Привороты и их последствия

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 25 мар 2009, 10:43

Аннун

Спасибо за историю! Вы молодец, что победили. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 25 мар 2009, 10:50

Аннун, это же сколько дней вы ходили так, пока не поняли, что на вас приворот наложили? Судя по посту не меньше недели... Как-то долго для человека, у которого "есть определенная степень развитой чувствительности" и который с легкостью умеет ставить защиты... :dont_know:
Конец - это начало чего-то нового...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 25 мар 2009, 11:37

Это не приворот,а энергетическая привязка и никакие защиты и амулеты не срабатывают,если это делает человек(маг),что сильнее тебя энергетически.Он "обвалакивает"тебя своей энергией,посылает тебе её в определённые чакры,ты начинаешь зависеть от этого человека,тебя к нему тянет безумно.Такое бывает между учителем и учениками очень часто.В вашем случае,вас хотели проверить,вашу совместимость,чувствительность,но энергии не совпали.Ждите скоро в вашей жизни появится ещё один маг из прошлой жизни. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 16:39
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение aleksa08 » 25 мар 2009, 12:45

zybr писал(а):Это не приворот,а энергетическая привязка и никакие защиты и амулеты не срабатывают,если это делает человек(маг),что сильнее тебя энергетически.Он "обвалакивает"тебя своей энергией,посылает тебе её в определённые чакры,ты начинаешь зависеть от этого человека,тебя к нему тянет безумно.Такое бывает между учителем и учениками очень часто.В вашем случае,вас хотели проверить,вашу совместимость,чувствительность,но энергии не совпали.Ждите скоро в вашей жизни появится ещё один маг из прошлой жизни. :Secret:
Привет! Скажите пожалуйста, а что тагда на ваш взгляд приворот, как он выглядит? Дело в том что то что вы описали я делаю и это мой конек, но к энерг. привязкам в чакры добовляю чувства. Например в сердечную жгучую любовь, в половую Бешенное желание. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 мар 2009, 20:57

Amino писал(а):Аннун, это же сколько дней вы ходили так, пока не поняли, что на вас приворот наложили? Судя по посту не меньше недели... Как-то долго для человека, у которого "есть определенная степень развитой чувствительности" и который с легкостью умеет ставить защиты... :dont_know:
Вы правы, дело было долгое. Началось где-то полтора месяца назад. А полное безумие длилось не меньше двух недель. Я и сама, мягко говоря, удивлена. Друзья неладное заметили раньше. Пытались тонко намекнуть. Но я уж упрямая, только отмахнулась. :)
Что касается развитой степени чувствительности. В том-то и прикол, что ее как перешибло. Я удивлялась, что почти перестала толком понимать, какие именно события будут, а вместо этого все время ощущала этого человека.
Еще до начала такого воздействия и до того, как был пущен в ход приворот, скажем, был голос. В принципе, таким вот заламывающимся в сознание гостям я не доверяю. Особенно после того, как один такой перехватив мой контакт с Вестником, явился вместо него. а поскольку я тогда только начинала практиковать общение со своим Вестником, посомневалась-посомневалась, да и решила поверить. Ну тогда он делов натворил. :) Зато когда я отправила его гулять восвояси, перед уходом похулиганил у меня дома, кое-что разбив и поломав.
Поэтому в этот раз, когда я услышала вторгнувшийся голос, я предпочла не обращать на него внимания. А он так методично на протяжении нескольких дней твердил, чтобы я обратила внимание на этого человека. Совету я не последовала, а вот думать невольно начала.
Ситуация еще такова, что пришлось выяснять сначала, маг ли вообще этот человек или нет. Не из праздного любопытства. Были серьезные основания подозревать, что он может иметь отношение к одной серьезной магической истории, которая вот уже давно начала твориться в моей и жизни моих друзей.
Отсюда я примерно понимаю, как могло выйти, что на меня так сильно повлияли. Ну, здесь нужно знать предпосылки событий, творившихся в моей жизни до случившегося.

