ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 13:13

Страшные вы люди слова пишите.
SANDAL писал(а):откуда, простите, такая уверенность в том, что приворот однозначное зло
У меня 100 % уверенность,что приворот зло видела потому что как действует.
Хорошо жить с мужем прикрываясь ребёнком ,но это ребёнок (не дай Бог) может заплатить в конечном итоге.
Я не осуждаю приворотчиков каждый сам желает ,как гробить свою жизнь,но наивны не белые маги,а люди,которые считают,что сделав воздействие и получив желаемое в замен ничего не отдадут.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 14:08

АлександрА44 писал(а): Я не осуждаю приворотчиков каждый сам желает ,как гробить свою жизнь,но наивны не белые маги,а люди,которые считают,что сделав воздействие и получив желаемое в замен ничего не отдадут.
Я не осуждаю, но люди наивные :D
Это ниразу не осуждение, да)))
А мы, конечно, никогда не видели как привороты действуют, только вы тут ясновидящая)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 14:22

lillwitch если у Вас не отличаете осуждение от высказывания это ваше упущение ,а не моё.
lillwitch писал(а):А мы, конечно, никогда не видели как привороты действуют, только вы тут ясновидящая)))_________________
Коллективно ,что ли смотрели?Учитесь говорить только за себя
это полезно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:37
Репутация: 0

Сообщение Fraya » 15 июн 2011, 14:24

В диганостике кармы Лазарева оооочень много случаев,когда приходят женщины с проблемами разного плана-то мужика нет,то по женски сильно болеет и т.д,а в итоге оказывается,что страдают за то,что либо сами сделали приворот,либо их бабка мать или еще кто в роду этим занимался.Да вообще об этом рассуждать,какая тема пошла уже,люди которые это делают-ими эгозим движет,ни иначе,они не могут здраво рассуждать о последствиях,им лижбы "был бы мой и всё тут"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 15 июн 2011, 14:32

очень много проблем и без всякой магии бывает. но магия их конечно добавляет бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 14:32

АлександрА44 писал(а):lillwitch если у Вас не отличаете осуждение от высказывания это ваше упущение ,а не моё.
lillwitch писал(а):А мы, конечно, никогда не видели как привороты действуют, только вы тут ясновидящая)))_________________
Коллективно ,что ли смотрели?Учитесь говорить только за себя
это полезно.
учитесь не учить других - это тоже не вредно :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 14:34

Faceless писал(а):Независимая
но он в другом городе
Вот. Вы хотите навязать человеку своё мнение. Ему это всё не надо. Надо Вам.
Но тут же пишете...
Ну я не понимаю тех девченок которые из за своего эго хотят
Чем Вы отличаетесь?
Не осуждайте их. Вы не лучше.

Магией пользуются ради преследования своих идей. Поэтому сидеть на магфоруме и говорить что привороты это зло - всё равно что в колодец плевать))
Ну есть разница магически воздействовать на человека или психологически ? Я ему сама предложила сойтись, и он этого тоже хочет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 14:37

lillwitch писал(а):учитесь не учить других - это тоже не вредно
Я не учу, хотите следуйте совету хотите нет,но в отличии от вас к жизни других людей отношусь ответственно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 14:37

Независимая писал(а): Ну есть разница магически воздействовать на человека или психологически ? Я ему сама предложила сойтись, и он этого тоже хочет.
ну мы поняли, вы белая и пушистая.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 14:39

lillwitch писал(а):вы белая и пушистая.
Я не белая и далеко не пушистая ,но предупредить о том,что от приворота ничего хорошего не будет мне не трудно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:37
Репутация: 0

Сообщение Fraya » 15 июн 2011, 14:40

Независимая
Ну раз он этого хочет,смысл в привороте? Вам самое же будет приятно,что вы САМИ его добились и привязали собой,а не с помощью бесов и наложенных программ на него.
Pure
дурам-магия прибавляет проблем в разы больше,чем от обычной жизни

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:49
Репутация: 0

Сообщение VIPERLAD » 15 июн 2011, 14:56

Открыть на магическом форуме тему о вреде приворота - самый простой способ для автора накачаться энергетикой несогласных с ним. Несогласие-возмущение-выброс эмоций – автор доволен, ибо стал сыт. Уловка стара как мир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 14:57

АлександрА44 писал(а):
lillwitch писал(а):вы белая и пушистая.
Я не белая и далеко не пушистая ,но предупредить о том,что от приворота ничего хорошего не будет мне не трудно.
про белую и пушистую это не вам было написано :yes:
про то, что привороты имеют некоторые последствия, которые в принципе нельзя назвать "ничего хорошего" тоже всем известно, как бы....
Про ответственность за жизнь других людей - извините, лично я не бог и не присваиваю себе его функций - отвечать за чью либо жизнь, кроме своей.
Кто предупрежден - тот вооружен, а дальше его личное дело.
А предупреждений тут и без вас и без меня предостаточно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 15:00

lillwitch писал(а):
Независимая писал(а): Ну есть разница магически воздействовать на человека или психологически ? Я ему сама предложила сойтись, и он этого тоже хочет.
ну мы поняли, вы белая и пушистая.
Но спустя время пришла к выводу, что зря не обратилась в магию, потому как ребенок не видел отца сколько лет и не платил алименты,
раньше бы знала все, вникала бы - сняла бы все дерьмо с него и сделала бы приворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 15:07

