Приворот - Все плюсы и минусы!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 13 апр 2008, 17:51

а настоящая красивая любовь -у тех, кто ее хочет такой видеть и кто трудится над ее созданием. а не протягивает руку -помогите, кто чем может, подайте на любовь..((( каждый имеет то, что заслужил.. Великолепно написано :wink: Согласна на 110%

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Diminion » 25 апр 2008, 23:25

Любовь, что это вообще такое? Один человек в семье, как правило любит, а другой позволяет себя любить, и тому куча примеров. Обязательно в семье, один из партнеров менее сильно любит, чем второй. Это одно, второе, бывают такие случаи, что люди и всю жизнь одни или в семье всегда измены, это, что разве любовь взаимная?! За любовь нужно бороться любыми способами и приворот тому не помеха!!! :ngel: Белый приворот (по моему мнению), это когда вы знаете, что дадите настоящий толчок вашим отношениям, и вы будете доставлять вашему любимому только радость и удовольствие. Если тебя любят, это уже счастье, которое бывает только один раз в жизни по настоящему, все остальные разы, полное фуфло! Так, что боритесь за любовь, чего бы вам это не стоило!!! В приворотах нет ничего плохого, если вы сделаете человека радостным!!! :grin:

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 26 апр 2008, 00:19

Diminion писал(а): Белый приворот (по моему мнению), это когда вы знаете, что дадите настоящий толчок вашим отношениям, и вы будете доставлять вашему любимому только радость и удовольствие. Если тебя любят, это уже счастье, которое бывает только один раз в жизни по настоящему, все остальные разы, полное фуфло! Так, что боритесь за любовь, чего бы вам это не стоило!!! В приворотах нет ничего плохого, если вы сделаете человека радостным!!! :grin:
Белая магия, ладо.....но белый приворот...извините....лично у меня такая формулировка вызывает только улыбку и огромное недоумение....я уважаю ваше мнение по поводу Любви, но всеже....поаккуратнее с формулировками надо быть....
А потом...от куда вы хнаете, что именно ВЫ будете ВАШЕМУ любимому доставлять радость и т.д....Мы опять возвращаемся к эгоизму в отношениях, где "Я люблю ЭТОГО человека, а кого он любит - мне плевать."[/b]

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 26 апр 2008, 11:24

Могу Вам сказать по собственному опыту ,что когда вас пытаются насильно порадовать,то это не радует вовсе. Знаете такое выражение"душа не на месте"? У привороженного человека как раз это и происходит. Вроде и тянет ,вроде и без Вас не может ,а с Вами тоже не очень-то сладко.Человек все равно чувствует что что-то не так, И все эти внутренние противоречия приводят или к агрессии,или к пьянству ,или к сумашествию. Так-что как-бы Вы из штанов не выпрыгивали ,пытаясь сделать привороженного человека счастливым, не получится.Насильно счастливым не сделаешь :grin:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 26 апр 2008, 13:18

Однажды пришла подруга: "Приворожи парня!". Я отказала. Она не отстает. Я сказала, что сама делать начего не буду, но подскажу, как. (Она уже 2 раза пыталась покончить с собой из-за него).
По правилам надо было проводить манипуляции на кладбище со свечами. Я рассчитывала на то, что она испугается и передумает, однако же она поперлась туда! К счастью, "сеанс" не состоялся. По ее рассказам, в процессе ей на голову буквально ниоткуда посыпались какие-то белые хлопья, при второй попытке все повторилось. В ужасе она сбежала от-туда.
В общем, не знаю, было это предостережение свыше или глюки, но я рада, что ничего не получилось. В следующий раз буду настойчиво отговаривать...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 апр 2008, 19:43

те кто ничего не хотят сделать для своей любви, "ничего" и получают.....а кому хочется поколдовать, свое эго побаловать....сейчас чтива масса на эти темы продается.....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:15
Репутация: 0

Сообщение ~Himera~ » 27 апр 2008, 16:46

Извините, что влезаю. Но по-моему свое эго побаловать можно и другим способом. А насчет приворотов, нужно и о последствиях думать. Знала я одного мучжину, он ну просто безумно влюбился в женщину, которую в командировке встретил(как я потом узнала, она его приворожила) . Бросил жену и переехал к ней. Недолго думая, жена решила вернуть его. Сначала она поехала за ним с двумя подругами и чуть ли не силой забрала его, а потом тоже приворожила. Да только он целый год себе место не находил, а ровно через год взял и повесился. Вот так! Не всегда получается то, что нужно!
- Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 27 апр 2008, 17:48

