Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Angelina_Joli » 08 фев 2010, 01:07

Grustina, а вы уверены, что ТОЧНО не подействовало? У всех периоды срабатывания индивидуальны... Вот как все подряд жахнет.. тогда будет очень интересно. :)
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 08 фев 2010, 01:29

Feanor писал(а):Знаю ситуацию, когда девушка использовала один из приворотов на свою кровь.
В итоге - "вместе тесно, а врозь невозможно"
МЧ периодически её лупит, потом такой, что хоть к болячке прикладывай. При этом постоянные проблемы с потенцией.
девушка - истеричка с хроническими кошмарами, толстеющая непонятно от чего...Месячные приходят, когда им хочется, а вот хочется им совсем не часто...
сколько раз пытались разойтись - больше двух дней поразнь не могут
Знакомая история с моей кумой,а я ее предупреждала...но нет ей показалось,что именно этот приворот ее.
Отличия от этоистории в том,что моя кума ели забеременнила ребеннок родился болезненный,постоянно попадает в реанимацию из-за судорог,врачи не поймут что их провацирует...привороженный стал иметь все что движется,а не движется шевелит,стал не постипенно употреблять наркоту,а сражу на методон присел,и вот так мучаются они 8 лет....
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 фев 2010, 01:39

sterva25

Замечательная история. :wink:

У кого-то ещё есть вопросы как сделать приворот на женской крови???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 09 фев 2010, 22:57

Grustina писал(а):Все так серьезны))) Ничего не получится у человека если нет способностей к магии! Ну это же так понятно. Хоть на месячную кровь хоть на кровь из вены блин...хоть башкой о стену. Я ВСЕ перепробовала. Совершенно все что только есть и ничегошеньки не подействовало. Уверена что так у всех. Кто кого обманывает когда заговоры выкладывают на форумах и прочие ритуалы. Ведь ничего их этого не работает. Приворот и прочую дребедень может сделать только настоящий маг! Вот найти такового проблема да... А все остальное ТУФТА :)
Так у Вас же, вроде, сработал приворот,сами писали 17 ноября.
http://www.tonkiimir.ru/post416796.html ... ht=#416796
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 09 фев 2010, 23:05

Прикольно получается :) 17 ноября 2009 приворот подействовал....а спустя время тоесть 6 февраля 2010,оказалось все наоборот.... :dont_know: Вот как....на форуме только и говорят о магах обманщиках,а теперь сами и заказчики оказываются обманщиками :) :) :) Та и еще сами себя спалили :)
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 09 фев 2010, 23:10

Так она до этого с Мечтой поэта вела диалог в какой то теме,вроде бы они у одного мага заказывали приворот.Вот и верь теперь людям.Иногда прикольно почитать старые сообщения, и увидеть картину изменений. :)
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 09 фев 2010, 23:16

Показуха! Блин, как эта тема уже четко здесь зафиксировалась! Опытные мастера, да скажите вы людям, что приворот на женскую кровь не работает ни с двух, ни с трех раз. В совпадения поверю, но не так он делается! :razz: Выкладывать правильность исполнения этого способа для новичков не буду, еще натворите дел! :no:

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 09 фев 2010, 23:27

Умный поймет,а дурак мимо прочтет.......Уже несколько раз далось понять что ляжет как порча......как после этого можно считать что это приворот ?! :dont_know:
Тем более я лично пример написала....
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 09 фев 2010, 23:34

sterva25!
За понимание и науку другим! :flowers: :love: + репа!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:26
Репутация: 0

Сообщение mariel » 10 фев 2010, 00:29

ja delala etot privorot teper detei imet ne mogy a sam paren ymer ne sovetyu delat lytshe prishyshky zdelaite

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 10 фев 2010, 00:33

Девочки,вот вам еще одна реальная история....ну как привораживать еще будим?
mariel,спасибо,что поделились :flowers:
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Feanor » 15 фев 2010, 15:41

Боюсь, что идиоток всегда хватит.
Я уже писала о примере - могу продолжить тему.
Девкшка, о которой я писала недавно повторила приворот на кровь - уже по другому ритуалу. =-0 Результат не замедлили сказаться - через три дня МЧ избил её до посинения (лицо - фантазия пьяного художника)а на следующий день загремел в больницу с инсультом - это в 20 лет-то.
и не убедить, что надо ей срочно искать мастера, чтобы снимал это всё, пока не поздно.
Лечит синяки, ездит в больницу - и подыскивает...действенный приворот
=-0
Мне ль судьбе покориться?
Мне ль зачахнуть в тоске?
Приворотное зелье я варю в котелке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 фев 2010, 15:52

Feanor писал(а):Лечит синяки, ездит в больницу - и подыскивает...действенный приворот
это уже фобия!!!! только остаётся пожалеть тех, кто не слышит !!!
и возмущается, как же ,нас отговаривают, мы же не просим!!
Anvlad писал(а):Опытные мастера, да скажите вы людям, что приворот на женскую кровь не работает ни с двух, ни с трех раз
Да в том -то и дело, что работает, но в большинстве случаев, заказчика не устраивает, как работает!
Все ждут, что их кролик подъедет на мерсе с букетом цветов и конфет, и заживут они долго и счастливо. Долго, согласна, но с мордобоем, импотенцией, бездетностью. Впрочем, всё уже выше описано.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 22 фев 2010, 17:04

Arisu писал(а):По привороту с месячной кровью - получились оч серьезные проблемы с гинекологией, у МЧ с ЖКТ. Оба потом долго восстанавливались. Есть привороты намного лучше и без использования СВОЕГО биоматериала
а защиту от отката Вы ставили?
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 22 фев 2010, 18:03

Товарищи, у меня родился законный вопрос... Тут про киселек пару раз обмолвились... Как бы это его спросить.... Эуммм... Вобщем минет получается что ли тоже приворотным эффектом обладает, а? Похоже на то... И биоматериал попадает в организм кролика и эмоциональный заряд в это время крутой... Так как?

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 22 фев 2010, 18:10

Тогда нужно еще спросить и про Куннили́нгус,это тоже можно считать приворотным эффектом? :)
Умирать от любви - значит жить ею!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 22 фев 2010, 18:16

Неужели мой вопрос такой нелепый? Это же жизнь...

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 22 фев 2010, 18:18

Жестокость писал(а):Неужели мой вопрос такой нелепый? Это же жизнь...
а я и не говорю что вопрос нелепый мнея просто интересует а как дело обстоит когда мужчина доставляет женщине удовольствие?хотя я думаю и Вы замечали что после занятий любовью дня 2-3 оочень часто думаете о мужчине а потом все входит в свое русло...
Умирать от любви - значит жить ею!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 22 фев 2010, 18:31

Вобще-то и я жду чтоб кто-то ответил толково, но вот насчет вашего вопроса... Как вам такое - он доставляет ей удовольствие так сказать, а у нее именно в это время приходят дамские дни... как бы не именно в ту минуту, но то, что ему чуть-чуть досталось - точно. После этого и признания в любви, и обещания жениться - все четко вобщем приблизительно еще пару месяцев, а потом - адьйос еще через пару месяцев... такая история - к размышлению.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 22 фев 2010, 19:07

Нет я не это имела ввиду при оргазме у нас выделяется СЕКРЕТ(жидкость такая) так я имела ввиду эту жидкость,имеет ли она такие же свойства с приворотным эффектом как и сперма?
Умирать от любви - значит жить ею!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»