Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одного

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Русалка » 30 май 2013, 19:41

Не запрещено. Просто не стоит после приворота.
Результата ВООБЩЕ не надо ждать. Ни от приворота, ни от вызова, ни от рассорок и т.п
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение lillwitch » 30 май 2013, 19:50

gennadiygennadiy писал(а): И еще дополнительный вопрос: получается что после приворота делать рассорки, остуды и вызовы категорически запрещено? Если что надо делать то до приворота? И нужно ли ждать результата рассорок, остуд, вызовов перед тем как начать делать приворот?
[/quote]
Почему это запрещено?
Вы перед работой делаете просмотр ситуации и, соответственно, планируете свою работу. Логичнее рассорки и остуды делать до приворота, но это не есть непреложный порядок. Вызовы вообще как-то мало соотносятся с приворотной работой, можно делать когда вам надо. После приворота - хорошо сделать вызов, если объект у вас упирается и не выходит на связь. Результата ЖДАТЬ вообще никогда не следует, но, опять же, через пол-луны вы смотрите как у вас работа пошла, легла-не легла, исходя из этого уже корректируете дальнейший план. Возможно придется еще добавлять отворот, возможно все лежит как надо и вы приступаете к следующему этапу работы.
И причем тут "у меня мало опыта в этом"??? :smile:
Законы работы везде одинаковы, какая разница работаете ли вы по приворотам или по подсидкам, чисткам и так далее? Механизм и порядок работы везде одинаковый. СНАЧАЛА - диагностика, прогноз, составление плана, потом работа и по ходу опять просмотр и коррекция.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение gennadiygennadiy » 30 май 2013, 20:09

lillwitch писал(а):И причем тут "у меня мало опыта в этом"??? Законы работы везде одинаковы, какая разница работаете ли вы по приворотам или по подсидкам, чисткам и так далее? Механизм и порядок работы везде одинаковый. СНАЧАЛА - диагностика, прогноз, составление плана, потом работа и по ходу опять просмотр и коррекция
Тут получается целый комплекс действий, если надо например выбить с тендера конкурента то это всего лишь одно действие, а тут остуда, рассорка, вызовы, приворот, закреп, поддел

В остальном все понял, спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение lillwitch » 30 май 2013, 20:12

gennadiygennadiy
если вы можете выбить конкурента с тендера одним обрядом, то приворот у вас должен получиться на счет раз :smile: без всяких дополнительных деяний
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение gennadiygennadiy » 30 май 2013, 20:18

Я делал привороты раза 4-ре за жизнь, три сработало ненадолго(2-6 месяцев), но быстро(в течении недели - трех), один не сработал кладбищенский как раз, но я чето видно неправильно совсем его делал.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одного
lillwitch писал(а):если вы можете выбить конкурента с тендера одним обрядом, то приворот у вас должен получиться на счет раз без всяких дополнительных деяний
Понимаете если я даже проиграю тендер то как бы большого убытка я не получу, по этому особо не парюсь сделал-забыл, а вот с этим начинает коробить

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Русалка » 30 май 2013, 20:21

Погодите, а вы с чего взяли, что привороты надолго?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение gennadiygennadiy » 30 май 2013, 20:23

Русалка писал(а):Погодите, а вы с чего взяли, что привороты надолго?
Я вкурсе что не надолго, хотя есть же такие что и надолго?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение lillwitch » 30 май 2013, 20:28

gennadiygennadiy писал(а): Понимаете если я даже проиграю тендер то как бы большого убытка я не получу, по этому особо не парюсь сделал-забыл, а вот с этим начинает коробить
А что именно коробит-то?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение gennadiygennadiy » 30 май 2013, 20:37

lillwitch писал(а):А что именно коробит-то?
Хочется побыстрее, страшно что не получится, ревность, злость что вообще приходится такое делать, кажется что ничего не работает, постоянно просматриваю ситуацию, тоска, неуверенность в себе, хочется действовать а надо ждать

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одного
Вот я точно знаю несколько пар которые в после приворота прожили годы, некоторые живут до сих пор

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Русалка » 30 май 2013, 20:46

Но это если вторую половину постоянно подделывать. Это ж можно сгубить человека, если вдруг чуть посильнее надавить.
При таком раскладе как у вас "Хочется побыстрее, страшно что не получится, ревность, злость что вообще приходится такое делать, кажется что ничего не работает, постоянно просматриваю ситуацию, тоска, неуверенность в себе, хочется действовать а надо ждать" не получится приворот ни один. Потому как вы нарушаете все правила магии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение gennadiygennadiy » 30 май 2013, 21:13

Русалка писал(а):не получится приворот ни один. Потому как вы нарушаете все правила магии.
Во-во, по этому все действия в этом направлении доверяю другим. Тогда поспокойнее как-то, типа верю в мага и все