Мы с моим первым мужем по детству баловались. 18-20 лет нам было ревновали дург друга жутко и также жутко любили. Ну и вот, первый он меня приворожил, сказал, что сделал это когда мы мы с ним поругались. Ему одна бабуля дала замочек и скзала, если хочешь, чтобы девушка была твоей сделай тото... ) Он мне сам в этом признался. А потом, у нас с ним был "кризис 3 лет" в отношениях, ну и мне одна бабуля дала "белую" молитву на обращение к природе, за заканчивалась она "во имя отца и сына и св.духа"....
все бы ничего... дак он потом разбился на машине и умер через полгода комы.... вот мне тогда плохо то стало!!!... ни экстрасенсы ни церковь не могли мне помочь (((((((

Одна моя подруга будущего мужа своего привораживала, привораживала белой магией. Они то ругались, то мирились. А оба такие они и красивые и умные и успешные - хорошая пара. Только она все боялась, что его уведут, он то, конечно , вообще классный и богатый и красивый и умный ))Приколы : он все шубы, что ей дарил и бриллианты, каждый раз, когда ругались с баулом приезжал, все забирал обратно ) Потом они поженились наконец, и тоже все было кувырком : они разводились и женились за 2 года 3 раза!!! Все у них стало налаживаться, когда после третьего раза они обвенчались. Он еще верующий оказался. Живут уже,слава Богу 10 лет вместе, дочка у них. Она его после венчания не привораживала больше, видимо тоже в церковь ходила да покаялась.
Последний раз редактировалось Katarios 03 окт 2008, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 27 апр 2008, 19:57

Я вот всю жизнь любовной магией занимался.
Это конечно кто как понимает, но это я щас так говорю, а по молодости делал и не знал.
Бабуля у меня всю свою жизнь гаданием да лечением занималась - 4 детей в войну без мужа поднимала. Вот видимо я от неё маленький и научился жизни, хотя не помнючтобы она меня чемунить такому учила.

Настоящей любви у меня и небыло никогда.
Разве что виртуальная в красивую девчёнку Таньку. Что за прелесть была, а вышла замуж и тоже мается, дети растут, а любви нет. Давно не виделись - наверно уже морщинки пошли.
В первую жену влюбился, но как-то тоже понарошку. Двое девчонок родилось, а потом через 17 лет она погибла, но речь нео том.

Магия моя всегда заключалась в сэксуальных эмоциях. Знакомишься с девчёнкой на дискотеке, танцую помню, дотрагиваешься до тела, входишь в чувства и вот и вся магия. Начинаем на одной волне вибрировать, дальше спорт. Ничего святого небыло, Крым, отдыхающих море, спида тогда небыло, ужас.

Потом повзрослел, но сейчас вообще стараюсь сэксуально не реагировать на противоположный пол. Женщины всегда ждут продолжения, даже когда соглашаются на нейтральные отношения.
Нет мочи, вторая жена игралась много, уйдёт, прийдёт - сейчас во все щели лезет, но нас границы разделяют и слава богу.
Сейчас с девчёнкой с востока живу, тоже глючит страхом иногда, но если раз-два объяснил что нельзя глюклвать - понимает, живёт, присутствует, но условия соблюдает.

Боюсь я привязанности женской, начинают с ума сходить от ревности, ждать, думать. Хорошо когда страха не имеют, а когда душа полна страха - просто жуть когда в одном мире живёшь и всё это чувствуешь.
А колдовать лучше не надо - хорошего от этого мало. Лучше песню песней соломона почитать и переорентировать свою любовь к богу, тогда мужчины сами будут у ног валяться. 8)

кто любит тот любим, но это не имеет ничего общего с эго привязанностью.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 27 апр 2008, 22:07

