Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение 89519278523 » 22 фев 2016, 17:50

Спасибо! интересует все,сам могу не справится,нужна консультация опытного специалиста в этой области!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Кто сможет помочь найти такого,не шарлотана,с оплатой по факту приворота и без всяких там:на материял подкинь деньжат!подкинул уже а толку ноль!

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 22 фев 2016, 18:37

по факту и результату работать никто не будет. Потому что клиенты практиков тоже кидают. Результат получили - и начинают байки травить да на жалость давить, как у них машины бьются, с работы уволили внезапно, и так далее. А мстить - можно конечно, но смысл? Две работы бесплатно делать? :smile:
Так что страдайте финансово, пока не научитесь понимать, кто шарлатан, а кто - нет. Или учитесь работать сами. Или откажитесь от девушки - закажите или сделайте себе остуду, или психолога посетите.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение 89519278523 » 22 фев 2016, 19:24

Циничный ответ!спасибо!ну хоть подскажите кто реально может помочь в моем деле?отказатся не могу,лучше ее как человек я не встречал да и не особо мне везет на отношения,все шалавы попадались,гуляли в тихушу пока я не узнал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 22 фев 2016, 19:31

89519278523
Знаете, вы простите, но я бы вам помогать и за деньги не стала. По вашим постам. У вас просто одержимость какая-то, злость на мир/женщин - "шалавы какие-то", плюс настораживает вот это: лучшее ее как человек не встречал, плюс не везет мне.
Вы уже определитесь - либо люблю-ни-магу, либо рацио - лучше не встречал-все шалавы.
Будь я вами, я бы стала работать над собой. Чтобы изменить отношение к миру, стать лучше самому, повысить свой духовный уровень, а там, того и глядишь, и женщина бы лучше попалась,и женщины другие бы не шалавами оказались.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение 89519278523 » 22 фев 2016, 19:42

Спасибо!говорю как есть,я верный был своим девушкам,в отличии от них,поэтому называю вещи своими именами,да,совершенствуюсь и сам,но жизнь игра и загадка для меня,и ошибки все делают и исправляют,судить все могут поверхностно из слов не зная сути,ну не станете вы мне помогать,ладно,найдутся я думаю люди кто мне сможет и советом и делом помочь!

Добавлено спустя 35 секунд:
А не добивать меня когда я в отчаянии......

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение АураХ » 22 фев 2016, 23:49

Добрый вечер! Каков вообще шанс вернуть жену если у неё ушли чувства? Почитал - шансы вернуть женщину с помощью обрядов ниже чем у мужчин...
Последний раз редактировалось АураХ 23 фев 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 23 фев 2016, 01:52

шансы есть всегда, но частенько - весьма призрачные :smile: Комплекс работ вам качественно расписали, похоже, доить долго планируют :smile:
Если жена от вас довольно давно ушла, то все эти так называемые "эмоциональные привязки" - как мертвому припарка. Подобное может работать, если живете вместе, и надо чувства поугасшие встряхнуть. А если уже ушла - вообще не вариант. Чистить - можно, возможно даже нужно. Разрывать отношения их - тоже, можно и реально. Но не одним отворотом, а чаще всего комплекс делается, по ситуации. А вот с возвратом - смотреть уже, магия в чистом виде далеко не всегда поможет, там надо думать хорошо, и предметно копаться.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение NikKon » 23 фев 2016, 13:32

serpente или ЛинаЛ
Вы можете помочь? Ситуация аналогичная с аурах. Если да то скажите как с вами связаться.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение АураХ » 23 фев 2016, 14:09

Она думает что там любовь. По факту ее не воспринимает всерьёз тот товарищ
Последний раз редактировалось АураХ 23 фев 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 23 фев 2016, 19:47

АураХ

Напротив. Шансов вернуть женщину больше, чем вернуть мужчину. Женщина больше подвержена чувствам, и ради чувств может перечеркнуть все и задавить голос разума. Мужчина редко так поступит.

