Приворот и пост... как быть?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 17:29

veronichka писал(а):Сначала появился закон что вода имеет три состояния, а потом знание об этом?
Вода существовала в трех состояниях согласно этому закону до того, как этот закон был сформулирован человеком. Доступно излагаю на этот раз свою точку зрения? :) Это вы слышать не хотите, а не я.
veronichka писал(а):то, что тепло передается отрицать бессмысленно в любом случае (есть закон, который это объясняет или его нет)).
И я о том же! Закон, не записанный в учебник, и не открытый еще человеком, все равно существует! :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 мар 2010, 17:31

Сакура
Великий Пост в Православной Церкви или Святая Четыредесятница установлен в подражание сорокадневному посту пророка Моисея, пророка Илии, а главным образом — примеру Иисуса Христа, постившегося сорок дней в пустыне. Это особое и важное время в духовной жизни каждого верующего человека. То, что подражание посту Христову приурочено ко времени, предшествующему дням, когда воспоминаются страдания, смерть и славное Воскресение Христово, — придает посту особый смысл и значение.

Нет ничего страшного в том что бы колдовать в это время, это лично моё мнение, не навязываю его кому-то ещё.
Но если новички будут загонятся страхами о святых праздниках и думать что их вдарят, с ними это и произойдёт.
Сакура, я с вами согласна по поводу предостережения, но это не столь страшно, нежели плевать в церкви исполняя Белоконевский приворот. И то!!! страх в том, что за плевок и следующие действия до выхода из церкви можно просто не дожить. Люди затопчут, а не кара божья настигнет.
Вообще считаю что полемика ни о чём, по сто раз высказали своё мнение, кто-то просто боится, кто-то уважает, а кому-то просто наплевать. Вот и всё! Каждому своё!

Сакура, нас с вами засунут в бан, если вы помните. :)))) Уважаю ваше мнение в этой теме, по этому решила тоже высказаться, считаю что и вы во многом правы. :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 18 мар 2010, 17:34

Господи наш Иисусе Христе...на 4 страницы бреда растянули.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение veronichka » 18 мар 2010, 17:39

Сакура писал(а):
veronichka писал(а):Сначала появился закон что вода имеет три состояния, а потом знание об этом?
Вода существовала в трех состояниях согласно этому закону до того, как этот закон был сформулирован человеком. Доступно излагаю на этот раз свою точку зрения? :) Это вы слышать не хотите, а не я.
veronichka писал(а):то, что тепло передается отрицать бессмысленно в любом случае (есть закон, который это объясняет или его нет)).
И я о том же! Закон, не записанный в учебник, и не открытый еще человеком, все равно существует! :flowers:
Не согласно закону, а потому что так природой заложено!
Природа не подчиняется законам, мы описываем природу с помощью законов!
Вы противоречите сами себе, из этого я делаю вывод что вы чистой воды гуманитарий...
Что впрочем, не мешает вам быть абсолютно правой в о многих вещах, но не тех, которые касаются естесственных наук.
Рада была общению - вы мне помогли еще раз систематизировать мои знания...

добавлено спустя 2 минуты:
Pantogonizm писал(а):Господи наш Иисусе Христе...на 4 страницы бреда растянули.

Точно! Прошу прощения у тех, кто читал и читает эту тему! больше не буду! :yes:
Уровень интеллекта определяется не количеством прочитанного, а количеством понятого......

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 17:39

Amenet писал(а):Сакура, я с вами согласна по поводу предостережения, но это не столь страшно, нежели плевать в церкви исполняя Белоконевский приворот. И то!!! страх в том, что за плевок и следующие действия до выхода из церкви можно просто не дожить. Люди затопчут, а не кара божья настигнет.
Да я о чем говорю-то... Не всем и не на всех уровнях позволены плевки в церкви и колдовство в Пасху. Я не соблюдаю христианских традиций. Не молюсь. Не пощусь. Не работаю белыми методами. Amenet, не в порядке напрашивания на бан :), но есть вещи, которые двуручникам не позволены. Согласна, можно и накрутить себя, и зачастую "откат" этим и бывает вызван. Но это уже другая история. Есть объективные причины, к субъективным страхам не имеющие отношения. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 мар 2010, 17:41