Да, соглашусь с Эдо.
Почему отношения начинаются?
Потому что пробегает искра и зажигает!
Почему отношения угасают?
Потому что гаснет огонь.
Вывод : надо зажигать... а потом и пожддерживать тот огонь. А чтобы было чем зажечь, надо работать над огнем внутри себя, в первую очередь.
Любая "живая" и жизнерадостная помпушка лет 35 даст фору рафинированной ледяной ленивой "модели" 18 лет.
Да! можно соблюдать диеты, модно подстригаться и одеваться, но это еще не все. Нужен огонь!
ДЛя этого надо постоянно оживлять свой мозг, свои эмоции, чакры, тело. ДЛя этого надо соответственно читать, развиваться, культивировать в себе любовь и интерес к жизни, заниматься физическими упражнениями, танцевать....!
Здесь и начинается настоящая магия.
Я не занимаюсь приворотами. Это удел ленивых и слабых. Но могу помочь каждому, кто готов действовать и разжигать в себе огонь.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 апр 2008, 22:52

сегодня прочла книгу Пауло Коэльо "Брида"
Эдо и Катариос, советую вам......мне кажется вас заинтересует эта тема......
мне понравилось -
" - Как же я узнаю родственную душу?
- Только идя на риск, - сказала она. - Рискуя потерпеть неудачу, разочароваться, утратить иллюзии, но никогда не прекращая поисков Любви. И чем упорнее ты будешь ее искать, тем скорее обретешь"
:smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 27 апр 2008, 22:59

спасибо, Ables :) уважаю Коэльо :grin: правда "Брида" еще не читала

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 28 апр 2008, 15:56

Понимающий близость хочет её, но иметь её может лишь сильный духом.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 03 май 2008, 23:47

EDO писал(а):Понимающий близость хочет её, но иметь её может лишь сильный духом.
Эдо , расшифруйте пожайлуста , что значит :...........но иметь ее может лишь сильный духом.............! ( Вы это про секс или про любовь ?)
А как же остальные - пролетели что ли ?
Вообще то я по наивности своей думала , что миссия сильных духом заключается совсем в другом ........
И если об этом , с уверенностью говорит такой профиссионал
как Вы , то просьба расшифровать ( в рамках дазволенного конечно)
Спасибо :smile:

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 04 май 2008, 23:21

конечно же я о духовной близости говорю, о той что в песне соломона описана.
:Secret:

в обычной жизни такая искренность возможна в редкие минуты когда отключается фильтр эго.

когда нет страха: быть осмеянным, отвергнутым, не так понятым и тд.

вобщем настоящим быть классно

да здравствует детство

но с умом

без я

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 04 май 2008, 23:24

да очём этоя - только сильный духом может победить страх
ну и умный конечно :grin:

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 04 май 2008, 23:33

EDO писал(а):конечно же я о духовной близости говорю, о той что в песне соломона описана.
:Secret:

в обычной жизни такая искренность возможна в редкие минуты когда отключается фильтр эго.

когда нет страха: быть осмеянным, отвергнутым, не так понятым и тд.

вобщем настоящим быть классно

да здравствует детство

но с умом

без я
Интересная формулировка Честно сказать , я всегда искренняя , и никогда не вру, я всегда настоящая - ну так сложилось исторически, и на самом деле мне классно :grin:
Значить ., получается , что у меня конкретно отключились фильтры эго , и я "впала в детство" ? ДА... доигралась...........!!!
Ох ... .. говорила мне мама...... :)

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 05 май 2008, 01:27

Я тоже не вру, но к сожалению не являюсь безчувственым чурбаном кот не слышит - не чувствует других людей. А мир другого человека несёт в себе напряжения разного рода непонятки - информацию непонятную для нашего тела и сознания. Возникающие напряжения делают невозможным искренний контакт.
Если дети тормозят от недостатка инфы, то взрослые от избытка.

Трудно быть вообще без понтов.
Обычно это незаметно для самого индивидуума.
Говорю о чистоте, о святости, а не обытовой честности.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 05 май 2008, 09:54

Привет всем!

Очень интересная тема! Мне много пришлось по жизни ее поощущать. Сейчас уже помогаю другим , но раньше , почувствовала все плюсы и минусы на себе.
Плюсы...
Ты становишься безразличным к жизне и тебе ничего не надо. Ничего тебя не мучает и не тревожит, куда послали туда и идешь.

Минусы...
Приступы крика, слез, истерии, депрессии, алкоголя, импотенция.

