Приворот меняет судьбу?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 02 мар 2010, 22:03

Русалка писал(а):Не всегда...например, если встречались, а потом он говорит "Я ухожу к своей жене" (оказывается, он был женат) мало того, еще и добавляет "Я тобой просто воспользовался...Так в чем туту девушка виновата, если виноваты двое.
вот знакомая ситуация, не настолько, но знакома. А с человеком не чувствуешь себя половиной чего то там, а чувствуешь себя целым...а потом отрывают и всё.
А если хочется, нужно добиваться своего.. какими можно путями.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 мар 2010, 22:15

А извините, зачем тогда приворот, если он может в следующий раз опять бортануть так же...? Если сделать приворот в такой ситуации (но это лично мое мнение) то потом наплачешься...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 мар 2010, 22:18

Русалка писал(а):Так в чем туту девушка виновата, если виноваты двое.
Если любишь,всегда почувствуешь обман и тем более наличие другой женщины!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Амра » 02 мар 2010, 22:21

Наталийка писал(а):Конечно, меняет судьбу. Вы ведь привлекаете в свою жизнь человека, конечно, она поменяется. Ваша жизнь в смысле. И вы будете жить иначе, чем жили бы без него. Вы пройдете какие-то другие уроки, а те, которые должны были бы пройти без этого человека останутся "невыученными". Вы с ними опять столкнетесь, только в другом виде.

Тут есть обратная сторона-если вам по судьбе кто-то и его приворожили, он будет жить с другой, а вы лишаетесь человека, который вам по судьбе.

Я знала случай когда мужчина собирался жениться на своей девушке, а его бывшая его приворожила. В результате он к ней вернулся, та девушка, на которой он должен был жениться так никого и не встретила, все ее мысли были только о нем, а он жил с другой. Я смотрела ее по картам, ее смотрели астролог и другие специалисты, выходило, что тот мужчина был ее судьбой. Никого другого у нее по судьбе не было. Согласно всем предсказаниям они должны были бы вместе жить всю жизнь, если бы не тот приворот.

Вот так. Предсказания, предвидения одно, а реальная жизнь другое.
Так что если есть любовь, нужно за нее бороться не раздумывая.
Приворот это черная магия,насилие над личностью человека, и никогда этот приворот ВАМ СЧАСТЬЯ не принесет, да еще хороший ОТКАТ получите.Так что думайте прежде чем обращаться к разным магам и колдунам которых сейчас как тараканов множество.
Бороться за любовь можно и нужно, но не такими способами.Если человек вас не любит насильно любить не заставишь.А может у вас к нему и не любовь вовсе а корыстный интерес.Как например многие молодые дамы ищут успешных и состоятельных мужчин , которые женаты и имеют семью и эту семью разрушаю различными способами.
Совести и порядочности в таких людей нет, одна ЧЕРНАЯ ПОДЛОСТЬ присутствует

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 мар 2010, 22:26

Русалка писал(а):например, если встречались, а потом он говорит "Я ухожу к своей жене" (оказывается, он был женат) мало того, еще и добавляет "Я тобой просто воспользовался...Так в чем туту девушка виновата, если виноваты двое.
tanya666 писал(а):Может, под "виноват" имелась ввиду не вина?
Конечно не вина. Всегда есть внутренние причины, по которым мы притягиваем к себе те или иные события или людей. Вот с ними то и нужно работать (именно работать, а не страдать - меня никто не любит, я плохая). Должен быть разумный подход, а не литры слез с самобичеванием - так вы только блоков наставите и ничего не добьетесь.
Асссоль писал(а):необходимо измениться самой.... тогда по крайней мере, как по мне, эти страдания будут оправданы и ситуация не повторится
Сразу виден эзотерический подход. :) Не просто не повторится, но и эта может исправиться ситуация. Существует множество техник по отработке ситуаций, но это уже много раз обсуждалось, не хочется повторяться.
Koruna писал(а):настоящую любовь сложней разбивать?
Вот как раз наоборот. Если отношения держатся только на чувствах, их легко разрушить рассорками, отворотами, остудами. А если держат дети, материальные ценности - т.е. живут по расчету и терпят оба, хотя и спят врозь, и ругаются как кошка с собакой - тут сложней приходится обычно.

