Плата по счетам (искупление греха приворота)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 26 окт 2011, 23:16

LiBera писал(а):
у любого приворота есть основа - прелюбодеяние(или иначе незаконная страсть, ведь не к законному супругу) и гордыня(человек берёт на себя ответственность и решает за другого и за Бога с кем будет этот другой, как будет жить и т.д., да и вообще сюда относится любая магия, ведь человек мнит себя если не выше, то равным Богу и решает не только за себя, но и за других их судьбы, магически в них вмешиваясь и не считаясь с Богом и Его Волей)

Это к вопросу о смертных грехах, раз уж тут многие себя мнят христианами.
Судя по всему вы - христианка.
Ваше понятие о прелюбодеянии какое-то утрированно христианское. Что значит - "не к законному супругу"?? У нас тут что - все женщины ворожат на чужих мужей??? Или любовная страсть она сама по себе грех?
Гордыня - в том числе и ваш грех, почитайте повнимательнее ваши проповеди - поймете о чем я. Не надо брать на себя роль непрошенного учителя истин.
Никогда не задумывались вы на минутку, что и маги на что-то богу нужны, если уж на то пошло? Нет?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 26 окт 2011, 23:31

... это все наша гуманность... возьмите к примеру Ливию, да зачем далеко ходить, - нас, наши страны... лет так 66 назад, - когда убивали миллионы беззащитных женщин, стариков и детей, или голодомор - когда опять же миллионы, когда дело доходило до канибацонализма (поедания себе подобных), когда мамы ели своих детей... а ведь это было...
И где был Бог?
... или опять сейчас кто-то скажет: "Кармическая ответственность за предыдущие воплощения человека, за грехи из прошлой жизни"?
Целыми нациями?
это дела человеческие, при чём тут Бог? Или людям не дана свобода волеизъявления?

добавлено спустя:
Судя по всему вы - христианка.
нет, но в религиях немного разбираюсь
"не к законному супругу"?? У нас тут что - все женщины ворожат на чужих мужей??? Или любовная страсть она сама по себе грех?
законный супруг, имеется в виду перед Богом, т.е. венчанные, страсть к мужу - это нормально, страсть к посторонним мужчинам и тем более в супружестве - грешно. В принципе подобное характерно практически для всех религий, не только для христианства.
Гордыня - в том числе и ваш грех, почитайте повнимательнее ваши проповеди - поймете о чем я. Не надо брать на себя роль непрошенного учителя истин.
Никогда не задумывались вы на минутку, что и маги на что-то богу нужны, если уж на то пошло? Нет?
:)Маги? Богу? :) А кто такие эти маги и что их отличает от других людей? Ничего, кроме гордыни , кроме того что они мнят себя выше и продвинутее других, не так ли?

Я не читаю проповедей, по видимому их читаете вы, раз узрели таки.Я всего лишь поддерживаю беседу :), равно как и вы, или вы таки учительствуете?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 26 окт 2011, 23:40

LiBera писал(а)::)Маги? Богу? :) А кто такие эти маги и что их отличает от других людей? Ничего, кроме гордыни , кроме того что они мнят себя выше и продвинутее других, не так ли?
Это вы их такими назначили? Или вам кто-то рассказал, что маги - подверженные греху гордыни, мнящие себя выше и продвинутее всех остальных :D
Ой, от ваша гордыня зашкаливает, эт точно, знаток священных писаний :D
Вы только вчитайтесь в фразочку "а кто такие эти маги" и сразу вам самой станет ясно чего вы сморозили, ну если, конечно, ваша гордыня не до конца еще вас ослепила :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение *** Стаська *** » 26 окт 2011, 23:46

Приворот - это программа которая накладывается на подсознание человека,и грехом это не считается! Мы в обычной жизни столько программ на себя и окружающих устанавливаем,и что нам теперь за каждое дело прощения просить?! Если вы делали приворот/привязку без использования ослабления воли объекта и подчинения,то наложенная программа скидывается сама за ненадобностью!Еще раз повторюсь, мы ежедневно создаем программы без помощи магии ил высшей силы,в нашей обычной жизни... Не корите себя, уверяю вас, плохого в этом ничего нет!

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 26 окт 2011, 23:56

Приворот - это программа которая накладывается на подсознание человека,и грехом это не считается!
а что считается грехом?
Добровольно ли этот человек принимает эту программу-приворот, или таки тут на лицо нарушение свободы воли?
Мы в обычной жизни столько программ на себя и окружающих устанавливаем,и что нам теперь за каждое дело прощения просить?!
а вы считаете, что программирование на метальном уровне отличается от действий на физическом? Что ответственность идёт только за физические действия?