Да хватит уже спорить о законах! Перечитайте ещё раз все посты, вы говорите об одних и тех же вещах, разными словами.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение veronichka » 18 мар 2010, 17:41

Pantogonizm писал(а):Господи наш Иисусе Христе...на 4 страницы бреда растянули.
Точно! Прошу прощения у тех, кто читал и читает эту тему! больше не буду! :yes:
Уровень интеллекта определяется не количеством прочитанного, а количеством понятого......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 мар 2010, 17:42

Vavan писал(а): Новичек пусть хоть заколдуется в любой пост и прочии праздники -НИЧЕГО ему не будет!!!
Абсолютно!
Так же как и результата!
Гыгы :))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 мар 2010, 17:52

Vavan
Ну наконец-то! Я ЗА!!!! :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 18:23

Если я вижу что у человека под авиком подпись : АТЕИСТ, то что я думаю? что человек НЕ ВЕРИТ в бОГА ни в каком виде...соответственно он не верит в его контрагента черта..(википедия--Атеи́зм (от греч. άθεος, безбожный) — позиция отрицания заявлений теизма, что существуют какие-либо сверхъестественные силы или существа, например, бог, боги, духи, другие нематериальные существа, или отсутствие веры в их существование.[1][2] Хотя обычно предполагается, что атеисты не религиозны, некоторые религии всё же характеризуются атеистическими свойствами из-за отсутствия в них веры в персонифицированного бога (буддизм).[3]) :)

Соответственно мой мозг начинает дико париться, вскипая , когда этот человек одновременно является и атеистом , и успешным магом -практиком. :) :flowers: что-то не сходится...Атеист не может пить водку с чертями на перекрестке!!!По определению. :lol: Хотя это и жутко облагораживает :)
если же , следуя тематике данного форума , а так же логике-- я предполагаю, что человек не атеист , а БОГОХУЛ, то почему же это чел тогда пишет посты о пользе воздержания от магии во время , простите , постов???????????? :'( :'( :'( Ведь в его интересах всячески попирать этот , блиннн, христианский эгрегор , потому что его самого уже "крышует" другой, черный..
Опять же , следуя логике--чем больше нагадишь одному эгрегору (сжигание икон , запихивание крестов под пятки...и .т.д.), тем шире над тобой распахнется длань другого......


Я ПЛАКАЛЬ!!

пожалуйста , объясните мне это!!!!


мой интерес к магии был подогрет одним уважаемым форумчанином, который заявил что : "магия действует вне зависимости от того , верим мы в нее , или нет".

добавлено спустя 19 минут:
Amenet писал(а):Сакура
Великий Пост в Православной Церкви или Святая Четыредесятница установлен в подражание сорокадневному посту пророка Моисея, пророка Илии, а главным образом — примеру Иисуса Христа, постившегося сорок дней в пустыне. Это особое и важное время в духовной жизни каждого верующего человека. То, что подражание посту Христову приурочено ко времени, предшествующему дням, когда воспоминаются страдания, смерть и славное Воскресение Христово, — придает посту особый смысл и значение.

Нет ничего страшного в том что бы колдовать в это время, это лично моё мнение, не навязываю его кому-то ещё.
Но если новички будут загонятся страхами о святых праздниках и думать что их вдарят, с ними это и произойдёт.
Сакура, я с вами согласна по поводу предостережения, но это не столь страшно, нежели плевать в церкви исполняя Белоконевский приворот. И то!!! страх в том, что за плевок и следующие действия до выхода из церкви можно просто не дожить. Люди затопчут, а не кара божья настигнет.
Вообще считаю что полемика ни о чём, по сто раз высказали своё мнение, кто-то просто боится, кто-то уважает, а кому-то просто наплевать. Вот и всё! Каждому своё!

