Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 05 мар 2016, 19:45

Так вы напишите, чего вам надо, какой эффект. Можно и руны посомтреть, и какой-нибудь чертогрыз попробовать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Natalia73 » 05 мар 2016, 23:16

Заказчице нужны отношения.Хотела сделать "Черный сват",но если объект не упрямый,может можно его более мягко подтолкнуть.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 06 мар 2016, 01:17

Natalia73 вы опытный практик типа? на заказ колдуете? Странные вопросы задаете, в таком случае :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение djiva10000 » 13 мар 2016, 03:26

скажите а сколько времени должно пройти что бы приворот женский у которой стоит сильная защит подействовал ?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 13 мар 2016, 06:36

четких сроков нет и быть не может.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 13 мар 2016, 14:28

Natalia73 писал(а):Заказчице нужны отношения.Хотела сделать "Черный сват",но если объект не упрямый,может можно его более мягко подтолкнуть.
черный свет хороший приворот, не бойтесь проводить - сильнее ляжет на объект, будет ярче проявляться.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ветеран
Сообщения: 27709
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 13 мар 2016, 22:13

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
Natalia73 писал(а):Заказчице нужны отношения.Хотела сделать "Черный сват",но если объект не упрямый,может можно его более мягко подтолкнуть.
черный свет хороший приворот, не бойтесь проводить - сильнее ляжет на объект, будет ярче проявляться.
А что за черный свЕт?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 13 мар 2016, 22:42

Русалка писал(а):А что за черный свЕт?
Вот так и рождаются новые секретные обряды :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
djiva10000 писал(а):скажите а сколько времени должно пройти что бы приворот женский у которой стоит сильная защит подействовал ?
может вообще не подействовать, если там защита сильная
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 02:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ашем Леви » 14 мар 2016, 02:17

Скажите мне,вы считаете,что приворот останется без возмездия со стороны Бога?Это ведь вмешательство в чужую жизнь,по сути изменение судеб и оно конечно работает,только до поры до времени.Я не думаю,что приворот проходит бесследно,если вовремя его заметить можно и на тот свет отправить подобную ворожею,хотя бы через вызывание духов.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 14 мар 2016, 08:47

Ашем Леви а вы считаете, что корректно соваться со своим уставом в чужой монастырь?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 02:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ашем Леви » 14 мар 2016, 09:43

ЛинаЛ,нет не корректно,но вы уж скорректируйте если чего не так)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение nicksimpson » 14 мар 2016, 20:06

Доброго времени суток! Уважаемые практики, изучая Таро я наткнулся на одном из форумов на вот такой ритуал. Мне интересно Ваше мнение, как Вы оцениваете такой ритуал? На соседнем форуме отзывов почти по нему нет, и вот мне интересно, это очередная выдумка или подобного рода ритуал может быть действительно рабочим, как именно приворот (конечно, все может быть рабочим, главное уметь это сделать :smile: )
Как по мне, так это не больше, чем гармонизация отношений такая может быть.
И я вот не совсем понимаю часть про расклад Крест: делаем как обычный расклад, не выбирая "желаемые карты" так понимаю, а только те, которые мы вытянули и соответственно с ними уже работаем? (тогда как то вообще все запутано, а если попадутся ну уж совершенно плохие карты)

Карты Таро обладают удивительной силой. Это инструмент самопознания, способ осознать собственные возможности, предсказать будущее. Есть также способы сделать приворот на Таро на любовь.
Вот как делается самый простой приворот с помощью карт Таро. Чтобы его сделать, потребуется 28 дней, начиная с полнолуния.
Вам потребуются бумажные (не ламинированые и не пластиковые!) карты Таро классического типа: Марсельского, Райдера-Уайта или Висконти. Карты Эттейлы лучше не брать, если не владеете его системой в совершенстве. Карты придется склеивать, так что, если жаль портить свою колоду - купите новую, либо можно нарисовать карты самостоятельно, от руки. Сканер и принтер для изготовления Таро использовать нельзя, и лучше с этим не спорить. Первым делом возьмите карты, обозначающие вас и объект приворота. Эти фигурные карты Малых Арканов, которые нужно определить, исходя из планетарной символики и астрологических соответствий (такие соответствия приводятся в любом хорошем учебнике тарологии). Затем, для каждой из этих карт нарекается имя. Это можно сделать двумя способами. Во-первых, можно дать имя карте точно так же, как это делается в других видах магии. Во-вторых, можно вклеить бумагу с именем внутрь каждой карты, разобрав ее на слои. Если карта нарисована от руки, бумагу можно приклеить между слоями лица и рубашки. К выбору карт и их приготовлению надо подойти максимально серьезно, так как от этого будет зависеть успех всего приворота.

