Егильет.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 сен 2011, 17:49

jtta77
Всё верно, либо коим кличут по жизни, либо крестильным, но предпочтение всё таки лучше отдавать крестильному имени.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 23 сен 2011, 17:50

Amenet -главное настрой))) Но меня вечно смущает этот "Раб Божий" :flowers:
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 сен 2011, 17:55

Не надо смущаться. Раб Божий (такой-то - соответственно имя при крещении). Раб (такой-то - тут имя можно и по паспорту вкорячить). Эт не главное - главное до-го-во-рить-ся с мертвяком.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 23 сен 2011, 18:01

Спасибо Мейн, просто имени моего кроля в святках не было. Каким именем его крестили он не помнит))) ? Построив некие умозаключения я пришла к выводу, что попы не оригинальны. Оказалось всего два варианта, созвучных с именем кроля и подходящих по времени. Посидела, подумала ещё и решила не искушать судьбу. Привязалась к имени в паспорте. Вроде прокатило)))
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 23 сен 2011, 18:45

Народ, а вот такой вопрос можно, прошу прощения, не совсем по теме. Как-то слышала, что человек использовал для подобных действий могилу своего отца, никакой связи в плане имени не было. Просто обращался за помощью к родителю. Интересно, но, вроде, как у него работало. Я не спец в таких вещах. Поэтому интересны ваши мнения: может ли действительно помогать родственник уже ушедший? Или это просто совпадение у человека было? Знаю, что без каких-либо ритуалов что-то делал. Просто фото использовал и просил типа: Батя, помоги, если все-таки по судьбе можем быть счастливы.
Короче, полная отсебятина.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 23 сен 2011, 18:50

Бывает такое. У меня приятельница регулярно на кладбище к папе с этим ходит. У кого как . Я например на кладбище где родители лежат никогда ни чего не делаю ( не магичу) Тупо побаиваюсь.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 23 сен 2011, 18:58

jtta77 писал(а):Бывает такое. У меня приятельница регулярно на кладбище к папе с этим ходит. У кого как . Я например на кладбище где родители лежат никогда ни чего не делаю ( не магичу) Тупо побаиваюсь.
Забавно. Правда, стоит отдельно упомянуть, что человек только для себя что-то просит у отца. Т.е. ничего для других не делает. А вот приворот фактически получился на все сто. :wink: Правда, брак был и любовь была у этой пары раньше, просто люди расстались. А отец вернул, получается, через несколько лет. Даже крепче будто стали отношения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 сен 2011, 19:14

Если мертвяк на контакт идёт, то привязка к имени не обязательна. Так же и родственник может помочь для себя, потому как контакт с ним ещё при жизни налажен.
Своими словами тоже можно просить, главное чётко сформулировать какой результат хотим получить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 23 сен 2011, 20:16

jtta77 писал(а): Я например на кладбище где родители лежат никогда ни чего не делаю ( не магичу) Тупо побаиваюсь.
Да,это точно, кто как работает.Я езжу для этого на кладбище, где лежит большинство моих близких родственников,мне наоборот там комфортнее во всех смыслах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Егильет.

Сообщение cameja » 01 янв 2012, 12:02

извиняюсь за художество, в первый раз данный объект рисую, дебют:) так надо загибать и мотать?

[URL=http://imglink.ru] [img]http://img ... .jpg[/img][/url]
Последний раз редактировалось cameja 02 янв 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Егильет.

Сообщение Battlefield » 01 янв 2012, 15:15

Ну и форма, ну и длина :shock: :smile:
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 03 янв 2012, 20:24

cameja писал(а):извиняюсь за художество, в первый раз данный объект рисую, дебют:) так надо загибать и мотать?

[URL=http://imglink.ru] [img]http://img ... .jpg[/img][/url]
Да, именно так, загибаешь к яйцам конец и мотаешь....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Alegirs » 04 янв 2012, 20:00

Дайте совет, пожалуйста. Допустим, есть 3 подходящие могилки, все одноименные:

1-я - совпадает имя, ещё нет и 40 дней, значит точно активная. Умер в возрасте примерно лет 50... Но вот энергетика у неё какая-то буйная... Что-то вроде "пил, бил, буянил... а то может и сидел..." В общем негативом прет от неё за версту. Если было б желание сделать порчу какую-нибудь, то самое оно думаю...

