Стоит ли привораживать?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 май 2010, 21:37

Они - вряд ли...приворот дает счастье лишь не надолго...
Для себя я лично решила - ушел - значит, не мое...
То, что встречу другого, я иногда просо вижу, даже внешность могу описать...подруге своей описала...мы с ней сидели, и я вдруг говорю, через два года замуж выйдешь, за невысокого роста, моложе ебя, полностью описываю его вншность...ну она посмеялась, а потом бац!!! Через два года мне приносит приглашение на свадьбу.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 06 май 2010, 21:55

Русалка писал(а):Они - вряд ли...приворот дает счастье лишь не надолго...
Для себя я лично решила - ушел - значит, не мое...
То, что встречу другого, я иногда просо вижу, даже внешность могу описать...подруге своей описала...мы с ней сидели, и я вдруг говорю, через два года замуж выйдешь, за невысокого роста, моложе ебя, полностью описываю его вншность...ну она посмеялась, а потом бац!!! Через два года мне приносит приглашение на свадьбу.)))
Вам легче,у Вас есть способности во всей этой кухне,рада за Вас.
Нет,я ж ничё не говорила бы,если бы ушёл САМ,в этом случае я пожелала бы "Совет,да любовь вам,дети мои" и не стала бы трепыхаться.Больно,обидно,но что поделать,се ля ви,как говорится. Но тут-то получается,что не ушел,а увели под воздействием левых программ,встроенных в мозг,сердце или куда там еще.Вот факт: два дня назад поднимал на руки,кружил,говорил "Люблю,заразу!",строил планы на далёкое будущее,оплатил билеты на концерт (недешевые,надо сказать),куда мы собирались поехать вместе... Ну не может человек так притворяться,никогда не поверю!!!А через эти два дня (которые его дома не было,впервые такое было;никогда,никогда не давал поводов для ревности)пришел из кафе и заявил,что у него "появилась другая женщина,я ухожу".Я думала,может,прикол такой новый? Собрал вещи и ушел. И не то,что меня как будто и не было в его жизни,а как будто он меня не знал никогда.Ну не может мой мозг понять вот этого!И в то же время его колбасит периодически.Да без гадалок понятно,что схавать там дали чего-то,плюс фотки все наши были в свободном доступе (теперь-то я всё поубирала нафик)!
Простите,прорвало...
P.S. А на концерт,который был моей двенадцатилетней мечтой,я поехала одна... и кайфа я не получила никакого,всё как в тумане...

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 01 авг 2010, 11:09

Milenasmv!
[/quote]
Приворот- это своеобразный посыл энергии и эмоций. Какую энергию вы направите, если злы, обижены на человека - негативную! Негативную и в обратку получите! :yes:[/quote]

Хорошо, тогда почему мы не получаем позитивную обратку, когда направляем именно положительную энергию?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 01 авг 2010, 11:24

Anna07
обратите внимание что МЧ под воздействием, делается невыносимым и сильно меняется в плохую сторону, гадости начинает вытворять, а через какое-то время опять милый и пушистый, ненормальные такие наплывы, особенно если там рассорки всякие делались с другой стороны.
Способны увидеть в нем его или не его поведение это.
Тут либо понять и простить его слабость, либо отпустить.
Последний раз редактировалось lugtany 01 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 01 авг 2010, 16:05

Обсуждать данный вопрос, зря тратить время. Это даже раздражает, если решили привораживать - привораживайте. Уж поверьте Силе абсолютно плевать, что у вас там было и почему, и еще маленькое замечание, если намерение не твердое- ничего не получится, ибо маг. воздействие - это утверждение собственной воли!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 01 авг 2010, 23:09

8) Привораживайте! Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделали! Конечно будьте отвественнены за объект приворота. И ещё если вы действительно его любите. А так ведь ни тока привороты есть, имеются и другие способы, вызовы и т.д. Более мягкие. :flowers:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Приворот

Сообщение Селена-Лилит » 02 авг 2010, 10:56

Если есть сомнения, присутствует страх, боязнь последствий - тогда не стоит! Притяните то, что боитесь!
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли привораживать?

Сообщение Ева0 » 06 фев 2015, 17:10

А зачем привораживать, если стоит просто снять с него это магическое воздействие? Всего то

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли привораживать?

Сообщение Dilich » 21 фев 2015, 00:22

Привораживать однозначно не стоит. Завалите совсем парня бедного.
Его надо чистить чистить и чистить. И вообще смотреть что в нём засело и как....
А потом гармонизировать отношения если у вас изначально были светлые чувства.
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Ответить

Вернуться в «Привороты»