Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 03 апр 2010, 20:35

Devotedman
То что вы не крещеный, для магических действий не страшно.
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 03 апр 2010, 20:48

у меня пока как-то все странно, не понятно или эффект от ЧВ или просто совпадение.
Ходит хмурый в мыслях, правда вчера проскользнуло слово: "Если ты хочешь"... С соперницей не пошёл гулять и сегодня не пошёл, но всё равно всё время во время прогулок вспоминает о ней..
Может стоит ещё подождать, не соразу эффект, а постепенно, может в своейм подсознание разбираеться в мыслях..
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 04 апр 2010, 01:41

Дмитрий Юрьевич
У меня объект нервный какой то стал........например начинаешь что то объяснять человеку и он с очень сильным упорством начинает спорить и не соглашаться............ Нервная какая то............ Такое ощущение что не в порядке с головой стало..........

Например сегодня при встрече ей вдруг пришла СМС..... говорю а кто тебе там пишет??? Давай вместе посмотрим??? И тут началось............... ЭТО МОЕ ......... НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУ........... В общем нервозность у человека по каждому моменту
Loranna
Дмитрий Юрьевич
а что здесь такого,что скрывают смс?
вы хотите его читать - это уже странно.
на странный запрос - странный ответ.)))
гг)).. вполне согласна...

Эх.. Дмитрий Юрьевич.
Девушка у вас походу свободолюбивая... а вы все норовите взять ее под контроль... вот и получили! Отчего-то мне кажется, что такие вопросики не первый раз вы ей задавали, может вначале она и отвечала вам что там у нее, какие отношения с друзьями, чем она живет без вас и в том же духе... проблема в том, что она еще не готова вам полностью открыться, так сказать впустить в глубины души, и ваши назойливые вопросы поэтому и воспримает как попытку контролировать ее или манипулировать ею(теми же шаблонными нормами: ты моя девушка, поэтому должна выкладывать все мне! А почему?-споросит она, а вы почешите затылок и скажите: ну...вообще-то так принято у пар.... Я даже не упоминаю о приворотах и всех подобных действиях-все это МАНИПУЛИРОВАНИЕ человеком). И спорит она с вами, и не соглашается, потому что вы ее НЕ ПОНИМАЕТЕ и она в ответ раздражается(и бесится внутри... может даже неосознанно), поэтому у вас и складывается впечатление что у нее не все с головой ок, и что она нервная... Вообщем достали вы ее...
Сорри, что так жестко... но мне и вас жалко... здесь вам нужно побыть одному, и ей побыть одной, чтобы раздражение на вас улеглось. Вследующий раз как встретитесь не доставайте ее своей гиперопекой, своими этими распросами... она воспримет как попытку контролировать ее-и вы опять наступите на те же грабли... Попытайтесь с ней говорить подушам, то есть, попробуйте понять ее переживания, что ей нравится и почему, а что нет и опять же почему... чтобы она вам немножко открылась, но не усердствуйте! если видете, что она не хочет, лучше не принуждайте ее... через неделю попробуйте ненавязчиво... потому что девушки, в отличии от мужчин, любят излить все что в душе на своего парня :) (в отличии от мужиков, которые все любят решать самостоятельно, таким образом доказывать себе и окружающим свою состоятельность-все это психология.. :) ).
Не пытайтесь ее конролировать, если вам вместе хорошо(это я и понимаю любовь), она от вас никуда не денится.
Удачи! :flowers:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 04 апр 2010, 02:10

Gostь писал(а):здесь вам нужно побыть одному, и ей побыть одной,

Здесь все вообще читать разучилось что ли? =-0 Он же написал, что она уже с другим ЖИВЕТ, ну не считает она его своим любимым/бойфрэндом и пр., потому и повела себя так в этом случае с смс.... какие еще нужны объяснения??

Сорри за оффтоп, давайте переходить к обсуждению темы, а то как обычно все переросло во флуд и обсуждения Дмитрия Юрьевича и его отношений с девушкой

:love:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 04 апр 2010, 02:52

Дмитрий Юрьевич
Приворот ваш слабый, или вобще не получился. Делайте кладбищенский и будит вам щастье.
Gostь
А вы психолог однако, все разложили по полочкам. :yes:
а то как обычно все переросло во флуд и обсуждения Дмитрия Юрьевича и его отношений с девушкой
Можно тему отдельную создавать или эту переименовывать, уже 2 страницы нафлудили :lol:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 04 апр 2010, 03:23

kristabella
Сорри за оффтоп, давайте переходить к обсуждению темы, а то как обычно все переросло во флуд и обсуждения Дмитрия Юрьевича и его отношений с девушкой
:) :) :) , сорри... пальцы зачесались.. вот и набрала :) . Вообщем продолжаем тему(тему, конечно, тему автора этой темы :) )
Dodge
А вы психолог однако, все разложили по полочкам.

