Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:05
Репутация: 0

Re: ..

Сообщение Lena1275 » 11 июн 2009, 11:44

Dasha писал(а):А между прочим, у тех, кто делал и срабатывало по моим опросам делали именно три дня по семь раз..так что уж не знаю..
А как именно срабатывал? Расскажите подробно! И сколько ваших знакомых делали "Фагот"?

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 11 июн 2009, 19:56

Я делала Фагот. Он работает, только действительно надо имена дьяволов правильно произносить! Он работает, только не забудьте про откуп! Это важно!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 июн 2009, 21:12

не приворот, но согласно заклятию чел должен исполнить все желания :read: 8)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 11 июн 2009, 21:54

Феппе - это и есть Фагот :)
Вероятно, имелись ввиду демоны, а не дьяволы :)
Только это не имена демонов
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 11 июн 2009, 22:02

Ударение: С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне.
Anika

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение natulia » 17 июн 2009, 01:28

Я вобще не маг. Фагот чтала. Сработал как вызов, слабенько, но быстро

Читала в открытое окошко. Люди, не ленитесь почитайте лучше 7 дней по 3 раза

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 17 июн 2009, 01:31

natulia писал(а): Сработал как вызов, слабенько, но быстро
Как может вызов сработать слабенько, но в то же время быстро??
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение natulia » 17 июн 2009, 01:35

Ой, забыла. Откуп обязательно на 8-й день, на перекресток несколько белых монет одного достоинства. Как правило начинает работать сразу, но до конца дочитать нужно. Естественно читала по бумажке, и чем увереннее читаешь, тем лучше результат :wink:
Теххи82 писал(а):
natulia писал(а): Сработал как вызов, слабенько, но быстро
Как может вызов сработать слабенько, но в то же время быстро??
Ой. Простите. Торопилась, не правильно выразилась. Я по двум вариантам делала в разное время, первый раз где упереться в косяки нужно, 7 дней читала, но откуп на 8-й не отнесла, на 9-й с руки браслетик золотой слетел, не дорогой но..... человек объявился, но просто встретились и только через 4 дня как закончила читать. Второй раз читала в окно, так же 7 дней по три раза, он уже на 4-й день позвонил сам, но я все дочитала, на 8-й день откуп отнесла, а то так все побрекушки растеряю :)

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 24 июн 2009, 23:44

primavera писал(а):Нет, что ВЫ, человека. Если расстались не из-за другой а вообще пойди-пойми из-за чего после 5 лет жизни
так это надо во-первых расклад на карты делать, чтоб прояснять ситуацию, вариантов несколько
1. просто так сложилось по судьбе (тогда можно гармонизацию отношений, белые привороты и тд), хотя это еще зависит от его чувств к вам, может именно в вашей ситуации нужен черномагический
2. вам сделали рассорку

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 26 июн 2009, 15:19

Отчитываюсь: Первый раз читала 7 дней по одному разу,вызов подействовал через 3 дня :yes:
Во второй раз прочитала 7раз за раз,сработал на второй день :wink:
Причем читала днем,в ветренную погоду.Все работает :yes:

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 26 июн 2009, 16:47

Дафна писал(а):Отчитываюсь: Первый раз читала 7 дней по одному разу,вызов подействовал через 3 дня :yes:
Во второй раз прочитала 7раз за раз,сработал на второй день :wink:
Причем читала днем,в ветренную погоду.Все работает :yes:


а нам тут говрили, что днём бесполезно читать.....

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Angel_in_love » 26 июн 2009, 20:43

А если я с парнем и так периодически переписываюсь, общаемся, спрашиваем как дела и все такое... Подействует ли Фагот? У нас раньше были с парнем отношения серьезные, потом в один день его переклинило и он со мной растался, депрессия у него была и нежелание общаться с людьми. Теперь мы общаемся как друзья, как будто ничего и не было. Он больше нехочет встретиться в реале. Вот мне интересно стало, если прочитать Фагот, какой будет эфект и будет ли вообще в моем случае?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 26 июн 2009, 21:31

Так Вы попробуйте ....От Вас все зависит и от Вашего желания :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Angel_in_love » 26 июн 2009, 22:12

Мне просто показалось, что большинство из тех, кто читал Фагот, не общаются со с теми, на кого читают. А потом чудесным образом все меняется.
В моем же случае, мы общаемся, но как друзья.
Может стоит прекратить общение на время, пока я все разы Фагота не дочитаю?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 26 июн 2009, 22:27

Мне просто показалось, что большинство из тех, кто читал Фагот, не общаются со с теми, на кого читают. А потом чудесным образом все меняется.
В моем же случае, мы общаемся, но как друзья.
Может стоит прекратить общение на время, пока я все разы Фагота не дочитаю?
[/quote]
Я,например,тоже общаюсь с тем,на кого читала,просто реже.А он,в итоге, пришел ко мне домой :flowers:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 28 июн 2009, 00:29

Афина писал(а):
Дафна писал(а):Отчитываюсь: Первый раз читала 7 дней по одному разу,вызов подействовал через 3 дня :yes:
Во второй раз прочитала 7раз за раз,сработал на второй день :wink:
Причем читала днем,в ветренную погоду.Все работает :yes:


а нам тут говрили, что днём бесполезно читать.....
можно и днём читать. Этот вызов от времени суток не зависит.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Фера » 28 июн 2009, 14:10

Как правельно читать фагот?Кто как пишет,кто пишет что 7 раз подряд,у кого то другие предположения,пожалуйста кто знает как правельно и сколько ответьте пожалуйста!!!!Очень сильно надо!!!! :love:
Ferns

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Anjuuu » 28 июн 2009, 14:13

я всё таки думаю, что нужно читать 7 дней по 3 раза, а потом отнести откуп

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 28 июн 2009, 14:23

Если у вас хватит энергии, то можно и два раза в день читать. А новичкам, читайте 7 ночей подряд по три раза.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Фера » 29 июн 2009, 14:53

Кто подскажет или поможет пожалуйста!!!Я женщина и мне очень нравится девушка!!!Я даже можно сказать люблю её потому что не нахожу место без неё,жизнь опустела!!!Мы с ней просто друзья,но когда она узнала о моих чувствах то стала холоднее относится,хотя мы с ней даже было что целовались!!!Я делаю Фагот уже второй день,но может кто может подсказать более действенный способ приворожить девушку к девушке?Фагот пока не подействовал,но я специально не жду,но думаю о ней!!!никуда эти мысли не убрать!!!Подскажите какой нибудь приворот только не церковный и не на крови!!!Или же всё таки продолжать Фагот?Я его читаю второй день по 3 раза подряд!!! :love:
Ferns

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»