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одного
Русалка писал(а):Но это если вторую половину постоянно подделывать. Это ж можно сгубить человека, если вдруг чуть посильнее надавить.
Кстати, а как же люди ведь хотят на всю жизнь, влюблены поуши? постоянно подделывать надо?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Русалка » 30 май 2013, 22:16

Да. Постоянно. И вот что скажу, любви от приворота не будет никогда. От приворота только видимость любви. Тоска и тяга. Не более того.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение gennadiygennadiy » 30 май 2013, 22:32

Русалка писал(а):Да. Постоянно. И вот что скажу, любви от приворота не будет никогда. От приворота только видимость любви. Тоска и тяга. Не более того.
Ну так может это и есть та любовь, но только такая где люди вместе, а не раздельно?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Кирилл The Magus » 30 май 2013, 22:36

gennadiygennadiy писал(а):Я хотел бы еще уточнить для себя: а если делать один и тот же обряд(не разных), несколько раз в день или каждый день. Ускорит ли это результат?
Несколько раз в день делать один и тот же обряд, если это не специально такой обряд, который надо в день несколько раз повторять, то не стоит.
Во-первых, лучше сделать один раз в день, но качественно - вложиться в этот обряд полностью.
Во-вторых, больший смысл есть в повторении обряда в течение нескольких дней. Например, 3, 9, 21, 40... Некоторые обряды так и делаются - определённое количество дней.
Теоретически можно любой приворот, который Вам понравился, взять и повторять его ежедневно, например, в течение 9 дней подряд при соответствующей Луне. Да, это будет эффектнее и результат ускорит, и сильнее ляжет.

Понятие магической цепи ещё никто не отменял.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение gennadiygennadiy » 30 май 2013, 22:40

Кирилл The Magus писал(а):Несколько раз в день делать один и тот же обряд, если это не специально такой обряд, который надо в день несколько раз повторять, то не стоит.Во-первых, лучше сделать один раз в день, но качественно - вложиться в этот обряд полностью.Во-вторых, больший смысл есть в повторении обряда в течение нескольких дней. Например, 3, 9, 21, 40... Некоторые обряды так и делаются - определённое количество дней.Теоретически можно любой приворот, который Вам понравился, взять и повторять его ежедневно, например, в течение 9 дней подряд при соответствующей Луне. Да, это будет эффектнее и результат ускорит, и сильнее ляжет.Понятие магической цепи ещё никто не отменял.
Вот, совсем другое мнение. Я кстати тоже об этом думал, если же делаешь один и тот же обряд, призываешь одни и теже сили то по идее должен результат усиливаться. Сам так не делал, что будет не знаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Иостра » 31 май 2013, 15:14

gennadiygennadiy, а Вы не думали, что Ваша девушка-жертва не в вакууме живет? Нет гарантии, что она или ее родственники никогда не узнают, что Вы на нее порчу навели, и никто о ней не позаботится, не снимет :smile:
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение gennadiygennadiy » 31 май 2013, 16:14

Иостра писал(а):gennadiygennadiy, а Вы не думали, что Ваша девушка-жертва не в вакууме живет? Нет гарантии, что она или ее родственники никогда не узнают, что Вы на нее порчу навели, и никто о ней не позаботится, не снимет
Я здесь не об этом сейчас речь веду, а в целях научного интереса. Но на Ваш вопрос отвечу. Знаю, понимаю, отдаю себе отчет, но это война, проиграют в ней все и какая разница что будет. Если что у меня преимущество, ресурсов больше. При желании могу целые цепи нанимать, десятки колдунов на одном ритуале. Так что посмотрим 8)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Bahar. » 02 июн 2013, 23:57

Русалка писал(а):Да. Постоянно. И вот что скажу, любви от приворота не будет никогда. От приворота только видимость любви. Тоска и тяга. Не более того.
Абсолютно согласна с этим утверждением.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Bersaba. » 14 июн 2013, 22:30

Иостра писал(а):gennadiygennadiy, а Вы не думали, что Ваша девушка-жертва не в вакууме живет? Нет гарантии, что она или ее родственники никогда не узнают, что Вы на нее порчу навели, и никто о ней не позаботится, не снимет :smile:
От этого никто не застрахован.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли делать несколько приворотов одновременно на одн

Сообщение Стеша » 16 июн 2013, 10:15

У меня вопрос: я так понимаю, что и при начитывании указанного выше шепотка нужно откуп нести, обращаемся же к ТС, так? И призывать же нужно? Или нет? и по по поводу пешего перекрестка земляного: живу в частном секторе, будет ли считаться таким перекрестном тропиночка от дороги ко двору и пересеченная тоже пешей тропкой? Переулок мой упирается в кладбище, и остальные перекрестки пешие перекрестки только там... все оставшееся, хоть и грунтовые дороги, но по ним ездят машины.... Заранее спасибо за ответ!!!
Я не горюю и не плачу. В свой тайный мир тихонько спрячусь. Там не достанут неудачи, Сама себе судьбу назначу)))).....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»