Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Дина Д » 07 сен 2016, 19:25

вообще, наблюдала весьма печальные последствия приворотов на крови, погостных. при чем на обе стороны печально. но настоящий приворот конечно, не такая бытовуха, как кровь из пальца.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 07 сен 2016, 19:33

Дина Д писал(а):вообще, наблюдала весьма печальные последствия приворотов на крови, погостных. при чем на обе стороны печально. но настоящий приворот конечно, не такая бытовуха, как кровь из пальца.
Конечно. Кладбище стоит использовать для подготовительных работ. Но само любовное воздействие лучше не погостное делать если кроль нужен живой и жизнерадостный ) На крови есть два вида, подчин на временное одержание и масивные на солидные сроки. В плане них плохого ничего сказать нельзя если исполнены они правельно, но погост есть погост он проицирует общую атмосферу места на жертву что может быть хорошо для мести - не более.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Дина Д » 07 сен 2016, 20:00

перекрестные тоже, на крови не хило могут разгуляться.
во всем свои нюансы
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Карамелька17 » 07 сен 2016, 20:11

serpente писал(а):Карамелька17
Просто другого рода воздействие выбираете и будет вам счастье, если вам именно приворот для него (счастья) нужен :)
мне он вообще не нужен))) я до поры до времени знать не знала про такие вещи, а оно вон как оказывается...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Pure » 07 сен 2016, 23:05

В магии не всегда к месту рациональные рассуждения и субъективные оценки. Человек может внести много своего всякого мусора который будет тормозить развитие процесса....и вызывать всяческие побочные эффекты, колдовство и интеллект не всегда нужно мешать. Иногда нужно инстинктивное доверие и четкая цель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение serpente » 09 сен 2016, 15:51

Дина Д писал(а):неужели ведьмы к себе мужиков привораживают?)) да еще и на крови) куда мир катится
По-моему это слово сильно романтизировано :) Плюс из практики как-то больше обиженные жизнью/мужчинами женщины называют себя ведьмами. Типа: бойся меня, бойся, я... - а, черт, там другое слово было, обозначающее распутную женщину :lol:
Дина Д писал(а):последствия приворотов на крови, погостных. при чем на обе стороны печально
Кстати вот, я тоже... А часто даже для исполнителя очень плачевных...

На тему "сильной женщины и поганцев". Небольшой оффтоп Недавно столкнулась с такой точкой зрения, что на самом деле много достойных мужчин полегло в войну, и у нас остался ген тех, кого не взяли, кто спрятался и отсиделся и т.п., ну, большей частью, типа потому и мужики такие.
Возможно, так и есть. однако же и словосочетание "сильная женщина" мне претит.
кстати,я гаремы из рабов не осуждаю :lol:

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 10 сен 2016, 07:56

serpente писал(а):кстати,я гаремы из рабов не осуждаю
Это хорошо. И чего их осуждать если они были собранны опытной мудрой женщиной (или мудрым мужчиной) и работа была исполнена ювелирно. Это как небольшой гербарий красивых экзотических и говорящих цветов, да еще и полезных )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение serpente » 12 сен 2016, 21:21

Du6elov писал(а):
Это хорошо. И чего их осуждать если они были собранны опытной мудрой женщиной (или мудрым мужчиной) и работа была исполнена ювелирно. Это как небольшой гербарий красивых экзотических и говорящих цветов, да еще и полезных )
:grin:
Хорошее такое описание. Но тут палка о двух концах. Гаремы-то я не осуждаю, а вот насилие над волей человека - очень даже. Да и приятнее, если красивый, экзотический, говорящий цветок сам меня полюбит, безо всяких приворотов и магических манипуляций с моей стороны. Но это лично моя позиция,а так - каждому свое разумеется :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 31 окт 2016, 15:01

Если знаешь что это твой мужчина и он тебе нужен-Делать!Если ничего не делать,то Вам нужно в церковь идти,а не рассуждать/обсуждать здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение serpente » 01 ноя 2016, 17:47

spkurum63
"Знаешь"? А по-моему большинству из нас чаще только кажется, что "знаешь, что твой" а еще точнее - очень хочется, чтобы был твоим, а на самом деле человек не твой.
Был бы свой, не пришлось бы ничего и делать!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение call_me_jules » 01 ноя 2016, 17:59

serpente писал(а):spkurum63
"Знаешь"? А по-моему большинству из нас чаще только кажется, что "знаешь, что твой" а еще точнее - очень хочется, чтобы был твоим, а на самом деле человек не твой.
Был бы свой, не пришлось бы ничего и делать!
В точку)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 02 ноя 2016, 14:56