, мы ежедневно создаем программы без помощи магии ил высшей силы,в нашей обычной жизни...
а чем магия отличается от ментального программирования?
Не корите себя, уверяю вас, плохого в этом ничего нет!
по видимому вас тож привораживали, вам понравилось. Всё с вами понятно.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Lodhfafnir » 27 окт 2011, 01:46

Хоть и не согласно правилам, - сообщение редактирую.
Мнение изменил.
Последний раз редактировалось Lodhfafnir 18 дек 2011, 18:56, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 27 окт 2011, 13:00

Почему он бездействует?
а почему мать бездействует, после того как множество раз сказала ребёнку как нужно, а он как не слушал, так и не слушает? Может, что бы до него теория дошла через практику? А вообще, Бог многократно говорил о том, как мы должны жить, мы так живём? нет. Так чего вы на Бога то пеняете, коли сами причина всех своих несчастий. Что сеем, то и пожинаем.


Ничего случайного нет, случайного человека никто не изобьёт, не причинит вреда, не обворует. У всех следствий есть причины, а вот исполнителт следствий делают свой выбор и значит понесут за него ответственность в будущем в текущем или последующих воплощениях.
Так где соизмеримость ответственности за содеянное?
у каждого следствия есть причина, т.е. любая неприятность, несчастие, горе, определено НАШИМИ действиями в прошлом, в этом и предыдущем воплощениях
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 окт 2011, 13:04

Это вечные споры о существовании или несуществовании Бога...Замкнутый круг..Народ,опомнитесь!!!
Держите свою точку зрения, свою веру-при себе.
А тут тема-то была изначально о том, КАК искупить вину..Нечего сказать по теме-молчим...ну и возмущаемся ПРО СЕБЯ!!! :razz:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 27 окт 2011, 13:51

ВСЕ мы за всю жизнь делаем огромное множество всяких разных грехов, причем из-за более серьезных никто не парится, а тут все такие правильные стали и побежали грехи замаливать

мне одной кажется что форум заполонили белосветники и проповедники?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Lodhfafnir » 27 окт 2011, 14:16

Редактировано
Последний раз редактировалось Lodhfafnir 16 дек 2011, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 окт 2011, 14:16

SANDAL писал(а): мне одной кажется что форум заполонили белосветники и проповедники?
неа..Мне тоже кажется, что с каждым днем их все больше и больше =-0 Но я думала, что это просто я стала больше заходить в разные разделы ТМ..
Я вот только одного не могу понять-что они делают на форуме МАГИИ, тем более в разделах ЧМ и ЛМ... 8)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 27 окт 2011, 14:19

Влюбленная Евгешка) писал(а):ну и возмущаемся ПРО СЕБЯ!!! :razz:
А я не собираюсь возмущаться про себя, я хочу возмущаться прилюдно.
Форум - о магии. У магии свои законы. Мне надоело вычитывать тут проповеди охмуренных.
Что - воздержаться от проповедничества никак нельзя, пепел Клааса стучит в ее сердце? Все хором просят - откройте нам глаза? Или еще что?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 окт 2011, 14:25

lillwitch
Мне кажется, тут охота на ведьм началась :magic: :wizard: :paladin:

Lodhfafnir
Да я,в общем-то, не только Ваш спор имела ввиду..Вобще вся тема такая стала..
Да и не только эта тема..
lillwitch писал(а):Все хором просят - откройте нам глаза?
О,дааа!Помогите мне!я хочу выбраться отсюда :bow: :bow:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:27
Репутация: 0

Сообщение novac08 » 27 окт 2011, 21:29

no message
Последний раз редактировалось novac08 28 окт 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 28 окт 2011, 00:06

novac08 писал(а):Только сдаётся мне , что не получит она прощения от всевышнего пока не добьётся прощения от меня .
Прощение Всевышнего от вашего не зависит. Он, между прочим, сам велел всех прощать
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:27
Репутация: 0

Сообщение novac08 » 28 окт 2011, 00:41

no message
Последний раз редактировалось novac08 28 окт 2011, 13:56, всего редактировалось 3 раза.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 28 окт 2011, 00:44

Откуда вы знаете-то? :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:27
Репутация: 0

