Приворожить мусульманина

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 12 апр 2010, 01:56

love mag! А как же это:
algiza писал(а): Для начала надо снять эгрегориальную защиту с человека, потом лепить приворот. Если учесть, что 90% работает через православие или "околотого", то перспектива вообще туманна... Перебросить человека под другой эгрегор, а если еще и по роду у него в 20-м колене мусульмане... Это от рода обрезать? Это маловероятно. Методика определенная должна быть с учетом особенностей защит человека...
И если не учитывать подобных нюансов - то сработать может, но не надолго.

Снимать сначала эгрегориальные привязки личности, предварительно отсмотрев причину этих привязок и их суть, а так же, чем их можно замещать... После чего уже работать на отношения.. Выводить, то бишь отключать от эгрегора, возможно придется, создавая определенные ситуации человеку, и только ПОСЛЕ работать на отношения. Иначе - все без пользы. Эффект будет - но не надолго.
Как Вы относитесь к этому мнению?

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 12 апр 2010, 02:26

Искать арабского мага или делать что-то сильное без использования приворотов с подключением христ эгрегора (кладбищ, с чертями, ослабление отвеванием и т.п.), предварительно лучше сделать ритуал на подчинение-цепь рабства, например...Но надолго приворотов все рано не хватит, придется делать постоянно(((, потому что с помощью определенных сочетаний молитв слетает все.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:26
Репутация: 0

Сообщение marninka » 12 апр 2010, 08:57

:razz:
Последний раз редактировалось marninka 21 окт 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 14 апр 2010, 14:56

из опыта - работала с мусульманами по вполне христианским заговорам - прокатывало на ура. Так что мое мнение - все зависит от того к какому эгрегору подключен исполнитель - если все время работали по деревенским заговорам. то вряд ли арабское заклятие покатит каким бы сильным оно само по себе не было...

2 algiza
согласна с Вами.... но покажите мне ИСТИННЫХ мусульман или христиан, которые выполняют все предписания.... я, если честно, ни одного не встречала в обычной жизни. К сожалению
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 15 апр 2010, 12:52

Звезда, Жестоко. А нет ли опасности, что после того как этого мужчину отрежут от его эгрегора, снимут защиту, и "посадят на цепь", он не потеряет своей привлекательности?

Любят ведь Личность, а не кусок мяса. Если личность превратить в кусок мяса, останется ли Любовь?
ИзображениеИзображение

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 15 апр 2010, 13:49

Ауша
да ладно Вам! зато ж заказчик своего добьется.... а уж потом подумает - а надо ли оно ему в ТАКОМ виде =-0
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 16 апр 2010, 01:13

Напоминаю тему: "КАК ПРИВОРОЖИТЬ МУСУЛЬМАНИНА?" (см. 1-ю стр.)
А не "зачем", "почему", "что потом", и т. д.

Ангельское терпение требует дьявольской силы - согласна!
Кстати, насчёт "куска мяса". Думаю, если работает настоящий Мастер, Личность не превратится в "кусок мяса".

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 16 апр 2010, 07:32

КАК ПРИВОРОЖИТЬ МУСУЛЬМАНИНА?
Подключить заказчицу к мусульманскому Каналу/эгрегору. Это работает! Пусть принимает Ислам, раз любит, пусть прилепляется к мужу! Полностью. Пусть меняется. Смягчить родственников, чтоб приняли.

Неужели так нельзя? Проще же. И ничего ломать и калечить не надо.
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 18 апр 2010, 00:42

Во-первых, родственники далеко, в другой стране. Во-вторых, он и сам - не особо-то верующий прям такой-растакой мусульманин. Давно здесь живёт, адаптировался уже под наши законы... (я имею в виду жизненные законы). Он вообще ни в каких богов не верит, только в себя.
А Вы, Ауша, специалист?

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 18 апр 2010, 13:27

Звезда,
А Вы, Ауша, специалист?
Пока еще нет. Я не специалист. Скорее экспериментатор. Делюсь своим личным опытом.

Опыт с подключением к религиозному Rаналу объекта X, объектом Y - прошел успешно! Врезультате, объект Х вышел на связь сам, в течении 12 часов! Без последующий побочных эффектов для обоих объектов (откупов не потребовалось).

А Вам слабо?

А Вы знаете какого-нибудь хорошего специалиста? А то мне родового мусульманского колдуна, всамом расцвете сил, приворожить(или хотя бы вызвать!) надо... А все специалисты, к которым я обращалась до сих пор, об него "зубы сломали". И разбежались кто-куда <_<
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 22 апр 2010, 01:52

Да... Вобщем, толком ответить так никто и не может :dont_know:
А жаль... А столько МАСТЕРОВ!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2023, 20:49
Репутация: 0

Re: Приворожить мусульманина

Сообщение Красотка 1989 » 08 июл 2023, 21:32

Подскажите пожалуйста кто может сделать или помочь делать мусульманский приворот на мусульманина? Обычные не подействовали

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Приворожить мусульманина

Сообщение Бульдожио » 08 июл 2023, 22:10

Красотка 1989
Вам в Личные Кабинеты Практиков, там выбирайте, общайтесь, разговаривайте. Здесь никто рекламировать не станет никого, это запрещено Правилами сайта.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Приворожить мусульманина

Сообщение Hes » 09 июл 2023, 10:01

Красотка 1989
И не подействуют, если он из верующей семьи.
Погонят джина в шею сразу всей семьей
:smile:
Масульманский приворот...вот это лексика в теме, интересно посмотреть на этого специалиста по масульманским приворотам, и на его быструю кончину - когда его споличным поймают :yes:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Приворожить мусульманина

Сообщение селька » 10 июл 2023, 09:04

Мне вот тоже интересно, чем мусульманский приворот может отличаться от просто приворота? По сути они все одного так сказать типа и тут просто силы, к которым общаешься - разные.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»