Последствия приворотов на менструальную кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 29 окт 2011, 19:11

laris-ka
Если вы так считаете, это еще не значит что вы правы. У каждого своя правда. А говорить,что современные эзотерики глупы и придумали непонятные названия, действительно достаточно странно. Как раз среди современных эзотериков есть огромное количество мастеров. И это не безграмотное название. А констатация факта, полученная при научном изучении, не теоритическом, а как раз практическом. Что мусульманство, православие, какая-либо другая религия, это лишь Эгрегоры, Бог един. А Эгрегоры, это силы соединяющие нас с Богом. То что вам навязывает церковь придуманно людьми. И никакого отношения к Богу не имеет. Современные церкви бывают, похуже, чем Низшие миры. Знаете есть такой замечательный Храм Христа Спасителя. Так вот там, Батюшки, достаточно известные, с девушками развлекаются, и об этом знает большое количество людей. Потому что они это даже скрывать не пытаются. И после этого вы верите, что в подобной церкви есть Бог? Когда Батюшки настолько двуличны.

добавлено спустя 9 минут:
laris-ka писал(а):ЮлияA
Эгрегор может быть и конденсат.. =-0 к православной вере и к вере вобще это слово не применимо))) люди в бога верят а маги просто знают что он есть. И не обзывают его прояление, в какой бы форме оно не выражалось- православие, мусульманство , буддизм или магия ( к слову сказать древнейшая религия, поклонение Божеству ) эгрегорами. Это безграмотное выражание , придуманое современными " специалистами" в области эзотерики.. :)
Вы не так понимаете что такое Эгрегор. Как раз вера людей в Бога и создает Эгрегор. а православный,либо какой-то другой, это уже детали, того, во что верят люди. Богу без разницы, мусульманин человек или еврей, или православный. Для него все одинаковы. Эгрегоры лишь помогают взаимодействовать человеку с силами. Потому что человек с Богом взаимодействовать не может. Он один, а нас миллиарды)) Если один человек верит это ничто, а когда миллионы, это уже сила, вот и появляется за счет этой силы, Православный Христ Эгрегор. и вы так же, отрицая название обращаетесь к этой силе, вам помогает эгрегор, вера. Бог не будет решать проблемы приворотов и почему вчера Федя, Петю обидел)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 30 окт 2011, 03:22

Vladimir44 писал(а):Что же касается менструальной крови, то сразу ясно, что это пустая затея. Пьют же не чистую кровь, а разбавленную чем то. И запашек у нее еще тот.
О, так, вы уже пробовали? :D :D :D

добавлено спустя 6 часов 49 минут:
Vladimir44 писал(а):И народ ведь ведется на эти байки.
Ну так не всем же быть атеистами как вы? А что в колдовство то потянуло атеиста?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 окт 2011, 04:24

ЮлияA писал(а):Если вы так считаете, это еще не значит что вы правы. У каждого своя правда. А говорить,что современные эзотерики глупы и придумали непонятные названия, действительно достаточно странно. Как раз среди современных эзотериков есть огромное количество мастеров.
Как говорится, Остапа понесло.. рассуждения достойные раздела " Что такое магия". Вам наверное, деточка туда.. :bye: Там новички от магии как раз такие темы обмусоливают, истины свои ищут)))) :) =-0

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 30 окт 2011, 05:05

Barwinok писал(а):
Vladimir44 писал(а):Что же касается менструальной крови, то сразу ясно, что это пустая затея. Пьют же не чистую кровь, а разбавленную чем то. И запашек у нее еще тот.
О, так, вы уже пробовали? :D :D :D

добавлено спустя 6 часов 49 минут:
Vladimir44 писал(а):И народ ведь ведется на эти байки.
Ну так не всем же быть атеистами как вы? А что в колдовство то потянуло атеиста?
Этот материал мне знаком, но использовать его внутрь это глупость.