добавлено спустя 1 минуту:
Амра писал(а):приворот ВАМ СЧАСТЬЯ не принесет, да еще хороший ОТКАТ получите.Так что думайте прежде чем обращаться к разным магам и колдунам которых сейчас как тараканов множество
Это Вы кого, пардон, с тараканами сравнили?.. :) И что Вы в таком случае делаете на эзотерическом форуме в разделе Любовная магия?.. 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 02 мар 2010, 22:37

Русалка писал(а):А извините, зачем тогда приворот, если он может в следующий раз опять бортануть так же...?
приворот, или мужик? :D
Русалка писал(а):Если сделать приворот в такой ситуации (но это лично мое мнение) то потом наплачешься...
кто-то делает и чтобы отомстить, "на вот, мучайся"
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Koruna » 02 мар 2010, 22:38

Амра писал(а): А может у вас к нему и не любовь вовсе а корыстный интерес.Как например многие молодые дамы ищут успешных и состоятельных мужчин , которые женаты и имеют семью и эту семью разрушаю различными способами.
Совести и порядочности в таких людей нет, одна ЧЕРНАЯ ПОДЛОСТЬ присутствует
Нет корысти!!! Это он пришел в мою семью, влез в душу к сыну, обещал моим родственникам что все серьезно!!! А потом вот так...

И просто тут есть такая тема, что возможно меня то он и любит но блин испугался ответственности + родители его как бы не в восторге и эт понятно+ я старше его. И все же ребенок не его...тоже возможно струсил. Потому и отмалчивается сидит что сказать нечего, а то что хочет сказать не соответствует тому как он поступает на данный момент...Вот!

Так что не нуно тут про подлость!!!
Изображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 мар 2010, 22:49

Koruna писал(а):что возможно меня то он и любит но блин испугался ответственности + родители его как бы не в восторге и эт понятно+ я старше его. И все же ребенок не его...тоже возможно струсил. Потому и отмалчивается сидит что сказать нечего, а то что хочет сказать не соответствует тому как он поступает на данный момент...
Это очень распространенная ситуация.Мужчинам трудно взять на себя ответственность. Семья серьезный шаг, сегодня приоритеты в жизни таковы,что многим особям мужского пола легче без нее,они не хотят трудиться над отношениями и созданием семьи.Зачем?Когда сегодня все легкодоступно....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 мар 2010, 23:10

Гадский ангел, ну из мести делать если приворот, потом может быть не очень хорошо...воздастся...а бортануть может мужик, когда закончится действие приворота...да и после такого - просто противно его видеть...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 02 мар 2010, 23:12

Русалка писал(а):ну из мести делать если приворот,
делают жеж, но не сторонник таких методов
Русалка писал(а):да и после такого - просто противно его видеть...
ох, женщины, многое прощают...хотя, часто убеждаюсь что зря
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 02 мар 2010, 23:32

Очень интересная тема))))
Я вот тоже долго мучалась в догадках.
Мне ясновидящая предсказала звонок моего объекта в рамках двух недель... не выдержав и не поверив ей, я все же сделала вызов, который сработал на следующий же день!
И я потом долго думала... это было совпадением? Или то, что я сделала вызов было частью моей судьбы, которую увидела ясновидящая... И позвонил бы он, если бы я все же не сделала его...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Koruna » 02 мар 2010, 23:42

АлисаM писал(а):Очень интересная тема))))
Я вот тоже долго мучалась в догадках.
Мне ясновидящая предсказала звонок моего объекта в рамках двух недель... не выдержав и не поверив ей, я все же сделала вызов, который сработал на следующий же день!
И я потом долго думала... это было совпадением? Или то, что я сделала вызов было частью моей судьбы, которую увидела ясновидящая... И позвонил бы он, если бы я все же не сделала его...
Действительно интересно!!! :yes:
Изображение

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 05 мар 2010, 17:54

В зависимости от метода приворота он действительно может изменить судьбу. Чёрные привороты сделанные обычно на кладбище - само по себе порча человека. Как изменяется судьба в этом случае - да человек не может жить без того к кому его приворожили, при этом у него едет крыша, начинаются проблеммы со здоровьем, дела обваливаются и сокращается срок жизни - он как во сне - И этот метод ведёт заказчика напрямую в ад (поскольку грех смертный) Есть другие привороты - или даже лучше сказать гармонизация отношений между супругами которые восстанавливают семьи без вреда для человека - но это не так быстро делается как чернота . Нормальная гармонизация отношений наоборот улучшает судьбу человека - он становится более уверенн в себе , более успешен и здоровье улучшается поскольку не будет постоянных чёрных привязок которые будут от него постоянно тянуть
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 05 мар 2010, 18:12

