Заставить видеть о себе сон...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 07 мар 2014, 21:02

Kris_23 писал(а):margaret18
удалось, более того от девушки увести без приворота, на вызовах да на снах. мы 1.5 года провстречались.
сейчас этой же методикой очень богатого молодого и красивого парня прельщаю. прельстился_)) слишком много конкуренток, так что закрытие от баб рунами от авандис и сны обо мне на сон грядущий. отлично действует! :wink:
А вызовы какие делали? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 09 мар 2014, 03:02

я чередовала. вызовы рунные от авандис, от степановой на 12 пуговиц, только я пуговицы не пришивала, а просто читала

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 09 мар 2014, 11:24

Kris_23 писал(а):я чередовала. вызовы рунные от авандис, от степановой на 12 пуговиц, только я пуговицы не пришивала, а просто читала
Спасибо! @}->-- Рунные мне точно не подойдут... второй вызов гляну)))
Читаю каждый день заклинание на шар, и каждую ночь после этого вижу МЧ во сне... кто-то в этой теме уже писал о таком.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 09 мар 2014, 11:29

Девочки, вообще тема тут не о вызовах...а о ритуале на сон, чтобы ему присниться.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 09 мар 2014, 16:33

Tired Heart
Видите сами потому что перед сном думаете о парне. А вы с кролем не общаетесь? Нет возможности узнать о результате?
еще на луну про сны читать хорошо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 09 мар 2014, 18:02

Kris_23 писал(а):Tired Heart
Видите сами потому что перед сном думаете о парне. А вы с кролем не общаетесь? Нет возможности узнать о результате?
еще на луну про сны читать хорошо.
Возможно поэтому и вижу... Но я о нем вообще всегда думаю, а до этого недели 2 он мне не снился ни разу. Мы видимся, но общаемся мало, совсем на другие темы))) о результате узнать возможности нет, можно только предположить. Вчера виделись буквально мгновение, поздоровались только, и он выглядел очень смущенным, мне кажется снюсь я ему)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 10 мар 2014, 01:44

Kris_23 писал(а):еще на луну про сны читать хорошо.
т.е вы ещё помимо методики с энергетическим шаром, пользовались тем, где рот крестить нужно?
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 10 мар 2014, 11:52

Девушки, как думаете, при использовании заклинания сны или фантазии МЧ могут "рикошетить" ко мне?? Вчера такой эротический сон приснился... когда начинался я видела от своего лица, как МЧ ко мне в гости пришел... А потом видела все со стороны, я там в таком виде перед ним ходила, и такое делала :shock: А потом вообще началось, мамадорогая, он меня раздел и так долго трогал и рассматривал чуть не с лупой :shock: Я после такого сна в твердой уверенности, что не мог мне такой сон присниться, не мой это сон. Тем более со стороны я свои сны никогда не наблюдала, всегда от себя все видела. :smile:

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Причем вчера вечером опять пришел... со всеми нормально общается, со мной прям серо-буро-малиновый... смущается, краснеет, глаза отводит, слова путает, над моими шутками смеется тоже как-то странно... ничего сказать нельзя, он как будто ждет, сразу смех такой, как будто в камеди клаб пришел и я там самый крутой комик. Никто не смеется больше правда. Вот если остальное-то было... а смех этот несколько дней назад появился, и я сначала так напряглась - он надо мной ржет :shock: :cry: А после вчерашних хи-хи и ха-ха думаю - что-то не то... Наверно это из-за снов??

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 10 мар 2014, 13:29

Tired Heart писал(а):Девушки, как думаете, при использовании заклинания сны или фантазии МЧ могут "рикошетить" ко мне?? не мог мне такой сон присниться, не мой это сон. Тем более со стороны я свои сны никогда не наблюдала, всегда от себя все видела.
ну думается мне, что работает у вас))) раз реакция у него на вас изменилась, и заходить стал к вам постоянно, а ещё как-то он себя проявляет? я вот не совсем поняла, вы эти техники делаете для того чтобы начать отношения, или вернуть?
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 10 мар 2014, 14:41

margaret18 писал(а):
Tired Heart писал(а):Девушки, как думаете, при использовании заклинания сны или фантазии МЧ могут "рикошетить" ко мне?? не мог мне такой сон присниться, не мой это сон. Тем более со стороны я свои сны никогда не наблюдала, всегда от себя все видела.
ну думается мне, что работает у вас))) раз реакция у него на вас изменилась, и заходить стал к вам постоянно, а ещё как-то он себя проявляет? я вот не совсем поняла, вы эти техники делаете для того чтобы начать отношения, или вернуть?
Реакция почти такая же была (только не было смеха этого, ух чувствую себя Петросяном), ну и при встрече раньше глаза отводил старательно, смущался только если взглядом встречались. А сейчас даже глаза отводит, а все равно смущен одним моим присутствием, видимо. Заходил очень редко... замечала тенденцию, если в течение 10 дней случайно не встречались, придумывал предлог, чтобы зайти ко мне. А тут почти каждый день приходит, по поводу и без, и случайно чаще стали встречаться.
Я для того, чтобы начать))) только чувствую, пытаюсь расшевелить человека, а итог - еще больше засмущала(((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 10 мар 2014, 17:40