Сообщение novac08 » 28 окт 2011, 00:49

no message
Последний раз редактировалось novac08 28 окт 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 28 окт 2011, 01:16

novac08
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, у меня такое ощущение,что Вы бредите (с)
А вот теперь у неЁ началась полная ..опа: разошлась со своим горе муженьком, начались бООльшие проблемы с гинекологией, серьёзно заболела её мама, сама постоянно плачет, бесконечная депрессия, плюс офигенный такой самоприворот.
От это дааа! Это ж прям порча универсальная!!! Не подскажите рецепт-то? Мало ли, вдруг кому понадобится.
Что ж она за приворот делала? Секса у меня с ней не было , фотографий моих у неё тоже нет, только подарил ей книгу которая была мне очень дорога и в которую мною было вложено много моей энергии. Хочу отметить , что приворот который она совершила сам собой совершенно не хотел рассасываться со сременем
И действительно! Мне бы тоже хотелось узнать - а что же это за приворот такой, при котором секса нет, фотографий нет (видимо даже совместных), только целомудренно "книгу подарил". Однако же, при этом, собака, прилепился прям и не снимался! Во дела!
Еще раз хочется повторить крылатую фразу про Ивана Васильевича...
Только сдаётся мне , что не получит она прощения от всевышнего пока не добьётся прощения от меня .
Бред какой...Причем здесь Всевышний? Это всего лишь показатель проблемы, кармы, если угодно. Отработает она эту проблему, вследствие которой у нее началась (_|_), и закончится она. Другой вопрос, что вряд ли она отработает, но это уже выходит за рамки того, что я хотела сказать в данном спиче.

добавлено спустя 3 минуты:
Lodhfafnir писал(а): речь не идет о доказательстве или опровержении существования Бога,
а в выборе реально работающих методов искупления содеянного, в выборе и налаживании канала: просить прощение у Бога или у себя, в своего сознания как части Высшего Разума...
А может тогда уже не у сознания просить прощения,а в своем подсознании разбираться,и в частности с тем, откуда идет дискомфорт? Имхо,гораздо действеннее.

добавлено спустя 8 минут:
Влюбленная Евгешка) писал(а):А я вот хожу в церкви, ставлю свечи за здравие своих родных и близких, кому-за упокой, время от времени "разговариваю" с Богом..
Но в то же время занимаюсь магией...
Это грех??? =-0
Я подаю нищим, стараюсь время от времени делать добрые дела...
Ходите в церкви, ставите свечи, подаете нищим. И искренне считаете,что это добрые дела,и каким-то образом приближает вас к раю?
Я вот считаю,что понятие греха условно,и у каждого свое. Для меня грех - это поощрять паразитов, нищих, которые не работают, сидят на шее у социума,а все потому,что так много людей подают милостыню.
LiBera писал(а):
Согласна я и с тем, что его не волнуют людские дела и жизни. Не верю я,что сидит он и наблюдает за всеми нами.
глупости, если бы это было так, то не было бы на земле ни Рамы, ни Кришны, ни Будды, ни Христа, ни Магомета, ни Зорастра, ни прочих великих Учителей человечества. Мало того в каждой религии есть, как минимум намёк, на то, что Бог вездесущ и обитает в каждом своём творении, включая нас с вами, и поэтому, Ему примерно так же безразлично что с вами , как и вам безразлично, когда проблемы у ваших внутрителесных органов, клеток и т.д. и вы болеете.
Какая взаимосвязь между личной заинтересованностью/незаинтересованностью бога и белыми учителями?
Вы хоть раз пробовали на контакт с Богом выйти?ЛЯ имею в виду любой контакт.
Бог вездесущ, да. И в каждом из нас есть как частичка его,так и частичка дьявола. И что? Дьяволу тоже тогда небезразлично должно быть.
Я уверена, что за большинством индивидуумов Бог не наблюдает. Это христианские каноны: Бог все видит, он наблюдает.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 28 окт 2011, 01:31

Какая взаимосвязь между личной заинтересованностью/незаинтересованностью бога и белыми учителями?
Вы хоть раз пробовали на контакт с Богом выйти?ЛЯ имею в виду любой контакт.
Бог вездесущ, да. И в каждом из нас есть как частичка его,так и частичка дьявола. И что? Дьяволу тоже тогда небезразлично должно быть.
Я уверена, что за большинством индивидуумов Бог не наблюдает. Это христианские каноны: Бог все видит, он наблюдает.
Дьявол - порождение людских умов, отсутствие Божественного.
Вы ограничиваете Бога, воспринимая его как человеческое существо с его ограниченными возможностями, пусть и с супер возможностями.


Бог в каждой мельчайшей частице своего творения и на деле так не только в христианстве. По большому счёту всё в этом мире - Он и мы с вами не исключение.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»