Чертогрыз

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 20 окт 2010, 13:44

Вчера уже написал на одном форуме, но и здесь продублирую - почему во всех этих обрядах - нет главного для начала - конкретной чистки привораживаемого объекта? Т.е. форматирования его в более-менее нейтральное состояние? Может потому и не получается у многих.
Как грил мой учитель - задуманная картина только на чистых холстах делается, а иначе черти что получается. )

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 21 окт 2010, 19:31

Тамуна писал(а): Оставить свечу гореть,ложится спать.Свеча догорела больше половины и потухла,увидела только утром.
Как быть теперь?Как исправить это?
Заранее спасибо за ответы.
Как говорит мой наставник, потухшая во время ритуала свеча, означает, что есть какие-то препятствия для исполнения данного обряда. Либо время не то сейчас, либо с объектом что-то не так... Таким образом силы знак подают. В этом случае обряд лучше отложить и переделать в другой раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 окт 2010, 19:37

Согласна со Sky_Line и ее наставником
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 21 окт 2010, 19:46

Черные обряды не надо прерывать на середине. Доделывайте. Если свеча затухла сразу или почти сразу как зажгли- не начинайте. Если в процессе обряда- всё равно доделывайте и относите откуп.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 21 окт 2010, 20:50

Milenasmv, извините, Вы имеете в виду доделывать обряд определенног дня или доделывать до конца весь 12-дневный курс?
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 21 окт 2010, 22:13

Romina
Однодневного однозначно касается. Насчёт многодневных я бы рекомендовала в таких случаях смотреть на картах, будет ли дальше толк или помогать отказались наотрез и почему- в зависимости от этого и действовать.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 22 окт 2010, 14:27

Благодарю, так и думала, просто хотела лишний раз убедиться.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение Армина » 06 ноя 2010, 16:36

Добрый день.Есть пару вопросов по поводу этого приворота.
1). Приворот подействует через 28 дней,а может и позже??
2). Может быть такое что объект полностью отстранится,прекратит общение.(т.е.сделал ритуал,а не прошло еще месяца,а объект приворота перестает общатся вообще).Как такое поведение можно расценить??
3).Какими способами можно проверить лег ли приворот или нет??
4).Можно ли после проведения ритуала еще ослаблять волю объекта??
Заранее благодарю за ответы.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 06 ноя 2010, 16:44

Армина,дак вроде в разделах написано,что приворот может и позже начать действовать.На второй вопрос тоже ответ положительный.У объекта может быть вообще первоначально агрессия на вас.Лег приворот или нет-можно просматривать через определенные сроки на картах.Да и вы сами должны почувствовать,если все получилось.Признаки же будут и у со стороны заказчика,например охлаждение чувств к объекту...
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 06 ноя 2010, 16:49

Армина писал(а):Приворот подействует через 28 дней,а может и позже??
Не факт, если кладбищенский - 40 дней, а если к чертям - и через 28 дней нет результата - значит не стоит и ждать!
Армина писал(а):Какими способами можно проверить лег ли приворот или нет?
Дигностику провести.
Армина писал(а):Можно ли после проведения ритуала еще ослаблять волю объекта??
Вообще то нормальные люди, волю объекта ослабляют перед приворотом, а не после :D ! :D :D
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение Армина » 06 ноя 2010, 16:58

Перед приворотом это понятно что волю ослабить надо,а после еще можно или нет??Если допустим совсем сильный челокек.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 06 ноя 2010, 17:40

Армина писал(а):а после еще можно или нет?
А смысл после приворота ослаблять?! Это же мартышкин труд. Это Вам никакого результата не даст.
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 07 ноя 2010, 20:06

Сроки могут быть гораздо протяженнее по времени. Особенно, если вы не практикуете постоянно, а например, новичок. Бесовские срабатывают и спустя 2-3 месяца.
Изображение

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 07 ноя 2010, 20:30

у меня "Чертогрыз" сработал через 40 дней
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 07 ноя 2010, 20:46

Армина писал(а): 2). Может быть такое что объект полностью отстранится,прекратит общение.(т.е.сделал ритуал,а не прошло еще месяца,а объект приворота перестает общатся вообще).Как такое поведение можно расценить??
Да, эта непонятная агрессия - промежуточная стадия срабатывания приворота, которая бывает, как правило, у людей с сильной волей
Армина писал(а): 4).Можно ли после проведения ритуала еще ослаблять волю объекта??
Заранее благодарю за ответы.
Если хотите усилить действие приворота, подтолкнуть объект к себе, подавить сопротивление, сделайте обряд на тоску - через иву или кладбище. Последнее предпочтительнее для упрямцев.

Andrea, любопытное совпадение - прямо классика, но не бесовского, а кладбищенского приворота.
У меня один раз на 40-й после кладбища аккурат по норме парень пришел с чемоданами назад к бывшей. :) Но это исключение, чтобы все срабатывало по канонам: раз кладбище - значит на 40-й, бесы - 28 дней. Все очень условно.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 07 ноя 2010, 20:56

Samhain
дело в том, что я говорю "сработал", т.к. мои положительные эмоции к жертве на 40й день как отрезало. А когда именно на него подействовало, кто его знает, может, и раньше. Я в диагностике не сильна, поэтому на картах не смотрю воздействия
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 07 ноя 2010, 21:55

Тоже. в принципе, знаково. Это напоминает остудный эффект приворота на привораживающего.
А зачем же Вы рассказали, если обряд еще не проявил себя? :love:
Услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 07 ноя 2010, 22:35

во-первых, потому, что мы тут общаемся обезличено, так сказать и я не верю, что обряд не исполнится, если здесь рассказать, во-вторых, он проявился, я давно делала, просто написала о сроке срабатывания-что остудный эффект у меня через 40 дней был, а на жертву, когда именно подействовало не знаю, т.к. он некоторое время ещё сопротивлялся, а когда невмоготу совсем стало, припёрся. То есть я за ним не наблюдала, не было контакта у нас
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 06:02
Репутация: 0

Сообщение Leria » 14 дек 2010, 22:31

Andrea, а 40-й день как считая? С первого дня работы над чертогрызом, или наоборот, 40 дней с момента, когда вы закончили ритуал?..
No fate but what we made

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 15 дек 2010, 04:00

Leria
думаю не стоит вам к чертям,если возникают подобные вопросы

Ответить

Вернуться в «Привороты»