Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
252
50%
 
Всего голосов: 506

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 25 янв 2010, 21:29

Black Ren писал(а):
Сакура писал(а):
Shirin писал(а):Свечи догорают. Фото положить на прежнее место. Пепел потом на перекрёсток с иглами.

фото на прежнее место- это куда?? имеется ввиду, где оно обычно хранится или...?? (заранее прошу прощения, если вопрос показался глупым)
Откуп – пять монет, шкалик водки «Старцу, брату, чёрному свату».
до начала ритуала нужен ли вызов темных сил? какие слова нужно для этого произнести? и как их нужно благодарить по окончанию обряда и отпускать?
Не могу не вмешаться. Фото - не просто "на прежнее место". А в ткань, которую кладем под лист бумаги. Призыв Темных Сил нужен, Черный Сват по-вашему - кто это? Из Белых Братьев что-ли?.. :bye:
Уважаемая Сакура. Если вы имеете в виду призыв ТС взятый с чм а именно :"Во имя Сатаны правителя Земли и т.д. " - то такого тут совершенно не нужно в данном обряде. И вообще,могу сказать, что призыв СТ не нужен в принципе - к кому надо силы и так идут. А новчикам призывать откровенно и пафосно силы тоже не советую. 8)

Мисс Трис вы правы в данной ситуации - :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
feniks писал(а):Т.к. живу не сама, то возник вопросик. Привороты только ночью можно делать? (В частности "Чёрный сват" интересует). Если семь дней подряд не получилось, то начинавть по новой (и через сколько времени) или можно продолжать?
Только ночью, рекомендуемое время для чернокнижных обрядов с 0 00 до 3 ночи, при чем приворот лучше до 1 30 успевать. Далее уже время подходящее для порчи идет.

Касательно откупа - откуп каждый раз носите. 7 дней можете не делать приворот, потом будут жесткие энергопотери. Тем кто начинает рекомендую 3 дня - трех дней вполне достаточно для результата. Идеальный откуп хорошая бутылка водки с черной этикеткой. Бутылка водки оставляется на пешем перекрестке 4 дорог, обязательно открывается,часть брызгается на перекресток. Монеты сыпятся через левое плечо.

Уважаемый BR, спасибо Вам за ваши ответы.

я новичок и интересует еще такой вопрос: нужно ли было делать ослабление воли перед этим ритуалом или можно сразу начинать этот ритуал без подготовки объекта?
и если новичку достаточно проводить ритуал в течении 3- дней, то и 3 откупа должно быть и соответственно 3 бутылки водки.....верно?

(прошу прощения, если мастерам мои вопросы кажутся смешными....но не хочется делать ошибок....поэтому спрашиваю все, в чем появляются сомнения)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 25 янв 2010, 21:31

[quote="Shirin"]3 откупа должно быть и соответственно 3 бутылки водки.....верно? [/quote]

З - стакана, объем бутылки не должен превышать 250 грамм.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 25 янв 2010, 22:30

MissTris писал(а):
Shirin писал(а):3 откупа должно быть и соответственно 3 бутылки водки.....верно?
З - стакана, объем бутылки не должен превышать 250 грамм.
spasibo........

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 янв 2010, 23:05

Уважаемый BR, спасибо Вам за ваши ответы.

я новичок и интересует еще такой вопрос: нужно ли было делать ослабление воли перед этим ритуалом или можно сразу начинать этот ритуал без подготовки объекта?
Смотря что "дано" в вашей ситуации. Нужно смотреть фото объекта на предмет защиты и энергетики природной. Также можно выбирать конкретный приворот с помощью просмотра ситуации, именно я так и делаю - выбираю какой приворот в данной ситуации ляжет лучше всего. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 25 янв 2010, 23:07

Black Ren писал(а):
Уважаемый BR, спасибо Вам за ваши ответы.