:)... стараюсь :D :love:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 04 апр 2010, 04:50

ой это все из за меня:))))

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 04 апр 2010, 05:25

скажу стихами:
флуд - как блуд.
начался - не остановишь.
8)
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение LI-LU » 12 апр 2010, 21:24

Уважаемые, у меня к Вам вопросы по основной теме.
1. Почему практически все утверждают, что если ОНА приворожит ЕГО, то ходить ей битой (в моем случае меня даже "разглядели" с отбитыми почками, украшенную гламурными фингалами и на больничной койке)? Привораживаемый что, шибко буйным становится?
2. Откаты. Если приворот делает не дилетант, а спец с соблюдением всех норм и догм ( защита, откуп и т.п.), то каким образом заказчик и его близкие могут по "шапке" получить?
3. Как данное действие отражается на детях ( заказчика, объекта, их совместных детях)?

Ветеран
Сообщения: 27671
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 12 апр 2010, 21:29

LI-LU - по шапке не в рямом смысле слова - имеется в виду, что вы насильно заставляете человека полюбить вас, за это вас наказывают так называемым откатом, который может выражаться в болезни ваших самых близких, в том числе и детей. И вам травма, потому что вы заставляете...а он не хочет, а вот вы хотите. Вот за это и получаете...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение LI-LU » 12 апр 2010, 22:20

Русалка, я поняла что не в прямом смысле... Просто я такая - уж если чего надумала, пока все нюансы не узнаю, с десяток разных мнений не выслушаю, окончательное решение не приму
8)

А если любит объект заказчика, но в силу каких-либо причин прервал отношения (разругались там, ревность или еще как жизнь крутанула), тогда это не сильное насилие над личностью?

Ветеран
Сообщения: 27671
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 12 апр 2010, 22:46

Все равно насилие, потому что бог, или кто-то там свыше решилд, что е надо вам быть вместе, вы делаете приврот (я говорю именно о привороте, а не о гармонизации или ритуала примерения) и получаете за это...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 12 апр 2010, 22:51

а вы всерьёз думаете ,что это может быть решённым вопросом?
я так придерживаюсь теории вариантности бытия.
я просто много раз наблюдала на собственном и чужом опыте,как люди упускают всякие счастливые возможности .
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение LI-LU » 12 апр 2010, 23:23

Loranna писал(а):я просто много раз наблюдала на собственном и чужом опыте,как люди упускают всякие счастливые возможности .
Это Вы о чём?

Русалка, как считаете, почему большинство противников приворотов указывают именно на то, что объект потом дерётся? Часто и очень больно? Это отчего они буянить начинают? Всегда такой эффект?

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 12 апр 2010, 23:59

LI-LU
Все привороты, о которых я знаю, и о которых слышала (в смысле, реальные ситуации), сказываются на детях. В прямом смысле. Либо в их отсутствии. Либо, на их здоровье. Я, конечно, о серьезных приворотах говорю.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение LI-LU » 13 апр 2010, 00:03

D_ana, а защиту на ребенка или снять с него потом могут (я не делала приворот, но интересуюсь)? Или это на будущих совместных деток идет?

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 13 апр 2010, 00:55

[quote="LI-LU"][quote="Loranna"]я просто много раз наблюдала на собственном и чужом опыте,как люди упускают всякие счастливые возможности .[/quo]

"Это Вы о чём?"

Это я о том ,что всё и всем бывает дано,только не всегда.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 13 апр 2010, 11:21

LI-LU писал(а): почему большинство противников приворотов указывают именно на то, что объект потом дерётся? Часто и очень больно? Это отчего они буянить начинают? Всегда такой эффект?

А я знаю очень много семейных пар, где муж дереться очень часто и очень больно и без приворота! Пьет, гуляет, руки распускаест но и в покое не оставляет. Вот так вот. А я точно знаю, что там жены не делали на своего мужа никаких приворотов, т.к. очень далеки от магии. По-моему это все же еще и от человека зависит, что он из себя вообще представляет как личность.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 13 апр 2010, 11:27

Ариэль 2
Поддержу!Не стоит все списывать на привороты...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 13 апр 2010, 13:20

Кроме приворотов и самому постараться надо, а то делают приворот, а потом личным отношением гадят на все это дело - здесь никакой приворот не выдержит и каждую неделю надо будет подделывать. :lol:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»