КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
152
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 402

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 14:40

Pantogonizm - все ясно, спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 14 мар 2010, 14:47

Иван666
да, елки не надо вам никакую остуду на себя делать, все у вас идет как надо, со временнем ваше общение на коньках скорей всего перерастет в нечто большее, удачи вам и любви! :wink:
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 14:48

Майсун как раз таки права...)) По вашим словам вот так вот, несмотря на то, что наш уважаемый Иван, делает такие вот ошибки, приворот неудачен...Значит он неудачен у любого мастера....Всегда, когда делаешь приворот - происходит насилие над личностью. Личность ломается и пытается как бы отправить заказчику обратно...(инстинкт самосохранения) И у заказчика начинается и тряска, и желние позвонить, и агрессия, и все, что угодно...Сейчас опять вы, Pantogonizm, будете твердить, что я не права, что все это бред...да не бред...на самом-то деле...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 14 мар 2010, 14:51

У заказчика Этоко не должно быть-это дилетанская работа.
Как при работе хирурга,он должен избежать осложнений.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Майсун » 14 мар 2010, 14:59

Pantogonizm,я поняла что написала. Естественно, что все быстро не происходит..На все надо время...
Если человек сосредоточится на своих чувствах и эмоциях, то он о предмете своего обожания забудет, и вообще скорее поймет то, что и любви то не было...страсть, секс, симпатия- но не любовь... Под любовью сейчас уже называют всё что угодно, при это не зная что такое ЛЮБОВЬ... :love:

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 15:03

Pantogonizm, мне вот интересно, а много ли вы знаете таких сильных магов, у которых не бывает отката? И не бывает косяков? Я лично знаю немногих...некоторые есть, остальное - либо треп - дают заговоры из инета, либо говорят мол, да, да, да, я делаю ритуал, сосут деньги...а в итоге...исчезают с этими деньгами...Я не говорю сейчас про кого-то конкретно...прошу меня понять. Я имею ввиду, что сейчас это в основном так...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 15:11

Русалка писал(а):у заказчика начинается и тряска, и желние позвонить, и агрессия, и все, что угодно...
Недавно...я на форуме,в разделе "Ищу помощь" просила диагностику своему знакомому(скинула его фото и заказчицы приворота)дабы проверить и удастовериться в том,что на нём действительно магическое воздействие,т.к. он почувствовал...что ...что-то с ним начало происходить,против его воли.Мастера однозначно подтвердили наличие на нём приворота от той дамы(да не просто приворот,а весь комплект).
Я ,по его просьбе,повезла его к мастеру,она сразу подтвердила то же самое!Так вот ...к чему я всё это пишу,а к тому...что мастер сняла всё с него и поставила защиту...и...не прошло и ДВУХ суток,как у заказчицы началась АГОНИЯ...она названивала ему на все его телефоны,писала СМСки(он не отвечал ей)раньше это за ней не замечалось...она если и звонила ему,то не больше 1-2 раза в месяц...дошло до того,что она позвонила ему 8 марта вечером домой(а он...человек женатый),начала плакаться,что хреново ей...чуть ли не помирает(может прикидывалась,что бы жалость вызвать,а может возвратка пошла)...короче...послал он её на....

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 15:18

GRAFINAY, здорово.))) Это так называемый канал энергетический, который мастер перекрывает, и уже та, которая смделала приворот начинает паниковать, потому что ей прсото напросто перекрыли "кислород" а я вот таким образом (перекрыв канал связи) избавилась от всех чувств даже не применяя остуду...хотя мы с этим парнем прожили полгода вместе...много усилий потребовалось на это, но все-таки...я работала каждый день, перекрывая канал, у меня получилось, где-то через недели три...обрубило все, как будто его и не было...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 15:26

Это хорошо что вовремя спохватились...а если бы к примеру она его увела из семьи, но потом таки с большими усилиями его удалось вернуть вот так вот перекрыв канал, то как бы быстро он вернулся к любимой жене и нужно было бы что то делать с ним (к примеру жену он любил по настоящему, а эта подруга его приворотом увела) то после снятие ее приворота жене что делать? он к ней сразу вернется или тут надо что то с ним уже жене делать?

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 15:35

Русалка :wink:
Энергетика сильная у Вас!И желание было значит сильное,чтобы перерубить этот канал!Супер!!!
А он сам не мог справиться с этим всем!Не мальчик(44 года),с магией никогда не был знаком(раньше и не верил в магию)...а испугался не на шутку!Хотя человек сильный,поэтому видно и почувствовал что что-то не то с тим происходило!

