Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение call_me_jules » 02 ноя 2016, 21:11

spkurum63Я таролог, магию для своих отношений не применяю никоим образом) а вам удачи в достижении вашей цели :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 02 ноя 2016, 21:24

Ой ну спасибо.Моя цель это семейное счастье.А каждая взрослая девочка,в силу своего воспитания,умственных способностей сама его завоевывает.
P.S. Вопрос к Вам-Вы уважаемая стали Тарологом после не успешных попыток вернуть своего МЧ?Или намного позже,когда встретили нынешнее свое счастье?Ну значит и мне возможно такой-же путь предстоит пройти..Как знать..может и я когда-нибудь стану Тарологом и встречу свою половинку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение call_me_jules » 02 ноя 2016, 21:57

spkurum63Ну вы зря обиделись, удачи я вам пожелала всерьез. Вернуть семейное счастье - это не то же самое, что какого-то постороннего мужика привораживать. Попытки вернуть того МЧ у меня были неудачны, да, и я этому очень рада теперь
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Русалка » 02 ноя 2016, 22:05

Вы хотите любовь вернуть приворотом? А разве это реально? Напротив, приворот убивает все чувства, которые были. Плюс, проблемы со здоровьем и с работой у привораживаемого. А если есть ребенок, например, в семье, то магию опасно применять, на здоровье ребенка может отразится.
Семейное счастье приворотом не делается.
Можно чистку и защиту поставить. И далее самой психологическими методами создавать уют в семье.
А идти в церковь...Это только если ОЧЕНЬ сильно веришь в бога и не совершаешь грехов.
Ну это я так, мысли вслух.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 02 ноя 2016, 22:49

Да кто Вам сказал что приворотом!??Я лишь высказала свое мнение по этому поводу.Повторяю-каждый человек сам выбирает свою судьбу..а как именно и каким способом он будет добиваться своих целей,он решит для себя сам.И привороты несут не только проблемы и негатив.Раньше на Руси это норма была.Девки и ворожили,и гадали и ничего-семьи крепкие были и детей полон двор.А Об этической стороне не будем.Если разобраться,то и гадание-грех,от дьявола?Не так-ли?Хоть и называйте это диагностикой.Скажите мне-вот ситуация..дама уводит МЧ из семьи,там дети.Была и любовь и все-все-все.Но мужики кобели по природе своей.И наигравшись бросила,и это без всяких приворотов..Вопрос-эта Дама что заслуживает?Как наказать ее?Или наказать его?Или простить их обоих?Простить и мучатся от любви..год-два-три... P.S. Дама уже не одну семью так разбивает..И это я не про себя,а так пример.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
И я не обижалась.Приворожить просто кого-то-это не для меня.А вот вернуть любимого чисткой,гармонизацией,приворотом да хоть чем!это Да.Ведь семью,я подчеркиваю СЕМЬЮ разбила магией соперница,просто из бабской мести.Согласна,что разбили мы сами,но причину мы с ним обои знаем.И если человек решил для себя что-то..он к этому идет и добивается.И не только таким способом(магией,это один как из вариантов).

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Русалка » 02 ноя 2016, 23:51

spkurum63 писал(а):Да кто Вам сказал что приворотом!??Я лишь высказала свое мнение по этому поводу.Повторяю-каждый человек сам выбирает свою судьбу..
А я не имею права высказать свое мнение про приворот в теме "Все о привороте - быть или не быть" ? с чего бы?
spkurum63 писал(а):Вопрос-эта Дама что заслуживает?Как наказать ее?Или наказать его?Или простить их обоих?Простить и мучатся от любви..год-два-три.
Ответ дам. Нужно отпустить, и простить обоих. Эффект бумеранга никто не отменял. И чем искренне вы ее простите, тем быстрее полетит бумеранг в нее. Тоже как пример.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение serpente » 03 ноя 2016, 01:44

Почему-то очень принято у нас на форуме - прямо, как правило хорошего тона - сначала самой за приворотом приходить, а потом говорить о том, что ты великий практик и приворотов не делаешь. Не я первая это замечаю, достаточно всего лишь посмотреть профиль человека и перейти к первым сообщениям.
| +
Изображение
spkurum63
А что касается дамы... Знаете, а не нам наказывать. Я против терминологии такой, как таковой. Забрала мое, хочу по рогам настучать за это, отомстить - да, почему нет. Но наказывать не нам.
Насчет приворота, гармонизации и проч. Знаете, вы делайте то, что считаете нужным делать, только ни о чем не жалейте. И не сомневайтесь. делайте, будучи уверенной в своей правоте, не ищите себе оправдания. Просто хочу и буду делать. Все. Достаточная причина