Что касается энергетической привязки и приворота. Приворот был. Это точно. Знаю без всяких сомнений. И энергетическая привязка имела место тоже.
Больше всего меня сейчас раздражает то, что спустя пару суток после моего "освобождения" энергетические привязки стали делать вновь. Только теперь я больше не пускаю его энергию к себе, она вроде бы и бьется, но до цели не доходит. Вот ведь упрямые и чего привязались? :D

Что же до мага, который должен объявиться - так это вполне :) Давно парочка старых "товарищей" собирались заглянуть на огонек. Вот свистопляска-то начнется :razz:

Насчет несрабатывания амулетов и защиты, если представитель противоположной стороны сильнее, не соглашусь. Были случаи, когда приходилось сталкиваться с таким противостоянием. В такие моменты мои амулеты раскалывались, падали, бились и т.д. Но по максимуму отражали все то, что могли принять на себя. На меня падала лишь оставшаяся часть, которую они не отразили.
Эй-м-хотеп

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:57
Репутация: 0

Сообщение ProChe » 25 мар 2009, 21:19

Как же защищаться мне, простому смертному, когда маги не всегда способны отвести подобные вещи от себя. История Ваша во многом поучительна. К сожалению, подобные "качели" будут продолжаться и дальше. Я это говорю исходя из собственного опыта, так что прошу рассматривать как ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 мар 2009, 21:30

ProChe писал(а):Как же защищаться мне, простому смертному, когда маги не всегда способны отвести подобные вещи от себя. История Ваша во многом поучительна. К сожалению, подобные "качели" будут продолжаться и дальше. Я это говорю исходя из собственного опыта, так что прошу рассматривать как ИМХО.
В принципе, поставить щит через визуализацию может и не маг. Здесь вообще дело не в том, маг ты или нет. Так уж, больше условные обозначения :) Все будет зависеть, от того, как выложитесь в действии. Может, он совсем уж и не защити, зато хотя бы часть внешнего влияния отразить сможет. И то хорошо.
А так, всегда можно обратиться к друзьям, знакомым, которые либо щиты поставят, либо амулетики сделают и т.д. и т.п.
Вот мы, например, с друзьями, часто так поступаем в отношении друг дружки. Тем более, учитывая, что практикуем разные вещи, у нас в итоге выходит комплексная защита, созданная из самых различных вещей.
Хотя в последнее время я нашла для себя эффективным перенаправлять чужеродную энергию и трансформировать ее во что-то хорошее (чтобы никому вреда откатного не причинить). Для этого беру одну из своих колод Таро, и как только начинается вмешательство, в ту же секунду выбираю соответствующую случаю карту и делаю то, что необходимо. Особенно от сканов такие вещи помогают.
Эй-м-хотеп

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:57
Репутация: 0

Сообщение ProChe » 25 мар 2009, 21:43

Вы меня извините, я в данный момент нахожусь в таких же "качелях" и хорошо, что у Вас есть поддержка со стороны. Мне вот приходится уже искать помощи даже в интернете. Так как тем специалистам к которым мы обращаемся для очередного снятия негатива, тут же прикрывают "глаза". И работают против меня и семьи уже достаточно давно. Лично я на своей шкуре испытал множественные привороты. Я уже молчу о рассорках, печати одиночества и тому подобных вещах...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 мар 2009, 22:27

ProChe писал(а):Вы меня извините, я в данный момент нахожусь в таких же "качелях" и хорошо, что у Вас есть поддержка со стороны. Мне вот приходится уже искать помощи даже в интернете. Так как тем специалистам к которым мы обращаемся для очередного снятия негатива, тут же прикрывают "глаза". И работают против меня и семьи уже достаточно давно. Лично я на своей шкуре испытал множественные привороты. Я уже молчу о рассорках, печати одиночества и тому подобных вещах...
Мда.. все это очень даже не весело. Мне вот самой вообще почему-то очень везет на молодых людей, которым так и не терпится сделать на меня приворот. Пару лет назад, один молодой человек, при том, что мы с ним встречались, загорелся сделать приворот на то, чтобы я вообще жить без него не смогла и с ума сходила. :) Глупость такая. Нет бы понять, что мне свобода нужна. Нельзя так привязывать к себе.. А он... В итоге нарвался на то, что я ушла от него.

