Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Live-Angel » 25 фев 2012, 12:10

Anyut, а потом будете долго и тяжело избавляться от этих ожиданий, если вдруг отношения не сложатся. То есть фантазируя и представляя, не сильно "залипайте" на придуманной картинке.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Anyut » 25 фев 2012, 15:11

Live-Angel
Да вы правы, накручу себя всякого, а потом бац и не получиться. Но для чего тогда нам безусловная любовь? Чтоб помогла ведь в этом :)
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Joan » 26 фев 2012, 23:54

offRAdita писал(а):Самонастройка работает на благо, что значит - выбор идет по лучшему сценарию. На примере: Вы очень страдаете по МЧ, просто жуть как страдаете. Решаетесь сделать гармонизацию по этой самонастройке и ... расстаетесь с ним навсегда. Ключевой момент - Вы понимаете, что переживали зря. Почему был другой эффект? Как вариант. В случае если бы вы удержали и женили МЧ, у вас был бы несчастливый брак, он бы вас бил, а мимо проплыла бы настоящая любовь, которая, не найдя Вас, так же вышла неудачно.
Точь-в-точь, как написано - так и вышло. Страдала сильно, уже куда податься не знала, только плакала целыми ночами. А что делать - неясно было, да и за что ни возьмусь - только руки опускались. Стала пробовать обряды на привлечение, вызовы тоже; ну по себе знаю, что в таком бессильном состоянии вряд ли сработает, мысли в смятении, а все равно делала. Не работало ничего, а если и были намеки на результат - то через пень-колоду. И вот когда БЛ попробовала - в кратчайшие сроки, буквально моментально, сердце остывать стало и так на убыль, на убыль... и в ноль. Как рукой сняло! Общаемся с ним до сих пор, смотрю равнодушно абсолютно, с другой его вижу - в душе ничего даже не ёкает. Просто остыла и все. А кто его знает, если б какой приворот сделала и сработал - стало бы от этого кому лучше? Так-то вот.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Намтар » 12 мар 2012, 12:49

ХХХХХХХХХ редакт.Америка

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:37
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение *MariKa* » 22 мар 2012, 16:10

offRAdita
Здравствуйте) начала настраиваться около 2х месяцев назад. Сначала была просто непередаваемая эйфория, потрясающее состояние несколько дней подряд, потом на убыль.....а в последнее время когда настраиваюсь то слезы катиться начинают, причем без какой-то определенной тоски и т.д. и как будто воздушный комок в горле. Вот сегодня так было а потом спокойствие и в ладонях сильный пульс чувствовала, собственно сердце тоже сильно билось, плюс жар в ладонях и в сердце, тело как горячее казалось. Что это?)хочется вернуть то изначальное состояние просто потрясающее, а тут такие странные вещи-это чистка? просто мне казалось, что она может быть в начале, а тут как-то наоборот @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение dainis » 12 апр 2012, 08:52

Здравствуйте! Стал настраиваться около месяца назад. Цель была - вернуть любимого человека, который и меня любит, просто в один момент мы разошлись..... Итог: вроде бы получается, но не совсем в том русле. Через недели две помирился с самым злейшим врагом, причем этот враг сам предложил поговорить и сказал, что у него злоба перегорела и он хочет быть в мире..... а по поводу моего любимого человека - странно все происходит. Эффекта пока не вижу с его стороны никакого, но и ситуация меня не отпускает, то есть не охладеваю, а в некоторой мере наоборот, это стимулирует думать о нем и не дает уйти чувствам.
К стати, могу сказать, что видимо в определенных ситуациях БЛ неплохо так бинарит, хоть это и не приворот, конечно и если можно тут допустить такое выражение. Но без сомнения - вещь отличная!

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Pandaura » 27 апр 2012, 00:05

Всем привет!!!!! Второй год Безусловная любовь помогает мне и всем ,кому дарю ее! Самонастройка - чудо!!! Такие ситуации вытягивала,мама дорогая!!!! Любовь пронизывает ВСЕ,а если ее ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО использовать,то получается.что и нет безвыходных ситуаций!!! Ей НУЖНО просто довериться!!! и если уж начали,то и продолжать,это важно,и результат БУДЕТ обязательно ! Нужно быть объективно внимательным,отбросить свое ЭГО...и помогает ВСЕМ !!! главное быть терпеливым! offrA,спасибо еще раз!!!! Я ее использую по телефонному звонку,....вот звонит подруга с работы,караул!!! кричит, давление подскочило,конфликтная ситуация,все высказать не может и не хочет,таблетки не помогают и тд,пока с ней говорю,находя НУЖНЫЕ слова в данной обстановке,когда она меня слышит,но не СЛЫШИТ,настраиваюсь на БЛ ,и отправляю ей,да таким потоком,что потом ее в сон клонит,и полное расслабление,почти умиротворение,и УСПОКОЕНИЕ,все воспринимается ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ Безусловной любви.Решения правильные приходят НИОТКУДА,волшебная палочка сработала...и так сплошь и рядом,дышишь ЕЮ,как воздухом!!! Я и дышала ей всегда,только не знала,что она вот так просто называется!!!!! :love:
Люблю тебя,мой талисман..(.пандаура..- бразильский кварц...старинное русское название кварца )....