Атеизм и колдовство это разные вещи, одно не мешает другому. Похоже у вас церковные понятия этого значения.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 30 окт 2011, 07:22

laris-ka

Вы себя позиционируете, как специалист, работающий с церковью. И столько негатива..Очень необъективно оцениваете человека, даже не увидев ни разу. Насколько знаю церковь учит пониманию и смирению? Как-то вы очень странно тогда себя ведете. =-0

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 30 окт 2011, 11:15

laris-ka
Ага, согласен с ЮлияА, еще любви к ближним она учит, чего Вам точно не хватает, поверьте 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 30 окт 2011, 11:20

ЮлияA
Батюшки, достаточно известные, с девушками развлекаются,
мне например все равно с кем развлекаються батюшки.мне интерессно поможет батюшка бессноватому,поможет ли очистить душу человеку на смертном одре.а как кто проводит свободное время мне например не интересно.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 30 окт 2011, 12:27

elitka писал(а):мне например все равно с кем развлекаються батюшки.мне интерессно поможет батюшка бессноватому,поможет ли очистить душу человеку на смертном одре.а как кто проводит свободное время мне например не интересно.
Ой, что то я сомневаюсь, чтобы батюшка сам по уши погразший в грехах, поможет очистить душу человека.

добавлено спустя 2 минуты:
laris-ka писал(а): Там новички от магии как раз такие темы обмусоливают, истины свои ищут))))
ЮлияA, к вам это не имеет никакого отношения! Большой вам респект, я полностью разделяю вашу точку зрения!
:flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
Vladimir44 писал(а):Этот материал мне знаком, но использовать его внутрь это глупость.
Расскажите это глупым и недалеким бабам, которые используют этот метод приворота.
Vladimir44 писал(а): Атеизм и колдовство это разные вещи, одно не мешает другому.
То, что разные, это и ежу понятно, а вот, что одно не мешает другому, это уже интересно.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 30 окт 2011, 12:27

Barwinok
Ой, что то я сомневаюсь, чтобы батюшка сам по уши погразший в грехах, поможет очистить душу человека.
мне человек интересен своей полезностью неважно кто он сантехник,асенизатор,чистильщик,а его характе и досуг,это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 30 окт 2011, 12:38

Barwinok писал(а):
Vladimir44 писал(а):Этот материал мне знаком, но использовать его внутрь это глупость.
Расскажите это глупым и недалеким бабам, которые используют этот метод приворота.
Vladimir44 писал(а): Атеизм и колдовство это разные вещи, одно не мешает другому.
То, что разные, это и ежу понятно, а вот, что одно не мешает другому, это уже интересно.
С тем же успехом они могут привораживать и на кирпиче. Растолок в ступке кусок кирпича и засыпай в чай. И еще вопрос, почему кровь не из кишки? Подождите, не отвечайте, дайте я угадаю, название следующей темы "Последствия приворотов на анальную кровь". :yes:

Не мешает тем, что магия дело рук людей. :)

добавлено спустя 1 минуту:
elitka писал(а):Barwinok
Ой, что то я сомневаюсь, чтобы батюшка сам по уши погразший в грехах, поможет очистить душу человека.
мне человек интересен своей полезностью неважно кто он сантехник,асенизатор,чистильщик,а его характе и досуг,это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Великолепный взгляд на жизнь.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 30 окт 2011, 12:59

elitka писал(а):мне человек интересен своей полезностью неважно кто он сантехник,асенизатор,чистильщик,а его характе и досуг,это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Даже, если его душа грязна как спецодежда сантихника?
Vladimir44 писал(а):С тем же успехом они могут привораживать и на кирпиче.

Вам виднее, вы же у нас колдун-атеист! :bye:

добавлено спустя 5 минут:
Vladimir44 писал(а):И еще вопрос, почему кровь не из кишки? Подождите, не отвечайте, дайте я угадаю, название следующей темы "Последствия приворотов на анальную кровь".
Да, видно по колдовству у вас двояк, лучше нужно предмет изучать, чтобы не выглядеть глупо и смешно.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 30 окт 2011, 13:58

Barwinok писал(а):
Vladimir44 писал(а):С тем же успехом они могут привораживать и на кирпиче.

