Приворот "Распятие".

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 01:45

Amenet писал(а):Поделитесь же, в каком варианте проводили бы его Вы Уважаемая!
Я бы, для начала, уточнила, КОМУ я даю откуп (что я и сделала, поскольку в том виде, в каком он выложен, это непонятно). Я нашла подтверждение своим словам, чтобы ни я сама, ни те люди с форума, кто будет проводить его впервые, не напороли ошибок. И уже после того, как теоретическая :D часть была досконально выяснена, перешла бы к практике. :bye:

добавлено спустя 1 минуту:
Amenet писал(а):Налетела охрана Сакуры? ))
Почему она сама не отвечает, а вы за неё?
Да я уж тут отвечаю - отвечаю, думаю, может, мадам предпочитает какой-то другой язык? :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 25 янв 2010, 01:56

Amenet писал(а): . Закрываем флуд?
ОДНОЗНАЧНО И ПРИЧЁМ СРАЗУ.

Вы почему на замечание модератора не реагируете. ]:-<

Amenet, если по-Вашему мнению Сакура что-то не знает или в чём-то не права, то просто напишите в чём Ваше несогласие, не надо спорить и нападать на человека.
Сакура, если Вы не согласны, то не комментируйте. Потому что спорить можно до бесконечности, распаляя друг друга.

Уважайте друг друга. Форум создан для общения.
И нельзя смайлики размещать без текста.

Посмотрю, что с репой. Если увижу что необоснованно, то буду редактировать.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 янв 2010, 02:00

Svet.
Сакуре был задан вопрос и не один, на которые она так и не смогла ответить. Вот, в принципе, и всё.

добавлено спустя 1 минуту:

Svet.
Благодарю. :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 25 янв 2010, 02:06

Amenet писал(а):Svet.
Сакуре был задан вопрос и не один, на которые она так и не смогла ответить. Вот, в принципе, и всё.
Она ответила так, как сочла нужным. У нас же здесь не приемная комиссия по сдаче экзаменов.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 янв 2010, 02:12

Есть тому хорошая причина, почему я не делаю обряды по инструкциям, которые кто-то дал с интернета- пока разберёшь что к чему уже и сам догадаешься что делать нужно или "друзья" подскажут ;)
Если делать по инструкции, то так как там сказанно ( в случае чего можно добавить, что-то типа если что не так, то спрашивайте с того кто инфу дал).
Не стоит спорить. Люди ведь как то колдовали до того как и церковь и даже Быки были, работало. Духи они везде и всегда были, где то за так помогут где то подарки требуют, могут вылечить, могут убить, а как их там называть и каких правилов придерживаться уже другое дело. :dont_know:
......

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 02:20

Pure писал(а):пока разберёшь что к чему уже и сам догадаешься что делать нужно
Так там в глаза просто бьет про этого "Хозяина". Понятно же, что либо вообще не надо это говорить, либо нужно дополнить. Иначе - бессмыслица получается.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 25 янв 2010, 10:47

Ох, какая оказывается вчера тут оживленная дисскусия, состоялась... А мне показалалсь сначала, что моя тема не вызвала интереса...

По привороту
1. Делаем куклу
2. Мастерим крест
3.Далее черными нитями вольт привязываем к кресту.
4. куклу на алтарь, читаем чего надо, прокалываем шилом, заливаем "раны" воском.
5. Куклу заворачиваем, прячем и идем спать.
6. "как долго хранить куклу?"
- как минимум, до того момента как приворот не сработает. Потом я бы зарыл просто где-нибудь(естественно не на помойке и не возле общественного сортира)
7. по откупу вижу и сами уже разобрались, приведя слова патронессы.

Приворот уже много где обсуждался, и разные люди по разному отзываются о нем.
Сходятся в одном: ритуал рабочий, но не самый сильный, есть с вольтом и более серьезные вещи...
я - вампир форума! :vampire:

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение онсамый » 25 янв 2010, 12:16

Black Ren писал(а):Только если бы все это поняли как можно быстрее. У нас бы не было тех,кто кричат на каждом шагу что приворот не сработал.
да в том то и дело, что беремся сами делать не от хорошей жизни..) я сама за то, чтоб каждый занимался своим делом... но очень сложно найти действительно мага..... я, например, очень много денег уже попалила на шарлатанах... вот, надеюсь, что здесь найду МАГА... мне очень Вы нравитесь и САКУРА :flowers: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 12:28

