Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 21 май 2010, 12:36

Фози писал(а):У каждого человека это очеьн индивидуально проявляется.. общим будет нарушеие психического равновесия.. скорее всего
А если психическое равновесие и без приворота было нарушено? :)
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 май 2010, 12:39

А если привораживаемый молчит и не выходит на связь, значит приворот не действует? Или он сам сопротивляется?
Смотря сколько прошло от времени проведения обряда. И смотря какой приворот. Иногда молчание просто вызвано тем,что обряд не сработал. А иногда это следствие характера и гордости,либо обиды объекта.В каждой ситуации по разному. Чем дольше молчание,тем сильнее себя проявит потом привороженный.
8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 21 май 2010, 12:44

Black Ren, правда? Чем дольше молчит, тем сильнее воздействие?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 май 2010, 12:46

Red Rose только в том случае если приворот лег. И если молчание не следствие неправильно сделанного обряда.
8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 21 май 2010, 13:28

И как это можно узнать?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 май 2010, 14:06

Red Rose так на то и есть диагностики! 8) Просмотры разными способами. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение amorsito » 21 май 2010, 14:26

Black Ren
Red Rose так на то и есть диагностики! Клево Просмотры разными способами
может подскажите.как самой сделать диагностику подействовал заговор.или нет.спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 03 июн 2010, 20:00

Захотелось рассказать.
несколько лет назад познакомилась с парнем, влюбилась как кошка. Но его чувства через пару месяцев прошли , а у меня - ЛЮБОВЬ ! Ничего не видела и не слышала , ползти за ним готова была , терпела всё, готова была на всё ради него , при этом головой-то понимала всю абсурдность ситуации, - ненавидела страшно, за то что любила , дышать без него не могла. Ужас какой-то был. Еле - еле отойти от него смогла. чувствовала его на расстоянии. Почти полтора года мучилась.
Без приворота.
Так что , наверное , приворот и любовь всё-таки похожи.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 04 июн 2010, 10:27

хьедига, конечно похожи!!! Сразу не разберешь - любовь или приворот....По силе чувств - одинаково (только если именно любовь, а не просто влюбленность). :yes:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 04 июн 2010, 12:01

Ой девочки, вставлю и свои 5 копеек))
Года 4 уже наблюдаю пару одну (он - мне друг, что его привораживали конечно не знает, откуда это знаю я не спрашивайте)))..
Так вот.... Все кто смотрит на них говорят "ах, какая любовь неземная"))) И действительно, только 2 человека знают откуда такая любовь, для всех остальных самая счастливая пара... И более того, он с ней безумно счастлив (опять же он мне друг, потому знаю))), и никаких приступов агрессии и т.д. никогда не было, и другого негатива никогда не было)))
Осенью у них, кстати, свадьба ))))
Действительно все зависит от качества сделанного приворота 8)
Последний раз редактировалось Angel_A 04 июн 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 04 июн 2010, 12:16

Да, это правильно, что не рассказывают, сглазить же можно да и говорить о том, что человек тебя любит благодаря магии не каждый захочет...
И вообще мне думается, что те кто "пугают" всякими страшилками, просто не хотят, чтобы много людей пользовались магией, особенно тех, кто делает это во зло...

p.s Спасибо!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 04 июн 2010, 12:20

Red Rose писал(а):Да, это правильно, что не рассказывают, сглазить же можно да и говорить о том, что человек тебя любит благодаря магии не каждый захочет...
И вообще мне думается, что те кто "пугают" всякими страшилками, просто не хотят, чтобы много людей пользовались магией, особенно тех, кто делает это во зло...

p.s Спасибо!
А еще больше пугают те, кто сами по какой-либо причине решить свою проблему с помощью магии не имеют возможности (денег, способностей и т.д.) или просто боятся...