я новичок и интересует еще такой вопрос: нужно ли было делать ослабление воли перед этим ритуалом или можно сразу начинать этот ритуал без подготовки объекта?
Смотря что "дано" в вашей ситуации. Нужно смотреть фото объекта на предмет защиты и энергетики природной. Также можно выбирать конкретный приворот с помощью просмотра ситуации, именно я так и делаю - выбираю какой приворот в данной ситуации ляжет лучше всего. 8)

а посмотреть можете? если есть время конечно

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 янв 2010, 23:09

Shirin киньте фотку в личку. Гляну поможет ли вам Сват. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 25 янв 2010, 23:32

Black Ren писал(а):Shirin киньте фотку в личку. Гляну поможет ли вам Сват. 8)
у вас в профайле нет адреса почты((((

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Kirieshka » 26 янв 2010, 07:51

Shirin писал(а):у вас в профайле нет адреса почты((((
Извините, что вмешиваюсь. Вы Black Renу личное сообщение напишите, и фото туда прикрепите. :flowers:
Окружающий мир как зеркало - что внутри, то и снаружи.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 26 янв 2010, 13:25

Black Ren писал(а):
Смотря что "дано" в вашей ситуации. Нужно смотреть фото объекта на предмет защиты и энергетики природной. Также можно выбирать конкретный приворот с помощью просмотра ситуации, именно я так и делаю - выбираю какой приворот в данной ситуации ляжет лучше всего. 8)
Black Ren, присоединаюсь - спасибо большое за ответы и пояснения :flowers: А можно вам тоже фотку в личку скинуть? (Хотелось бы узнать подойдёт ли чёрный сват в моей ситуации и, если нет, то какой посоветуете). Если это, конечно не сильно большая наглость с моей стороны :0:-)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 26 янв 2010, 13:48

Уважаемый BR, фото в личку отправила...


буду с нетерпением ждать от Вас результатов

С уважением

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение erenna » 26 янв 2010, 19:07

A когдa сжигaeшь листок нa блюдe,блюдо гдe должно стоять?
жизнь-это очередь за смертью....

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 26 янв 2010, 19:35

Black Ren писал(а): Когда дело доходит до сжигания,то сжигается все в треугольнике из свечей.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение erenna » 26 янв 2010, 22:23

Elena71 писал(а):
Black Ren писал(а): Когда дело доходит до сжигания,то сжигается все в треугольнике из свечей.
блaгодaрю
жизнь-это очередь за смертью....

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 27 янв 2010, 01:51

Elena71 :wink:
Те,кто мне прислал в личку фото по возможности отвечу. Напоминаю,что полнолуние 30 до полнолуния можете ещё успеть 3 дня Свата сделать 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 27 янв 2010, 15:01

Black Ren писал(а):Elena71 :wink:
Те,кто мне прислал в личку фото по возможности отвечу. Напоминаю,что полнолуние 30 до полнолуния можете ещё успеть 3 дня Свата сделать 8)

очень ждем информацию, касательно фото......
заранее спасибо:)

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 27 янв 2010, 15:26

Black Ren[/b
Извините пожалуйста а можно и мне вечером прислать Вам фото,поможет ли мне Черный Сват,
и еще вопрос если сегодня начать делать то 3 раза заканчиваешь 29-го,а если завтра то 30 -го а полнолуние 30 -го утром,значит если делать то только с сегодняшней ночи.
а если сделать 1 раз то результата не будет?
Заранее благодарю за ответ!
Умирать от любви - значит жить ею!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 27 янв 2010, 16:17

Black Ren писал(а):Идеальный откуп хорошая бутылка водки с черной этикеткой.
Black Ren В спиртных напитках как то не очень понимаю,скажите водка НЕМИРОВ с черной этикеткой - это хорошая водка? Не будет ли выглядеть дёшево?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 27 янв 2010, 19:53

[quote="Elena71"]водка НЕМИРОВ с черной этикеткой - это хорошая водка? [/quote]

Хорошая водка.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение erenna » 27 янв 2010, 22:36

A обязaтeльно ткaнь дaлжнa быть х/б,нeльзя нaпримeр шeлк,или eщe что-то?
жизнь-это очередь за смертью....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 янв 2010, 22:38

erenna

Ткань только натуральная. Копейки стоит. Бязь или сатин, например.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»