Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Рам » 27 июн 2012, 09:17

Вы написали что посылать БЛ с рейки нельзя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение borndead » 27 июн 2012, 10:38

Рам
в "другой" теме мнения разделились.
Ответьте на вопрос: зачем посылать БЛ человеку, которому, допустим, это не нужно? Какая цель посыла Безусловной Любви другому без его ведома? БЛ это в первую очередь раскрытие своей сердечной чакры.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение azo » 29 июн 2012, 16:51

Рам писал(а):Вы написали что посылать БЛ с рейки нельзя.
Нет, вы не правильно прочли или сделали не правильные выводы.
Я написала, что :
БЛ можно без Рейки посылать, и без разрешения того кому посылаете.
Рейки можно посылать отдельно, и на это уже нужно разрешение того кто посылает.

Если бы вы внимательно читали, то не задавали бы вопросов сразу в нескольких темах про одно и тоже, а получили бы все вопросы в одной этой теме.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
borndead писал(а):Рам
в "другой" теме мнения разделились.
Ответьте на вопрос: зачем посылать БЛ человеку, которому, допустим, это не нужно? Какая цель посыла Безусловной Любви другому без его ведома? БЛ это в первую очередь раскрытие своей сердечной чакры.
Я не претендую на истинну последней инстанции, но размышляла над этим. Если позволите, поделюсь своими мыслями на сей счет.

Если я люблю человека, просто люблю, я же не спрашиваю его разрешение на это? Но при этом я тоже посылаю ему любовь, пусть не так как безусловную.

Кроме того, мы многим чаще посылает негатив многим людям, даже на бытовом уровне.
И мы же не спрашиваем хотят они этот негатив получить или нет?
Так почему мы должны спросить про позитив?
Почему плохие дела можно делать без спросу, а хорошие - только после онного?:) Но это скорее риторический вопрос.

Возможно многим из нас теперь нужно посылать другим позитивную настройку, что бы выровнять свои же "хвосты" после тон негатива которые мы посылали раньше.
И это чисто подсознательный посыл - послать БЛ этому человеку. Возможно ему это тоже нужно, и таким вот образом он может это получить, а без нас не смог бы.
Возможно мы в его жизни появились именно для этого, и он появился для этого у нас, что бы мы смогли поправить свои дела кармические?

Ну, то есть,я думаю что если мы решили кому то послать позитив, то это неспроста, значит так нужно, так должно было сложиться. Хотя я совершенно не фаталист, но с каждым днем убеждаюсь что просто так ничего не бывает.

Но другой вопрос возникает - почему БЛ можно посылать без спросу, а Рейки, к примеру, нет. В чем приниципиальная разница?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Рам » 01 июл 2012, 12:07

Вы не так меня поняли....я писала что рейки именно рейки а не просто любовь,посылается вместе с любовью.и что на это можно не спрашивать разрешения человека,так что я все внимательно прочла.и задала вопросы там где мне захотелось,для узнавания нужной информации.по поводу вашего ответа зачем,полностью поддерживаю,к тому же, что еще лучше,прочесть книгу Клауса,или другого автора,кто практикует посыл любви и все вопросы отпадут сами собой.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение azo » 01 июл 2012, 15:05

Можно детальнее, что за Клаус? А то поиск выдает оч много результатов. Хотелось бы сузить поиск.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
В процессе поиска поняла что речь идет о Джоуле. Оказывается его книги у меня давно скачаны, ждут своего часа.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Meteora. » 14 авг 2012, 12:55

Прочла всю тему и недавно решила попробовать ради интереса...
Делала перед сном - самое удобное время. Прихоодилось повторять аффирмацию несколько раз,т.к. действие начиналось не сразу. В 1-й день ничего не видела/ощущала.Во 2-й уже было: лежала с закрытыми глазами и заметила, что появилась какая-то размытость зелёная)) и на её фоне возникло что-то переливающееся разными цветами похоже на распускающийся цветок. И тут в груди постепенно начало сжиматься,что меня как-то насторожило слегка...Затем всё прекратилось.Зато сон приснился: у меня появилась необходимость обзавестись шваброй и следующий кадр - я в эм...туалете,а на полу валяются (извиняюсь) большие кучки.Самое странное,что во сне был такой острый запашок,что у меня потом весь день болело в носу...Ну так у меня в руках оказалась швабра с кнопочкой,жму и смываю сильным потоком воды весь этот ужас. :smile: Может просто совпало или сон указывает на то,что чистка идёт.))
Так вот потом у меня пропал радостный настрой и началась апатия жуткая, опять прёт агрессия, все снова сволочи... :smile:
Ещё друзей последних растеряла,хотя сейчас думаю,что мне дружба как-то и столь нужна,есть ощущение маленькой свободы и оно мне нравится...
Так я сдулась и побаиваюсь продолжать.Хотя не всё так ужасно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Почтальон » 14 авг 2012, 13:02

Meteora.
Так вот потом у меня пропал радостный настрой и началась апатия жуткая, опять прёт агрессия, все снова сволочи..
У многих так, так что всё нормально. Обычная чистка пошла.
Хотя не всё так ужасно...
Скорее - в правильном направлении двигаетесь, так что может есть смыл продолжить.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Meteora. » 14 авг 2012, 13:21

