Приворот на кладбище

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 16:18

Аленькая писал(а):Действительно, есть обряды, которые в пост делать нельзя, но это касается далеко не всех приворотов.
Назовите, какие можно? :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июн 2009, 16:33

Аленькая писал(а):
Ables писал(а):
Дядюшка Джу писал(а): Albes, а Вы когда-нибудь считали, сколько дней в году приходится на пост? Вы считаете, что в это время практикующие "уходят в отпуск"? Действительно, есть обряды, которые в пост делать нельзя, но это касается далеко не всех приворотов...
Нет, ну если Вы окончательно выбрали свой путь, то я бы сказал: НУЖНО ДЕЛАТЬ ТЕМНЫЕ ОБРЯДЫ, ИМЕННО В ПОСТ))

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 16:36

tolt писал(а):НУЖНО ДЕЛАТЬ ТЕМНЫЕ ОБРЯДЫ, ИМЕННО В ПОСТ))
...и желательно с криками и улюлюканьем :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 27 июн 2009, 19:07

stalko писал(а): ...и желательно с криками и улюлюканьем :)
Вы именно так обяды и проводите? :)

В пост нежелательно делать светлые обряды - многие из них плохо работают. Темные и кладбищенские можно проводить в любое время, эффективность не снижается. Если считаете, что грех, тогда не стоит делать вообще, пост тут не при чем. Сугубо мое мнение.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 19:18

Аленькая писал(а):Вы именно так обяды и проводите? :)
Конечно... А Вы разве нет?
Аленькая писал(а):Темные и кладбищенские
А что, кладбищенские уже посветлели? :) Видимо декретом ВЦСПС...
Аленькая писал(а):Если считаете, что грех, тогда не стоит делать вообще, пост тут не при чем. Сугубо мое мнение.
Не смешивайте все в кучу... Грех тут ни при чем... А вот с эгрегорами шутить не стоит... Хотя с тем что работают... не спорю... могу сказать, что и светлые работать будут... Так что, если Вы не намерены обращаться к христианскому эгрегору в дальнейшем, делайте... ИМХО...
Да и пост в нашем деле еще никому не мешал... независимо от церкви...
Да и потерпеть до конца поста с приворотом несложно... Ну разве что, совсем невтерпежь... Вот только этот "невтерпежь" обычно самый яркий признак, что через полгода дама будет носиться по форуму с криками "он мне надоел, люблю другого, отверните обратно"
P.S. Задумайтесь на досуге, какое количество Темных обрядов базируется именно на христианском эгрегоре 8)
Вы давно практикуете?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 27 июн 2009, 20:08

А по какому критерию Вы делите обряды на темные и светлые? Очень интересно Ваше мнение.
По поводу того, над чем Вы советовали мне задуматься..Знаю, знаю, что чернокнижники с успехом портят людей прямо в церкви на праздники, и порчи с использованием икон и распятий... :yes:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 20:17

Аленькая писал(а):А по какому критерию Вы делите обряды на темные и светлые?
Скорее не по эгрегору, а по тому, к каким Силам эгрегора идет обращение...
Хотя, многие вообще не делят на Темное и Светное... А некоторые еще промежуточные выделяют... Красные, например 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 27 июн 2009, 20:25

Или Серые... :yes:
А почему Вы относите кладбищенские к темным? Просто я не совсем понимаю принципы этого разделения.На эту тему можно долго рассуждать... В моем понимании все как-то само собой делится на темные, светлые и кладбищенские :) В зависимости от того, к кому обращаешься...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 20:30

Аленькая писал(а):Или Серые... :yes:
А почему Вы относите кладбищенские к темным? Просто я не совсем понимаю принципы этого разделения.На эту тему можно долго рассуждать... В моем понимании все как-то само собой делится на темные, светлые и кладбищенские :) В зависимости от того, к кому обращаешься...
В моем личном понимании... Кладбищенские - это не просто обращение к душам умерших, как часто говорят... Кладбище для меня - это уже скорее христианское ведомство, со специфичными особенностями... Ну а обращение так идет явно не к ангелам :) Потому - для меня это Темное...
Если кто не согласен, спорить не стану... Все это - личное восприятие
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 27 июн 2009, 20:41

stalko писал(а):Кладбище для меня - это уже скорее христианское ведомство, со специфичными особенностями...
А если кладбище не христианское?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 20:45

Аленькая писал(а):
stalko писал(а):Кладбище для меня - это уже скорее христианское ведомство, со специфичными особенностями...
А если кладбище не христианское?
ну мусульманское, какая разница? Смысл-то один: душа мертвого ушла на суд Церкви :) А буддисты все уже реинкарнировали давно :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 27 июн 2009, 20:50

Соглашусь с Вами. :yes: По сути на кладбище работа идет с бесами, души ведь там не находятся... Хотя слышала много мнений на этот счет, и у каждого свое.
P.S. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос в этой теме - viewtopic.php?t=11861

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 20:56

Кладбище просто само по себе место специфичное... неживое... потому его и используют
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 27 июн 2009, 21:02

Неживое? Не соглашусь. Постоянное очущение, что за тобой наблюдают...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 21:18

А кто сказал, что за Вами наблюдает Живое? :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 27 июн 2009, 21:49

Мы совсем ушли от темы :)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:18
Репутация: 0

Сообщение кристинка » 17 июл 2009, 15:50

здравствуйте)
прочитала весь этот форум и всё же-пожалуйста напишите хороший способ кладбищенского приворота выполняемого ночью)
очень прошу помощи.заранее спасибо) :flowers:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 17 июл 2009, 23:26

Подумайте, а оно Вам нужнно?
Многия знания,многия проблемы

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Водная стихия » 25 мар 2013, 22:58

Самый сильный кладбищенский . Они оч сильные черные привороты .Жертва как правило сильно страдает и иногда начинает сильно пить спиртное. А может и вообще отойти в мир иной.Это действительно правда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Bakkki » 25 мар 2013, 23:42

Водная стихия
А может и вообще отойти в мир иной.
это от криворукости оператора может быть. не слышала, чтоб от напр. города на погосте кто-то ласты склеил... :shock:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»