По поводу помочь. Помочь-то можно почти всегда. Только прежде чем помогать, надо самому разобраться в ситуации, продиагностировать, не со слов заказчика. Чтобы хотеть помочь.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 23 фев 2016, 20:54

АураХ
в Вашем плане Вы лишнего навертели, значит.
Но я одного не понимаю. Если у Вас имеется хороший маг, которому Вы, соответственно, доверяете, то что Вы делаете здесь, и зачем Вам эти обсуждения? Колдовство - это тайна, прежде всего. И если работаете с кем либо - то отдаете ситуацию ему полностью. А не составляете сами план работ, и обсуждаете его на форумах 8) Ибо все это может стать весьма серьезной помехой на пути реализации вами задуманного.

NikKon
для того, чтобы личные сообщения писать, Вам нужно больше сообщений на форуме.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение АураХ » 23 фев 2016, 23:36

Вашими бы словами - что женщину вернуть проще -но статистика говорит обратное... (

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 24 фев 2016, 00:07

АураХ слыхала я такое, что женщину вернуть труднее. Но ничего сказать не могу, собственный опыт в этом вопросе крайне мал, хотя наблюдала и позитивные результаты. Думаю, в любом случае надо стремиться к цели, а там, как Силы решат.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение АураХ » 24 фев 2016, 05:46

Надеюсь на лучшее )

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение NikKon » 24 фев 2016, 19:09

ЛинаЛ писал(а):АураХ
в Вашем плане Вы лишнего навертели, значит.
Но я одного не понимаю. Если у Вас имеется хороший маг, которому Вы, соответственно, доверяете, то что Вы делаете здесь, и зачем Вам эти обсуждения? Колдовство - это тайна, прежде всего. И если работаете с кем либо - то отдаете ситуацию ему полностью. А не составляете сами план работ, и обсуждаете его на форумах 8) Ибо все это может стать весьма серьезной помехой на пути реализации вами задуманного.

NikKon
для того, чтобы личные сообщения писать, Вам нужно больше сообщений на форуме.

Да если б все так просто было б я не маг и не советчик, а тут только что б мне помогли. А тут много не напишешь для любви нет оправдания и лишних слов.
Если есть возможность то напишите хотя б временный почтовый ящик я отпишусь на него а там уже все обсудить можно

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 24 фев 2016, 19:20

NikKon правила форума таковы, что нельзя оставлять контакты в открытом доступе. Поэтому, изучайте форум, пишите сообщения, тут много интересного есть, и полезного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 26 фев 2016, 02:01

АураХ писал(а):Вашими бы словами - что женщину вернуть проще -но статистика говорит обратное... (
Статистика вещь относительная. У кого-то одна, у кого-то другая. У меня было мало обращающихся мужчин, которые хотели вернуть женщин, но из тех, кто обращался, результат гораздо более успешный. Даже там, где было непринятие и чуть ли не ненависть, удавалось повернуть все. С мужчиной в этом плане тяжелее - если уперся, то все

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение АураХ » 26 фев 2016, 03:32

Надеюсь что все получится ) хотя все психологи, родственники, друзья, коллеги, больше половины магов сказали что все, конец. Я верю в лучшее.

И как совет всем мужчинам, любящим своих половинок - не ждите у моря погоды, а делайте детей ))) учёба, работа, фин проблемы будут всегда, а результат взаимной любви - когда она есть - ребёнок - будет всегда )
Последний раз редактировалось АураХ 26 фев 2016, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 26 фев 2016, 03:33

АураХ иногда лучшее - это действительно расстаться с человеком. Просто поймете Вы это всё позже. Удачи, при любом исходе, и пусть действительно всё сложится наилучшим образом для Вас. Вдруг Вас новая фееричная любовь за углом поджидает?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Natalia73 » 04 мар 2016, 21:31

Сделала только чистку и ослабление.Кролик сразу начал выходить на связь.Дальше-новолуние и затмение.Может,можно применить что-то не очень сильное. (Пока просто не вижу необходимости) Посоветуйте,пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»