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение azo » 01 июн 2012, 00:38

Только сейчас, прочитав тему, поняла что со мной произошло.
Делала себе рейки, кроме этого время от времени призывала безусловную любовь. Через некоторое время начала сильно болеть левая нога, гореть внутри и вибрировать. ПОтом был пик всего этого, на следующий день чувсто тревоги, тоски по любимому человеку, такое сильное-сильное. Потом прошло.
А это ок5азывается блок у меня выходил.

А вообще прочитав тему, и споры о том как же поведет себя БЛ при эгоистичном ее использовании, у меня возник вопрос. В самом первом сообщении (да и на других сайтах) пишет что БЛ может работать с желаниями. Значит с эгоизмом видимо сочитается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение offRAdita » 01 июн 2012, 09:05

azo
работает так же как и Рейки - на благо)
то есть в результате может вообще пожелание смениться - и это тоже будет результат)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение azo » 01 июн 2012, 14:00

Интересно, а можно расценивать неизменность желания как его "истинность" что ли?
Ну, тоесть, если желал одного и того же много времени, практиковал рейки или БЛ, направляя энергию на желание, и оно не поменялось таки. Можно ли считать что-то это желание правильное для индивидуума, что Вселенная не против и это то что тебе действительно надо? Или же неизменность желания после долгой практики это не показатель?
Тоже самое с ситуацией. Если направлять энергию на нее постоянно, а она не меняется, ну например пол года, что это может значит? Что пока не время? Что надо больше работать? Что оно не мое таки? Но тогда должно бы было гармонизироваться и уйти из моей жизни.

Извините что так много вопросов, тему вроде перечитала. но немного смешалось в голове, плюс вроде таких вопросов не затрагивали.
Да и вообще хочется поговорить с теми кто рейки практикует:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение offRAdita » 01 июн 2012, 15:24

azo
в этом плане действие Рейки и БЛ однотипно, потому особой разницы нет в контексте вопроса.
Если ситуация не меняется.... то может она и не должна меняться? Либо же работа застопорилась на каком-то блоке, в энергетике, либо в самой ситуации. Не знаю насколько понятное сравнение приведу - бывает что пара много лет не может завести ребенка и ничего не помогает, стоит только усыновить, как через месяц наступает беременность, которая благополучно разрешается.
То есть да, над ситуацией работали самыми разными способами, а стоило пойти к результату немного другим путем, как ситуация развязалась благополучно. Точно так же, как хотят детей, но требуется лечение (вложение, пережевания с неудачами), а потом бац и двойня.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Рам » 19 июн 2012, 01:43

Pandaura писал(а):Всем привет!!!!! Второй год Безусловная любовь помогает мне и всем ,кому дарю ее! Самонастройка - чудо!!! Такие ситуации вытягивала,мама дорогая!!!! Любовь пронизывает ВСЕ,а если ее ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО использовать,то получается.что и нет безвыходных ситуаций!!! Ей НУЖНО просто довериться!!! и если уж начали,то и продолжать,это важно,и результат БУДЕТ обязательно ! Нужно быть объективно внимательным,отбросить свое ЭГО...и помогает ВСЕМ !!! главное быть терпеливым! offrA,спасибо еще раз!!!! Я ее использую по телефонному звонку,....вот звонит подруга с работы,караул!!! кричит, давление подскочило,конфликтная ситуация,все высказать не может и не хочет,таблетки не помогают и тд,пока с ней говорю,находя НУЖНЫЕ слова в данной обстановке,когда она меня слышит,но не СЛЫШИТ,настраиваюсь на БЛ ,и отправляю ей,да таким потоком,что потом ее в сон клонит,и полное расслабление,почти умиротворение,и УСПОКОЕНИЕ,все воспринимается ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ Безусловной любви.Решения правильные приходят НИОТКУДА,волшебная палочка сработала...и так сплошь и рядом,дышишь ЕЮ,как воздухом!!! Я и дышала ей всегда,только не знала,что она вот так просто называется!!!!! :love:
девочки объясните,если я получу 1 настройку рейки можно использовать ее поток и как скоро?и нужно говорить чтото особенное перед посылом чтобы подключится к рейки?объясните пжл

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение dramien » 19 июн 2012, 02:49

Прочитала почти всю тему...Без сомнений, стоит попробовать. Но возможно ли эффективно самостоятельно практиковать этот метод?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение angemon » 19 июн 2012, 14:16

dramien писал(а):Прочитала почти всю тему...Без сомнений, стоит попробовать. Но возможно ли эффективно самостоятельно практиковать этот метод?
Да, вполне возможно.
Изображение

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Рам » 19 июн 2012, 20:50

мне сказали что с помощью рейки нельзя посылать БЛ ((( нужно вначале спросить разрешение у человека . Это так?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Почтальон » 20 июн 2012, 11:02

Рам
Посылайте, просто Безусловную Любовь.
:love:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Рам » 20 июн 2012, 19:09

И все таки,можно с помощью рейки без разрешения посылать человеку?гармонизацию проводить и прочее.расскажите кто так делал.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение azo » 24 июн 2012, 14:10

БЛ можно без Рейки посылать, и без разрешения того кому посылаете.
Рейки можно посылать отдельно, и на это уже нужно разрешение того кто посылает.

Хотя, если честно, я не понимаю почему одно можно без разрешения во благо, а второе - нет.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Рам » 24 июн 2012, 21:47

мне в другой теме написали что можно посылать.вот viewtopic.php?f=16&t=6105&start=680#p1936452

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение azo » 25 июн 2012, 01:53

Ну а я разве другое написала?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»