КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 11 фев 2010, 11:44

с точки зрения его соответствия канонам.
Возможно вы в чем-то правы,однако,то направление которое практику я достаточно канонично и традиционно,поэтому обряды приведенного мною характера,мне претят.Как говорится:Кто на что учился.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2010, 16:16

tanya666 писал(а):Мейн (и другие мастера), если можно, давайте разберём, к примеру, "Однополый греческий" приворот)) По каким именно деталям вы установили, что приворот - по умолчанию не рабочий? По идее, при качественном посыле нужной энергии, хорошей визуалзиации, вере, уверенности и силе - успех обеспечен (это я раньше так думала, сейчас понимаю, что это не так, но не знаю, почему). Предположим, что заговорные слова имеют нужный для приворота смысл. А что в ритуале не так?
Я тоже хочу научиться понимать ритуалы и их детали, уметь отличать грамотный ритуал от бредового и при необходимости - дополнять каждый ритуал, "доводить до ума"))
Тогда зачем слова? Если взять качественный посыл, хорошую визуализацию и бла бла... и успех. НО это не так - вы сами же и ответили.
Уважаемая Пантогонизм выразилась верно и основательно с самого начала - чтоб не лезть в детали, достаточно просто пробежать обряд глазами, взять текст и понять.. или просто его НЕ ПОНЯТЬ. И всё встанет на свои места.

Это придёт к вам с опытом. По мере поступления обрядов в топик, если не поленитесь - сами проанализируете из структуру, текст, найдёте общие черты и уже будете понимать, ЧТО их объединяет.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 11 фев 2010, 20:36

если разжовывать все от и до, то опыт в распозновании никогда не придет. доверять рабочести ритуала в первую очередь надо по своим ощущениям, а не разъяснениям других людей. каждый из нас воспринимаетне рабочесть или наоборот рабочесть ритуалов по своим критериям.
как и то, что в идеале работает у одного, не факт, что будет работать в илеале у другого.
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 11 фев 2010, 20:58

Предположим, что заговорные слова имеют нужный для приворота смысл. А что в ритуале не так?
А как же интуиция? Интуиция-то у мага должна быть!
Видишь, например, хороший, рабочий приворот, но чувствуешь, что там что-то не то. Ну не хочется, например, закапывать ножницы под рябиной. Как-то не ассоциируются они с единением. И наливание мочи на фото тоже как-то... гм... с любовью не увязывается. Или, вроде, все нормально, но чего-то как будто не хватает. Связи с объектом, например. Или слово в заговор просится другое, потому что то, что есть, нарушает ритм и размер напрочь. Ну, как-то так.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 11 фев 2010, 21:28

и когда чувствуешь такие неувязки начинаешь их править, так же в основном на чисто интуитивном уровне
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 22:06

Dorienn
Да не в интуиции дело.
В первую очередь - знания. Если вы понимаете свои действия во время обрядов, и у вас есть опыт, есть практика, то прочитав заговор сразу поймёте рабочий он или нет. Ещё и доработаете. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 11 фев 2010, 22:43

Amenet
Ну, может, со знанием и такая "интуиция" сама приходит. Это как блины печь: чувствуешь, сколько налить, когда перевернуть. :)
(только что это делала, вот и такое сравнение пришло :) )
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 22:54

Dorienn
А если бы вам в своё время не показали и не объяснили как это делать? Смогли бы вы интуитивно НЕ ЗНАЯ спечь блины? 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 фев 2010, 23:22

Dorienn писал(а):А как же интуиция? Интуиция-то у мага должна быть!
Видишь, например, хороший, рабочий приворот, но чувствуешь, что там что-то не то. Ну не хочется, например, закапывать ножницы под рябиной. Как-то не ассоциируются они с единением. И наливание мочи на фото тоже как-то... гм... с любовью не увязывается. Или, вроде, все нормально, но чего-то как будто не хватает. Связи с объектом, например. Или слово в заговор просится другое, потому что то, что есть, нарушает ритм и размер напрочь. Ну, как-то так.
Полностью согласна! :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 11 фев 2010, 23:23

Amenet
Наверное, да. Я бы нашла несколько рецептов... выбрала из них какой полегче... первые раз 10 вместо блинов получалась бы какая-нибудь ерунда... потом я бы попросила совета у опытного в делах блинопечения человека :) ну или продолжала бы добиваться успеха методом проб и ошибок.
Но все-таки лучше, когда кто-то показал. Хотя и при этом первые несколько раз получается ерунда. Зато потом так набиваешь руку, что можно одной рукой печь, а другой книжку читать. :)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 фев 2010, 01:13

обряды можно делать любые)))))) вопрос другой, какую цену вы готовы заплатить или предложить силе к которой обращаетесь 8)
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 12 фев 2010, 01:32

Amenet
Нельзя делать ритуалы Номерного)))))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 фев 2010, 02:20

Что не обряд, то перл.

