ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 сен 2009, 13:43

Да уж! Вот мужики...! ]:-< ]:-< ]:-<

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:38
Репутация: 0

Сообщение lanamagic » 30 сен 2009, 13:52

Всем доброе время суток! Я сдесь впервые. У меня такая сердечная проблема, не знаю что уже и делать. Пять лет люблю и любима, от этого и мучаюсь со своим любимым мужчиной , перепробовала очень многое...из семьи можно сказать уже ушел, да и небыло там семьи никогда, детей тоже там нет. Отношениыя наши начинались со страстной любви без всяких приворотов. Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы пришел ко мне и не захотел уйти больше никогда... Теряю надежду..... :'(
С уважением и благодарностью!
_________________
"Минуты счастья коротки и мимолетны, но они освещают длинный жизненный путь"
"Минуты счастья коротки и мимолетны, но они освещают длинный жизненный путь"

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 30 сен 2009, 14:02

Mari Mari

это у меня был первый роман с женатым...больше себе такого не позволю!!!очень хороший урок !его жена знала обо мне..и как хитрая змея,которая доводила его 15 лет,одела на себя маску послушницы..ей надо было только одного-чтобы мы расстались.она своего добилась!но как только мы расстанется-у него в семье настанет та же ситуация,которая была до меня!он поймет что у жены это была лишь маска,которую нельзя носить постоянно....и естественно будет искать встречи со мной..но увы..тогда он мне уже будет не нужен!вот это и называется-расплата за глупость!!! :yes:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:01
Репутация: 0

Сообщение glenklide » 30 сен 2009, 14:03

s-lana писал(а):glenklide

я с вами полностью согласна на все 200 процентов!!! а вот мой любовничек вчера заявил мне что роман со мной-только улучшил его семейную жизнь!!!как вам такой расклад?и теперь пытается постепенно свести наши отношения на нет..типа чтобы меня не обидеть!говорит-ты достойна лучшего чем имеешь....как говорится-хороший левак-укрепляет брак!я так вчера плакала что до сих пор глаза болят...так обидно..просто слов нет...
ооо, мне прям один в один. тока что напрямую не заявил, что это укрепило его брак. но это и так понятно. сейчс нет того, что было раньше, трепета, беготни, больше шутки-прибаутки. мне много стоило перестроить себя на другой лад. забить, поднять голову и идти дальше. когда я ревела, он только отдалялся...и жалел меня. я ненавижу жалость.
зато вот жду в гости на неделе его...секса не будет, теперь и я не подпускаю, хотя в тайне надеюсь. но все эти взгляды и полаживания...они вновь появились. и то с моего разрешения
ты в порядке? - да, в случайном

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 сен 2009, 14:09

s-lana писал(а):но увы..тогда он мне уже будет не нужен!вот это и называется-расплата за глупость!!! ДА
Вот это правильно! :love: :flowers: :love:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 сен 2009, 14:12

s-lana писал(а):поймет что у жены это была лишь маска,которую нельзя носить постоянно....и естественно будет искать встречи со мной..но увы..тогда он мне уже будет не нужен!вот это и называется-расплата за глупость!!! ДА
А у меня так и случилось много лет назад. Даже его мама захотела нас свести... Увы. Все переболело. Любовь ушла.

А я вдруг оказалась хорошей...Но у меня остался сын после него. Не жалею. И не вспоминаю. А он один одинешенек
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 сен 2009, 14:15

Агата65 писал(а):А он один одинешенек
Агатушка, ну и поделом ему, собаке! ]:-<

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 30 сен 2009, 14:16

Агата65

молодец!! :wink: :flowers:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 сен 2009, 14:17

Mari Mari писал(а):Агатушка, ну и поделом ему, собаке! Демон
И жалости к нему нет. Тоже урок получила. И вранья было... от него...

Девченки-не верьте. Думайте о себе. Ищите свое!





:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:

Спасибо Мари! :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 30 сен 2009, 14:18

[quote="lanamagic"] Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы пришел ко мне и не захотел уйти больше никогда... Теряю надежду..... :'(
С уважением и благодарностью!
_________________
lanamagic! Прежде всего не терять надежды. Успокоиться. И посмотреть на ситуацию со стороны.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 сен 2009, 14:23

Тьяна писал(а):захотел уйти больше никогда... Теряю надежду..... Плачет
С уважением и благодарностью!
В "безопасных энергетических приворотах" Pure давал прокачку энергий через чакры(свадхистаны и анахаты). Девушка мне одна писала, что здорово помогает. Притяжение идет. Работай над собой. И все получиться. А еще полюби себя- мы порой за этой страстью забываем об этом. Отдаемся полностью партнеру, а этого делать нельзя.



:flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

привороты на женатого

Сообщение Lira » 01 окт 2009, 01:39

Тьяна права, любовь получит лишь тот, кто желает любить и быть любимым. Мы сами притягиваем в свою жизнь людей и жизненные ситуации. И совершенно неважно, будет ли она цвести один год или 100 лет, важно то, что она была в жизни.
Мой дед, царствие ему небесное, возвращался с войны к своей жене, говорит, что любил, скучал. Пока ехал, все думал, как заживут теперь вместе, детей народят. А вышло все иначе. В дороге встретил мою бабушку, которая была старше его на 10 лет и уже вдову с 4 детьми, и все. Как он говорил: земля из-под ног ушла, обо всем забыл. Помните, у Шекспира в «Ромео и Джульетта»:
Нет, с Розалиной у меня конец.
Я имя позабыл ее, отец.

Так и жили они вместе всю жизнь, и детей он усыновил, и любили они его как родного отца. Хотя все у них было, и ругались и дрались, а вот расстаться не могли, жить друг без друга не могли. Бабушку он пережил всего на один год, все никак не мог дождаться, когда к ней пойдет.
Относительно темы LAURA666, ну что тут скажешь. Жизнь это движение: кто-то хлопает ушами, а кто-то шевелит мозгами. В такой ситуации жене стоит задуматься, почему так сложилось в ее жизни, а не обвинять во всех грехах любовницу. Умейте принимать ответственность за свои действия на себя. А то, муж козел и б….н, любовница б….ь и …, одна жена бедная, несчастная, обиженная женщина. Но первопричиной развития такой ситуации в вашей жизни служите именно вы, ваши отношения с мужем и положили начало дальнейшему развитию событий.[/b]
Пока человек жив - все можно изменить!

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 01 окт 2009, 02:19

Агата65 писал(а):А еще полюби себя- мы порой за этой страстью забываем об этом. Отдаемся полностью партнеру, а этого делать нельзя.
вот это правильно!!!!на все 100 процентов с вами согласна! :wink:
-------------------------------------------------------
Lira писал(а):Но первопричиной развития такой ситуации в вашей жизни служите именно вы, ваши отношения с мужем и положили начало дальнейшему развитию событий.[/b]
и с этим я тоже полностью согласна!это точно... :wink: :flowers:

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 01 окт 2009, 11:12

Мне интересно ,что если привораживаешь женатого ,а перед этими делал рассорки, через сколько они действуют?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:38
Репутация: 0

Сообщение lanamagic » 01 окт 2009, 12:02

Огромное спасибо ВСЕМ за поддержку, попробую "ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ". Может действительно это подарок судьбы, то что мы еще не вместе..
:love:
"Минуты счастья коротки и мимолетны, но они освещают длинный жизненный путь"

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 окт 2009, 12:05

Помни, что не получение того, что ты хочешь, порой является настоящей улыбкой судьбы)
:wink:

lanamagic. возможно так оно и есть)

:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 01 окт 2009, 12:51

Lira писал(а):Нет, с Розалиной у меня конец.
Я имя позабыл ее, отец.
мда..вот эта фраза-супер!!!вот это любовь! :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 окт 2009, 19:06

s-lana писал(а):glenklide

я с вами полностью согласна на все 200 процентов!!! а вот мой любовничек вчера заявил мне что роман со мной-только улучшил его семейную жизнь!!!как вам такой расклад?и теперь пытается постепенно свести наши отношения на нет..типа чтобы меня не обидеть!говорит-ты достойна лучшего чем имеешь....как говорится-хороший левак-укрепляет брак!я так вчера плакала что до сих пор глаза болят...так обидно..просто слов нет...
Надо сделать ему порчу (давно пора, в принципе, было) и послать. Или подселение беса и послать (мой вариант мести, рекомендую). :bye:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Davulcu » 01 окт 2009, 19:21

Аспазия
мне нравится Ваш подход к мужчинам,жаль второй раз репу повысить не могу,четко и грамотно :yes:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 окт 2009, 19:54

Davulcu писал(а):Аспазия
мне нравится Ваш подход к мужчинам
:) Особенно,если учесть то, что меня никто никогда (пока) не бросал. Ну, не ко всем, конечно, у меня такой подход.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»