Почтальон
Скорее - в правильном направлении двигаетесь, так что может есть смыл продолжить.
Это хорошо.=)
Моя главная проблема,что я иду на поводу своих эмоций,плохих и всё оставляю на полпути.Воли не хватает.(
Попробую сегодня снова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Почтальон » 14 авг 2012, 17:34

Meteora.
и всё оставляю на полпути.Воли не хватает.(
Вы не одинока :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:46
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Juliya777 » 29 авг 2012, 11:12

Добрый день!
Скажите, а как с помощью БЛ делать гармонизацию?? Насколько я понимаю, этот процесс немного отличается от простого посылания Любви...
Нужно в аффирмацию включать слова, что это именно гармонизация, или визуализировать что то???
Вобщем растолкуйте мне, невежде, коли не трудно)) :cry:
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Маомери » 24 сен 2012, 12:52

Подскажите, а если во время настройки часто чувствуется блок, как бы по всему телу. Можно ли это исправиться с помощью настройки?
С другими самонастройками такого не было(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение garmoniya7 » 24 сен 2012, 17:18

а вот интересно, можно ли без ведома человека просить Высшие силы послать ЕМУ безусловную любовь. Т.е. сказать так: я прошу светлые Божественные силы подключить ... (имя человека) к энергии БЛ?
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2012, 17:43

garmoniya7 писал(а):а вот интересно, можно ли без ведома человека просить Высшие силы послать ЕМУ безусловную любовь. Т.е. сказать так: я прошу светлые Божественные силы подключить ... (имя человека) к энергии БЛ?
Без ведома человека и его можно зазомбировать, лишив воли и разума, но вот "послать" ему чувство любви, да еще безусловной, увы, не представляется никакой возможности :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение garmoniya7 » 26 сен 2012, 09:27

жаль :(
Но я все равно попробовала послать человеку БЛ, человеку, у которого вечно плохое настроение, постоянные депресии. А потом ненавязчиво спросила, как тебе вчерашний день? И он сказал, что да, он был немного добрее, даже со своими подчиненными, к которым вечно придирался, был лояльным. И спросил, как я это сделала :)
Ну, не знаю, может совпало :smile:
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Мейн » 26 сен 2012, 11:54

Гармония - продолжайте в том же духе! Подчинённые вздохнут спокойно на какое то время.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Николь » 26 сен 2012, 12:31

garmoniya7 писал(а):
а вот интересно, можно ли без ведома человека просить Высшие силы послать ЕМУ безусловную любовь.

************

Но я все равно попробовала послать человеку БЛ, человеку, у которого вечно плохое настроение, постоянные депресии. А потом ненавязчиво спросила, как тебе вчерашний день? И он сказал, что да, он был немного добрее, даже со своими подчиненными, к которым вечно придирался, был лояльным. И спросил, как я это сделала


Когда я рассказываю о том, что мы способны посылать любовь, у слушателей часто возникает беспокойство по поводу того, что один человек получит возможность управлять другими. Любовь – не управляет. В ней нет ничего управляющего или манипулирующего. Да, любовь влияет на наше поведение и самочувствие. Человек, чувствующий любовь внутри и окружённый ею снаружи, будет действовать иначе, чем злой, подавленный человек, полагающий, что его не любят. Действия людей разгневанных, опечаленных, подавленных, тех, кто считает себя нелюбимыми, будут отражать недостаток любви в них. Наши действия, слова и мысли прямо зависят от объёма любви, которым мы располагаем.
Принято считать, что мы не многое можем, но это лишь иллюзия. Мы способны посылать огромные объёмы любви людям, животным и среде обитания. Результаты ошеломят вас!


Создание Любовью того, что Вы хотите.

«Это очень просто делать, и это работает настолько совершенно, что Вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте Ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что Вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто Вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в Вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда Вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью...» .

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.
Из книги Клауса Джоула «Посланник».

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
garmoniya7 писал(а):Ну, не знаю, может совпало
Не совпало, это-закономерно. Побольше ВЕРЫ в СЕБЯ. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение garmoniya7 » 27 сен 2012, 16:48

Николь
спасибо, значить буду продолжать :smile: @}->--
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение котенок2 » 03 окт 2012, 16:42

скажите, а людям не сведующим в этих делах, можно воспользоваться БЛ для себя? если да, то как? и как с помощью ладоней

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Николь » 03 окт 2012, 16:55

котенок2

Прочтите книгу «Посланник» , автор-Клаус Джоул. )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Quintessence » 09 окт 2012, 01:42

Все отлично написали.
Но у меня вопрос.
Вот здесь написали, что если посылаешь БЛ человеку, без которого тебе, так сказать, будет лучше - то вы можете разойтись с этим человеком?
Но только откуда кому знать - лучше или хуже вам будет рядом с ним?
Я думаю, если отношения были, и есть искренне желание быть именно рядом с этим человеком, быть счастливым самому и его делать счастливым - то никто никого разводить не будет.
Наоборот, вам дадут шанс.
Иначе, это уже не БЛ - а пакостность какая-то.
Так что этот перечисленный "минус", считаю, не верен.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»