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение LaserPope » 03 ноя 2016, 04:29

VAC222 писал(а):приворот это всего лишь война Воль
тут уже писалось об этом
тоесь почему тот красивый обеспеченый мужчина должен доставаться какойто дуре и уродине вонючей?
так вот этот вопрос вызывает у завистниц типо здешней русалки мученья абсолютные страшные это такой ужас что кошмар!
а на деле самом ещо раз повторяю что приворот это война воль обычная
тоесь вот есть вещь такаято например платины слиток и на эту вещь например желающих человек пять
вот и идет война воль
вотс а ктото и алюминиевыми вещами довольствуется

В таком контексте, мы можем любое магическое воздействие и/или противостояние объявить "войной воль" и будем правы. Но это - лишь констатация.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 03 ноя 2016, 04:44

spkurum63 писал(а):Тогда зачем вообще вся эта магия?Привороты,отвороты и т.д.?Если по Вашему ВСилы решают,то тогда и соперницы не смогут разрушить отношения?Ни магией,ни чем другим?Тогда вопрос-для чего все эти обряды?
Это дело вкуса. Все опыт. Все развитие.
spkurum63 писал(а):Для чего здесь собрались практики и выкладывают что и как надо делать?Или здесь просто женский клуб по интересам?Нет!
Ну не чисто женский. И далеко не только теоретический. И не не все члены этого "клуба" вас будут осуждать вас за данную "выпечку". Некоторые поделятся с вами и рецептами и тонкостями и дадут верное напутствие в выбранном вам пути!
spkurum63 писал(а):вают что и как надо делать?Или здесь просто женский клуб по интересам?Нет!Я уверена магия есть.И с её помощью можно повернуть ход событий или отношений.
Возможно все - это действительно так. Но и за все есть своя цена. Нужно смотреть по зубам ли вам она и получите ли вы действиельно то что надо вам в конце. "Хочу" не всегда то что нам надо, но чтобы понять что нам надо нужно несколько раз (ато и более) пройти через это "Хочу"

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 05:50

;-)
Последний раз редактировалось spkurum63 03 ноя 2016, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 07:20

;-)

Добавлено спустя 1 час 30 минут 44 секунды:
serpente писал(а):Почему-то очень принято у нас на форуме - прямо, как правило хорошего тона - сначала самой за приворотом приходить, а потом говорить о том, что ты великий практик и приворотов не делаешь. Не я первая это замечаю, достаточно всего лишь посмотреть профиль человека и перейти к первым сообщениям.
| +
Изображение
spkurum63
А что касается дамы... Знаете, а не нам наказывать. Я против терминологии такой, как таковой. Забрала мое, хочу по рогам настучать за это, отомстить - да, почему нет. Но наказывать не нам.
Насчет приворота, гармонизации и проч. Знаете, вы делайте то, что считаете нужным делать, только ни о чем не жалейте. И не сомневайтесь. делайте, будучи уверенной в своей правоте, не ищите себе оправдания. Просто хочу и буду делать. Все. Достаточная причина
БРАВО!!!!Главное вставить свои пять копеек!Не делайте,не надо!Это плохо!Бумерангом возратится.Есть люди которые от собственной значимости,которая их переполняет,лишь только мешают развиваться людям.Сама пришла за приворотом..а теперь ??Вот от таких вот советчиков лишь только люди время теряют,отвлекаясь на бессмысленную болтовню.Лучше бы дельный совет дали,чтобы как тут выразились Бумерангом не вернулось,из-за не достатка опыта.А бессмысленные нравоучения оставьте для домашних.Я не ребенок чтобы мне мораль читать -Хорошо это или Плохо.Раз все мы здесь,на этом сайте -ЗНАЧИТ ХОРОШО.Кого мучает совесть тому дорога в Храм.Там батюшка Все объяснит.
Последний раз редактировалось spkurum63 03 ноя 2016, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Zarra » 03 ноя 2016, 08:37

spkurum63 писал(а): Все рассуждения о приворотах это личное мнение каждого человека.Навязывать его никому не надо.
Да собственно никто не навязывает, вас просто предупреждают что подобные ваши действия приведут к противоположным последствиям. Насильно мил не будешь. (с)
Но у вас есть прекрасная возможность убедится во всем на своем личном опыте, и потом рассказать нам, как мы были правы.
spkurum63 писал(а): БРАВО!!!!Главное вставить свои пять копеек!
На форуме принято вежливое общение, возможно вы ошиблись адресом.
spkurum63 писал(а): Лучше бы дельный совет дали,чтобы как тут выразились Бумерангом не вернулось,из-за не достатка опыта.
Единственный совет который лично я могу дать - сделайте самый сильный приворот, сделайте через Бесов, через Енаху, с вольтом и закапыванием всего этого на погосте. Флаг вам в руки!
Чем быстрее сделаете, тем быстрее потеряете своего человека, потому что такие как вы размножаться не должны.))) Не имеете права.))))