А кто решает "Твой этот человек или не твой" ???Разьве не Мы?Не Мы выбираем,сходимся- расходимся?Или кто-то за нас это решает?По-Вашему раз разошлись,то -Все!Да нет.Знаю случаи когда разойдясь,чуть-ли не врагами,через семь лет сошлись.И живут уже больше 12 лет душа в душу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение call_me_jules » 02 ноя 2016, 15:10

spkurum63 писал(а):А кто решает "Твой этот человек или не твой" ???Разьве не Мы?Не Мы выбираем,сходимся- расходимся?Или кто-то за нас это решает?По-Вашему раз разошлись,то -Все!Да нет.Знаю случаи когда разойдясь,чуть-ли не врагами,через семь лет сошлись.И живут уже больше 12 лет душа в душу
В результате приворота сошлись или сами все же? если сами, то вот вам и подтверждение, что ваш человек с вами без магии будет.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Русалка » 02 ноя 2016, 15:12

Высшие силы выбирают. И если он не ваш - то хоть какие привороты лепи - ни один не сработает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 02 ноя 2016, 16:20

Тогда зачем вообще вся эта магия?Привороты,отвороты и т.д.?Если по Вашему ВСилы решают,то тогда и соперницы не смогут разрушить отношения?Ни магией,ни чем другим?Тогда вопрос-для чего все эти обряды?Для чего здесь собрались практики и выкладывают что и как надо делать?Или здесь просто женский клуб по интересам?Нет!Я уверена магия есть.И с её помощью можно повернуть ход событий или отношений.Все зависит от силы того кто этим занимается

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение call_me_jules » 02 ноя 2016, 16:35

spkurum63 писал(а):Тогда зачем вообще вся эта магия?Привороты,отвороты и т.д.?
Да вот как раз для тех, кто не может смириться, что влюбился не в своего человека и хочет его силком своим сделать :smile: я это и сама когда-то проходила... к счастью, с тех пор немножко ума прибавилось :smile: и знаете, после этого ВС даровали мне встречу с человеком, к которому магию применять не нужно
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Кали-Юга » 02 ноя 2016, 17:19

spkurum63 писал(а):Тогда зачем вообще вся эта магия?Привороты,отвороты и т.д.?Если по Вашему ВСилы решают,то тогда и соперницы не смогут разрушить отношения?Ни магией,ни чем другим?Тогда вопрос-для чего все эти обряды?Для чего здесь собрались практики и выкладывают что и как надо делать?Или здесь просто женский клуб по интересам?Нет!Я уверена магия есть.И с её помощью можно повернуть ход событий или отношений.Все зависит от силы того кто этим занимается
еще всё зависит от цены, которую вы готовы платить. и хорошо, если она установлена только в у.е. и энергетических потерях.

я разделяю убеждение, что нет понятия судьба-не судьба, судьба не детерминирована. В одну и ту же секунду существует множество шансов развития каждой ситуации.

ВС могут не давать допуск на какие-то вмешательства, но это крайне редкие случаи, когда конкретный человек становится проводником в этот мир каких-то целей ВС. Ну, например, только Маша с Петей могут зачать Бетховена или Энштейна. Тогда хоть обмагичься, но Вася твоим не станет, пока не родится ребенок. Уверена, таких людей крайне мало.

Посмотрите защиту своего Мч. В том числе родовую. Бывает, род встаетпротив магического вмешательства, особенно в случае, если у пары есть дети. Встает род в защиту интереса и детей в том числе.
посмотрите свою энергетику - сбалансирована ли она. если нет, то уровень вашей магической силы, если она есть, может быть так слаб, что ее не хватает для внесения изменений в реальный мир.
В общем, диагностика нужна. Причин может быть много. Причем и весьма неожиданных для вас. Гадать можно долго, но безрезультатно. Диагностика сэкономит время.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2016, 18:29

spkurum63 писал(а):Тогда зачем вообще вся эта магия?Привороты,отвороты и т.д.?Если по Вашему ВСилы решают,то тогда и соперницы не смогут разрушить отношения?Ни магией,ни чем другим?Тогда вопрос-для чего все эти обряды?Для чего здесь собрались практики и выкладывают что и как надо делать?Или здесь просто женский клуб по интересам?Нет!Я уверена магия есть.И с её помощью можно повернуть ход событий или отношений.Все зависит от силы того кто этим занимается

А Магия, уважаемая, это не привороты-отвороты. Магия - это целая наука о природе свойств всех вещей. И настоящий Маг это не болванчичк, вопящий во все горло :"все могу, все умею", а человек, который по крупицам исследует это необъятное поле познания.

Решают не ВС, а Законы, установленные непостижимым Высшим Разумом, которого люди обычно называют Богом, и все ВС также подчиняются этому Закону, они его Стражи. Поэтому вы можете хотеть все, что вам угодно, хоть принца себе в мужья, но будет так, как должно быть, согласно этим Законам, которые распространяются на Судьбу любого человека.