добавлено спустя 7 минут:
adelaide писал(а):Это хорошо что вовремя спохватились...а если бы к примеру она его увела из семьи
Одно дело увести из семьи,а другое дело...когда ещё и начались у него неприятности мелкие в бизнесе...здоровье пошатнулось,нервные срывы и различного рода проблемы,супруга к нему охладела,хотела развестись.Всё в кучу!
Интересно...нужен ли бы он был таким...заказчице? :dont_know:
Думаю,что НЕТ!Охладела бы она к нему сразу!

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 15:46

А вот интересно, если так происходит что любят два человека друг-друга, потом в их жизнь вмешивается третий..уводит одного приворотом или каким другим магическим воздействием, то после того как снимается это воздействие..какие чувства у того человека которого приворожили к человеку с которым он был до этого, кого любил...к примеру после действия приворота этот человек на которого сделали был инициатором разрыва итд. то когда с него сейчас сняли воздействие что с ним будет..как он будет общатся с тем с кем был раньше, кого любил с кем жил там или встречался....

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 15:51

Это может показать только время.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 15:55

adelaide писал(а):А вот интересно, если так происходит что любят два человека друг-друга, потом в их жизнь вмешивается третий..уводит одного приворотом или каким другим магическим воздействием, то после того как снимается это воздействие..какие чувства у того человека которого приворожили к человеку с которым он был до этого, кого любил...к примеру после действия приворота этот человек на которого сделали был инициатором разрыва итд. то когда с него сейчас сняли воздействие что с ним будет..как он будет общатся с тем с кем был раньше, кого любил с кем жил там или встречался....
Он продолжает любить ту,с которой был!Он рассказал всё супруге.Сейчас полная идилия в семье(тфу-тфу-тфу...что б не сглазить)
Я ж у него всё расспрашивала,про его ощущения,мысли и т. д.....до снятия приворота и после!
До снятия приворота,он говорит...что та которая делала приворот постоянно лезла мыслями в его голову,думал,что влюбился.Хотя...как он говорит...я знаю,что люблю жену и мне никто бюольше не нужен.Как раздвоение личности было!
Как только сняли это воздействие на него,у него появилась неприязнь и ненависть к заказчице.А сейчас,он говорит...полное к ней безразличие,как буд-то бы...и не было её!
Вчера сказал так:Дорожный каток её переедет,что бы не занималась всякой х....й!
:)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 16:00

Русалка писал(а):Это может показать только время.

К примеру увели мужа таким способом, муж был инициатором разрыва (хотя до этого любили друг-друга), жена пошла к мастеру, то все снял поставил защиту..канал оборван...муж чист от магического действия....он как все будет воспринимать....
- непонимаю что со мной было
- как я мог так поступить с любимой женой
будет ли он все это помнить, будет ли его терзать совесть что он так поступил с женой и будет ли он пытатся все вернуть назад..загладить свою вину, сказать я был неправ прости итд итп..короче как то наладить былые отношения? или же жене прийдется делать на него какое-то магическое воздействие чтобы его вернуть....

добавлено спустя 2 минуты:

GRAFINAY, тут ситуация такая что его еще не успели увести..несмог наделать глупостей..но ведь много таких ситуаций что уже вот и разошлись и живет уже с другой..итд итп..как в этих случаях тогда...все относится к моему предыдущему вопросу... :yes:

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 16:02

Все люди разные и по разному реагируют на это и по разному себя поведут!
Одного сценария нет!
:flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 16:10

Все же интересно...
скорее вернется сам или надо будет что то предпринимать для его возвращения? Я почему-то думаю что должен как бы раскаятся, попросить прощения и попытатся вернутся, а так как жена все же любит то простит и приймет его обратно зная что не по своей воле он ушел.


Может я ошибаюсь... 8)

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 16:15

Если приворот снят, и снят правильно, просто вернется, а вот что он будет чувствовать после того, как вернется...известно только ему...действительно, все люди разные. И у каждого по-разному происходит...все зависит от человека, индивидуально...и как он вернется после снятия приворота к жене - тоже у всех индивидуально...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 16:20

Русалка писал(а):Если приворот снят, и снят правильно, просто вернется, а вот что он будет чувствовать после того, как вернется...известно только ему...действительно, все люди разные. И у каждого по-разному происходит...все зависит от человека, индивидуально...и как он вернется после снятия приворота к жене - тоже у всех индивидуально...
Но все же вернется в любом случае? Чувства его останутся к жене от которой его увели? Те чувства которые были до приворота из-за которого он ушел....

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 16:24

Если чувства были настоящие...то никуда они не денутся! :wink:

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 16:25

А что это за канал который надо перекрывать между заказчиком и жертвой? И после перекрытия этого канала заказчика начинает "колбасить" или что с ним происходит? И если поставили защиту то уже все он ничего сделать не сможет? Тогда непойму если привораживают разве не ставят защиту что вот так можно перекрыть канал между жертвой и заказчиком.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»