P.S. Всегда пожалуйста :love:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 04 июн 2010, 13:30

я имею ввиду не только специалистов, которые больше видят, но и обычных людей, решившихся, а не вечно сомневающихся, ой что будет, а вдруг мне за это по башке настучат ,а вдуг это,а вдргу то.
Решил - значит делай, или не делай. Вот я про, что.
И еще, многие отговаривают, только потому, что по общепринятым законам морали принято, а не потому, что на самом деле так считают....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 04 июн 2010, 14:21

Red Rose писал(а):я имею ввиду не только специалистов, которые больше видят, но и обычных людей, решившихся, а не вечно сомневающихся, ой что будет, а вдруг мне за это по башке настучат ,а вдуг это,а вдргу то.
Решил - значит делай, или не делай. Вот я про, что.
И еще, многие отговаривают, только потому, что по общепринятым законам морали принято, а не потому, что на самом деле так считают....
Вот!
А так, можно пол жизни бояться, а потом оставшиеся пол жизни сожалеть, что мог, а не сделал...

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 04 июн 2010, 17:12

Live-Angel писал(а):
А еще больше пугают те, кто сами по какой-либо причине решить свою проблему с помощью магии не имеют возможности (денег, способностей и т.д.) или просто боятся...
или просто уровень сознания повыше и развитие личностное. Те, кто до этого уровня не дошел, многого просто осознать не могут. :bye:
Сказать, что абсолютно согласна с Вами - ничего не сказать.
Который раз в подобной теме отписываюсь, хотя знаю, что все уже тысячу раз обговорено, но не могу удержаться.
Офигеваю от ощущений собственного величия и безнаказанности тех, кто "за" привороты и всячески это оправдывает.
Почему-то очень многие считают, что вправе нарушать законы Вселенной и даже должны это делать, а за это им абсолютно ничего плохого не будет.
Я даже не то чтобы яро против приворотов, но против такой позиции однозначно.

добавлено спустя 6 минут:

FJay
Мне кажется, это просто парень любит погулять, никакой это не приворот.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 08:08
Репутация: 0

Сообщение Ласковая » 06 июн 2010, 08:44

Live-Angel писал(а):Цитата:А еще больше пугают те, кто сами по какой-либо причине решить свою проблему с помощью магии не имеют возможности (денег, способностей и т.д.) или просто боятся...

или просто уровень сознания повыше и развитие личностное. Те, кто до этого уровня не дошел, многого просто осознать не могут.
Live-Angel, полностью с вами согласна!!! :flowers:
И дело тут совсем не в общепринятых нормах морали, а просто где-то внутри, в глубине понимаешь, что воздействовать на волю, сознание, чувства другого человека НЕЗДОРОВО... Ведь так хочется настоящей, истинной любви, чтобы когда ты смотришь в его влюбленные глаза, ты понимала, что именно ТЫ САМА своим очарованием, обянием, нежностью вызвала в нем эти чувства!!!
Всем истинной, настоящей, преданной, всепоглощаеющей и ВЗАИМНОЙ любви!!! :love:
Всё к лучшему!!!

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

окажется

Сообщение Селена-Лилит » 06 июн 2010, 09:32

Ласковая
Вам только сказки сказывать надо. Где Вы вообще в жизни это видели??? Еще скажите умереть в один день. Смотрите шире, как кругом люди живут, что у всех такая идиллия что ли царит в отношениях, в семьях? :) У кого любовь на всю жизнь, к тому же взаимная и идеальная? Хочется и кажется, мало ли что кажется, главное что потом окажется :)
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 06 июн 2010, 15:15

По опыту, не единожды видела, привороженный болеет много, часто и чем угодно, вроде как не везет.
И не везет, кстати, тоже: то должность получает ниже заслуженной, то с премией обидят, то проект крупный отдадут кому-то другому,
зато любовь дома!!!!! прям до могилы!
И еще одно, если это семья с детьми, и ребенок/дети болеют часто или чем-то серьезным, то у кого-то из родителей скорее всего "не чисты ручки".

Я не говорю за 100% случаев, такое проявляется чаще тогда, когда привораживающий работает с жертвой постоянно.
Те, у кого руки чисты, но детки болеют не набрасывайтесь на меня, я в детстве тоже страшно болела и в нашем слечае это было воздействие бабушки на моих родителей.