victoriorio писал(а):Чёрные привороты сделанные обычно на кладбище - само по себе порча человека. Как изменяется судьба в этом случае - да человек не может жить без того к кому его приворожили, при этом у него едет крыша, начинаются проблеммы со здоровьем, дела обваливаются и сокращается срок жизни - он как во сне - И этот метод ведёт заказчика напрямую в ад (поскольку грех смертный) Есть другие привороты - или даже лучше сказать гармонизация отношений между супругами которые восстанавливают семьи без вреда для человека - но это не так быстро делается как чернота . Нормальная гармонизация отношений наоборот улучшает судьбу человека - он становится более уверенн в себе , более успешен и здоровье улучшается поскольку не будет постоянных чёрных привязок которые будут от него постоянно тянуть
А если приворот по чакрам или руны?

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 05 мар 2010, 18:20

Руны это подключение духовного мира , но духи просто так работать не будут - то есть они потребуют в обмен выкуп, часто за счёт того кого привораживают, так что это так же не радуга жизни. По чакрам привязка - опять же оттток энергии - то есть проблеммы со здоровьем делами - скорая импотенция . Ухудшается иммунитет , крыша едет ....
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 мар 2010, 18:27

victoriorio писал(а):В зависимости от метода приворота он действительно может изменить судьбу. Чёрные привороты сделанные обычно на кладбище - само по себе порча человека. Как изменяется судьба в этом случае - да человек не может жить без того к кому его приворожили, при этом у него едет крыша, начинаются проблеммы со здоровьем, дела обваливаются и сокращается срок жизни - он как во сне - И этот метод ведёт заказчика напрямую в ад (поскольку грех смертный) Есть другие привороты - или даже лучше сказать гармонизация отношений между супругами которые восстанавливают семьи без вреда для человека - но это не так быстро делается как чернота . Нормальная гармонизация отношений наоборот улучшает судьбу человека - он становится более уверенн в себе , более успешен и здоровье улучшается поскольку не будет постоянных чёрных привязок которые будут от него постоянно тянуть

А как различить--когда нужна гармонизация , а когда уж приворот?
Если ты жил честно , своего спутника любил , уважал и всячески поддерживал, а его заклинило и он принес беду, разврат ,мерзость в семью?Когда ты просил господа Бога помочь , а получил шиш с маслом?
Ты идешь на кладбище..Поскольку ты . человек , желаешь сам выбирать--с кем тебе лучше..И не желаешь благодарить никакие божественные,но циничные и злобные силы за то , что они разрушили твое счастье?Соответственно , ты меняешь покровителя , поишь чертей на перкрестке......Соответственно , в Аду они тебе обязательно помогут.......... :)

мне стало реально легче , когда вынесла иконы из дому. Там где тот Бог ,на которого мы надеемся--там беда, ущемление,совершенно ненужные надежды.Очень грустный опыт........... :'(
Последний раз редактировалось zingaro 05 мар 2010, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 05 мар 2010, 18:39

Ад никому просто так не помогает , а чаще просто обманывает просто забирая душу в обмен дают только шиш с маслом и усиливают твои проблеммы и быстро забирают к себе (работники там у них нужны). Не забывайте что Мессир отец лжи. Даже самый ярый Банкир или Ростовщик по сравнению с Мессиром Ангел небесный. Такч то не стоит об этом забывать. Если хотите жить и быть счастливым к черноте прибегать не стоит - уже не раз с ней сталкивался и никому она (из тех кто думал так как вы) счастья не принесла .
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 05 мар 2010, 19:14

victoriorio писал(а):И этот метод ведёт заказчика напрямую в ад
:) :) :) а какие пути есть в рай?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 05 мар 2010, 19:22

Живи и радуйся жизни и никому не делай зла . Конечно это идеальный путь который в наше время достаточно тернист . В идеале проверить себя - снять все родовые проклятия и негатив который накопил за жизнь. А Рай главный он на Земле - только мы его не хотим замечать
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 05 мар 2010, 19:44

victoriorio писал(а):Живи и радуйся жизни и никому не делай зла .
Люди часто бессознательно делают зло.Часто то ,что кажется добром одному,является злом для другого.Это очень спорные вопросы.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»