Привороты на кладбище

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 12 янв 2011, 18:38

Доброй ночи! читала-читала форум, добралась до темы с кладбищенскими приворотами и захотелось поделиться опытом, делала на 3х церквях два раза оба раза сработало, но вот мне совершенно это стало не нужным!
Весьма ожидаемый эффект 8) Кладбищенские привороты всегда дают охлаждение заказчика, если они не бинарны. При чем,почти всегда бывает так "как рукой отшибло" и чувства,и страсть.И остается реальная пустота к человеку,на которого делалось :magic:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 12 янв 2011, 20:16

Милена463 свечи нужны, но надо знать что и где ставить, сорокоусты нет, делается по другому, на кладбище нужно знать как делать, вплоть до того когда как и чем мешать землю, аминем не запечатываем.
Я имею ввиду только как шапки мертвому не носить.

Да, я делаю, правда только когда знаю, что именно этот приворот необходим,
а не так сделаю, а там что будет или из чувства мести (всякое бывает).

Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
делала один раз без защиты панихиды откупа, хотя помню конфеты в церкви оставляла за упокой

Это, к сожалению, не приворот, а порча мч, но хотя кому и что нужно.

Я не делюсь своими вариантами приворота, т.б. как тут написали убойными.


:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 03 мар 2011, 01:07

Доброго Всем времени суток.
Поделюс приворотиком который не единажды был делан. Действует совсем таки хорошо.
Свой нателный крестик прикопат на именной могиле об-та (на детской лучше всего) и 30-ды сказат:
,,Пока крест будет здес лежат раб (имя)будет по мне страдат. Как истинно что Христа распяли на кресте так истинно что раб (...) будет при мне. Аминем закрываю крестом закрепляю. Амин. Амин. Амин.,,

Уходя оставит на могилке парное кол-во конфет и сказат:
,,Тело мертвое не держи на меня зла. прими от меня помин.
Душа твоя вечная и дорога твоя бесконечная. Ты крестик мой сохрани и мне послужи. Амин.,,
Уйти не оглядываяс.

Перед работой вестимо закуп для Хозяйки нужен. Мне в магазине всегда подсказка идет что купит в тот или иной раз. Скупердяйство не оплачивается.
Удачи.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 мар 2011, 01:12

Darijan Лучше не придумаешь, чтоб себе навредить!
1. Носить распятие перед приворотом..да действительно крайне богоугодное дело - приворот, его если и носят так под пяткой, чтоб расположения нечисти добиться.
2. Прикопать предмет заряженный собственной энергетикой на могиле... просто суперррррр.......
итог: получаем в лучшем случае упадок сил, в худшем - таскающегося мертвяка.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 03 мар 2011, 15:30

Darijan
Этот приворот Толт выкладывал, давно уже, и он именно подчеркивал, что крест должен быть не свой, а его нужно купить специально для обряда.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 03 мар 2011, 15:50

Да Бука-87 Вы правы. Думала что Мастера то об етом знают и говорит об етом не нужно. Крестик покупается специално для для ритуала и хватит в руке чут подержат.
Стикс а как же с гордым званием ВЕДМА? Понятие ,,защита,,и т.п. существует? На мне как-то никто не сидит. И порчи на мне тоже нет. Или правил не знаем?
Если у кого помутнение в мозгу (если конечно ест мозг а не нит для соединения ушей) пуст такие темненкие ритуалы делает без определенных знаний. У каждого язык ест чтоб не толко приятное делат но и вопросы задават.

добавлено спустя 6 минут:

Ах простите. Еще одно.
Ето ,,душу за благосклонност,, СУПЕРРРРР а крестик прикопат ето болшая бяка?
Думайу что кладбищенские привороты к белым не относятся (как впрочем ни один не относится) и делайа такого рода ритуалы знания чем ето пахнет знат нужно.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 03 мар 2011, 16:06

Darijan писал(а): Думала что Мастера то об етом знают и говорит об етом не нужно. .
Мастера-то знают, а сколько тут новичков? Соблазнятся кажущейся легкостью приворота, и понесут свои крестики на кладбище :) :razz:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 03 мар 2011, 16:14

Бука87 я согласна что новичков много но читат то кажется умеют. А кол нет то простите великодушно но когда-то давно услышала гостя на Украине хорошее и точное описание: ,, дурному вична памят,,. :-Р
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 12 апр 2011, 19:44

Весьма ожидаемый эффект 8) Кладбищенские привороты всегда дают охлаждение заказчика, если они не бинарны. При чем,почти всегда бывает так "как рукой отшибло" и чувства,и страсть.И остается реальная пустота к человеку,на которого делалось :magic:[/quote]

Уважаемый Blac Ren, прокомментируйте приворот на "3 церкви" (правильный ли он, можно ли его делать в том виде, который выложен здесь)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 июн 2011, 17:56