Женский Клуб по интересам устраивают и так называемые "маги", которые заблудились в собственных амбициях, и всякие тетеньки, у которых ума не хватает понять, что такое Магия, и они все пытаются рассматривать через призму своего убогого "верните васю".

Вы темы про привороты-то почитайте. Эти убогие умудряются называть так называемых любимых мужчин, за которых они борются, "кролями".. :grin: Ну о чем тут еще можно говорить? О какой Магии? 8) Детский сад с хороводами :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Jack » 02 ноя 2016, 19:21

вопрос не о самой магии, а в том насколько она может дать человеку счастье, как я понимаю.
Я считаю, что все счастье в этом мире имеет причину, а причина эта создается намерением. И если человек хочет присвоить себе другого человека как вещь насильно, то такой человек никогда не будет счастлив.
Это тоже такой вот простой закон, счастье не может быть навязано и любовь не может произойти насильственным путем, даже если она создана магом как иллюзия, это не есть любовь. И хороший маг прекрасно понимает разницу между этими вещами, я слышал еще такое объяснение, что есть Любовь и "любовь", так вот для начала стоит понять разницу между ними.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 02 ноя 2016, 21:01

Marianna_ писал(а):
spkurum63 писал(а):Тогда зачем вообще вся эта магия?Привороты,отвороты и т.д.?Если по Вашему ВСилы решают,то тогда и соперницы не смогут разрушить отношения?Ни магией,ни чем другим?Тогда вопрос-для чего все эти обряды?Для чего здесь собрались практики и выкладывают что и как надо делать?Или здесь просто женский клуб по интересам?Нет!Я уверена магия есть.И с её помощью можно повернуть ход событий или отношений.Все зависит от силы того кто этим занимается

А Магия, уважаемая, это не привороты-отвороты. Магия - это целая наука о природе свойств всех вещей. И настоящий Маг это не болванчичк, вопящий во все горло :"все могу, все умею", а человек, который по крупицам исследует это необъятное поле познания.

Решают не ВС, а Законы, установленные непостижимым Высшим Разумом, которого люди обычно называют Богом, и все ВС также подчиняются этому Закону, они его Стражи. Поэтому вы можете хотеть все, что вам угодно, хоть принца себе в мужья, но будет так, как должно быть, согласно этим Законам, которые распространяются на Судьбу любого человека.

Женский Клуб по интересам устраивают и так называемые "маги", которые заблудились в собственных амбициях, и всякие тетеньки, у которых ума не хватает понять, что такое Магия, и они все пытаются рассматривать через призму своего убогого "верните васю".

Вы темы про привороты-то почитайте. Эти убогие умудряются называть так называемых любимых мужчин, за которых они борются, "кролями".. :grin: Ну о чем тут еще можно говорить? О какой Магии? 8) Детский сад с хороводами :smile:
Ну принцев пусть другие ищут и ворожат.Я хочу вернуть свое.Нас с мужем свела не магия.Свела Любовь ,а не "любовь".А вот после нескольких счастливых лет развела именно магия.И причем люди делая это,даже не скрывали.А теперь скажите мне как нам все наладить с ним?Как если у него взгляд стеклянный!?Если я вся больная?Если в голове что у него,что у меня то Любовь,то ненависть?Ну дайте тогда совет?Ааа...наверное это Выс.Силы так над нами поигрались?Или судьба злодейка?Все рассуждения о приворотах это личное мнение каждого человека.Навязывать его никому не надо.Свою модель жизни,свое мировоззрение нельзя применить повсеместно.Каждый сам для себя решает как ему жить-по совести или по закону Божьему...

Добавлено спустя 55 минут 7 секунд:
call_me_jules писал(а):
spkurum63 писал(а):Тогда зачем вообще вся эта магия?Привороты,отвороты и т.д.?
Да вот как раз для тех, кто не может смириться, что влюбился не в своего человека и хочет его силком своим сделать :smile: я это и сама когда-то проходила... к счастью, с тех пор немножко ума прибавилось :smile: и знаете, после этого ВС даровали мне встречу с человеком, к которому магию применять не нужно
Конечно не нужна..Теперь Вы с помощью магии теперь только стараетесь удержать свое счастье,не подпуская никого и не отпуская своего.Или нет?Наверное Вы здесь просто так..Или Вы духовно развиваетесь?Каждый находящийся здесь либо оказывает услуги/помощь либо ищет здесь помощи.И не надо мне говорить что учитесь,саморазвиваетесь..Даже если это так,то читайте выше для чего...Мне не 20 лет,и даже не 30.Я сюдя пришла с четкой целью.А слушать советы и нравоучения ,как вы выражаетесь "кухонных домохозяек,магов,мне ни к чему.У меня есть цель-а уж правило это с Божьей точки зрения или нет,я решу сама.
P.S. Ни кого не хотела обидеть.Этр со мнение и моя точка зрения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»