существует ли приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 21:39

Sigrilin писал(а):
Leia писал(а):
lav67 писал(а):Замечательно.......а грешны мы все уже при рождении
А, ну конечно. И теперь можем творить, что хотим.
Лея, не старайтесь,его учить чему-либо бесмысленно,он любит себя слишком сильно.. Пусть любит.ТОлько,сколько я понимаю,ему его привороты не помогли,значит,справедливость существует :flowers:
еще не время всему свое время.и справедливости нет как таковой...так где оно существует????????

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 04 дек 2008, 21:58

С таким отношением к жизни и таким мировоззрением не удивительно, что Вы теряете тех, кого любите.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 22:07

Leia писал(а):С таким отношением к жизни и таким мировоззрением не удивительно, что Вы теряете тех, кого любите.
вы наверное мало на улице бываете.........как то был в Уфе очень много друзей там и какая там справедливость кому принадлежит башнефть .......и кто правит башкирией что справедливости много там.....а на счет любви..уж поверьте многим пожертвовал и многое простил.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 04 дек 2008, 22:16

lav67 писал(а):
Leia писал(а):С таким отношением к жизни и таким мировоззрением не удивительно, что Вы теряете тех, кого любите.
вы наверное мало на улице бываете.........как то был в Уфе очень много друзей там и какая там справедливость кому принадлежит башнефть .......и кто правит башкирией что справедливости много там.....а на счет любви..уж поверьте многим пожертвовал и многое простил.
Жертвовали и прощали Вы ради себя прежде всего, потому что Вам необходимо этого человека держать рядом. А насчет Башкирии. У нас по крайней мере христиане и мусульмане в мире живут и согласии, так что мои зарубежные друзья даже поверить не могут, слыша, что в Чечне творилось, например. А справедливость есть для тех, кто в нее верит и за нее борется. Живите по справедливости, и Вы её увидите.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 22:18

по моему жить надо в порядке со своей совестью .....в согласии.......а справедливость......примеры дайте...............................вижу я ее только у каждого она своя

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Chesed » 04 дек 2008, 22:59

Lav, а Вы случаем не мазохист? Из Вас же здесь уже всю энергию высосали, измучили, затоптали, а Вы все не уходите, все надеетесь на что-то... Уходите, Вам же только хуже от таких диалогов станет. Зачем же так себя расходовать бестолково.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 23:02

Chesed писал(а):Lav, а Вы случаем не мазохист? Из Вас же здесь уже всю энергию высосали, измучили, затоптали, а Вы все не уходите, все надеетесь на что-то... Уходите, Вам же только хуже от таких диалогов станет. Зачем же так себя расходовать бестолково.
даже не пофигист где высосали энергию ....откуда уходить надо? и не собираюсь......все очень нормально и достаточно тривиально

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Chesed » 04 дек 2008, 23:05

Лея, не стыдно Вам, не зная человека, присваивать ему пороки, о которых Вам ничего не известно? Не стыдно Вам, не зная человека, портить ему репутацию? Он же новенький здесь, за советом пришел. Побойтесь Бога, это ведь тоже наказуемо. Советую Вам извиниться и убрать свою десятку с минусом.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 23:08

Chesed писал(а):Лея, не стыдно Вам, не зная человека, присваивать ему пороки, о которых Вам ничего не известно? Не стыдно Вам, не зная человека, портить ему репутацию? Он же новенький здесь, за советом пришел. Побойтесь Бога, это ведь тоже наказуемо. Советую Вам извиниться и убрать свою десятку с минусом.
десятку.не десятку пусть оставит пригодится.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 04 дек 2008, 23:21

Лично мне тех,кто делает привороты не жалко. Я не раз видела до чего это доводит и как страдают люди. Chesed не пойму вас.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 23:26

Sigrilin писал(а):Лично мне тех,кто делает привороты не жалко. Я не раз видела до чего это доводит и как страдают люди. Chesed не пойму вас.
а кого жалко? тех кого привораживают? до чего доводит..расскажите если не большой секрет

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Chesed » 04 дек 2008, 23:50

Сигрилин, что же тут непонятного? Человек любит жену. Она ему изменяет, причем открыто! Он не знает, что делать. Обращается к магам, потому что не видит выхода. Он же не знает, что такое приворот. Он хочет, чтобы она его опять полюбила и чтобы они жили счастливо, вот и все. Он же пришел, чтобы ему объяснили, что это такое, как это работает. А вы все на него напали, как кошки на мышку беззащитную. Растолкуйте ему по-дружески, с уважением, которого он достоин, что же это такое - приворот, вот и все.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 дек 2008, 00:05

Да никто ни на кого не нападал. Все свои доводы я комментирую, голословно никого не обвиняю. Да я вообще никого не обвиняю. А насчет приворота - да тут только и делаем, что растолковываем, да только поздно - человек уже все сделал. Про приворот и его последствия тут в каждой теме 10 раз обговорено. При желании можно ознакомиться.
Chesed
по-моему, Вы утрируете. Никаких пороков никому не присвоено. А насчет репутации, я это сделала потому, что крайне отрицательно отношусь к тем, кто привороты заказывает, это такое выражение протеста.

