Егильет.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Егильет.

Сообщение cameja » 06 янв 2012, 01:31

:)) Это точно. С пластилином уже подружилась, прилип как миленький. Осталось с безымянником наладить связь. :shock: прогуляюсь, присмотрюсь, пойму надеюсь, стоит или нет начинать. Второй раз в жизни с кладбищем работать и на такую серьезную тему и на дядьку, который нужен самой - не легкий для меня шаг.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Alegirs » 09 янв 2012, 17:53

Как вы думаете, если ночью сделать обряд, а банку потом взять на работу (т.к. утром рабочий день) и вечером прямо с работы съездить на кладбище прикопать? Такой вариант вообще возможен?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 09 янв 2012, 20:15

Alegirs писал(а):Как вы думаете, если ночью сделать обряд, а банку потом взять на работу (т.к. утром рабочий день) и вечером прямо с работы съездить на кладбище прикопать? Такой вариант вообще возможен?
А вы постарайтесь успеть на погост ДО работы, я не думаю что это так сложно прям...И молчите до работы, пока не зайдете в помещение.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Alegirs » 09 янв 2012, 20:52

Да, и мне самой думается, что так лучше будет. Только вот ничего, что я после погоста на работу поеду, а не домой? Хотя мы с кролем вместе работаем, в соседних комнатах, так что думаю нормально будет?

А по-поводу молчать после погоста... О-о... Это вообще отдельный разговор! Были случаи, что нужно было вот так возвращаться, не сказав не слова. А езжу я на общественном транспорте. Автобуса не дождёшься, практически все на маршрутках ездят. А там водители останавливаются только по просьбе пассажиров. Сначала боялась - как же я выходить в нужном месте буду? :shock: Ладно, думаю, буду мысленно за пару остановок мысленно водителю давать приказ остановиться на такой-то остановке... И ведь подействовало! И не один раз! Останавливаются там, где нужно без всяких видимых причин...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 09 янв 2012, 23:43

Alegirs
проще все гораздо - делаешь вид, что у тебя болит горло и показываешь написанное на бумажке название остановки. И деньги молча отдаешь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет.

Сообщение Amenet » 09 янв 2012, 23:54

Alegirs писал(а):Только вот ничего, что я после погоста на работу поеду, а не домой?
Ничего.
lillwitch писал(а):Alegirs
проще все гораздо - делаешь вид, что у тебя болит горло и показываешь написанное на бумажке название остановки. И деньги молча отдаешь.
Ага, на телефоне проще написать)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 10 янв 2012, 02:15

Можно и так)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Alegirs » 10 янв 2012, 04:08

Наверное только вот мой вид с погоста на работе многих порадовать может. Особенно термос с лопатой! :smile:
И я стараюсь на погост ничего лишнего с собой не таскать. Никаких там сумочек, телефонов, часов... Один раз взяла карту зарплатную, по дороге туда надо было снять деньги и купить подарки Хозяину кладбища и покойным. Ну так эту самую карту в тот день я умудрилась потерять. Не факт, что на погосте... Может на обратном пути. Но когда домой приехала - карты уже не было.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 10 янв 2012, 04:29

Alegirs писал(а):Наверное только вот мой вид с погоста на работе многих порадовать может. Особенно термос с лопатой! :smile:
И я стараюсь на погост ничего лишнего с собой не таскать. Никаких там сумочек, телефонов, часов... Один раз взяла карту зарплатную, по дороге туда надо было снять деньги и купить подарки Хозяину кладбища и покойным. Ну так эту самую карту в тот день я умудрилась потерять. Не факт, что на погосте... Может на обратном пути. Но когда домой приехала - карты уже не было.
Добрали, за неуважение :smile:
Потому что дарами надо заранее озаботиться, а не перед походом туда, это вам не на ДР к сотруднице заскочить 8)
И что вам важнее - результат или ваш вид после погоста?
Если вид - то и результат будет соответственным. В обряде сказано - закопать наутро после проведения обряда, стало быть надо закопать наутро. С работы ради такого важного случая можно и отпроситься, в конце концов. А неуважение - оно наказывается обычно. Хорошо что только карту потеряли, а не что подороже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Alegirs » 10 янв 2012, 15:31

lillwitch писал(а):И что вам важнее - результат или ваш вид после погоста?
Мне конечно важнее результат! Так что постараюсь сделать всё по всем правилам.
Кстати, если кому-то интересно будет, в канцтоварах можно купить пластилин "Скульптурный" называется. Обычный пластилин, только весь телесного цвета и одним куском. Сегодня прикупила.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет.

