Приворот и его последствия!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 23 июн 2008, 09:54

Донцов писал(а):А если еще и секса не было, то тогда задача еще усложняется.
А секс при чем?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 июн 2008, 09:58

Romus писал(а):А секс при чем?
Секс это очень важный элемент. Секс устанавливает энергетические и сексуальные привязки между людьми. Эти привязки остаются на длительный срок. Они держатся порядка одного года. Потом стираются, и что то делать уже много сложнее.
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 23 июн 2008, 10:01

Донцов писал(а):
Romus писал(а):А секс при чем?
Секс это очень важный элемент. Секс устанавливает энергетические и сексуальные привязки между людьми. Эти привязки остаются на длительный срок. Они держатся порядка одного года. Потом стираются, и что то делать уже много сложнее.
Ровно год или плюс минус? И на сколько сложней?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 июн 2008, 10:07

Romus писал(а):Ровно год или плюс минус? И на сколько сложней?
Не день в день конечно, плюс минус. Тут уже зависит от личной энергетики. А сложнее порядком. В процесс работы добавляются определенные задачи. Я в два раза дороже беру, когда берусь за подобные работы.
Практик

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 23 июн 2008, 10:28

Донцов писал(а):
Romus писал(а):Ровно год или плюс минус? И на сколько сложней?
Не день в день конечно, плюс минус. Тут уже зависит от личной энергетики. А сложнее порядком. В процесс работы добавляются определенные задачи. Я в два раза дороже беру, когда берусь за подобные работы.

Знаете..... ? , я бы даже за бесплатно не согласилась сделать привязку........ , потому...... , что человек человеку нужен для ДУШИ..... , понимаете......? , и все равно на каком -то этапе Жизни.... , мы наконец-то осознаем....... , что нам почему-то становится ВАЖНО именно то..... НАСТОЯЩЕЕ , которое нам парой так не хватает в НАШЕЙ ЖИЗНИ ..... и которое МЫ УПУСТИЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ .......... :grin:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 июн 2008, 10:35

Карина777 писал(а):Знаете..... ? , я бы даже за бесплатно не согласилась сделать привязку........ , потому...... , что человек человеку нужен для ДУШИ..... , понимаете......? , и все равно на каком -то этапе Жизни.... , мы наконец-то осознаем....... , что нам почему-то становится ВАЖНО именно то..... НАСТОЯЩЕЕ , которое нам парой так не хватает в НАШЕЙ ЖИЗНИ ..... и которое МЫ УПУСТИЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ .......... :grin:
Я согласен с этим во многом, но я не пастырь чтобы давать нравоучения людям. Раз обращаются, значит нужно помочь и выполнить свою работу.
Практик

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 23 июн 2008, 11:42

Romus писал(а):
Flash писал(а):но поскольку нет фундамента
А что по вашему мнению есть фундамент?
Фундамент есть наличие сексуальной связи и каки-либо намёки, пусть даже временные, на взаимность.
Марта писал(а):А это уж самому решать,что делать.Об этом речь и шла.Вопрос только в том.что женщину привязать к себе гораздо сложнее.
Нет спору, Марта. Мой ответ предназначался для Romus-а. Приворот это что-то типа удара кувалдой из-за угла, а вот кому этой кувалдой настучать, тут уж действительно каждый для себя сам решает. Зависит не от того, кого привязывают, а кто привязывает.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 24 июн 2008, 01:44

Flash писал(а):
Фундамент есть наличие сексуальной связи и каки-либо намёки, пусть даже временные, на взаимность.
Так всетаки опять упираемся в это магическое слово СЕКС.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 24 июн 2008, 02:14

А как же к нему не возвращаться?Для чего тогда нужны отношения мужчина-женщина.В привороте-основная составляющая-это секс,особенно у мужичков.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 24 июн 2008, 14:09

Всегда ли можно диагностировать приворот по фото? Например, если делал очень сильный маг, все равно его будет видно тем, кто слабее, или может он невидимым остаться?

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 24 июн 2008, 14:21

Romus писал(а):Так всетаки опять упираемся в это магическое слово СЕКС.
На вопрос почему сексуальная связь важна при проведени приворота, вам грамотно ответил Донцов. От себя лишь добавлю, что "канал" сексуальной связи, на сколько мне известно, держится около 2-х лет, но эти каналы могут быть более или менее активными. После этого они ни куда не исчезают, а просто становятся неактивными. При диагностике можно определить сколько у человека было сексуальных партнёров даже если эти связи имели место очень давно. Если одна из таких связей была очень страстной и обоюдной, то даже поистечению долгого времени этот канал можно возродить.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 24 июн 2008, 14:52

Kass писал(а):Всегда ли можно диагностировать приворот по фото? Например, если делал очень сильный маг, все равно его будет видно тем, кто слабее, или может он невидимым остаться?
Если приворот закладывается на астральный или ментальный план, то его увидет только тот, кто может оперировать в этом частотном диапазоне или хотя бы дотянуться до этих частот. В эфирном теле всё равно будут наблюдаться искажения, однако они могут иметь совсем другую природу, не относящуюся к магическому воздействию.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 25 июн 2008, 12:17

При диагностике по фотографии, маг смотрит человека не наличие/отсутствие приворота, а всю его структуру. Любое воздействие видно, в том числе и приворот. Вопрос в другом, увидев приворот, не каждый маг сможет с ним бороться.
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:52
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Маша7 » 04 июл 2008, 21:56

zybr писал(а):поэтому прежде чем сделать приворот, опытный маг делает расклад и смотрит по-судьбе ли вам быть вместе,нет ли препятствий и только тогда принимает решение-помочь вам или отказать. :ngel:
Подскажите, пожалуйста, как найти такого опытного мага? Очень нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 04 июл 2008, 22:25

Написала в личку,чтоб не создавать рекламы. :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:40
Репутация: 0

Сообщение МЯВУКА » 07 июл 2008, 14:08

а вот у меня тож случай с приворотом был... незнаю до сих пор то ли совпало так,то ли подействовало.
Короче нравился мне один парень. Симпатичный,но он ужасно стеснительный. Я ему была...ну скажем так, симпатична но никаких отношений, более,чем дружеских он иметь не хотел. Чисто для....интереса можно сказать, я прочитала из книги пару приворотов и выполнела,ну оч простенький ритуал со свечой. Дня через 2-3 он подошел ко мне и ... мы вот встречаеся сейчас. Сначала я не обратила на это внимание,а потом вспомнила,про мой приворот.... Вот и догадайтесь,совпадение или.... магия?! 8-)
Твой друг назвал меня принцессой,
Другой сказал,скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 08 июл 2008, 00:04

Совпадение.

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 10 июл 2008, 13:06

А мне кажется, что отвечать за содеянное будут и тот, кто сделал, и тот, кто заказал.

Как вы считаете, справедливо ли утверждение, что тот, кого привораживают, начинает питаться за счет энергии того, кто привораживает?
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 10 июл 2008, 13:20

Прочитайте пост Георгия в теме :Как себя ведёт человек привороженный".Всё зависит от мага,который приворот сделает. :)

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 26 июл 2008, 21:26

...
Последний раз редактировалось Идущая в ночи 07 янв 2011, 15:22, всего редактировалось 3 раза.
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»