Лав
Я прошу прощения, если я Вас оскорбила. Цель у меня была лишь помочь Вам взглянуть на ситуацию другими глазами. Но я уже поняла, что это все тщетно и отступилась. Я бы вообще больше здесь ничего не написала, но это сообщение - ответ на призывы к моей совести :)

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mad » 05 дек 2008, 00:09

А вы все на него напали, как кошки на мышку беззащитную. Растолкуйте ему по-дружески, с уважением, которого он достоин, что же это такое - приворот, вот и все.
Тоже верно. Тут уже такая демегогия разведена.Никто не имеет права судить ни его ни ее. Это их проблемы, у них своя колокольня, поэтому:
Приворот-это программа на энергетическом уровне. Сильный колдут может внедрить ее в биополе человека, и он будет действовать в соответствии с ней на подсознательном уровне.. Представьте, что у вас есть картина. Вы изначально купили оригинал. Теперь заклейте ее листом и нарисуйте другую.Сохраниться ли вид оригинала? Будет ли она радовать вас так как радовала до закрытия листом? Смотрите,чтоб в конце концов новый вид картины вам не надоел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 05 дек 2008, 01:00

А если не заклеивать оригинал,а написать копию,на него глядя и написать с любовью,с вложением позитивных чувств,то и копия будет глаз радовать!Некоторые "белые"ритуалы работают именно так,где задействованы иконы,обращение к светлым силам. :yes:

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mad » 05 дек 2008, 01:18

я привела относительный пример. В данном случае копия-это другая женщина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 05 дек 2008, 01:23

Я поняла,что это аллегория.Просто есть разница у белого и тёмного приворота :bye:

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 09:22

Leia писал(а):Да никто ни на кого не нападал. Все свои доводы я

Лав
Я прошу прощения, если я Вас оскорбила. Цель у меня была лишь помочь Вам взглянуть на ситуацию другими глазами. Но я уже поняла, что это все тщетно и отступилась. Я бы вообще больше здесь ничего не написала, но это сообщение - ответ на призывы к моей совести :)
ни чего страшного.....какими другими у мкеня всего одна пара глаз...или поставить себя неа ее место.то же там был.ой как хорошо Гуляешь приходишь домой жена любящая ждет.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 09:38

mad писал(а):
А вы все на него напали, как кошки на мышку беззащитную. Растолкуйте ему по-дружески, с уважением, которого он достоин, что же это такое - приворот, вот и все.
Т. Вы изначально купили оригинал. Теперь заклейте ее листом и нарисуйте другую.Сохраниться ли вид оригинала? Будет ли она радовать вас так как радовала до закрытия листом? Смотрите,чтоб в конце концов новый вид картины вам не надоел.
Оригинал последнее время меня не особо радовал ]:-<

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 05 дек 2008, 10:25

я вот прочитала всю историю, и мне как-то немного непонятен смысл всего вышенаписанного...Человек пришел на форум, сделав целый вагон разных привязок, потому что сидеть в неведении, ждать и надеяться, сил уже нет...Спросил у всех "сведущих" магов конкретно -есть ли приворот и когда собственно будут результаты и какие... между прочем вопрос актуальный, потому что настоящие маги очень редко расписывают досканально и поэтапно предполагаемый результат...и что.... =-0 Вместо ответов он получил три листа коментов ккакой он эгоист и как это аморально....ЛЮДИ! ОН УЖЕ СДЕЛАЛ...ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ.... просто расскажите, что знаете, успокойте, дайте надежду и каплю позитива....Он не мстить каму-то решил...Он жену вернуть хочет....если ей 45, то сколько ему? уж точно не меньше...и вот, что? прожил всю жизнь, а потом хопа...и сюрприз тее такой...не все могут смириться, забить и побежать молодых телочек снимать....Некоторым мужчинам уже так привычна его жизнь, что он просто не сможет по другому....ситуация вполне понятная....
так помогите, маги !!! Раскажите...что будет и как? В какой промежуток времени срабатывает приворот? вопрос кстати интересующий оч многих...и нигде точного ответа на него не дано.....кто-то говорит, что аукнется уже в первые две недели...кто-то, что как минимум месяц...и ничего конкретного....
Так проконсультируйте...вы же умницы :love:
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»