Что бы жена была верна.

Возьмите красную семидневную свечу, затем трусики жены, завяжите их вокруг свечи, сделайте так много узлов, сколько получится, каждый раз, говоря:

«Ты принадлежишь мне и только одному мне. Да будет так!».

Состригите немного своих лобковых волос и киньте внутрь свечи и скажите имя жены, прежде чем зажечь ее. После того, как свеча начнет гореть и полностью прогорит, оберните трусики вокруг чего нибудь тяжелого железной трубы или молотка. Это символ фаллоса, заставит ее быть вам верной. Спрячьте свёрток в надёжное место.


Комментарии излишни?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 12 фев 2010, 08:31

Dorienn писал(а):Amenet
Наверное, да. Я бы нашла несколько рецептов... выбрала из них какой полегче... первые раз 10 вместо блинов получалась бы какая-нибудь ерунда... потом я бы попросила совета у опытного в делах блинопечения человека :) ну или продолжала бы добиваться успеха методом проб и ошибок.
Но все-таки лучше, когда кто-то показал. Хотя и при этом первые несколько раз получается ерунда. Зато потом так набиваешь руку, что можно одной рукой печь, а другой книжку читать. :)
Ну вот видите, нашли бы рецепты, спросили бы совета, этим бы вы и заложили основу знаний. Метод проб и ошибок даёт опыт! А потом ЗНАЯ! вы бы уже любой рецепт на раз два только по виду разобрали.
Так что тут дело не в интуиции, а в знаниях! 8)

добавлено спустя 5 минут:

stiks
Далеко не любые!

John K.
Это ты к чему? Не поняла тебя!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 12 фев 2010, 18:58

Amenet писал(а):John K.
Это ты к чему? Не поняла тебя!
Ну как же ... Номерной - наш милый Петросян)) Поржать с него всегда можно, а вот делать - есть такие, кто делал - нельзя.
Мейн писал(а):оберните трусики вокруг чего нибудь тяжелого железной трубы или молотка. Это символ фаллоса, заставит ее быть вам верной
Не проще было вокруг самого фаллического символа обмотать?))))
Гениальный ритуал) :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 13 фев 2010, 00:47

John K.
Теперь поняла о чём, точнее о ком ты! :)

Мейн

Где вы находите столь интересные вещи? Я уже подумываю о коллекционировании негодок. поделитесь источниками, если у вас есть такая возможность. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 фев 2010, 02:56

Amenet, готова поспорить, что далеко не любые))))), у сильного мастера на тонком плане и стих Пушкина сработает, а если ритуал кривой то надежная защита выдержит. У криворукого новоиспеченного Гарри Поттера даже самый разжеванный ритуал, может вылиться в порчу

вывод: делать можно все :razz: а вот вопрос результата, это уже другой вопрос)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 фев 2010, 16:41

Ага к этому обряду заговор в стихах Пушкина:

Заговор для привлечения нужного человека в ваш дом.

Используйте толстую розовую свечу, если человек женщина или красную свечу, если человек - мужчина. Напишите имя на свече иглой три раза, затем возьмите четыре булавки подряд и воткните их глубоко в свечу в форме креста. Зажигайте по два раза в день, по часу, пока свеча не прогорит. Как только свеча сожжена, берут немного оставшегося воска и крошат его на подходе к вашему дому. Через пять дней пригласите к себе человека. Он придет, даже если не собирался.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 17 фев 2010, 02:24

John K. писал(а):
Ну как же ... Номерной - наш милый Петросян)) Поржать с него всегда можно, а вот делать - есть такие, кто делал - нельзя.
Интересна судьба бедолаг 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 17 фев 2010, 08:05

Мейн писал(а):Через пять дней пригласите к себе человека. Он придет, даже если не собирался.
:D И ведь не поспоришь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»