Сакура, нас с вами засунут в бан, если вы помните. :)))) Уважаю ваше мнение в этой теме, по этому решила тоже высказаться, считаю что и вы во многом правы. :flowers:
я именно это тоже говорила.в самом начале беседы.
По вере --воздастся.Или по неверию--не воздасться.. :flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 18:33

zingaro писал(а):Если я вижу что у человека под авиком подпись : АТЕИСТ, то что я думаю? что человек НЕ ВЕРИТ в бОГА ни в каком виде...соответственно он не верит в его контрагента черта..
Не путайте божий дар с яичницей! Вера в бога и существование определенных Сил нашего мира - это разные вещи!
zingaro писал(а):если же , следуя тематике данного форума , а так же логике-- я предполагаю, что человек не атеист , а БОГОХУЛ, то почему же это чел тогда пишет посты о пользе воздержания от магии во время , простите , постов????????????
Я пишу не о себе, а с позиции объективности! Для людей, занимающихся магией в качестве хобби и на две руки! НЕДОПУСТИМО колдовать в Пасху людям, не имеющим темного посвящения! Если еще мне зададут вопрос - ПОЧЕМУ - я отвечу: по кочану, потому что устала долдонить об одном и том же. Это на взгляд обывателя - если я не верю, то ничего мне не будет! Спор о законах природы был тут к тому, что они работают, независимо от того, верит в них человек или нет! Все, я считаю дискуссию оконченной. Пусть все идут шаманить в Пасху, плевать в церкви и осквернять иконы. :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 18:42

Сакура писал(а):
zingaro писал(а):Если я вижу что у человека под авиком подпись : АТЕИСТ, то что я думаю? что человек НЕ ВЕРИТ в бОГА ни в каком виде...соответственно он не верит в его контрагента черта..
Не путайте божий дар с яичницей! Вера в бога и существование определенных Сил нашего мира - это разные вещи!
zingaro писал(а):если же , следуя тематике данного форума , а так же логике-- я предполагаю, что человек не атеист , а БОГОХУЛ, то почему же это чел тогда пишет посты о пользе воздержания от магии во время , простите , постов????????????
Я пишу не о себе, а с позиции объективности! Для людей, занимающихся магией в качестве хобби и на две руки! НЕДОПУСТИМО колдовать в Пасху людям, не имеющим темного посвящения! Если еще мне зададут вопрос - ПОЧЕМУ - я отвечу: по кочану, потому что устала долдонить об одном и том же. Это на взгляд обывателя - если я не верю, то ничего мне не будет! Спор о законах природы был тут к тому, что они работают, независимо от того, верит в них человек или нет! Все, я считаю дискуссию оконченной. Пусть все идут шаманить в Пасху, плевать в церкви и осквернять иконы. :razz:
я вам писала о своем папочке :) , который самый натуральный атеист.если ему понадобится разрыть могилу ночью , он ее разроет--не прося прощения у погребенного..Лягушку разрезать --разрежет.Не из за жестокости.Но если это будет нужно для чего-то.Как хирург--уверенно и просто.Если сдохнет кролик--он не будет задаваться вопросом--а не соседка ли мор нагнала...А вскроет того кролика и найдет причину....Дни года для него --все едины.ИИсус--сомнительная личность, собирательный образ.Поп--дармоед и прохвост.Бредущие в вербное воскресение в церковь люди--мракобесы и умственно проблемные :)
красивую икону (церковную книгу)он ломать не будет , а вот если мазня какая-то попадется--спалит трухлявую доску(старую книжку) и глазом не моргнет.И ни разу его кара не настигала..Ну разве что я родилась :-Р
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 18:49

zingaro
Я вашего папу не знаю. Но он и не просит у этих сил ничего, не взаимодействует с ними! Если же вы колдуете, то уже имеете связь с эгрегором! Значит, будьте добры с ним согласовывать свои действия! Опять одно и то же в сотый раз!
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 18 мар 2010, 18:54

Pantogonizm писал(а):Господи наш Иисусе Христе...на 4 страницы бреда растянули.
это точно. спросили бы еще, в какой день поста православному христианину разрешается делать черный приворот :lol:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 18:56

