ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 дек 2011, 14:14

svetohiks писал(а):мы с ним три года, а она появилась совсем недавно, я догадывалась ,что она есть,и пыталась с ним поговорить на эту тему, говорила что если у тебя кто то есть, я просто уйду и не буду мешать, он постоянно говорил,что нет у него не кого, и что я у него одна, и у нас уже дело шло к свадьбе, а потом резко он изменился и от меня не уходит, и до сих пор говорит ,что нет никого, и мечится между мной и ей, но я точно знаю что она есть и знаю как ее зовут, и даже есть ее фото
Автор, вы как-то сами себе противоречите или пытались обмануть своего пряника?
вот это что?
я догадывалась ,что она есть,и пыталась с ним поговорить на эту тему, говорила что если у тебя кто то есть, я просто уйду и не буду мешать,
Что вам мешает сейчас просто уйти и не мешать? Или вы таки его обманывали? Или себя обмануть пытались?

добавлено спустя 2 минуты:
Алина7878 писал(а):незнаю нашла в интернете этот заговор мне кажеться он рабочий
хотя всеравно что-то в нем меня смущает
ну да ладно выложу пусть специалисты скажут о нем 8)


Потребуется: белая, розовая и красная свеча, листок бумаги, сухие измельченные травы: тысячелистник, розовые лепестки (если нужно привлечь конкретного человека) или шиповник (если ритуал направлен на некий идеальный образ "суженого"), яблочные семена.
Это уже выкладывалось и обсуждалось.
Я щитаю что это хорошенькая игрушечка для самоуспокоения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Cтаська » 04 янв 2012, 22:57

Я прочитала всю эту тему... не могу определиться...Подскажите реально действенный приворот, очень нужно, вдеь скоро рождественская ночь...главное что бы реально подействовал, магией раньше не занималась, но нужда вэтом сильном привороте настолько большая... :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение tumbochka » 08 янв 2012, 04:43

кто-нибудь пробовал вот это?
работает?
Небольшой лист бумаги сложить пополам, на внешней стороне надо нарисовать знак бесконечности. На внутренней стороне листа опишите человека, которого хотите приворожить. Внутрь листка вложите фото, изображением на написанное. Лучшим временем для начала приворота считается 23 часа 30 минут. Лист с фотографией положите на ладонь, накройте сверху другой рукой и представьте, как энергия пропитывает фотографию. Через 25 минут сожгите фотографию с листком. В 12 ночи необходимо выдуть пепел в окно. Приворот должен подействовать в течение 3 недель. Действие приворота около 3 месяцев.
и это пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Bakkki » 08 янв 2012, 05:31

tumbochka
фотку сжигать не стоит
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение buka87 » 08 янв 2012, 15:52

tumbochka

Фото привораживаемого? А зачем тогда его описывать дополнительно? И почему именно знак бесконечности?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Mila777 » 21 сен 2012, 14:42

Кто нибудь слышал о таком вызове желаемого объекта, и каков результат?
Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение lillwitch » 21 сен 2012, 21:27

Mila777

это не вызов, это - оморочка.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Лисья Морда » 23 сен 2012, 23:07

tumbochka
бессмысленная трата времени и фото
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение serpente » 23 сен 2012, 23:51

Mila777
Ну,с таким же успехом можно молитву прочитать или самой текст придумать. Само по себе это работать не будет.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Русалка » 25 окт 2012, 13:08

Бред, а не ритуал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Encantador84 » 07 ноя 2012, 10:03

Кстать, очень любопытный приворот с березовым прутиком, правда я когда то его вычитал в одной, довольно таки не аматорской книге, но там указывалось что ложить его нужно на порог объекта.
И вообще, как написал один из участников темы, что привороты хорошо действуют для начинающейся любви, ну а если это только несколько недель длится, и объект часто бывает в гостях, и отношения не желаемые конечно, но чуть больше дружбы, приворот поможет, или для уверенности лучше черную связку попробовать?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Alisha87 » 03 авг 2017, 10:20

Подскажите пожалуйста, сделала приворот, а через два дня объект заболел. Сопли, температура и т.д. Это можно связать с действием приворота?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Просто Алёнушка » 03 авг 2017, 21:43

Alisha87
Может и связано, как из-за ослабления, а может и совпадением быть. Раз уж сделали, то лучше поменьше об этом думайте. Не все же у нас болеют из-за приворотов.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»