Приворот ВУДУ «к Эрзули Фреда».

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 27 фев 2010, 22:58

вам того же и от всего сердца :bye:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 27 фев 2010, 23:06

Все-таки этот приворот появился....почитала и поняла,что еще никого из мужчин не любила настолько,чтобы даже задуматься о возможности проведения такого ритуала.....эх,лень-матушка,да и страшно :) :) Думаю новички в него и не полезут...по той же причине 8)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 28 фев 2010, 00:41

джонни115 писал(а):Думаю новички в него и не полезут..
Некоторые практики не лезут, чего уж о новичках ..

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 28 фев 2010, 00:56

John K.
Простите ради Бога за грубость,но ведь это кому какая шлея под хвост попадет :dont_know: :dont_know: :dont_know: Года три назад состоялся у меня с подругой разговор.Человек абсолютно в магии никакой,да что там магия - даже карт в руки не брала..А все туда же - "очень хочу приворот сделать,и чтоб прям Вуду,чтоб потемнее,посложнее и посильнее"......Вот у практиков-то как раз мозги есть,и понимание того,что они делают ИМХО :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 28 фев 2010, 01:26

джонни115
:yes: :yes: мозги есть, да ... а чувство меры?!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 28 фев 2010, 02:02

АХАХАХ ЧТО ТО ВСПОМНИЛА... ТАК ПЛОХО БЫЛО ВОДКУ НА ОТКУП КУПИЛА, БОЛЬШУЮ И ЧИКУШКУ) СДЕЛАЛА ВСЕ КАК НАДО И В ЭТУ ЖЕ НОЧЬ ВЫЖРАЛА САМА С ГОРЯ))))))))))
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 28 фев 2010, 02:20

Opium
:Secret: откупную!?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 28 фев 2010, 15:57

John K.
ДАА ДЖОН) ИМЕННО ЕЕ,КОТОРУЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО КУПИЛА , ОТНОСИТЬ СОБИРАЛАСЬ И ...))) ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ СУМКУ С ДЕНЬГАМИ УКРАЛИ((( ХОТЯ У МЕНЯ УКРАСТЬ ЧТО ТО ЭТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ) да еще с документами,потом пришлось другой обряд делать опять просить чтобы документы вернули, .. и нашли через 3 женщина позвонила с собакой гуляла подняла) в этот раз облагодарила черным ромом)
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 28 фев 2010, 16:59

Хех...как раз то новичкам меры нет.
По себе знаю,месяц назад хоть душу продать готова была лишь бы вернуть. Ну мож я одна такая...хз

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 28 фев 2010, 18:13

Opium писал(а):ОТНОСИТЬ СОБИРАЛАСЬ И ...))) ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ СУМКУ С ДЕНЬГАМИ УКРАЛИ
Относить надо сразу же.

N.N.
Именно по этой причине, ритуал чисто ознакомительный.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:29
Репутация: 0

Сообщение natashik » 28 фев 2010, 18:16

Opium
легко отделались. Они могут и больше забрать, или проблем навалить, за неуважение. с меня как-то денег не взяли; востребовали зонт, а в другой здоровья отняли много-две недели от "неизвестной болезни" встать не могла...всё болело/тряслось, а физ показатели в норме были) И потом Они "ничего не знают" о действиях(великие шутники, лжецы,хитрецы и путаники) Лучше не нарывайтесь(из личного опыта совет) обмануть не удастся.
а "душу отдать"....сделайте остуду, и будет Вам счастье. а потом думайте, кому и чего отдавать собираетесь, и за что

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 01 мар 2010, 20:38

КАКУЮ ДУШУ))) НАТАШИК ВЫ ЧТО))) НЕЕЕ Я СКОРЕЕ ИМ ЕГО ДУШУ ОТДАМ)))
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 01 мар 2010, 21:04

Opium
На счёт "душу" это наверно ко мне относилось

natashik
Ну так я написала "готова была", это раньше было.Сейчас уже именилось, но тогда к сожелению было именно так. А на счёт остуды, так чтобы действовало нужно исключить общение. У меня пока язык не поворачивается попрощатся с ним. Да и будет ли счастье после этой остуды, даже не знаю :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 мар 2010, 22:09

Если так сомневаться - то счастья не будет. А вообще, высшие силы часто убирают от нас некоторых людей, я имею ввиду, парней, с которыми мы, девушки, встречаемся, и по прошествии времени...а порой, длительного времени, мы понимаем, что высшие силы были таки правы...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 02 мар 2010, 11:58

Русалка
Возможно вы и правы на счёт высших сил. Но вот сомнения есть у всех и у каждого, разные, но есть.Не думаю что показатель отсутсвия счастья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Awo Ekunayo » 15 мар 2010, 13:37

Черт писал(а):Ой, все прям посвященные в вуду..... =-0 Просветите тогда, как ваше имя в традиции? Степень посвящения? Имя учителя? Имя общины7
Alaafia Черт! Имя моей Шефа инициации Ekunayo! степень посвящения - Шефа! Имя учителя Oluwo Fafemi Fatalabi Adesanya! Имя общины: EGBE AWO TOSHIN, ЛИНИЯ ILE OGUNTI ODE REMO!

P.S. Ждем ответов от других посвященных и знающих практиков в ВУДУ :)

С Уважением Awo Ekunayo!!!

добавлено спустя 9 минут:
John K. писал(а):Черт
Кто-то говорил о посвящении? Вы бы внимательно читали тему перед тем, как кидаться с такими вопросами. Будьте эстетичнее в общении.
Я - бокор. У меня все просто.

добавлено спустя 3 минуты:
Черт писал(а):Просветите тогда, как ваше имя в традиции? Степень посвящения? Имя учителя? Имя общины7
И на основании каком вам должны отвечать на такие вопросы!? Быть может вы назовете мне номер своей пластиковой карты, все реквизиты и пин-код!?
Извините конечно что может помешаю вам... но пора РАЗВЕЯТЬ ЛЮДЯМ МИФ О ВУДУ!

И так что такое ВУДУ я уже писал и где зародилось это направление... внимательней почитайте мои посты!

Далее: БОКОРЫ! К всеобщему сведению тоже ПОЛУЧАЮТ ИНИЦИАЦИИ!

P.S. САМОИНИЦИАЦИИ ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Без связи с духом! ЭШУ а так же EXU кимбанды и тд вас не УСЛЫШАТ... вы хоть писайтесь на алтарь и орите инвокации!

А давать не посвященным не полные ритуалы тоже НЕЛЬЗЯ потому что этот потенциальный соискатель помощи просто навлечет на себя больше "Г"!

С Уважением Awo Ekunayo!!!

добавлено спустя 19 минут:

Да и еще, немаловажно! Знающие практики африканских традиций ЗНАЮТ, что для того что бы Эбо - (жертва) было принято и проявлено в нужное русло... необходимо провести определенный ритуал... иначе есть шанс что подношения просто уйдут в никуда!

С Уважением Awo Ekunayo!!!
Ile tutu, Esu tutu, ire Orunmila
Проводимые Магические Работы! http://www.tonkiimir.ru/topic24939.html
Ифа Ориша!!! http://www.tonkiimir.ru/post530009.html#530009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»