Независимая писал(а): Но спустя время пришла к выводу, что зря не обратилась в магию, потому как ребенок не видел отца сколько лет и не платил алименты,
раньше бы знала все, вникала бы - сняла бы все дерьмо с него и сделала бы приворот.
Ну, и чем вы в таком случае лучше остальных приворотчиц? :D
Намерение - это уже полдела, как грицца :)
А если серьезно - если вам нужны алименты - существует такая простая инстанция как суд. Там же решают и вопросы воспитания детей разведенных родителей. Магия все же крайний случай.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 15:08

lillwitch писал(а):Про ответственность за жизнь других людей - извините, лично я не бог и не присваиваю себе его функций
Бывают случаи ,когда человек сам не может адекватно оценить обстановку,задача мага ,экстрасенса заключается в том,чтобы направить.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 15:11

lillwitch писал(а):
Независимая писал(а): Но спустя время пришла к выводу, что зря не обратилась в магию, потому как ребенок не видел отца сколько лет и не платил алименты,
раньше бы знала все, вникала бы - сняла бы все дерьмо с него и сделала бы приворот.
Ну, и чем вы в таком случае лучше остальных приворотчиц? :D
Намерение - это уже полдела, как грицца :)
А если серьезно - если вам нужны алименты - существует такая простая инстанция как суд. Там же решают и вопросы воспитания детей разведенных родителей. Магия все же крайний случай.
Я не знала где он прописан, это целая волокита рассказывать , узнала где прописан, подала на суд, ну начислили ему копейки, ну а общение с сыном где ? Ведь это его ребенок, я думала все по мирному решим - фиг.
Я еще на приворот не решилась пока только чищу его от старого приворота, я не для себя мужика ищу а для сына.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 15:14

АлександрА44 писал(а):
lillwitch писал(а):Про ответственность за жизнь других людей - извините, лично я не бог и не присваиваю себе его функций
Бывают случаи ,когда человек сам не может адекватно оценить обстановку,задача мага ,экстрасенса заключается в том,чтобы направить.
Уважаемая Александра, ИМХО - в задачу экстрасенса или мага не входит "направить", а входит - осветить все аспекты проблемы, чтоб человек самостоятельно принял решение. Если вы считаете, что это называется словом направить тогда мы об одном и том же, а если слово направить вы трактуете именно как направить - тогда вы действительно взваливаете на себя ответственность за чужую жизнь. ну, собственно говоря, ваша карма - вы ее и строите. Я как-то мало кармой занимаюсь и не верю в нее.

добавлено спустя 2 минуты:
Независимая писал(а):
lillwitch писал(а):
Независимая писал(а): Но спустя время пришл
Я не знала где он прописан, это целая волокита рассказывать , узнала где прописан, подала на суд, ну начислили ему копейки, ну а общение с сыном где ? Ведь это его ребенок, я думала все по мирному решим - фиг.
Я еще на приворот не решилась пока только чищу его от старого приворота, я не для себя мужика ищу а для сына.
ой, вы столько всего в одну кучу намешали, что без полкило не разобраться....
не для себя, а для сына - очень смахивает на оправдание.
Если вашему бывшему мужу пофиг на сына, то насильно вы его все равно не заставите быть отцом. ну это мое личное мнение, а не совет, собственно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 15:22

lillwitch писал(а):Уважаемая Александра, ИМХО - в задачу экстрасенса или мага не входит "направить", а входит - осветить все аспекты проблемы, чтоб человек самостоятельно принял решение. Если вы считаете, что это называется словом направить тогда мы об одном и том же, а если слово направить вы трактуете именно как направить - тогда вы действительно взваливаете на себя ответственность за чужую жизнь.
Тут дело в том,что изначально да вы правильно сказали значение слово Направить,но это только теоритически ,на практике выходит наоборот бывает,что приходиться именно направлять т.к человек имеет желание изменить ситуацию,но сил внутренних недостаточно.
Я не взваливаю,а принимаю ответственность т.к намного сложнее бывает помочь,чем просто взять выпнуть человека и пусть разгребает как хочет.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 15:31

lillwitch писал(а):
АлександрА44 писал(а):
lillwitch писал(а):Про ответственность за жизнь других людей - извините, лично я не бог и не присваиваю себе его функций
Бывают случаи ,когда человек сам не может адекватно оценить обстановку,задача мага ,экстрасенса заключается в том,чтобы направить.
Уважаемая Александра, ИМХО - в задачу экстрасенса или мага не входит "направить", а входит - осветить все аспекты проблемы, чтоб человек самостоятельно принял решение. Если вы считаете, что это называется словом направить тогда мы об одном и том же, а если слово направить вы трактуете именно как направить - тогда вы действительно взваливаете на себя ответственность за чужую жизнь. ну, собственно говоря, ваша карма - вы ее и строите. Я как-то мало кармой занимаюсь и не верю в нее.

добавлено спустя 2 минуты:
Независимая писал(а):
lillwitch писал(а): ой, вы столько всего в одну кучу намешали, что без полкило не разобраться....
не для себя, а для сына - очень смахивает на оправдание.
Если вашему бывшему мужу пофиг на сына, то насильно вы его все равно не заставите быть отцом. ну это мое личное мнение, а не совет, собственно.
Я виновата что мозгов не хватало раньше, это сейчас понимаю что от бабы все зависит, вот может поэтому и решусь на приворот, и как предыдущая жена которая ему делала приворот и командовала чтобы он сына моего не видел, я точно так вопрос поставлю, с тем теперь ребенком общения не будет. Я не дам. Хорошей я уже не буду.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»