онсамый писал(а):надеюсь, что здесь найду МАГА... мне очень Вы нравитесь и САКУРА
Благодарю за комплимент, лично я бы Вам BlackRena рекомендовала, у него огромный опыт в магии, и ему можно доверять. :yes: :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 янв 2010, 20:07

Сакура писал(а):
онсамый писал(а):надеюсь, что здесь найду МАГА... мне очень Вы нравитесь и САКУРА
Благодарю за комплимент, лично я бы Вам BlackRena рекомендовала, у него огромный опыт в магии, и ему можно доверять. :yes: :flowers:
Сакура, благодарен за лестную оценку моих способностей. 8)
А теперь скажу по теме. Я попытаюсь объяснить почему в привороте на Распятие откуп кровавый относится со словами "Хозяин". И почему я сказал про корявый перевод. Я сталкивался не раз с переводом таких обрядов, в европейском переводе повелителя тьмы называют The Lord of Darkness и иные производные.И я вполне допускаю, что Лорд переводится в давнном случае как Хозяин. И потом, у нас была уже дискуссия в теме правила поведения на кладбище. Хозяина кладбища также именуеют Lord.А мы вот переводим как хозяин 8)
В общем, в эту тему нужно уважаемого Джона К. Очень хочется послушать что он скажет по этому поводу. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 25 янв 2010, 20:50

tolt писал(а):сколачивается деревянный крест среднего размера
Вбивание в крест инородных предметов, я так понимаю, гвоздей, играет совершенно другую роль. Вбивание гвоздей проявляется неуважение к Богу, тем самым используется для порчи, сглаза, крест с вбитым гвоздем (сбитым крестом) используют для четкого наведения болезни, для сурочивания.
Для приворотов кресты связывают обычными нитями или перетягивают проволокой.
tolt писал(а):изготовляется вольт привораживаемого
Из какого материала? Из ниженаписанного вами, делается восковой вольт. Процесс наречениея - отождествления - воскового вольта не сводится к устному наречению.
tolt писал(а):(соответственно с предварительным обрядом отождествления)
Восковой вольт нарекают и "оживляют" только с вложенным сердцем, принято, с голубиным.
tolt писал(а):Фигурка к кресту привязывается нитями.
Вольт привязывается красной лентой.
tolt писал(а):Вот тебе, Хозяин
Хозяин - в данном случае кто? Хозяин чего? Хозяин чей?
(Этот вопрос можно и опустить в силу его раннего обсуждения)
Последний раз редактировалось John K. 25 янв 2010, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 25 янв 2010, 21:29

Black Ren писал(а):The Lord of Darkness
Кстати, фраза переводится как "Повелитель Тьмы", дословно, да, Лорд. Но Лорд не является синонимом к слову Хозяин ... :dont_know:

Чет я запутался, перечитаю ка еще раз тему. :dont_know:

добавлено спустя 4 минуты:

Плюс к тому еще ...
Повелителем Тьмы не принято называть Сатану.
Если брать "европейскую" трактовку, то Импур. Но подобного обращения к Сатане: "Направь свой гнев, Импур" .. я нигде не встречал.
Живешь в России - даешь рускоязычные трактовки! :russian:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 21:45

Зачем искать подвох там, где его нет? Обряд переводной, а "присказка" к откупу не обязательно относится к этому обряду, ее можно заменить, о чем и говорила ув. Патронесса в своем комментарии. И про Хозяина там достаточно четко сказано - Хозяин Тьмы, Lord of Darkness - это если в европейском варианте. Но для нас, русских, предпочтительней слова "Вам, Бесы, кровь во любовь" - на мой взгляд, вполне логично. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 25 янв 2010, 21:52

Откуп - дело другое, откуп нужен в случае правильного ритуала. У меня остались вопросы, которые я озвучил выше, повторю из еще раз.
John K. писал(а):tolt писал(а):
сколачивается деревянный крест среднего размера

Вбивание в крест инородных предметов, я так понимаю, гвоздей, играет совершенно другую роль. Вбивание гвоздей проявляется неуважение к Богу, тем самым используется для порчи, сглаза, крест с вбитым гвоздем (сбитым крестом) используют для четкого наведения болезни, для сурочивания.
Для приворотов кресты связывают обычными нитями или перетягивают проволокой.
tolt писал(а):
изготовляется вольт привораживаемого

Из какого материала? Из ниженаписанного вами, делается восковой вольт. Процесс наречениея - отождествления - воскового вольта не сводится к устному наречению.
tolt писал(а):
(соответственно с предварительным обрядом отождествления)

Восковой вольт нарекают и "оживляют" только с вложенным сердцем, принято, с голубиным.
tolt писал(а):
Фигурка к кресту привязывается нитями.