Дальше, берете одну или несколько карт, обозначающих тот тип любовных отношений, к которым вы стремитесь, например, двойку кубков. Кладете свою карту на стол лицом вверх, на нее сверху карту отношений, также лицом вверх. Склеиваете их в таком положении. Дальше на карту отношений приклеиваете карту вашего партнера, но уже лицом вниз, так, чтобы он смотрел на двойку кубков. Снова приклеиваете. Кладете все это на стол, и из оставшихся карт делаете расклад "Крест" в четыре слоя: что было (слева), что будет (вверху), чем дело кончится (справа), на чем сердце успокоится(внизу).

Раз в день, начиная с этого (дня полнолуния), вы должны перекладывать одну любую карту, меняя ее на любую другую во всем раскладе. То есть меняете их местами. Менять можно как угодно - перекладывая из стопки в стопку, менять верхнюю на нижнюю и наоборот. Но лишь одну на одну, один раз в сутки, в одно и от же время. Делать это надо безошибочно, предварительно обдумав весь пасьянс. На чем сойдется этот пасьянс, то и получите в результате приворота. Иными словами, вы должны так переместить все карты за этот месяц, чтобы через месяц карты показали именно тот результат, который вы и хотели.


Оффтоп: так как в самом посте говорится, что авторство не указано изначально, не копирую автора с того форума также. если я что-то нарушил копипастом - исправлю в обязательном порядке. спасибо.
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 17 мар 2016, 01:51

nicksimpson

Вообще насколько я знаю, подобное практикуется в таро частенько и некоторые тарологи используют таро для магии. Сталкивалась с таким неоднократно. Часто видела, что с помощью карт таро двигают ситуации в нужные стороны. Выглядит ритуал интересно, логически верно все выстроено, может сработать. Если бы я владела этой системой, я бы попробовала

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение nicksimpson » 17 мар 2016, 14:27

serpente
Спасибо за ответ.
Если честно, мне просто немного непонятна техника, а именно "делаем расклад Крест".
То есть, если делать расклад (а не заранее выбрать желаемые карты), то результат может и не устроить человека, ведь карты в частности могут нести и негативное значение в общем. Или центральную роль все равно будет играть та карта, которая будет склеена между оператором и кролем?
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 19 мар 2016, 23:17

Русалка писал(а):
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
Natalia73 писал(а):Заказчице нужны отношения.Хотела сделать "Черный сват",но если объект не упрямый,может можно его более мягко подтолкнуть.
черный свет хороший приворот, не бойтесь проводить - сильнее ляжет на объект, будет ярче проявляться.
А что за черный свЕт?
извиняюсь за опечатку, имелось ввиду "черный свАт"
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Obsidian_mirror » 22 мар 2016, 01:08

В поиске по форуму не нашёл, так что выкладываю на ваш суд, что скажете? По тексту всё симпатично (интереса ради даже погуглил черниц), не симпатично только что концовка какая-то не закрепляющая, а так же не понятно к чему число 30, логично просится 40.
Взять свечу черного цвета (или перевернутую церковную)и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:

"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".

Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
"Я твердо убежден, что методы магии, если углубиться в предысторию, являются неотъемлемым правом человека, которое он должен реализовать, если имеет хоть малейшие способности к этому." - Джейсон Блэк "Договор с Дьяволом"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Pure » 22 мар 2016, 01:25

Будет такой эффект, что приползет какой то левый бабай и создаст небольшой эффект, человек выйдет на связь, случайно встретится, проявит какую то симпатию - в зависимости от исходной ситуации и как сильно противиться сближению. И потом этого бабайку будет сложно проводить домой. А эффект он сделал, договор типа с вами выполнил со своей стороны...либо ситуация позволяет мягкое влияние на обоих, либо работа может быть сделана через подселение, но в любом случае это проблемы с личностью человека, она раздваивается. Если получается сломить естественную защиту, то человек остается где то сам собой, и на это накладывается его новое лицо, без сильного духа крайне сложно так повлиять, в общем это новое лицо потом зависит от того что там за дух но и в самом человеке получается конфликт. Мирится он может с ним временно, потом все встает на свои круги. Но если сделано сильно на одну человеческую жизнь хватит.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 22 мар 2016, 01:26

Obsidian_mirror где-то есть он здесь, не помню только, в какой теме. Были отзывы, что рабочий вроде. Закреп можно и свой добавить, не проблема.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Катрин90 » 23 мар 2016, 15:21

Мне нужен очень сильный и жесткий приворот
Парень не воспринимает меня как девушку
Да и общаться особо не хочет
Делала моя собственность, с тремя хагалаз, приворот от волк, вызовы ничего не помогает?
Может кто поможет? Что нужно сделать Чтобы ослабить такую защиту и какой приворот сделать?
Может поставить сорркоуст?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Катрин90 » 23 мар 2016, 15:49

Хотелось бы самой сделать
Извините, но я никому не доверяю кроме самой себя

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Может можно какой то сильный нриворот использовать с ослаблением воли? Вызовами?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»