СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 30 май 2009, 13:31

Вот это да! А в чём это проявилось? И в чём может быть проблема, если нет эффекта? :(

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:45
Репутация: 0

!!!

Сообщение vittanja » 19 июн 2009, 21:39

Извените может уже ктото задавал такой вопрос??? Неувидел!!! Можно ли через волосы и код , сделать привязку женщины к мущине ??? Если да то чьи волосы и откуда дожны быть ??? :dont_know:
как это зделать с помощью кода и волос чтоб привязать женщину к мущине??? Я понимаю что в етой теме почти одни женщины и вы солидарни но если можете подсказать плизз :happy:
Ищу то что не обьяснимо!!!

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 25 июн 2009, 11:11

Либо я не увидела либо так и не написали где хранить мешочек с монетами....

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 14:18
Репутация: 0

Сообщение AnutaV » 01 июл 2009, 07:53

А на больших любителей стороннего секса секс привязка будет действовать? Или всё равно измены будут?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 12 июл 2009, 23:17

Секс-привязка на кровь волосы и код на бумажке не работает!Проверено.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 12 июл 2009, 23:43

frend, я так поняла, у Вас кроме вызова на перевернутый крест вообще ничего не работает. Это ведь не означает, что все ритуалы не рабочие. Просто, мне кажется, проблема именно в Вас (пожалуйста без обид). Поэтому, думаю, не стоит так категорично заявлять о действенности ритуалов, если у вас они все не идут. Может быть он у Вас не пошел, а у других на ура. Поищите ошибку в себе. И удачи Вам :love:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 13 июл 2009, 14:37

Просто многие заговоры,действия и т.д. направлены на притягивание ЖЕНЩИНОЙ мужчину,я же делаю всё ,так сказать, с мужской стороны, то есть,притягивание МУЖЧИНОЙ женщину и ,возможно здесь и кроется что-то.Если подскажете буду очень благодарен.Я думаю и всё мужское население сайта,ведь мужчины испытывают проблемы сердечного характера ничуть не слабее,а иногда знаааачительно сильнее,чем женщины,просто этого не показывают и дохнут(это я о себе)раньше.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 13 июл 2009, 15:31

Многие привороты действуют одинаково, как на женщин, так и на мужчин. Меняете раб на раба и все. Попробуйте кладбищенский приворот, если, конечно, умеете на кладбище работать. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Martisha » 13 июл 2009, 19:38

Подскажите пожалуйста. В какое время, на какой луне нужно делать привязку на волосы?

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 13 июл 2009, 19:42

Все что "при" - делается на ПРИбывающей луне
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:07
Репутация: 1

Сообщение Фози » 20 июл 2009, 23:37

А что происходит полсе того как этот мужчина вам надоел а привязка осталась??

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 24 июл 2009, 22:21

Господа маги!Где-то была,говорят не плохая секс.привязка с использованием нити из,извиняюсь,трусов жертвы и своих.Не могли бы вы подсказать где её искать или выложить на форуме её рецепт. Заранее благодарю.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение DzeD » 05 авг 2009, 17:18

А если имя двойное. Код тоже двойной писать серез "-" ?
Будьте все счастливы!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Мираэль » 17 сен 2009, 19:07

Всем Привет! Не знаю писали ли здесь до меня этот способ:

Нужно в место где Ваш молодой человек или муж пописал :yes: вставить иголку и сказать:
"На меня торчком, на других женщин Крючком. Аминь"
Если нет возможности зафиксировать где ваш молодой человек сходил в туалет, то можно зайти после него в обычный туалет, только чтоб он именно там пописал))), и с этими же словами кинуть иголку и смыть!
Думайте что хотите, но историй я знаю массу, когда этот способ привязки работал, в лично моей деревне многие женщины так уводили парней у своих подруг, парни в один момент понимали, что с их невестой ничего не получается, а получается, только при мысли о той, которая вставила иголку!
Я сама неделю назад попробывала смыть иголку в унитаз, после своего МЧ, с которым мы уже на грани разрыва, он в открытую говорит, что ищет себе новую девушку и просит и меня искать себе парня, мы сейчас наверное уже как друзья, одно могу сказать точно, он мне сегодня заявил: "Что-то осень совсем из сил выбила, даже фотографии девушек на сайтах знакомств смотреть не хочу, аппатия ко всему, к тебе хочу"
Вот думаю....наверное и у меня срабатало! 8) :love: :yes:

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 17 сен 2009, 19:27

У этого ритуала есть обратный эффект. через какое-то время он начинает бегать по бабам...Это проверено лично мной. Он женат, у него маленький ребенок, а он не может остановиться до сих пор. На самом деле - это часть ритуала. Целиком это звучит примерно так . Покупаешь пачку игл, вынимаешь одну и идешь в туалет после того, как он сходил туда пописать. Кидаешь одну в унитаз, и говоришь "Вас было вместе (кол-во игл) , а сейчас стало (кол-во игл на одну меньше) Как игла востра и не согнется, так твой член на меня не согнется, на всех крючком, а на меня (свое имя) торчком." Потом иглы закопать там, где никто не ходит и сказать "Вам иглы здесь лежать, а (его имя) отныне лишь со мной спать" Этот ритуал знала еще моя бабушка...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Мираэль » 17 сен 2009, 19:54

Огооо!!! Господи, чтож я натворила то((((
:dont_know: В моей мусульманской деревне, женщины брали иголку, которой зашивают простыню в которой хоронят тело, там игла всего одна, но действует безотказно!
Даже без слов вставляется в землю, эффект намертво! Один мужчина даже чуть не повесился, так как не мог со своей любимой спать, хотя оооочень хотел, в итоге женился на той, которая воткнула иглу, живут нормально, дети-внуки есть!
Спасибо что обряд разъяснили, с виду ничего тяжелого, а эффект точно будет! :wink:

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 17 сен 2009, 20:05

Это зависит от силы объекта. Мой объект был буддистом, умел медитировать и медитировал дважды в день. Т есть аура у него была сильнейшая...вот эффект и пошел видать, обратный. Но потом я приезжала в тот город, где мы с ним познакомились, и он все равно желал только меня когда я была рядом...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Мираэль » 17 сен 2009, 20:24

Значит получается, что эффект все таки есть даже на человеке с сильной аурой, ой как же меня подобные истории вдохновляют!!
:yes: Оооооо, как же заманчиво!
Еще радует, что этот обряд не требует особых энергетических затрат и достаточно прост на фоне других привязок!
Куплю пожалуй иголки, а то ревность меня душит, не хочу отпускать свою любовь в объятия другой, пусть поймет, что лучше меня нет!
Я знаю одно, что этот обряд с иголками работает, я с детства от бабушек и теть слышу истории, о том какой потрясающий эффект, и как легко можно привязать в сексуальном плане себе мужчину навсегда!

:yes:

Надеюсь, что смыв новую иголку, по Вашему методу я не столкнусь с плачевными последствиями! Как эффект снять от первой смывки я не знаю(((
Надо будет сразу после закапывания иголок наверное отнести откуп на перекресток!

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 12:36
Репутация: 0

Сообщение moskva010180 » 17 сен 2009, 20:34

ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ТАК СДЕЛАТЬ, ТО УЖЕ ПО БАБАМ БЕГАТЬ НЕ БУДЕТ, КАК ВЫ СКАЗАЛИ?
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Мираэль » 17 сен 2009, 20:55

По идее бегать не должен, на моем веку еще никто после подобных привязок не бегал)))) :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»