Другой так вообще выдал номер. Ну не могла я ему симпатизировать больше, чем как другу. Ходил за мной несколько лет, но так и ничего не добился. В итоге приворожить решил. А приворот выбрал, для которого волосы объекта нужны. И ведь таскался за мной с ножницами :happy: Ему, кстати, даже повезло, - однажды он все-таки по моей невнимательности сумел меня подловить и отрезал локон. Я была в ярости :)

Этот же, последний случай, который я описала, выбивается для меня из всякой логики, поскольку я не понимаю, почему молодой человек не решил пойти обычными стандартными путями (если это все проделал лично он), поскольку я вполне могла ему симпатизировать. Теперь вот бьюсь, в поисках ответов, а это не просто, до него так легко тоже не достучишься - облеплен всякими блоками и защитами.
Эй-м-хотеп

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:57
Репутация: 0

Сообщение ProChe » 25 мар 2009, 22:55

Вы знаете, я сам здесь именно потому, что не понимаю причин которые двигают человеком против моей семьи. Именно семьи, потому как я уверен, в том, что я этому человеку не нужен. Никогда бы не подумал, что на третьем десятке лет буду защищаться от негатива наводимого этой персоной. Логика в подобных вещах наверняка не присутствует, скорее зависть, ненависть и т.д. Мне тем более тяжело узнать истинную причину происходящего, так как никакими сверхъестественными знаниями и способностями не обладаю. А те специалисты которые хоть как-то нам помогают практически ничего не видят, так как слишком сильно всё сделано.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 мар 2009, 23:32

Когда все действительно очень сильно сделано, нужно просто грубо говоря "брать измором". Поступление информации и правда будет идти тяжело и долго. Но все же будет идти. А через некоторое время, когда будут опробованы всевозможные лазейки, процесс изменится в лучшую сторону.
У меня вот тоже случились свои неприятности с семьей, друзьями, близкими. До сих пор пока не разгребла. Угораздило меня перейти дорогу одному сильному колдуну и главе довольно мощного ордена, которые сначала будучи дружелюбными ко мне, "нашли друг друга" и вдвоем поперли против меня. Куда уж мне там такой "магической малявке" против них всех 8) :razz:
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 25 мар 2009, 23:34

как же спецы могут помогать,если "ничего не видят?"Если их "закрыли",то снять это можно,обратясь к другому спецу.Космоэнергеты(прогрессоры,магистры)очень хорошо справляются с чёрной магией.Найдите такого спеца у себя в городе. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:57
Репутация: 0

Сообщение ProChe » 26 мар 2009, 00:07

zybr, видят кучу негатива, отчётливо видят несколько приворотов наведенных двумя сильными ведьмами на мне, на супруге вообще всё закрыто (отливки показывают много порчи но прочесть что либо не могут). Помогают частично, кто как может, некоторые отказываются вообще браться, говоря честно, что не справятся. На данный момент я исчерпал контакты к кому обращаться... К тому же есть опасность нарваться именно на тех кто наводит. Сейчас пытаюсь выяснить причины происходящего, и "зубами" держусь... Если кто испытал воздействия приворота тот понимает почему "зубами". Я не рассказываю подробностей, но поверьте, всё серьёзно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 мар 2009, 12:26

ProChe? если на вас приворот, то вы должны испытывать тягу и страсть к той женщине, с ума по ней сходить и т п. этого не видно по вам. к тому же "несколько приворотов" - вас бы разрывало на части от одной к другой, либо программы вообще бы нейтрализовали друг друга. возможно вы просто не разбираетесь, и верите тому, что вам говорят. мне даже интересно стало, если есть желание, вышлите мне свое фото, я посмотрю что на вас действительно есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 26 мар 2009, 12:55

ProChe писал(а):zybr, видят кучу негатива, отчётливо видят несколько приворотов наведенных двумя сильными ведьмами на мне, на супруге вообще всё закрыто (отливки показывают много порчи но прочесть что либо не могут). Помогают частично, кто как может, некоторые отказываются вообще браться, говоря честно, что не справятся. На данный момент я исчерпал контакты к кому обращаться... К тому же есть опасность нарваться именно на тех кто наводит. Сейчас пытаюсь выяснить причины происходящего, и "зубами" держусь... Если кто испытал воздействия приворота тот понимает почему "зубами". Я не рассказываю подробностей, но поверьте, всё серьёзно.
КАк может быть несколько приворотов?Обычно один сильнейший перекрывает другой,При таких магических действиях,вы и ваша жена давно б были в мире ином.Вы что к "бабкам"обращались?Если вы в Москве,интересно было б посмотреть,что на вас навешано. =-0

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:57
Репутация: 0

Сообщение ProChe » 26 мар 2009, 14:42

Harmony, так и есть, она у меня постоянно в голове и чувства плющит. Фотку я пока выслать не могу. Если интересует, могу обрисовать ситуацию вкратце по почте.
zybr, Я, к сожалению, не в Москве.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»