Сама осторожничаю, стараюсь на работе меньше сталкиваться с теми, у кого вот такие семьи, ведь кто знает, может стукнет им что в голову что-то да начнет порчу наводить, а у меня и без них хватает доброжелателей, и дел на которые нужна энергия. :-Р

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 06 июн 2010, 23:05

Селена-Лилит писал(а):Ласковая
Вам только сказки сказывать надо. Где Вы вообще в жизни это видели??? Еще скажите умереть в один день. Смотрите шире, как кругом люди живут, что у всех такая идиллия что ли царит в отношениях, в семьях? :) У кого любовь на всю жизнь, к тому же взаимная и идеальная? Хочется и кажется, мало ли что кажется, главное что потом окажется :)
А разве Ласковая писала об идеальных отношениях? Что тут сказочного и утопичного? В том, что люди влюбляются в друг друга естественными методами?
Куда катится мир, если настоящую и естественную любовь называют сказкой...

добавлено спустя 6 минут:

Sonita
Про детей полностью согласна. Параллель между болезнями детей и вредными привычками родителей/наследственностью проводится сложно, часто бывает очень даже наоборот. А вот между первым и магическими воздействиями очень даже все закономерно.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Re: окажется

Сообщение Wings_S » 07 июн 2010, 12:38

Селена-Лилит писал(а):Ласковая
Вам только сказки сказывать надо. Где Вы вообще в жизни это видели??? Еще скажите умереть в один день. Смотрите шире, как кругом люди живут, что у всех такая идиллия что ли царит в отношениях, в семьях? :) У кого любовь на всю жизнь, к тому же взаимная и идеальная? Хочется и кажется, мало ли что кажется, главное что потом окажется :)
А что тут смешного и где сказки?
У меня были такие отношения - идеальная взаимность, любовь с первого взгляда, жили так как будто бы собрались умереть потом в один день!
Полное взаимопонимание, ну понятно что могли и повздорить слегонца, но как в поговорке - милые бранятся , что тешатся! ... серьёзно никогда не ругались, разве только дурачились...

И что?
Вот народ на это дело глядел и завидовал так - что у некоторых прям вылазило! Те кто нормальные люди - были рады зап нас и те кто сами с разбитым корытом были - Смотрели долго и злорадной завистью завидовали....
Короче увели!
Увела кто долго пялилась! Несколько лет работала в поте лица с мастером ... нудно и долго! Увела таки.
Угу и кого она получила?
Бомжа и алкоголика на верёвочке - вместо нормального человека ... Здоровье у него резко пропало, постарел в молодые годы. И отношения у них абсолютно пустые - просто как затянувшаяся жвачка - от которой всем дурно, кто это видит.
Зато девушка подняла самооценку себе - типа - да я вот такая - я ж могу!
Теперь что ни скажу - всё делает - как болванчик.

А те кто пишут что чрез приворот можно сделать ЛЮБОВЬ якобы если правильно это делать - ЧУШЬ ПОЛНАЯ! Всё логически.
Объясню почему:
1 - никаких чувств у привораживаемого нет - вы в слово вдумайтесь? сам смысл его и само энергетическое послание какое в слове зарыто - ПРИ ВОРОТАХ - то есть при воротах заказщицы - эт само понятие рабства - при воротах привязанный человек
2 - если чувства потом и возникли - после приворота - это ДВОЙНАЯ тупость - как можно было привораживать человека - если вышние были не против - любовь - это чувство не от мира сего! и так просто оно не возникает - ЛЮБОВЬ - ЕСТЬ БОГ! Ни о чём не наталкивает подумать? На кой фиг был нужен при ворот? Получается что у человека не хватило мозгов правильно выстроить общение с человеком чтоб чувства завязались естественным путём. Если есть какие-то проблемы с неуверенностью и т д... уж лучше тогда просто вызов попробовать, как толчок, палоч5ку выручалочку и не более того, но никак не приворот, да ещё и на кровь - не зря же говорили - что через подвязку на кровь идёт отклик на вас же. Что с тем человеком - то и с вами - ну вот будет у него болезнь сильная - и у вас она тоже появится - рано или поздно - всё это будет.

Ну и 3 - все сказки про защиты - это до поры до времени! Да мастер тут один описал рабочую технику - не спорю - когда нужно вживлять своё мышление в матрицу сознания объекта и т д.... НО большое и жирное НО на миг задумайтесь - что будет с теми кто влазиет в матрицу сознания другого человека со своей низменно-корыстной целью, а? - ответ один - таких людей - просто "убирают", убирают сверху!
Кому не страшно - дерзайте!
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»