Вам виднее, вы же у нас колдун-атеист! :bye:

добавлено спустя 5 минут:
Vladimir44 писал(а):И еще вопрос, почему кровь не из кишки? Подождите, не отвечайте, дайте я угадаю, название следующей темы "Последствия приворотов на анальную кровь".
Да, видно по колдовству у вас двояк, лучше нужно предмет изучать, чтобы не выглядеть глупо и смешно.
Какая забавная реакция на атеизм. :)

Сорри, Хогвартс в отличие от вас не заканчивал. :)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 30 окт 2011, 15:07

Vladimir44 писал(а):Сорри, Хогвартс в отличие от вас не заканчивал.
Оно и видно! Уважающий себя мужчина оставит последнее слово за женщиной, НО К ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 30 окт 2011, 16:07

laris-ka писал(а):Там с помощью ритуалов церковных так же можно многое для себя сделать.
Лично к Вам вопрос, о каких именно ритуалах идет речь и причем тут служители церкви. Что то Вас "деточка"(с) несет не по деЦски. Огромная просьба не трогать Ангелов разного рода, у нас с Вами это пройденный этап.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 31 окт 2011, 03:15

Америка
Вот к разделу БЕЛАЯ МАГИя подходит, я думаю:

Церковные обряды

— Обряд есть внешнее выражение верований человека. Человек есть существо чувственно-духовное, в природе которого бытие духовное-идеальное соединилось с чувственным и материальным: поэтому он в представлении своем старается идеальное облечь в видимое, чтобы через то сделать его доступным себе. Предмет религиозных верований человека (т. е. Бог, существо высочайшее) в высшей степени духовен и бесконечно возвышен над природою видимою; поэтому человек, особенно стоящий на невысокой степени нравственного развития, не способен ни представлять себе этот предмет, ни становиться в живые отношения к нему без какого-либо видимого посредства. Таким посредством и служит обряд. Как явление огня, грома, бури, молнии служило для евреев видимым знаком присутствия Божия на горе Синае во время законодательства, так и обряд везде и всегда служил для человека символом и удостоверением в действительности присутствия и воздействия Бога на человека. Православная церковь верует, что каждый обряд, совершенный во имя ее, оказывает то или другое освящающее, обновляющее и укрепляющее действие на человека. Оторванная от всякой видимости и обрядности, религиозность впадает в крайности чистого субъективизма, т. е. принимает вид или неопределенной чувствительности, или же крайней логической отвлеченности.
Что я в рассуждениях у некоторых дамочек и наблюдаю.
Америка писал(а):
laris-ka писал(а):Там с помощью ритуалов церковных так же можно многое для себя сделать.
Лично к Вам вопрос, о каких именно ритуалах идет речь и причем тут служители церкви. Что то Вас "деточка"(с) несет не по деЦски. Огромная просьба не трогать Анге
лов разного рода, у нас с Вами это пройденный этап.
вот и я думаю при чем тут ангелы и служители церкви)) не поняла немного ваш вопрос в контексте приворотов ))) хотя народ в предыдущих постах отписался за меня.
А про это "деточка"(с) - так я к тому что я с женщинами и детьми обычно не спорю))
Lord of Templars
ближние должны еще заслужить любовь)) я кстати посмотрела за что у вас горчичники- чувствую любите вы ближних)) 8)
Последний раз редактировалось laris-ka 01 ноя 2011, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 31 окт 2011, 05:00

