симптомы в приворотной ситуации

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Tauri » 11 май 2010, 02:01

Anna Luna писал(а): Видать, на убывающей Луне ему труднее, сил совсем мало, и он не может дать то, что от него требуется, даже простого общения. Он просто прячется, чтобы не сдохнуть и собраться с силами. В этот период он, наверняка, ведет себя так со свеми окружающими.
Я понаблюдаю. У меня пока ощущение, что он пытается убежать не от всех, а хоть к кому-нибудь, абы подальше от меня =) Очевидно, чтобы подпитаться энергией?

Вот что точно у него в период "убёга" наблюдается- это маразмы. То он спрашивает, как у меня дела на той работе, с которой я 2 месяца назад уволилась (и он об этом знает), то еще что-то совсем несуразное говорит. Хотя память почти идеальная...была ))) Это тоже на слабую энергетику списывать?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 май 2010, 02:19

Ариэль 2 молодчина! Элементы подобраны магически-идеально. Мыслеформа- логична. Соль какбы заставляет испытывать жажду, которую утоляет только заговоренная вода
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: симптомы в приворотной ситуации

Сообщение Twilight-zone » 23 фев 2020, 01:55

Tauri писал(а):
11 май 2010, 02:01
Вот что точно у него в период "убёга" наблюдается- это маразмы. То он спрашивает, как у меня дела на той работе, с которой я 2 месяца назад уволилась (и он об этом знает), то еще что-то совсем несуразное говорит. Хотя память почти идеальная...была )))
А вот действительно! Тема старая, но присоединюсь к вопросу: какие магические действия могут вызывать у объекта временную потерю памяти на некоторые недавние события?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: симптомы в приворотной ситуации

Сообщение sasha82 » 23 фев 2020, 12:03

Twilight-zoneНе знаю про реальные потери памяти . Но вот отношение существенно меняется на противоположные .
Вот был пример из практики:
Муж уходит вдруг к другой женщине и меняется по отношение к жене на противоположного человека .
Вот была красивая , умная, любимая и тут трах бах всё наоборот видит в ней . И плюс к этому говорит ей , ты мне привороты делаешь !
Та же барышня достаточно явно делает и привороты , обманывает , колдует по чём зря , чистит и гадит и всё подряд , но он рад . Как бы ему это подходит по энергетике , то что она делает , её сила более созвучна .
И он делает вид , что жена плохая стала ( хоть она тоже и чистила и колдовала , только по другим источникам) , а другая хорошая .
Всё дело в выборе . Понятен этот выбор для личности или нет не столь важно . Каждый выбирает то , что ему по душе .
Вывод там был такой , что мужчина тот не особо хотел тех изменений что начались у него с женой по жизни . И натура у него такая была ( ну гуляка , выпивал ) . А тут стало очень трудно обманывать дальше и манипулировать ситуаций , вот и нашел другую . С ней проще , обманывать , она себя больше королевой считала и думала , что прям она то ведьма высший пилотаж .
Вот такое вспомнила по вашему сообщению .
А память не уходит никуда , есть не только память у ума .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: симптомы в приворотной ситуации

Сообщение Twilight-zone » 23 фев 2020, 13:12

sasha82
Спасибо за отклик!) Но то, что я имею в виду - это в точности у автора темы: быстрое временное охлаждение и в этот период еще и потеря памяти на какие-то недавние события, в стиле - спросить как дела на работе, где никто уже не работает.
Прямо по Блоку:
Ты и сам иногда не поймешь,
отчего так бывает порой,
что собою ты к людям придешь,
а уйдешь от людей - не собой.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: симптомы в приворотной ситуации

Сообщение sasha82 » 23 фев 2020, 13:13

Twilight-zoneЭто состояние транса . Выпадение из сознания в подсознание частично . От воздействий такое часто встречается .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: симптомы в приворотной ситуации

Сообщение Twilight-zone » 23 фев 2020, 13:18

sasha82
Елки-палки, ну понятно.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»