У-да-чи!

:P :grin:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 09:44

Zarra писал(а):
spkurum63 писал(а): Все рассуждения о приворотах это личное мнение каждого человека.Навязывать его никому не надо.
Да собственно никто не навязывает, вас просто предупреждают что подобные ваши действия приведут к противоположным последствиям. Насильно мил не будешь. (с)
Но у вас есть прекрасная возможность убедится во всем на своем личном опыте, и потом рассказать нам, как мы были правы.
spkurum63 писал(а): БРАВО!!!!Главное вставить свои пять копеек!
На форуме принято вежливое общение, возможно вы ошиблись адресом.
spkurum63 писал(а): Лучше бы дельный совет дали,чтобы как тут выразились Бумерангом не вернулось,из-за не достатка опыта.
Единственный совет который лично я могу дать - сделайте самый сильный приворот, сделайте через Бесов, через Енаху, с вольтом и закапыванием всего этого на погосте. Флаг вам в руки!
Чем быстрее сделаете, тем быстрее потеряете своего человека, потому что такие как вы размножаться не должны.))) Не имеете права.))))

У-да-чи!

:P :grin:
Спасибо за Ваш совет,последую ему..тем-более у Вас опыта больше в этом деле.Вы уже смотрю все это прошли и испытали на себе.Плюс возьму Вашу манеру общения на этом форуме,как за образец.Куда-бы Мы новички без Вас...?Нам еще учиться и учиться.
P.S. Особенно мне понравились Ваши смайлики.Такую реакцию я последний раз наблюдала в детском саду. ;-)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
"Размножаться не должны )) Не имеете права ))) "
Zarra Вы случаем не симпатизируете Нацизму?Или Вы взяли на себя право Судить и Решать кто чего достоин,или заслуживает?Может Вы наместник Бога на земле?
Поразительно!Устроили из темы обычный Флуд.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Катя W » 03 ноя 2016, 09:50

spkurum63 писал(а):Скажите мне-вот ситуация..дама уводит МЧ из семьи,там дети.Была и любовь и все-все-все.Но мужики кобели по природе своей.И наигравшись бросила,и это без всяких приворотов..Вопрос-эта Дама что заслуживает?Как наказать ее?Или наказать его?Или простить их обоих?Простить и мучатся от любви..год-два-три... P.S. Дама уже не одну семью так разбивает..И это я не про себя,а так пример.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
И я не обижалась.Приворожить просто кого-то-это не для меня.А вот вернуть любимого чисткой,гармонизацией,приворотом да хоть чем!это Да.Ведь семью,я подчеркиваю СЕМЬЮ разбила магией соперница,просто из бабской мести.Согласна,что разбили мы сами,но причину мы с ним обои знаем.И если человек решил для себя что-то..он к этому идет и добивается.И не только таким способом(магией,это один как из вариантов).
Да.... любовь это главное в жизни... парнокопытных.
Давайте, говорят через покойников хорошие привороты.
Не забудьте- отпишитесь по результату)))). Интересно просто, сколько протянет "любимый" с покойником на шее.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 10:43

Обязательно и Вам отпишусь.Вот просмотрела немного высказывания уважаемой Zarry в других темах:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

16 окт 2016, 23:04




Плюшевый медведь писал(а):
На какой вопрос и кто?

Здесь на форуме в какой то из тем о правилах поведения на кладбище.




Lady-darkness писал(а):
"В чужой монастырь со своим Уставом не ходят..." А у существ ТМ свои правила....

Нельзя совать пальцы в розетку - там 220 вольт. Все понятно.
Почему нельзя помогать бесплатно - вот уже 19-я страница обсуждения данного вопроса.




Тамара Витальевна писал(а):
Zarra
А что вам конкретно надо узнать? Уточните ваш вопрос, пожалуйста.

Почему нельзя оборачиваться на кладбище и разговаривать после посещения кладбища до дома?

Там просто доходит до маразмов - типо вот если после кладбища по дороге идешь и едут машины можно ли оглядываться на машины и там отвечают мол все равно нельзя. Или кто то едет домой на такси другого транспорта нет, а как договариваться с машиной - отвечают езжайте с пересадками на общественном транспорте, но молча и т.д.