Вольт привязывается красной лентой.
Ответьте, пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 25 янв 2010, 22:04

John K.

какая разница из чего его делать(вольта), я помнится полгода назад много писал про изготовление вольта. И само собой, процесс изготовления, не сводится к устному наречению... а вот про голубиное сердце - это вот уже сатанинством как раз попахивает... Голубь в православном христианстве отождествляет Святого Духа.
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 25 янв 2010, 22:11

tolt писал(а):какая разница из чего его делать(вольта),
мда ... "какая разница что вырезать: сердце или аппендикс". Большя разница, скажу я вам. Огромная.
tolt писал(а):я помнится полгода назад много писал про изготовление вольта
А я месяца три назад поднял эту тему. С 14 лет эту тему поднимаю :)
tolt писал(а):а вот про голубиное сердце - это вот уже сатанинством как раз попахивает... Голубь в православном христианстве отождествляет Святого Духа.
Чтобы вы знали, голубиное средце вкладывают для "оживления" куклы, передачи кукле "живого" и вот тут ваш Святой Дух и отождествляется .. а уж как вы после примените куклу дело другое: будете глумиться или же используете её в лечении.
И вот никак я тут сатанистического духа учуять не могу. Уж простите.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 янв 2010, 22:15

Сакура писал(а):Black Ren
А можно было свою точку зрения в самом начале без понтов высказать? Или Вы всерьез думаете, что я тупила просто, когда подколола, что это обращение к Хозяину кладбища?.. :) .:bye:
Именно так я и думал. 8)
Так что в невежестве касательно лингвистических вопросов вряд ли удастся меня упрекнуть.
А кто-то вас упрекнул в нежестве? Простите,не заметил.
"Вам, Бесы, кровь во любовь" - на мой взгляд, вполне логично.
Не логично, не заметил что в обряде призываются именно БЕСЫ. А откуп вообще-то тем силам,которые призываются. 8)
на мой взгляд, у меня неплохое будущее.
Ну это на ваш взгляд 8)

Джон К, согласен во многом особенно :
вы знали голубиное средце вкладывают для "оживления" куклы

Полностью поддерживаю. :wink:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 25 янв 2010, 22:37

John K. писал(а):
tolt писал(а):какая разница из чего его делать(вольта), мда ... "какая разница что вырезать: сердце или аппендикс". Большя разница, скажу я вам. Огромная.
А Вы разве не знаете, что вольты бывают не только восковыми?
При желании вольта можно сделать из барби, либо из Кена.....да хоть из использованного гандона. И поверьте, в последнем случае, это будем очень хороший вольт
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 янв 2010, 22:43

да хоть из использованного гандона
:lol: Ну это вы загнули. Не уверен что латекс подходящий материал для энергопередачи :) tolt, а если серьезно то самые ценные вольты либо из воска либо тряпичные вольты, сшитые собственноручно. ИМХО. 8) Слышал,что некоторые берут каркас и навязывают туда ниточек проговаривая как можно больше информации об объекте, и такое бывает. А некоторые из пластелина делают. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 25 янв 2010, 22:51

"Кровь во любовь" тут не уместно..
Как делаю это обряд я:
Крест делаю из штакетины, где то в см. толщиной. Длина 13, ширина 6 см.
Сколачиваю двумя гвоздиками, перед этим выпиливаю пазы, ножом удаляю средцевину, вставляю паз а паз штакет. Один раз перевязал бечёвкой - держится норм. Вольт делаю из воска, набиваю воск материалом - что есть, волосы, кусочки одежды.и т.п. Связываю красной нитью руки и ноги.. Связывал черными нитками, было дело.
Стелю красную тряпку из х.б. готовлю верёвку - перевязывать саван.
Перед обрядом зову Тёмные, потом демонов - жду когда придут. Становится холодно..чувствую что пришли делаю дальше обряд.
Делал и с бычьем сердцем и со свиным. Бросаю 6 монет по рублю.
Говорю - вам демоны уплачено.
(водку не лью, не плюю, огарки не кладу..)
Вольт на антресоль, запираю.


Распятие идёт как один из серии приворотов. И так как работаю на результат - не могу сказать, что именно этот сработал, не например что-то другое.. Это одно из звеньев цепи.

добавлено спустя 4 минуты:
Сакура писал(а): В данном случае, уж простите, но мнение Патронессы для меня более значимо, чем Ваше. Привыкла получать знания из первоисточников.
Сакура, уверен, что вы никогда не общались с Патронессой. Этот обряд мы с ней обсуждали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»