Сиптомы воздействия...
Серый цвет лица, иногда он идет с желтизной, стекляные глаза, одна и таже фраза повторяется несколько раз, импотенция.

Воздействие это кидание чужой энергии на человека. Тело начинает сопротивляться и откидывать ее. Но не всегда это можно сделать. И поэтому идет резкое ухудшение по здоровью.
Не важно какую, кто имел цель, какое намерение. Важно одно , какое право имеет тот, кто делает и направляет, решать его судьбу. Может и не быть результата, но действие произведено и за него придется к сожелению расчитываться своей жизнью.

Сейчас все доступно...все делают...
Недавно мне расказали о девочке, ей 18 лет... Что то ей заскучалось, а было полнолуние и она попыталась приворожить мальчика. И у ней все получилось. Он приехал, но быстро надоел, ведь для нее это была игра. Она его выгнала, теперь он страдает и заболел.
Жизнь пошла у него по другому и кто ответственен за это. Обязательно кто то ответит, но очень горько поиграли, а жизнь испортили человеку невинному.

Вы наверное почувствовали мою боль...Порча это еще и сильное обострение болезни. Жалко...их загубленные жизни...
Вчера приходил парень 27 лет, травма головы и любовь красавицы. Она накидала, вернее ее мать на него все что смогли придумать...и вот пошло обострение. Сейчас уже полгода не работает, усталость...
Он не пьет и не курит...высшее образование...
Находится под воздействием года 2.
Осознание ситуации у него плохое. Они приходили с матерью по астрологии. А я астролог.
olimika

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 05 май 2008, 15:03

Знаете..... olimika...., Я Вас прекрасно понимаю , потому , что воздействие порчи почувствовала на себе ....., т.е. мне моя бывшая свекровь конкретно сделала на смерть.......... . Да....., не кому не пожелала бы побыть в моей ситуации . Тогда я думала , что страшнее колдовства ничего в жизни нет Но теперь , это мне кажется детской забавой по сравнении с тем , что мне пришлось пережить после........ !
Под шумок Демократии и Гласности в Республиках бывшего СССР , устраивали крававую резню , где путем насильственной смерти , истребляли людей.
Будучи Христианкой , я родилась и выросла в мусульманской стране.
Да ...... Баку - красавец город , я его всегда буду любить , и очень страдаю , что не могу вернуться туда.....!
Когда в Баку начался беспридел , я своими глазами видела , истерзанных людей , брошенных на улице как мусор и везде кровь.....! Вот это СТРЕСС, а самое страшное то,,,,,,,,, что ты понимаешь всю безвыходность ситуации..... , и что ты не в состоянии ничего изменить......., и ничем помочь !!!
И что же по Вашему , я должна возненавидеть мусульман и их Веру? обвиняя их в уничтожении моего народа ?
Я воспитывалась и выросла не только на христианской Вере и ее традициях , но и на мусульманских тоже , и поверте , что я точно так же уважаю Коран как люблю Библию
И виноватых я не ищу , легче всего найти виновного...... ! Умом и сердцем , я понимаю ,что этот ХАУС устроили те , кто сидит в своих кабинетах , и дает приказы на уничтожение.......... , и поверте что у них нет ни национальности, ни любви ни к Библии или к Корану Зато и них у всех есть собственный астролог ... Ну я думаю , что дальше и так все понятно и без слов........!!!
Я Вас тоже понимаю......... , каждый день вглядываясь в звезды, и состовляя гороскопы , ЛЕГКО при этом обвинять магию и разбитые судьбы.
А вот Вы сами......, ВЫ уверенны в своих астрологических прогнозах?, Вы тоже меняете СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ, но с той лишь разницей , что Вы все можете свалить на звезды........... , понятно и то ,......что Вы же не колдуете...? ! А человек взял Ваш прогноз , и дальнейшая его судьба Вам неизвестна !!! Вы же не знаете , как Ваши пророчества отразятся на его дальнейшей судьбе , жизни ?
Мне очень понравилось , как Вы написали в Вашем посте
Цитата : " Не важно какую , кто имел цель , какое напровление. Важно одно - КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ТОТ , КТО ДЕЛАЕТ И НАПРАВЛЯЕТ, решает его судьбу . Может и не быть результата , но действие произведенно, и за него придется к сожалению расчитываться своей жизнью "
Спасибо :ngel:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»