Про кладбище это как пример того, что незнание последствий порождает маразм.

Но если нет однозначного ответа - значит нет и однозначной реакции пространства на это действие. И зависит от качеств личности. Но здесь опять возникают вопросы уже следующего порядка.

Кстати люди которые стоят в очереди к практикам которые не называют сумму, а "кто сколько даст", между собой совещаются и все равно есть эта не гласная цифра.
Все-же есть чему мне у Вас поучится.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Катя W-покажите мне где я писала что собралась делать кладбищенский приворот?Ткните носом?
И ведите себя культурно,не надо Троллить.Если Вы говоря о покойнике на шее,и про Парнокопытных имеете ввиду себя,то Ваша самокритичность меня радует.Не каждый умеет себя критически оценивать.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
А вот уважаемая Катя W Ваша практика :


Re: уважаемые посмотрите, есть ли одержание?

04 сен 2016, 04:07

Да. Про порчи вы правы. Больше не буду))). Толку то все равно не будет. Итак уже навязала себе кармичемких узлов.
Свою фотку не очень хочу выставлять, с моей почти под ноль энергетикой- я не вывезу уже даже обыкновенных просмотров.

И Вы мне еще читаете мораль про привороты,занимаясь порчами?Катя W Вы тут спрашивали в одной из теме про выкатывание яйцом индюшки?Писали что разводите индюшек..?Мне кажется Вы ещё не дочистились,раз столько истерики.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Посты Кати W -

Parzifal↓


Re: Отвести откат

12 май 2016, 18:29




Катя W писал(а):
Я ведь к магам обращалась за гаданием. И к этой женщине, и ко второму магу. Она мне вообще сама предложила. Ну не то, что предложила. Я ей писала: я знаю, вы порчи не наводите, хоть погадайте. Она ответила что наведу легко. И второй маг тоже: черные привороты не делаю, и т.д. А мне написал- наведу порчу на смерть.

Правильно Катя W-" Я не сама,мне просто предложили навести..а я и согласилась."
Ой смех да и только!И этот человек высказывается в теме о приворотах.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Alisavstrane » 03 ноя 2016, 12:34

Читаю читаю ... откаты, грех - это все в голове у человека. Мусульмане не едят свинину, а христиане едят и им за это ничего. Индусы корову не едят, а мусульмане и христиане едят и тоже ничего им за это. Грех грех - это в голове, если кому приворот грех, то и гадать грех и т.д и т.п. , то чего тогда все гдадают. Опять же "ббелый приворот" как так то? если это ж грех. Двойные стандарты церкви поражают. Да попы и отпоют без справки за деньги, и к бабками лечиться ходят с перекладом на человека :smile: Это каждое дело каждого, хотите делайте хотите не делайте

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Катя W » 03 ноя 2016, 13:01

spkurum63 писал(а):Обязательно и Вам отпишусь.Вот просмотрела немного высказывания уважаемой Zarry в других темах:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

16 окт 2016, 23:04




Плюшевый медведь писал(а):
На какой вопрос и кто?

Здесь на форуме в какой то из тем о правилах поведения на кладбище.




Lady-darkness писал(а):
"В чужой монастырь со своим Уставом не ходят..." А у существ ТМ свои правила....

Нельзя совать пальцы в розетку - там 220 вольт. Все понятно.
Почему нельзя помогать бесплатно - вот уже 19-я страница обсуждения данного вопроса.




Тамара Витальевна писал(а):
Zarra
А что вам конкретно надо узнать? Уточните ваш вопрос, пожалуйста.

Почему нельзя оборачиваться на кладбище и разговаривать после посещения кладбища до дома?

Там просто доходит до маразмов - типо вот если после кладбища по дороге идешь и едут машины можно ли оглядываться на машины и там отвечают мол все равно нельзя. Или кто то едет домой на такси другого транспорта нет, а как договариваться с машиной - отвечают езжайте с пересадками на общественном транспорте, но молча и т.д.

Про кладбище это как пример того, что незнание последствий порождает маразм.

Но если нет однозначного ответа - значит нет и однозначной реакции пространства на это действие. И зависит от качеств личности. Но здесь опять возникают вопросы уже следующего порядка.

Кстати люди которые стоят в очереди к практикам которые не называют сумму, а "кто сколько даст", между собой совещаются и все равно есть эта не гласная цифра.
Все-же есть чему мне у Вас поучится.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Катя W-покажите мне где я писала что собралась делать кладбищенский приворот?Ткните носом?
И ведите себя культурно,не надо Троллить.Если Вы говоря о покойнике на шее,и про Парнокопытных имеете ввиду себя,то Ваша самокритичность меня радует.Не каждый умеет себя критически оценивать.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
А вот уважаемая Катя W Ваша практика :


Re: уважаемые посмотрите, есть ли одержание?