ЮлияA писал(а): Что мусульманство, православие, какая-либо другая религия, это лишь Эгрегоры, Бог един. А Эгрегоры, это силы соединяющие нас с Богом. То что вам навязывает церковь придуманно людьми. И никакого отношения к Богу не имеет. Современные церкви бывают, похуже, чем Низшие миры. Знаете есть такой замечательный Храм Христа Спасителя. Так вот там, Батюшки, достаточно известные, с девушками развлекаются, и об этом знает большое количество людей. Потому что они это даже скрывать не пытаются. И после этого вы верите, что в подобной церкви есть Бог? Когда Батюшки настолько двуличны.
Вообще-то, христианская церковь как раз-таки единобожие и вбивает в головы прихожан. Пусть даже триедин. Ну, собственно, церковь, она и стоит между богами и паствой, ибо нефиг через голову прыгать. А начсёт миров, так ХЦ работает во всём доступном сознанию диапазоне частот (миров), причём, весьма грамотно, качественно и эффективно. Да и батюшки тоже люди, и им секса тоже хочется, и если человек есть тварь божья, то, наверное, создатель лучше знал, для чего ему пипиську сделал. Так что бог - он везде - и в храме, и у вороны в гнезде :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 31 окт 2011, 05:23

Humanoid писал(а): Да и батюшки тоже люди, и им секса тоже хочется, и если человек есть тварь божья, то, наверное, создатель лучше знал, для чего ему пипиську сделал. Так что бог - он везде - и в храме, и у вороны в гнезде :)

Вы меня не так поняли :yes: Заниматься сексом с кем и каким, это личное дело Батюшек, но не в Храме же, после службы. Я о той двуличности, что сначала в этом Храме они службу проведут, а вечерком, с парой девушек и бутылкой виски, время :) Не будем затрагивать людей, которые в церкви приходят порчи и рассорки делать, кто обращается к Низшим силам, как-то особо из себя ничего не строят. А здесь как бы служитель, прямое отношение к Высшим силам имеет и такое отношение к Храму.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 31 окт 2011, 07:13

ЮлияA писал(а): А здесь как бы служитель, прямое отношение к Высшим силам имеет и такое отношение к Храму.
Эти служители, ещё раз повторю, имеют отношение со всем диапазоном сруктур сил, в т.ч. и с нижними мирами. Вы когда-нибудь были свидетелем церковного проклятия? Любая самая мощная ведьма покурит в сторонке по сравнению с тем, как это делают батюшки. И далеко не каждому под силу будет ещё это снять. Качество работы выше всяких похвал!

добавлено спустя 2 минуты:
ЮлияA писал(а): Заниматься сексом с кем и каким, это личное дело Батюшек, но не в Храме же, после службы.
ну и я у себя в офисе после работы корпоративные вечеринки иногда устраиваю :) Тоже не по назначению, однако :)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 31 окт 2011, 07:24

Humanoid писал(а):
ЮлияA писал(а): А здесь как бы служитель, прямое отношение к Высшим силам имеет и такое отношение к Храму.
Эти служители, ещё раз повторю, имеют отношение со всем диапазоном сруктур сил, в т.ч. и с нижними мирами. Вы когда-нибудь были свидетелем церковного проклятия? Любая самая мощная ведьма покурит в сторонке по сравнению с тем, как это делают батюшки. И далеко не каждому под силу будет ещё это снять. Качество работы выше всяких похвал!
Здесь дело не в батюшке. Он ведь там не один. Во первых, он стоит в храме, где сосредоточенно много энергии, там даже воздух другой. Во вторых, он использует намоленные иконы. В третьих, пока он все делает, хор там жарит не по детски. И самое важное там куча прихожан, многие со свечами.

Снять такое могут единицы и можно сразу сказать, что они не будут этого делать, даже если жертва сможет их найти.

Насчет качества работы, этому их обучают в монастырях.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 31 окт 2011, 08:41

Vladimir44 писал(а):
Здесь дело не в батюшке. Он ведь там не один. Во первых, он стоит в храме, где сосредоточенно много энергии, там даже воздух другой. Во вторых, он использует намоленные иконы. В третьих, пока он все делает, хор там жарит не по детски. И самое важное там куча прихожан, многие со свечами.
почему ж не в батюшке? Я видел, как батюшка в офисе одного бизнесмена наложил проклятие на бизнес и на его владельца. Впечатление до сих пор не рассосалось, несмотря на то, что это было 18 лет назад. Храм был достаточно далеко.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»