2-я - совпадает имя, со дня смерти 50 дней. Но могилка такая светлая, приветливая. Умер в возрасте около 70 лет.

3-я - совпадает имя и отчество. Со дня смерти прошло около полугода. Умер в возрасте 33 лет. Ощущения на могилке нравятся, появляется желание посидеть, поговорить с покойным.

Куда бы посоветовали прикапывать?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Егильет.

Сообщение cameja » 05 янв 2012, 00:15

я все дальше туплю. вот у нас кладбища, могилы без оградок, рядышком друг с другом, прям бок о бок, а если безымянник, то ничегошеньки не понятно, пустырь и вот такое вот (я не художник:)) серое- это цемент или бетон, сама конструкция сантиметров 70 от силы 90, неизвестно, что под травкой, которая растет внутри, может тоже бетон. куда банку закапывать, да и бинты, рядом с этим прямоугольником или в нем самом? Видится, что в нем самом, но а вдруг там дальше бетон? Хтож его знает как там все устроено... Касануть так, подумать даже страшно... Копать заранее - плохо, я думаю. Может можно рядышком баночку закопать?
[URL=http://imglink.ru] [img]http://img ... .jpg[/img][/url]


вот кто делал, не отваливалась эта штука от фотки? тем более если дорисована будет на листе обычном? не держится пластилин долго как надо. тем более в жидкости. ее ж еще до кладбища доставить надо, и закапывать, тревожить всю конструкцию постоянно. в уксусе же пластилин легко от фотки отвалится может, может его приклеить клеем для надежности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет.

Сообщение Amenet » 05 янв 2012, 15:19

Alegirs писал(а):Дайте совет, пожалуйста. Допустим, есть 3 подходящие могилки, все одноименные:

1-я - совпадает имя, ещё нет и 40 дней, значит точно активная. Умер в возрасте примерно лет 50... Но вот энергетика у неё какая-то буйная... Что-то вроде "пил, бил, буянил... а то может и сидел..." В общем негативом прет от неё за версту. Если было б желание сделать порчу какую-нибудь, то самое оно думаю...

2-я - совпадает имя, со дня смерти 50 дней. Но могилка такая светлая, приветливая. Умер в возрасте около 70 лет.

3-я - совпадает имя и отчество. Со дня смерти прошло около полугода. Умер в возрасте 33 лет. Ощущения на могилке нравятся, появляется желание посидеть, поговорить с покойным.

Куда бы посоветовали прикапывать?
В третью.
cameja писал(а):куда банку закапывать, да и бинты, рядом с этим прямоугольником или в нем самом?
В нём самом.
cameja писал(а):Видится, что в нем самом, но а вдруг там дальше бетон?
Если сомневаетесь ищите другой безымянник.
cameja писал(а):Может можно рядышком баночку закопать?
Ага, а то и рядом поставить не закапывая.
cameja писал(а):вот кто делал, не отваливалась эта штука от фотки?
Отваливается. Лепите к фото крепче.
cameja писал(а):может его приклеить клеем для надежности?
Без комментариев.
Последний раз редактировалось Amenet 05 янв 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Мейн » 05 янв 2012, 15:20

Alegirs писал(а): 3-я - совпадает имя и отчество. Со дня смерти прошло около полугода. Умер в возрасте 33 лет. Ощущения на могилке нравятся, появляется желание посидеть, поговорить с покойным.

Куда бы посоветовали прикапывать?
Эта.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Егильет.

Сообщение cameja » 05 янв 2012, 15:50

@}->--

ну с клеем это я сильно, сама поняла:)

они у нас все могилы такие. даже если вот обойти надо могилу вокруг, не получится, они не разделяются, а все рядышком. беда прям, то ли дело в России, Украине. А тут все не по нашему. :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет.

Сообщение Amenet » 05 янв 2012, 16:03

cameja писал(а):даже если вот обойти надо могилу вокруг, не получится, они не разделяются, а все рядышком
не страшно перешагнуть между ними.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Егильет.

Сообщение cameja » 05 янв 2012, 16:09

опасаюсь пластилина, надо будет тренироваться заранее.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Мейн » 06 янв 2012, 01:05

Не пластилина нужно опасаться..)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»