Приворот.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение Alexzander » 24 окт 2008, 17:19

Извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но предмет вашего ученого разговора так интересен, что не удержусь...тем более, что и для меня актуален...ранее Ariman писал: "Если так сильно хотите кого-то приворожить, то съездите в деревню к какой-нибудь бабке. И дешевле, и гарантий больше"...Всё это конечно хорошо и правильно, но вот эта бабка с "пришлыми" работать не будет :grin: К ней "подход" нужен...А то представляете себе, что вы на приезъжаете в деревню - "баба Маня" приворожи!"...А так, действительно в любой области на пяток деревень одна такая найдеться...И вот ещё хотел спросить. Посмотрев по разным темам форума наткнулся на "ритуал для привлечения денег"!! с помощью ВУДУ, ну это там где куча свечей и заклинания с привлечением богов вуду. Так мне этот ритуал одна магиня рекомендовала как ЛЮБОВНЫЙ!!! Так ли это?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Романова » 24 окт 2008, 18:55

Поделитесь знаниями: как сделать приворот по волосам?

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 12 ноя 2008, 12:38

Нашла интересный вариант прятанки, вот только еще не успела опробовать :(
Взять небольшой коробок, положить в нее ложку муки, завязать лентой и припрятать. Никто не должен эту прятанку найти, иначе она потеряет силу. Нельзя зарывать ее и в землю. Перед тем как спрятать, читают наговор.
"Шла бабка с клюкой, забрала мой коробок с мукой. Трясется, бросается, в сторону кидается. 77 жил у нее болят, глаза у нее горят, зубы стучат. Так она страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так бы и раб Божий (имя), чтоб покоя не знал, по мне рабе (имя) страдал, 77 жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, век ко мне бы бежал, и так бы тужил да страдал, как бабка с клюшкой, взяла мою присушку. Куда не взглянет - меня помянет. Все ему я, Божья раба. Аминь. Аминь. Аминь".
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Романова » 14 ноя 2008, 17:54

Klio писал(а):Нашла интересный вариант прятанки, вот только еще не успела опробовать :(
Взять небольшой коробок, положить в нее ложку муки, завязать лентой и припрятать. Никто не должен эту прятанку найти, иначе она потеряет силу. Нельзя зарывать ее и в землю. Перед тем как спрятать, читают наговор.
"Шла бабка с клюкой, забрала мой коробок с мукой. Трясется, бросается, в сторону кидается. 77 жил у нее болят, глаза у нее горят, зубы стучат. Так она страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так бы и раб Божий (имя), чтоб покоя не знал, по мне рабе (имя) страдал, 77 жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, век ко мне бы бежал, и так бы тужил да страдал, как бабка с клюшкой, взяла мою присушку. Куда не взглянет - меня помянет. Все ему я, Божья раба. Аминь. Аминь. Аминь".
А как же быть с тем, что нельзя в любих наговорах и заклинаниях произносить частичку "не"?..

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:40
Репутация: 0

Сообщение Тёмный Властелин » 15 ноя 2008, 00:57

То, что приворот является покушением на жизнь "жертвы", слишком уж громко сказано, так как, к примеру - зомбировать человека не обязательно, есть ведь иные методы, ничуть не менее действенные по сути. Среди которых ритуалы чёрной магии со временем займут самое последнее место, так как влюбить с их помощью действительно почти невозможно, и причинение вреда здесь остаётся на предельно высоком уровне.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 15 ноя 2008, 02:54