Tired Heart, может немного и от темы отойду...а что нет возможности на работе "сблизится"? были ж и 23 февраля, и 8 марта, у вас корпоративов нет? ну или там совместные походы куда-то, типа боулинга или караоке-бара???ну или там...зацепиться с ним в разговоре помимо рабочих тем, типа там какой чай любишь, ой, а хочешь я тебе сделаю...ну как-то так))) можно ж и без магии развитию отношений способствовать)))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Tired Heart писал(а):Я для того, чтобы начать))) только чувствую, пытаюсь расшевелить человека, а итог - еще больше засмущала(((
ничё))) стоячка у мужика пошла, вашими приходами в сон))) должен он как-то активизироваться))) раз шастать стал больше обычного, то скоро и предложит по идее что-то))) ну или вы поспособствуйте)))
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 11 мар 2014, 12:45

margaret18 писал(а):
Kris_23 писал(а):еще на луну про сны читать хорошо.
т.е вы ещё помимо методики с энергетическим шаром, пользовались тем, где рот крестить нужно?
я вообще много миксовала, но с шаром пошло лучше всего :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 17 мар 2014, 09:38

margaret18 писал(а):Tired Heart, может немного и от темы отойду...а что нет возможности на работе "сблизится"? были ж и 23 февраля, и 8 марта, у вас корпоративов нет? ну или там совместные походы куда-то, типа боулинга или караоке-бара???ну или там...зацепиться с ним в разговоре помимо рабочих тем, типа там какой чай любишь, ой, а хочешь я тебе сделаю...ну как-то так))) можно ж и без магии развитию отношений способствовать)))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Tired Heart писал(а):Я для того, чтобы начать))) только чувствую, пытаюсь расшевелить человека, а итог - еще больше засмущала(((
ничё))) стоячка у мужика пошла, вашими приходами в сон))) должен он как-то активизироваться))) раз шастать стал больше обычного, то скоро и предложит по идее что-то))) ну или вы поспособствуйте)))
Эх, не все у нас так просто(((( если б можно было просто подойти и сблизиться на работе, мы бы уж давно были вместе, или по крайней мере, я бы все для этого сделала)))
И он не мужик)))) и дите можно сказать еще, почти 19 лет, поэтому такая реакция)))
То что активизируется - это хорошо!!! Я тут еще притворяюсь равнодушной, так он уже каждый день шастает))) Краснеет, бледнеет, но шастает))))

Добавлено спустя 3 дня 20 часов 19 минут 34 секунды:
МЧ несколько дней уже не приходит, случайно каждый день встречаемся, он пробегает мимо меня как будто не видит, и не здоровается. Неужели настолько засмущала его снами? Или любовь прошла((((((((((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 17 мар 2014, 23:00

Tired Heart может работы много навалилось у него?
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 18 мар 2014, 14:13

margaret18 писал(а):Tired Heart может работы много навалилось у него?
Может быть... надеюсь

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение lanalana » 31 мар 2014, 15:18

я никогда не занималась магий или чем то таким
но могу ли я пробовать делать ритуал на сон с шаром?
или он не подействует?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 31 мар 2014, 16:26

lanalana писал(а):я никогда не занималась магий или чем то таким
но могу ли я пробовать делать ритуал на сон с шаром?
или он не подействует?
А с каким шаром? Что за ритуал?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение lanalana » 31 мар 2014, 16:53

Заговор читается на фото субъекта воздействия или на его мысленный образ. Заговор можно читать в любое время суток, он все равно достигнет своей цели в нужный момент
Незабывайте о том что при произношении слов «Хантаа улар», что означает: «благодарю, такова моя воля, да будет так», руки необходимо сложить лодочкой перед грудью и сделать легкий поклон.

В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие мое выполнил; чтобы стал я во сне (имя) главным действующим лицом; чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.
Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно – я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.

Хантаа улар.


я говорила про этот

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 31 мар 2014, 22:07

lanalana а почему и не попробовать?))) это из серии "хуже не будет"))) приснитесь, так приснитесь, нет - так нет)))
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение vasilek » 07 июл 2014, 22:44

Kris_23 писал(а):да про шар читала. мой 2 месяца шкерился, потом только вышел на связь и с концами ко мне. потом ненарок говорил что снилась каждый день, но мой упёртый до чертиков
Если вы 2 месяца не теряли надежду на результат, то и у меня есть шанс! :) думала что если за пару недель не проявился то уже и не подействует

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»