Приворот на верёвку с узлами

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Проклятый » 12 янв 2012, 17:24

Сакура да у меня тоже нет желания рвать волосы на жопе пытаясь навязать свои взгляды вам, или кому нибудь из форумчан. :yes:

Ваши выводы на счёт моего стажа работы с кладбищами несколько поспешны, может быть причина опять в недопонимании, или разнице в специфики и базе на основе которых нарабатывали свой опыт.

"Замаливание грехов" это просто слово оборот, просто у меня есть веские поводы сомневаться в нужности благодарности покойников пусть крещённых, пусть не крещённых, именно таким "классическим" методом (личный опыт).

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:14
Репутация: 0

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение monta » 29 фев 2012, 21:57

А если нет восковой нецерковной свечи и не купить никак? Можно ли использовать прямую парафиновую или восковую со 100% воска церковную? Может, как-то их отцерковить можно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Bakkki » 29 фев 2012, 22:01

monta

можно самой изготовить. это даже лучше будет, чем покупная
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:14
Репутация: 0

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение monta » 29 фев 2012, 22:20

Не получается по времени сделать, до запланированного начала не будет уже возможности на такое. Была идея использовать парафиновые с содержанием воска, но появились церковные 100% восковые, и может как-то можно их, например, черным маркером закрасить или нацарапать на них подходящий текст? Или даже помыть, смыв тем самым частицы свяченой воды которой их святили?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Русалка » 29 фев 2012, 23:49

monta, извините, а вы что, с помощью черного маркера хотите сделать черную свечу? Не получится...свеча должна быть прокрашена полностью, а не только сверху, и просто помыть - не смоете. Энергетика не смывается...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение lillwitch » 01 мар 2012, 01:48

monta писал(а):Не получается по времени сделать, до запланированного начала не будет уже возможности на такое. Была идея использовать парафиновые с содержанием воска, но появились церковные 100% восковые, и может как-то можно их, например, черным маркером закрасить или нацарапать на них подходящий текст? Или даже помыть, смыв тем самым частицы свяченой воды которой их святили?
Никто их там не святит водой, откуда вы это взяли?
Можете взять церковню свечу и перевернуть ее вверх тормашками вместо черной, а лучше всежесделать самой, времени это займет не больше получаса.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Царевна Микулишна » 05 мар 2012, 22:15

да закажите вы эти свечи в магазинах специальных или воск черный и лепите , облепитесь,они такие няки получаются, берешь в руки и понимаешь вот оно ваше, родное,кривое но свое) хотя по мне лучше купить..
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Дионис » 06 мар 2012, 15:40

Ребята не делайте привороты это не живая любовь это зомбирование я не учу вас что плохо а что хорошо но знайте вы не почувствуете любв :cry:
Жизнь означает боль или удовольствие, а то, что является отсутствием боли или удовольствия - смерть
http://www.userbarov.net/userbar/24a0ac ... 1047_5.jpg

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Проклятый » 06 мар 2012, 18:01

Дионис тот кто делает приворот с надеждой на "большую и чистую" явно человек недалёкого ума. Все кто делает привороты делают их из эгоистичных побуждений, а на такой основе о какой любви уже может идти речь?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re:

Сообщение Агата-Кристи » 10 авг 2012, 04:14

Царевна Микулишна писал(а):Bakkki
можно и фото взять вмсето вольта...В дом я бы не стала подкладывать... есть вероятность что найдут... и вот тогда... Я бы закопала на кладбище,в одноименную могилу... ничего страшного в этом не вижу... вот как раз девочке делали 3 ритуала.. там прикапывали все на кладбище.. я писала в соседней теме,результат через 3 месяца,сам пришел , звонит, пишет,но 3 месяца не было ни звука,ни хрюка от него...Она сама нетерпеливая, шла на контакт писала,и тд тп.. 0 реакций, даже спасибо не сказал что с день рождением поздравила.. и тут бац... ой скучаю, вспоминаю,вкусно готовишь,то хорошо, это хорошо...
Ой как интересно стало.. дайте, пожалуйста, ссыль на их деяния. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Scarlet-Robin » 02 июл 2013, 18:42

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту, все-таки какой вариант предпочтительнее -закопать вольт на кладбище или хранить?
Любить врагов своих и творить добро тем, кто ненавидит и использует тебя - не есть ли это презренная философия спаниеля, который перекатывается на спину, когда его пнут? (Антон Шандор ЛаВей)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Ника5 » 11 сен 2013, 23:13

пишут: сделать подклад в дом к привораживаемому.
Дом у него многоэтажный, если я спрячу на каком нибудь этаже или на чердаке например, так пойдет, или надо обязательно в саму квартиру?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение lillwitch » 11 сен 2013, 23:38

Ника5
в квартиру
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 17:04

Scarlet-Robin писал(а):Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту, все-таки какой вариант предпочтительнее -закопать вольт на кладбище или хранить?
Более жесткое воздействие идет, если закопать на кладбище.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Полечка » 27 авг 2014, 23:42

Если все сделать без церкви, получится ли обряд?
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение lillwitch » 28 авг 2014, 02:11

вапще в церковь не надо ходить и покойных поминать, с какой стати-то? Вы к ним сначала идете, будите, тревожите, на работу снаряжаете, а потом упс и в церкви упокоя для них просите. Логики нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Полечка » 28 авг 2014, 03:31

А я не спрашивала надо или не надо, я спросила сработает ли если не ходить. В церковь я сама никогда не зайду.
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение lillwitch » 28 авг 2014, 12:00

вы вообще поняли что я вам написала? Или прочитали так, как вам удобно?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение елена2217 » 01 сен 2014, 21:39

кто-нибудь делал данный приворот ?

очень интересует на сколько он рабочий)?

и с чем он в комплексе удачно сработает ?

благодарю за ответы)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Внучка » 27 июн 2017, 20:03

елена2217 писал(а):кто-нибудь делал данный приворот ?

очень интересует на сколько он рабочий)?

и с чем он в комплексе удачно сработает ?

благодарю за ответы)
делали без комплекса и на безымяниках
Сработал классно,правда действовал пол года.все было как в заговоре.жить не мог без оператора

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»