Сообщение Amenet » 10 янв 2012, 18:09

lillwitch писал(а): Добрали, за неуважение :smile:
Потому что дарами надо заранее озаботиться, а не перед походом туда, это вам не на ДР к сотруднице заскочить 8)
Да какое в этом неуважение? Добрать могли за то, что мало принесла, а не за то, что по пути всё что нужно купила)) В этом нет ничего страшного. Главное с каким намерением приобретается и подносится.
lillwitch писал(а):В обряде сказано - закопать наутро после проведения обряда, стало быть надо закопать наутро.
Что бы за ночь настоялось?)
Банку можно закопать и сразу после обряда, только не каждый может ночью пойти закапывать, тем более новички.
Alegirs писал(а):И я стараюсь на погост ничего лишнего с собой не таскать.
@}->--
Только то, что нужно для работы, что бы выходя с кладбища в руках ничего не было.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 10 янв 2012, 21:17

Alegirs писал(а):
lillwitch писал(а): Кстати, если кому-то интересно будет, в канцтоварах можно купить пластилин "Скульптурный" называется. Обычный пластилин, только весь телесного цвета и одним куском. Сегодня прикупила.
Только такой и нужен, другой не пойдет)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 10 янв 2012, 21:38

Amenet писал(а): Да какое в этом неуважение?
Намерения...тоже могут читать)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет.

Сообщение Amenet » 11 янв 2012, 00:21

lillwitch
О намерении я написала))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет.

Сообщение Elena21 » 14 янв 2012, 10:33

Кто мне поможет,обговорить нюансы Егильета,в личном общении,можно здесь.т.к на свои вопросы не нашла ответа.
Пожалуйста только практиковавшие люди.
Я не эксперт,я лишь высказываю свое мнение

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет.

Сообщение Elena21 » 14 янв 2012, 10:37

Вот мои вопросы.
1.Он будет общаться с другими,девушками после обряда,в плане сексуального желания?
2.Нужно ли перед обрядом,рассорить их с любовницей?и каким ритуалом.
3.В какие сроки действует обряд,и каким образом?
4.Сейчас зима,как прикаповать?
Я не эксперт,я лишь высказываю свое мнение

Ryf
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:01
Репутация: 0

Re: Егильет.

Сообщение Ryf » 14 янв 2012, 16:13

На все ваши вопросы ответ в этой теме. Читайте повнимательнее. Магия это не то место где лень приветствуется!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 17:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет.

Сообщение Elena199021 » 14 янв 2012, 19:05

Ruf
Не груби даме!
Если сказать нечего

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Maria Mai » 14 янв 2012, 21:01

Elena199021 писал(а):Не груби даме!Если сказать нечего
:shock: Дама, мне есть , что сказать. Какого чёрта, дама нарушает правила форума ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Ырамась » 15 янв 2012, 11:17

Пишу для тех кто хочет его использовать.
По личному опыту,2 года назад на меня был зделан Егильет,за эти 2 года у меня не было другой девушки.
Были попытки,доходило до пастели,но в последний момент,он не хотел вставать,не было возбуждения,я это оправдывал тем что это не любимый человек.
А на нее,кто это зделал стоял всегда.
Я не понимал что происходит,это было как бы если поставили замок на дверь за которой ответ на мой вопрос.
Догадаться было нельзя.
Мужчины и женщины,прежде чем творить такое с человеком подумайте тысячу раз нужен ли вам этот человек.
Давно нет сомнений

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»