своего опыта, то я вам выше привел свой! И поверьте, в силу моей практики мне виднее как вызов он действует или не как вызов если я к примеру возвращаю мужа в семью. А доказывать мне что я не верблюд не нужно 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 02 окт 2009, 15:16

Black Ren писал(а): А что это вы так категоричны? Если исходя из своего опыта, то я вам выше привел свой! И поверьте, в силу моей практики мне виднее как вызов он действует или не как вызов если я к примеру возвращаю мужа в семью. А доказывать мне что я не верблюд не нужно
Не нужно никому ничего доказывать. Если у кого-то приворот работает как вызов...и ложится фик знает сколько..то это говорит только о профессионализме мастера..

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Абдураляйфикс » 08 окт 2009, 17:15

Почитал описание Васумитры, впечатляет, молодец =)
Однако, как всегда, не уточнены некоторые нюансы :)
1. Вот когда приворот читаешь, надо ли, чтоб свои глаза были видны в зеркале. В некоторых местах написано, надо, однако...это сделать весьма затруднительно.
2. чуть дальше от себя (ЗА СВЕЧКОЙ) размещаем фото милого-ненаглядного ВО! Как его(фото) размещать-то? На некотором расстоянии от зеркала, или просто класть на него?
3. Вроде как хороший знак, когда при словах "так сказано", всё лицо кролика горит в огне, только глаза видны?
4. Сорокоуст за упокой заказывается отдельно у бабушек, а не на бумажке самолично пишется, причем, стоит он отнюдь не 100 рублей, и даже не 200 ;)
5. ИМХО, темные силы, может, лучше отпускать когда свеча почти догорела(при условии использования 30-60 минутных свеч)? Вроде как ритуал идёт? Опять же, маг должен уметь ждать...
6. Ткань принципиально для зеркала черная? Или могут быть варианты? И принципиально никем не использованная?
7. Правда ли, что фото во время ритуала может как бы шевелится..ну..т.е. волнами исходить(подсознательно), и один из ваиантов, кролик на нём как бы меняет черты лица на более уродливые :)
8. Относительно откупа: разговаривать нельзя и ДО его оставления на перекрестке, или только ПОСЛЕ?
А как насчёт вариантов слов на перекрестке? "оплачено" или "Вам черти пить да гулять, а мне победу пировать".
9. По многим вариантам, вроде как при НБД мужские/женские дни не важны, принципиально именно окончание ритуала чтоб пришлось на полнолуние.
10. Зеркало при ополаскивании держать именно надо, или просто оставить в раковине можно? Держать как? Строго горизонтально, под углом, вертикально?
11. НЕ КОИМ ОБРАЗОМ не являться инициатором Вашего общения А вызов? Вызов же можно, как вариант, сделать.
12. Зеркало должно быть обязательно больше фотки, если косметическое... На фотке 3х4 сложно в полный рост кролика разместить =)
13. И, наконец, сроки не больше 4 недель точно ;)

Ну там по мелочи(не перекрещивать руки-ноги во время ритуала; не оглядываться; выучить наизусть текст; круг чертить ДО зажигания свечи; лучше приворот читать 13 раз?) уж и не стал писать.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 08 окт 2009, 18:03

Абдураляйфикс

И что вы хотите сказать всеми этими 13 пунктами своих личных наблюдений? Что остальные неправильно проводят?

Знаете, я наверное добрую половину ваших пунктов не учитываю и у меня НБД прекрасно работал.

ЗЫ. А круг в таких обрядах вовсе не обязателен. :razz: И вообще,нужно уже закончить смешивать сельскую магию и западную церемониалку с ее кругами,черной мессой и остальными воззваниями к силам. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Абдураляйфикс » 08 окт 2009, 18:12

Black Ren
Эне-не-не, я разве сказал что-то про "неправильно"?
Наоборот, мне интересно уточнить. Так сказать, точность никогда не бывает лишней. А уж с опытными магами вообще нет смысла спорить :Р
Этим постом, я, так сказать, хотел услышать мнение знающих ;)
Знаете, я наверное добрую половину ваших пунктов не учитываю и у меня НБД прекрасно работал.
Это же от силы мага зависит, поэтому у вас просто не мог не работать :Р

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 09 окт 2009, 14:07

Black Ren писал(а): меня НБД прекрасно работал.
Я вот читала, что суть НБД скорее в непреодолимой физической тяге, т.е. скорее это мощная сексуальная привязка (пишут те, кто делал). Но в тексте ясно сказано: к венцу идти. Означает ли это, что у объекта должно появиться желание именно вступить, так сказать, в брак? А в каком контексте у Вас срабатывало? Или это от намерения оператора зависит?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 09 окт 2009, 14:14

Только не смейтесь...меня вот настораживают почему то слова ....С ночи до зари....а в остальное время его тянуть ко мне не будет что ли????? :)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 09 окт 2009, 23:07

Зеленоглазка
так "снись" ему, когда спит ;)
:love:

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 10 окт 2009, 12:53

ну во-первых, не факт, что я ему буду сниться, даже если действовать какими-нибудь заклинаниями и ритуалами, а во-вторых мне надо что бы он постоянно обо мне думал и его тянуло, потому что он человек с железной волей и другая у него сейчас есть :'(

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 10 окт 2009, 16:50

Подскажите пожалуйста, сорокоуст заказывать после чистки, или можно параллельно с нею? :dont_know:

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 10 окт 2009, 17:05

Сорокоуст после чистки, иначе смысл теряется :yes:

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 10 окт 2009, 23:27

Абдураляйфикс писал(а):Почитал описание Васумитры, впечатляет, молодец =)
Однако, как всегда, не уточнены некоторые нюансы :)
1. Вот когда приворот читаешь, надо ли, чтоб свои глаза были видны в зеркале. В некоторых местах написано, надо, однако...это сделать весьма затруднительно.
2. чуть дальше от себя (ЗА СВЕЧКОЙ) размещаем фото милого-ненаглядного ВО! Как его(фото) размещать-то? На некотором расстоянии от зеркала, или просто класть на него?
3. Вроде как хороший знак, когда при словах "так сказано", всё лицо кролика горит в огне, только глаза видны?
4. Сорокоуст за упокой заказывается отдельно у бабушек, а не на бумажке самолично пишется, причем, стоит он отнюдь не 100 рублей, и даже не 200 ;)
5. ИМХО, темные силы, может, лучше отпускать когда свеча почти догорела(при условии использования 30-60 минутных свеч)? Вроде как ритуал идёт? Опять же, маг должен уметь ждать...
6. Ткань принципиально для зеркала черная? Или могут быть варианты? И принципиально никем не использованная?
7. Правда ли, что фото во время ритуала может как бы шевелится..ну..т.е. волнами исходить(подсознательно), и один из ваиантов, кролик на нём как бы меняет черты лица на более уродливые :)
8. Относительно откупа: разговаривать нельзя и ДО его оставления на перекрестке, или только ПОСЛЕ?
А как насчёт вариантов слов на перекрестке? "оплачено" или "Вам черти пить да гулять, а мне победу пировать".
9. По многим вариантам, вроде как при НБД мужские/женские дни не важны, принципиально именно окончание ритуала чтоб пришлось на полнолуние.
10. Зеркало при ополаскивании держать именно надо, или просто оставить в раковине можно? Держать как? Строго горизонтально, под углом, вертикально?
11. НЕ КОИМ ОБРАЗОМ не являться инициатором Вашего общения А вызов? Вызов же можно, как вариант, сделать.
12. Зеркало должно быть обязательно больше фотки, если косметическое... На фотке 3х4 сложно в полный рост кролика разместить =)
13. И, наконец, сроки не больше 4 недель точно ;)

Ну там по мелочи(не перекрещивать руки-ноги во время ритуала; не оглядываться; выучить наизусть текст; круг чертить ДО зажигания свечи; лучше приворот читать 13 раз?) уж и не стал писать.
1. Не заморачивайтесь.
2. На расстоянии лучше, некоторые приставляют.
3. Не заморачивайтесь.
4. Без комментариев)
5. Можно и одну свечу: большую, черную.
6. Ткань новая, не черная, а голубая, если зеркало убираете. Но вобще то зеркало лучше не трогать.
7. Попробуйте - узнаете :)
8. Сделали, отнесли, вернулись молча. Все! Если делаете ритуал ночью, настройтесь серьезно! Блин, ну зачем Вам вообще с кем-то разговаривать надо в такой ответственный момент!
9. Луна здесь вообще не принципиальна, но если Вы - новичек, лучше соблюдать!
10. Вот с этого вопроса ухохатываюсь, извините :lol: Как Вам удобно - так и держите! Транспортиром углы можете не измерять :lol:
11. Вызовами можно подкреплять привороты. Просто сами не лезьте к объекту. Он Вас сам найдет, как подействует.
12. Возьмите нормальное зеркало среднего размера (не косметическое) и лучше новое. У меня 2 таких зеркала, они уже не новые, но я использую их только в магических целях.
13. Все зависит от ВАС!!!!!

А вообще, Вы сильно заморачиваетесь по мелочам.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 11 окт 2009, 20:43

Зеленоглазка писал(а):он человек с железной волей
"Туфелька" вам в помощь! Как раз время подходит.
Зеленоглазка писал(а):другая у него сейчас есть
Тоже решаемо. :yes:
По поводу фраз из ритуала -- я тоже задумываюсь, в частности, в НБД речь идет о венце, но в реальности, кто проводил приворот, могли бы сказать -- эффект именно такой, то есть человека охватывает непреодолимое желание жениться?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Абдураляйфикс » 11 окт 2009, 21:59

Mari Mari
О, как все просто и легко!
Относительно 2-лучше даже не буду уточнять, почему :)
6. Приходится. Черная или голубая, вот тут мнения расходятся, кто как..
7. Уже, аж мандраж схватил :lol:
8. Ну я ж не ядерную боеголовку-то запускаю :yes: Мысли разные в голове бродят, не всё ж об объекте и мне думать, с ночи до зари :bye:
10. Т.е. Штангенциркулем можно попробовать?
11. Уже боюсь :Secret:
13. Учитывая ситуацию, догадываюсь.

За советы-спасибо. Ах да.. вспомнилось: "нравится изводить меня по мелочам, знаешь что, милая, лучше обратись к врачам".
Ну это я сам себя извожу, не буду заморачиваться :wink:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 11 окт 2009, 22:02

Еще один вопрос: Чистим объект, по окончании чистки сорокоуст в 3х церквях, а сам то ритуал когда, на следующую растущую, или когда попы дочитают сорокоуст (выодит + еще один лунный цикл)?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»