Klio писал(а):Нашла интересный вариант прятанки, вот только еще не успела опробовать :(
Взять небольшой коробок, положить в нее ложку муки, завязать лентой и припрятать. Никто не должен эту прятанку найти, иначе она потеряет силу. Нельзя зарывать ее и в землю. Перед тем как спрятать, читают наговор.
"Шла бабка с клюкой, забрала мой коробок с мукой. Трясется, бросается, в сторону кидается. 77 жил у нее болят, глаза у нее горят, зубы стучат. Так она страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так бы и раб Божий (имя), чтоб покоя не знал, по мне рабе (имя) страдал, 77 жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, век ко мне бы бежал, и так бы тужил да страдал, как бабка с клюшкой, взяла мою присушку. Куда не взглянет - меня помянет. Все ему я, Божья раба. Аминь. Аминь. Аминь".
:( Сегодня вечером объект должен был прийти, днем я это сделала, в итоге он не пришел, а я и замочек приготовила, что б он перешагнул.
Либо почувствол что :(

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 15 ноя 2008, 19:49

Не собираюсь кого-либо пощедить свою карму, но всё-же напомню, что приворот не вызывает любви, а только ВРЕМЕННЫЕ и только ЖИВОТНЫЕ чувства - это во первых, а во вторых - вы не догадываетесь чем заплптите за подобный проступок и по этому весело рассуждаете как лучше приворожить.... ...удачи в делах...только добрых.... :smile:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 16 ноя 2008, 17:28

Тема приворота стала для меня на данный момент животрепещущей :grin:
По рунету насобирала кучу литры, но так и не разобралась во всем этом каламбуре...Подскажите, чего в среднем от приворота ждать? Сколько времени проходит до результата? И как долго он держится? Неужели человек даже если он сильно упрям и обижен прибежит просить прощения? И самое главное, для тех кто должен любить :D , Что чувствует привораживаемый от момента проведения ритуала и до результата? Через что он должен проити? Какого ему?
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 ноя 2008, 20:22

Прочитайте всю эту тему "Любовная магия"и найдёте ответы на все ваши вопросы,что задали здесь. :shock:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 17 ноя 2008, 19:28

Как заставить человека сделать первый шаг
Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец неприятной ситуации. Данный ритуал заставит партнера сделать первый шаг.
Время выполнения: Вечер (ночь), когда луна находится в фазе зарождения, поскольку в этот период ее энергия наиболее доступна. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча - красная 1 шт.
Фимиам – роза 1 шт.
Выполнение:
Установите алтарные свечи справа и слева стола или алтаря, в центре поставьте красную свечу, перед ней установите фимиам. Все это зажгите. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию. Подержите на пламени красной свечи его фото и прикажите ему все что он должен делать по отношению к вам. Смотрите на фото, одновременно перекрестите его 3 раза на пламени красной свечи. Затем воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим предметом, чтобы скрепить фотографии вместе лицом к лицу.
Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф. Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контaкт!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 18 ноя 2008, 06:38

Klio писал(а):Нашла интересный вариант прятанки, вот только еще не успела опробовать :(
Взять небольшой коробок, положить в нее ложку муки, завязать лентой и припрятать. Никто не должен эту прятанку найти, иначе она потеряет силу. Нельзя зарывать ее и в землю. Перед тем как спрятать, читают наговор.
"Шла бабка с клюкой, забрала мой коробок с мукой. Трясется, бросается, в сторону кидается. 77 жил у нее болят, глаза у нее горят, зубы стучат. Так она страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так бы и раб Божий (имя), чтоб покоя не знал, по мне рабе (имя) страдал, 77 жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, век ко мне бы бежал, и так бы тужил да страдал, как бабка с клюшкой, взяла мою присушку. Куда не взглянет - меня помянет. Все ему я, Божья раба. Аминь. Аминь. Аминь".
Так вот значит когда сделала объект в этот день не пришел, а пришел только вчера. Я спрашиваю, почему не пришел как договаривались, а он говорит, что очень плохо себя чувствовал, прям встать не мог его аш трясло и подкидывала.
И когда он пришел от него такой жар шел, я стояла см на 40 от него и прям чувствовала, мне прям гаречо стало.

Что это? Не могла ли я иму навредить? :-?

