Приворот с половой завязкой

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 21 фев 2010, 16:01

Мне вот тоже интересно...хотя с другой стороны - вон фото варят,и ничего,кроме того,тут же фотки скрученные нитками обмотаны :dont_know:
Да и в одном варианте секс-привязки с волосами,их надо выкинуть,хотя как представлю свой и любимого человека биоматериал гниющим в какой-нибудь куче мусора....бррр =-0 И при привороте бывает фото закапывают,что бумаге тоже не на пользу....
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 21 фев 2010, 16:45

Ну извините.... я хотела как лучше, чтоб труд не пропал зря. Мне вообще кажется что когда обряд выкладывают с "случайной" ошибкой, для того чтоб на всякий случай вдруг действительно что то получиться у делающего ток хоть не долго держаться будет. вроде как дать дали а частично ответственность с себя сняли. каждый делает так как сам решает для себя. я бы его подправила.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 21 фев 2010, 18:11

Извините, вопрос тупой, но никак не доходит до меня, как сделать эти "попки"? Их тогда получится 4 или 2 делать?

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 21 фев 2010, 18:13

Муэртис
Скручиваете фотографии - получается "бинокль".Снизу подворачиваете,как кулечки,засыпаете пудру,сверху запаиваете воском.Я так поняла :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 21 фев 2010, 18:40

джонни115
ааа....а я поняла так, что нужно со двух сторон подкручивать фото :dont_know: тогда получается 4 фишки этих что воском залить...
но правильнее по вашему :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:34
Репутация: 0

Сообщение Тамила » 21 мар 2010, 01:43

Дельфин писал(а):Дырку можно сделать не на самом фото, а прикрепив лист бумаги, где Вы дорисовываете нижнюю часть тела-таким образом аура не пробивается, а идет половая привязка. Фото не нужно закапывать-это конкретная порча, его лучше выбросить в текучую реку сразу после обряда, не забывая про откуп на перекрестке. Ритуал рабочий, причем у меня срабатывает в течении трех дней.
Мастер, можно несколько вопросов относительно этого приворота:
1. Имеет ли значение день недели? Соблюдать мужской день?
2. Имеет ли значение цвет свечей?
3. Имет ли значение чем отрезать нити?
4. Огарок от свечи на перекресток с откупом, если не отправлять на кладбище?
5. "Попки" у трубочек делать из этого же фото или воском заливать?
6. Нити наматывать против или по часовой?

С уважением

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 21 мар 2010, 06:01

Тамила
Лично мне этот обряд очень нравится!!!Но все таки слабоват, идет как дополнеенние, хорошо делать после приворота и желательно в этот же лунный цикл.Тамила я не автор но отвечу раз зашла. На мужчину -значит день мужской,свеча обычная тоненькая церковная можно и красную там купить,можно стандартного светлого цвета.,нитки всегда отрезайте ножем , желательно специально для этого купленным.,на кладбище не надо,на обычный перекресток., я бы еще в откуп что то сладкое добавила,может ром или ликер какой нибудь.,трубочки конечно же из этих двух скрепленных ,свернутых фото., нити по часовой. :brunette:
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:34
Репутация: 0

Сообщение Тамила » 21 мар 2010, 10:50

Спасибо за ответ. А какой Вам нравится приворот, как основной? или может мне посоветуете. Что-то я делаю, а результата не вижу.

добавлено спустя 1 минуту:
Тамила писал(а):Спасибо за ответ. А какой Вам нравится приворот, как основной? или может мне посоветуете. Что-то я делаю, а результата не вижу.
Вроде, все правильно сделала, так же, как и Вы написали

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 21 мар 2010, 11:52

Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и
опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек. Засыпать
сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.

Залить воском, читая заговор:

Вопросы возникли,ответа не нашла:
1.После того,как скатали края фото,нитки куда наматывать?опять на член?а завязывать надо,они ж размотаются?
2.Запечатать воском трубочку с одной стороны?или с двух?
3.Что значит залить воском?залить края?или залить ВСЮ конструкцию?
:'( :'( :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 мар 2010, 11:59

Можно сделать секс привязку- рунами. :Secret:

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:44
Репутация: 0

Сообщение Ангел75 » 31 май 2010, 23:28

Доброго времени суток, форумчане!
Вот смотрела в инете фазы луны, я так полагаю луна сменилась сейчас на убывающую недавно, правильно?
Вопрос такой: подруга сделала секспривязку на убывающую луну, сегодня. Что будет, какой результат? Не подействует или еще хуже будет, все наоборот?
Кто как думает?
Читаю вот тему, пишут что фазы меняются это действует на приворот и привязку, если эфект то пропадает то снова возобновляется, так значит если вернется растущая луна через пару недель, то привязка сработает или уже нет?
Все можно изменить, главное в это верить.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Pricel95 » 14 дек 2010, 15:20

А через сколько будет действовать???? =-0
только он

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Frau Hanna » 22 дек 2010, 14:23

У меня через месяца полтора)))) Хорошо лег)))

Да...."попки" к трубочкам делала 4. С низу и вверху. Потом в кулек крепко завязала все и в реку пустила.
Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 22 дек 2010, 21:04

Пока читала тему чуть не лопнула от смеха.. :D
но все же: .. конструктив данного действа интересует.
написано "берем нитки" - соответственно мы берем нитку, привязываем ее серединкой на член, и 2 конца мотаем до конца члена, а потом эти 2 конечика между собой завязываем на 9 узлов и обрезаем, так?
Если не так, каким образом мы закрепляем нитку снизу и каким образом одним краем нитки мы делаем 9 узлов?! Фокусы =-0

Нитки обрезали, фотки свернули, как я понимаю в трубочку? Если их в 2 трубочки скатывать друг к другу - как? - там же член в середине! 8)

далее по списку: "опять наматываем нитки до конца" - пардон, какие нитки и до какого конца? Мы же их обрезали.. =-0
или новую нитку наматывать? Тогда до конца чего?? Всю что ли конструкцию? .. так как же я "попочки" сделаю если вся конструкция обмотана?
С "попочками" отдельный вопрос: фотографию просто загнуть во внутрь, что б типа донышко получилось?
Ванилин засыпаем целиком во всю конструкцию? Чтоб она забита была ванилином? Потом делаем вторую попочку и закапываем воском?
..

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 22 дек 2010, 21:14

Абсолютно не рабочий обряд, деревенская самодеятельность 8) 8) Если сработает то совпадение реальное 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Frau Hanna » 23 дек 2010, 12:45

Black Ren писал(а):Абсолютно не рабочий обряд, деревенская самодеятельность 8) 8) Если сработает то совпадение реальное 8)

Я бы так не сказала. У меня реально отношения к концу шли. Что ж я не вижу-лег или нет :)
Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»