Вопрос по "городу на погосте"
в ритуале прописано, что нужно положить откуп на любую могилу. Вопрос в том, какая должна быть могила? активная или любая? мужская или женская, если делается на мч? или здесь любая могила, на кот. взгляд ляжет?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 18 июн 2011, 18:20

Bakkki
на ту, на которую чуй потянет, ИМХО
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 18:13

Bakkki писал(а):Вопрос по "городу на погосте"
в ритуале прописано, что нужно положить откуп на любую могилу. Вопрос в том, какая должна быть могила? активная или любая? мужская или женская, если делается на мч? или здесь любая могила, на кот. взгляд ляжет?
Bakkki, вы знаете, я делала по своему.
Т.к. у нас обращение ко всему погосту, и к большому количеству духов, ставить откуп на одну могилу, как-то не вариант, да и духам не очень понравится.
Я просто ставила закуп, просила Хозяйку помочь и всё. Все три раза срабатывали.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 13 июл 2011, 13:54

у меня маленький вопросик возник:
если точно не известно, крещёная ли мишень, говорить раб Божий не стоит? лучше просто раб, чтоб не промазать?...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 июл 2011, 14:02

Без.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 13 июл 2011, 17:52

Black Ren писал(а):
Доброй ночи! читала-читала форум, добралась до темы с кладбищенскими приворотами и захотелось поделиться опытом, делала на 3х церквях два раза оба раза сработало, но вот мне совершенно это стало не нужным!
Весьма ожидаемый эффект 8) Кладбищенские привороты всегда дают охлаждение заказчика, если они не бинарны. При чем,почти всегда бывает так "как рукой отшибло" и чувства,и страсть.И остается реальная пустота к человеку,на которого делалось :magic:
Откуда такие сведения, что происходит охлаждение заказчика? Ну бывает всякое, чисто психологически отпускает.... На время. Но далеко не всегда и не у всех. Зачастую, чувства не гаснут до возвращения кролика. И тоска передается обоим, если не вместе, так как заказчик начинает чувствовать кролика, вплоть до перемены его настроения. Известный факт, кстати. :magic: Отсюда вывод: Если кролик начинает тосковать и маяться- заказчик ловит его волну.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 13 июл 2011, 19:24

Михалина писал(а):Откуда такие сведения, что происходит охлаждение заказчика?
При правильно выполненном обряде - когда процесс начался - меняется циркуляция в энергетич.каналах между объектом и заказчиком.
Это вызывает охлаждение со стороны заказчика (не всегда, но часто).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 13 июл 2011, 21:54

-=Drugaya=- писал(а):
Михалина писал(а):Откуда такие сведения, что происходит охлаждение заказчика?
При правильно выполненном обряде - когда процесс начался - меняется циркуляция в энергетич.каналах между объектом и заказчиком.
Это вызывает охлаждение со стороны заказчика (не всегда, но часто).
А знаете, я заметила, что некоторых заказчиков наоборот бинарит, они еще больше страдать по объекту начинают. Ну это такие...особо чувствительные тургеневские барышни)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 13 июл 2011, 23:30

lillwitch писал(а):
-=Drugaya=- писал(а):
Михалина писал(а):Откуда такие сведения, что происходит охлаждение заказчика?
При правильно выполненном обряде - когда процесс начался - меняется циркуляция в энергетич.каналах между объектом и заказчиком.
Это вызывает охлаждение со стороны заказчика (не всегда, но часто).
А знаете, я заметила, что некоторых заказчиков наоборот бинарит, они еще больше страдать по объекту начинают. Ну это такие...особо чувствительные тургеневские барышни)))
Я о том же:)

добавлено спустя 4 минуты:
-=Drugaya=- писал(а):
Михалина писал(а):Откуда такие сведения, что происходит охлаждение заказчика?
При правильно выполненном обряде - когда процесс начался - меняется циркуляция в энергетич.каналах между объектом и заказчиком.
Это вызывает охлаждение со стороны заказчика (не всегда, но часто).
Правильно, не у всех и не всегда, и не на совсем. Какой-то период времени. А потом тоска и тяга к любимому, все как у него. :)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 14 июл 2011, 00:54

У поодруги после кладбищенских ритуалов,но это не сетевые обряды,результат проявился только спустя 3 месяца,хотя она в него не верила вообще.. заказывала ради эксперимента.... не было, не было, и на контакт шла сама он никак не реагировал,был полный игнор,и вот через 3 месяца после активного прикопа .. даже домой к ней резко приехал )
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 14 июл 2011, 18:26

Царевна Микулишна писал(а):У поодруги после кладбищенских ритуалов,но это не сетевые обряды,результат проявился только спустя 3 месяца,хотя она в него не верила вообще.. заказывала ради эксперимента.... не было, не было, и на контакт шла сама он никак не реагировал,был полный игнор,и вот через 3 месяца после активного прикопа .. даже домой к ней резко приехал )
И поведение изменилось? Как он ведет себя теперь?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»