04 сен 2016, 04:07

Да. Про порчи вы правы. Больше не буду))). Толку то все равно не будет. Итак уже навязала себе кармичемких узлов.
Свою фотку не очень хочу выставлять, с моей почти под ноль энергетикой- я не вывезу уже даже обыкновенных просмотров.

И Вы мне еще читаете мораль про привороты,занимаясь порчами?Катя W Вы тут спрашивали в одной из теме про выкатывание яйцом индюшки?Писали что разводите индюшек..?Мне кажется Вы ещё не дочистились,раз столько истерики.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Посты Кати W -

Parzifal↓


Re: Отвести откат

12 май 2016, 18:29




Катя W писал(а):
Я ведь к магам обращалась за гаданием. И к этой женщине, и ко второму магу. Она мне вообще сама предложила. Ну не то, что предложила. Я ей писала: я знаю, вы порчи не наводите, хоть погадайте. Она ответила что наведу легко. И второй маг тоже: черные привороты не делаю, и т.д. А мне написал- наведу порчу на смерть.

Правильно Катя W-" Я не сама,мне просто предложили навести..а я и согласилась."
Ой смех да и только!И этот человек высказывается в теме о приворотах.
Какая вы внимательная))). Я прямо польщена. Вы можете и на мою страничку в контакте сходить, если прямо так хочется))).
Вы одного понять никак не хотите- всякими приворотами, белыми ли, черными - вы затягиваете кармический узел на СВОЕЙ шее. Вам тут пол форума пытаются это обьяснить.
Мы с вами разные, т.к. я это поняла.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 14:43

Вот Вы себе и завязали свой узел.Три человека,это не пол-форума.Объясните лучше себе,что порча это плохо.Следите за собою и своими поступками.И если у Вас заговорила совесть,после Ваших черных делишек,сходите в Церковь-покайтесь.Вам больше заняться нечем,что лезете со-своими нравоучениям?Еще раз повторяю-именно для Вас!ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я ПИСАЛА ЧТО СОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
И перестаньте Катя W троллить!Здесь форум магии,а не исповедальня.То что мы разные я знаю,и хорошо хоть это до Вас наконец дошло.Если-бы меня интересовало Ваше мнение ,то я бы к Вам обратилась.А то что Вы тут лезите со своими советами,по-меньшей мере Неэтично.Займитесь лучше домашними делами,раз Вам скучно..

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Катя W » 03 ноя 2016, 14:59

spkurum63 писал(а):Вот Вы себе и завязали свой узел.Три человека,это не пол-форума.Объясните лучше себе,что порча это плохо.Следите за собою и своими поступками.И если у Вас заговорила совесть,после Ваших черных делишек,сходите в Церковь-покайтесь.Вам больше заняться нечем,что лезете со-своими нравоучениям?Еще раз повторяю-именно для Вас!ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я ПИСАЛА ЧТО СОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
И перестаньте Катя W троллить!Здесь форум магии,а не исповедальня.То что мы разные я знаю,и хорошо хоть это до Вас наконец дошло.Если-бы меня интересовало Ваше мнение ,то я бы к Вам обратилась.А то что Вы тут лезите со своими советами,по-меньшей мере Неэтично.Займитесь лучше домашними делами,раз Вам скучно..
Милая, давайте без личных оскорблений, ок?
Здесь интернет, здесь могут и по матушке послать, если что.
А вы русский учите, вместо приворотов, ладно?
Вы тоже завязали себе узел, и прям смешно смотреть, как вы его потуже затягиваете))))
Удачи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2016, 16:21

spkurum63
Вы что себе позволяете??? Свои нервы оставьте при себе и прекратите здесь истерить. Если вас не устраивает мнение других людей - не надо вообще на форумы ходить,т.к. на форумах это неизбежно. Вас никто не оскорблял. Какое право вы имеете в каждом посте переходить на личности и оскорблять людей? Никто не обязан здесь все это выслушивать .

Даю вам предупреждение. Еще раз позволите себе нечто подобное - отправитесь в бан.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Катя W
Здесь не только по матушке могут послать. В теме присутствуют и настоящие маги, так, на всякий случай....И нужно быть совсем без мозгов, чтобы так орать и оскорблять людей на магическом форуме, а потом долго удивляться, что почему-то жизнь не складывается.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»