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 18 ноя 2008, 10:55

видимо, произошло то, что и описано в обряде - прямо таки лихорадка... а про навредить... где вы видели абсолютно безвредный приворот? рано или поздно он все равно "выстрелит" последствиями, которые могут и не сразу проявится. последствия приворота неоднократно обсуждались на форуме
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 18 ноя 2008, 13:30

Заговор про деда Кулек не рабочий.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 20 ноя 2008, 02:34

Ракел писал(а):Заговор про деда Кулек не рабочий.
Только хотела его попробовать сделать :-?

Klio, а почему тогда он не делает не чего, в смысле не делает первый шаг?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение --Soledad-- » 19 дек 2008, 18:59

zybr писал(а):На ментальном плане прекрасно видно,ваш ли это человек,"повёрнуты "ли вы друг к другу,стоите ли вместе,держась за руки,одна ли у вас дорога.Бывает.что препятствие стоит между вами,другой человек или негатив наведённый,зачем привораживать,если вы и так вместе,просто убрать препятствие,мешавшее вам и всё.я полностью согласна с Pure. :ngel:
Zybr, а как этот негатив определить и убрать? У меня ситуация - чувства вроде бы есть (ну пусть не безумная любовь, но при случайной встрече смотрит счастливыми глазами), но отношения не складываются - не хочет он серьёзных отношений, потому что "всё равно ничего не получится"... :'( Подскажите, а?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 20 дек 2008, 01:17

если негатив наведённый магией,то убирается легко,а если проблема психологическая,в мозгах,то тут нужно "спрашивать"почему человек не хочет близких отношений,почему у него такая "установка",что ничего не получится...Тут нужно с мыслеформами работать,менять на нужные,ситуацию менять.Это всё работа и не на один раз для спеца,одним предложением совета не дашь.Можно и проще,магией притянуть,привязку или приворот сделать. :)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Приворот

Сообщение Звезда » 20 дек 2008, 02:26

А может он просто женат? И боится жену потерять? Поэтому и не хочет каких-то близких серьёзных отношений. Может просто ищет временное развлечение на стороне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 20 дек 2008, 02:39

вот поэтому и нельзя совет дать что препринять,не зная ситуации,не имея имён и фото. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Igor900 » 20 дек 2008, 06:34

Нашла интересный вариант прятанки, вот только еще не успела опробовать
Взять небольшой коробок, положить в нее ложку муки, завязать лентой и припрятать. Никто не должен эту прятанку найти, иначе она потеряет силу. Нельзя зарывать ее и в землю. Перед тем как спрятать, читают наговор.
"Шла бабка с клюкой, забрала мой коробок с мукой. Трясется, бросается, в сторону кидается. 77 жил у нее болят, глаза у нее горят, зубы стучат. Так она страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так бы и раб Божий (имя), чтоб покоя не знал, по мне рабе (имя) страдал, 77 жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, век ко мне бы бежал, и так бы тужил да страдал, как бабка с клюшкой, взяла мою присушку. Куда не взглянет - меня помянет. Все ему я, Божья раба. Аминь. Аминь. Аминь".
А можно ли использовать тонкую веревку?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Сообщение --Soledad-- » 20 дек 2008, 22:12

Я не думаю, что негатив наведён магией, - хотя кто знает... Мне ставили программу на восстановление отношений с другим человеком незадолго до того, как мы познакомились, - может быть, эта программа теперь нас и разводит :(
Он не женат, другие серьёзные отношения отсутствуют. Скорее всего, он боится за свою свободу - я слишком к нему привязана. Может быть, просто боится отношений - потому что был женат, развёлся, потом долго жил с другой девушкой, с которой расстался летом... Вот и переживает, что снова ошибётся...
Zybr, а если фотки пришлю, Вы посмотрите? Или я всё равно не смогу сама ничего сделать? И спасибо Вам за то, что ответили :). Уже просто оттого, что кто-то поддерживает, гораздо легче :flowers:

Ответить

Вернуться в «Привороты»