Сакура писал(а):zingaro
Я вашего папу не знаю. Но он и не просит у этих сил ничего, не взаимодействует с ними! Если же вы колдуете, то уже имеете связь с эгрегором! Значит, будьте добры с ним согласовывать свои действия! Опять одно и то же в сотый раз!
Сакурочка , миленькая!!!!а где видно , что с этим идиотским яблочным приворотом человек имеет связь хоть с чем?? Ну разве только с яблочной феей!!!!
И если вы колдуете--при чем здесь тогда вообще христианство???Самим намерением колдовать вы уже отказались от него.В христианстве НЕТ колдовства.Иначе прямо в церкви мы бы вместе с молитвословом покупали бы и памятку приворотчику....Соответственно , отказывайтесь и дальше....И получайте помощь от других сил.....

добавлено спустя 1 минуту:
Malina писал(а):
Pantogonizm писал(а):Господи наш Иисусе Христе...на 4 страницы бреда растянули.
это точно. спросили бы еще, в какой день поста православному христианину разрешается делать черный приворот :lol:
:flowers: это без комментариев....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 18 мар 2010, 19:03

Обалденная тема! :) :wink: Мне очень понравилось!

Выглядит примерно так:
Сакура - если вы наступите на грабли - получите удар палкой по лбу.

veronichka - нет! Вы неуч! Вы не знаете физики!!! Я Вам сейчас расскажу!!!! Далее - 3 мелкоисписанных листа физических формул и рассчёта траекторий полёта граблей - в итоге: и Вы получите палкой по лбу!

Vavan - а я вообще на самолёте летаю - фигли мне ваши грабли?

zingaro - а мой папа вообще на Марсе живёт - туда грабли как вид не завезли. Странно - почему же мой папа до сих пор не получил по лбу???
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 19:08

zingaro писал(а):Сакурочка , миленькая!!!!а где видно , что с этим идиотским яблочным приворотом человек имеет связь хоть с чем?? Ну разве только с яблочной феей!!!!
В яблочном привороте задействованы силы христианского эгрегора! У белых христианских "колдунов" свои понятия и определенные дни, в которые можно работать, а в какие - нет! Да, церковь запрещает колдовство. Но энергиями эгрегора совершаются различные магические действия, это испокон веков существует! Но нельзя пользоваться этим во время поста и в праздники! Это НЕ Я придумала, это традиция! Если она вам не знакома, это не значит, что ее нет!
zingaro писал(а):если вы колдуете--при чем здесь тогда вообще христианство???Самим намерением колдовать вы уже отказались от него.В христианстве НЕТ колдовства.Соответственно , отказывайтесь и дальше....И получайте помощь от других сил.....
Это уже другая тема! Черное колдовство в христианские праздники безопасно только при наличии сильных темных защитников! Просто отказаться от христианства недостаточно! Нужно отречься полностью и принять покровительство другого эгрегора! Не говорите о том, о чем не имеете понятия!
Malina писал(а):спросили бы еще, в какой день поста православному христианину разрешается делать черный приворот
Ага. А в соседней теме - как поставить защиту на кровных родственников православного христианина. :lol:

добавлено спустя 3 минуты:

Lenora
:) :) :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 19:13

В яблочном привороте задействованы силы христианского эгрегора! У белых христианских "колдунов" свои понятия и определенные дни, в которые можно работать, а в какие - нет! Да, церковь запрещает колдовство. Но энергиями эгрегора совершаются различные магические действия, это испокон веков существует! Но нельзя пользоваться этим во время поста и в праздники! Это НЕ Я придумала, это традиция! Если она вам не знакома, это не значит, что ее нет!



Понимаете , если она мне ЗНАКОМА, а она , ТРАДИЦИЯ , таки мне знакома--то это вовсе не значит , что есть еще что либо , кроме ТРАДИЦИИ!!!


традиция --клясться в ЗАГСе быть вместе и в радости и в горе....

где носится эта сука--загсовский эгрегор??????Что он сам себе думает???Почему столько косяков в обращении к нему?Сколько тысяч лет дожно пройти , чтобы он набрал силу от чаяний милионов брачующихся????
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»