Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Катрин90 » 23 мар 2016, 15:54

Все делаюи,судя по отзыапм,а я не сделаю?))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Катрин90 » 23 мар 2016, 15:56

Давайте вы не будете рекламировать себя? Цена приворота у любого мастера зависит от ситуации, с не все привороты по одной цене)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Катрин90 » 23 мар 2016, 16:02

Менеджер этого сайта, запомните, Для того чтобы опередить цену и понять с чем работать, нужно провести диагностику и знать сиькацю
И только потом определятьцену

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 23 мар 2016, 17:19

Катрин90 а секс был у вас?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Катрин90 » 23 мар 2016, 17:30

Нет, секса нет
Он меня воспринимает как друга

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Gress » 29 мар 2016, 13:29

Тогда вам сложнее сделать приворот , раз не было секса.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 30 мар 2016, 17:43

nicksimpson

Вот тут я не подскажу ибо таро не практикую, но, может, имеется в виду, что выполнять так же, как и сам расклад крест, но при этом карты вытягивать именно те, что нужны?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Вот очень совет нужен.

Сообщение Коварная » 01 апр 2016, 11:29

Добрый день. Подробности писать не буду, но я пришла сюда за помощью, как и многие.
К мастерам обращаться за ритуалом не желаю.
Вообщем простыня, ушла любовь, собрав все вещи, спустя 3 недели написал, что все кончено, "было здорово, спасибо, но чувства ушли". Не горюю, не плачу, голова яна.
Имеется в наличии: его трусы, носки, рубашка, зубная щетка.
Многоуважаемые мастера, посоветуйте что-нибуть стоящее(не новичок, но работала только с порчами)
И еще, сто процентная информация, сейчас на него заказан сорокоуст за здравие в храме матроны.
Посоветуйте, как работать, с чего начинать?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Вот очень совет нужен.

Сообщение Мейн » 01 апр 2016, 12:21

Есть рядом темка, "Приворот для чайников", начните с неё. И удачи в этом нелёгком деле!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение vikavika163 » 03 апр 2016, 16:58

Всем добрый день. Я только только зарегестрировалась, поэтому могу задать вопрос, который уже где-то обсуждался.
Подскажите, встречались с парнем 2,5 года. Расстались, тк я очень сильно его обидела, сейчас он обижен на меня. Как лучше поступить? Вначале заговор на снятие обиды, потом ослабление воли и приворот? Или лучше просто ослабление воли и приворот? Объяните кто-нибудь подробно, очень прошу :cry: :cry: :cry:

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 03 апр 2016, 17:29

vikavika163
уххх.... да что же вы все одно и то же.... чуть что - сразу приворот. При том, что ушел не потому, что чувства кончились, а потому что обидели его сильно. Мысль о том, что можно просто попросить прощения, вам в голову не приходит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 04 апр 2016, 18:23

vikavika163Gодробно? Окей. Согласна с ЛинойЛ, но раз подробно.
Ни один приворот вам его не пригонит, если вы задели гордость человека, обидели, это иные субстанции, задействованы разные эмоции и энергетические центры что ли. Если человек не любит, но нет обиды или иного негатива, можно приворотом вызвать чувства,и вот он, того и глядишь, пришел. Но если он обижен. Да не получите вы его обратно, если только гордость и волю не поломаете.
Поэтому - как лучше поступить? Извиниться! Вы неправы! Признайте свою ошибку, вы в конце концов обидели любимого человека, вас это не смущает (или он не такой уж и любимый?)?
Ларчик ваш очень просто открывается - извиняетесь и никакихъ маг.действий не надо!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ALclark » 05 апр 2016, 09:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью в любовной магии на форуме? Ситуация какая то тупиковая у нас,иных путей кроме как обращения к магии я не вижу,ибо перепробованно было уже,для человека я просто друг. Заранее спасибо)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение alexandrova » 05 апр 2016, 13:21

Добрый день. Ситуация не из простых, не могу понять отношение человека ко мне. Вроде бы вместе, вроде бы нет. Он, конечно, очень занят, работа, спортзал и т.д., но я считаю, это не повод, чтобы уделить минутку внимания своей половинке. В общем как-то не понятно.
Не хочу потерять этого человека, начала задумываться о привороте. Помогите, подскажите, какой лучше, эффективнее?
Личных вещей его у меня нет, только фото. Заранее благодарю за ответ, всем мира и добра @}->--

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 05 апр 2016, 13:52

alexandrova писал(а):Добрый день. Ситуация не из простых, не могу понять отношение человека ко мне. Вроде бы вместе, вроде бы нет. Он, конечно, очень занят, работа, спортзал и т.д., но я считаю, это не повод, чтобы уделить минутку внимания своей половинке. В общем как-то не понятно.
Не хочу потерять этого человека, начала задумываться о привороте. Помогите, подскажите, какой лучше, эффективнее?
Личных вещей его у меня нет, только фото. Заранее благодарю за ответ, всем мира и добра @}->--
А что вы хотите добиться приворотом? Вы думаете, что он станет романтиком, бросит спортзал после приворот? Да, бросит, и спорт и работу. Но для того, чтобы начать пить и впасть в апатию.
Вас устроит то, что он будет рядом, как зомби, без чувств? Ведь если есть чувства к вам, то приворот их просто уберет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение alexandrova » 05 апр 2016, 13:54

Я сомневаюсь, что чувства есть.
Но я хочу, чтобы этот человек был рядом.
А все привороты имеют такие негативные воздействия как алкоголизм и апатия?

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 05 апр 2016, 15:02

Обычно да, плюс еще откат на вас. Причем, откат наступает, когда вы этого не ждете.
Вообще лучше решать все земными методами, использовав психологию. приемчики разные, чтобы влюбить его в себя. Но вот вопрос...может быть у него окажется такой характер, что потом не будете знать, как от него отделаться...
Вообще магия никогда не давала любви. Психологическими приемами можно достичь гораздо большего и крепких чувств.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Подскажите

Сообщение Дайрея Кайла » 05 апр 2016, 20:35

Умоляю вас,подскажите сильный приворот по фото и крови (чистой).яЯ узнала несколько,подскажите,рабочие ли они Если нет возможности самой заговорит с человеком, то с помощью его фото и ваших волос можно его заворожить и зазвать. Это сильный приворот, ведь вы будете использовать еще один биоматериал — ваши волосы.
1. Возьмите фотографию человека, где он один.
2. Самостоятельно отрежьте прядь волос.
3. В ступке сожгите свои волосы, добавьте черный перец и корицу, все тщательно разомните до консистенции муки.
4. Произнесите:
«Вяжу раба (имя…) к рабе (имя…) узами неразрывными. Аминь».
5. Добавьте немного воды, пальцем закрасьте на фото глаза, рот мужчине.
Фотографию нужно аккуратно спрятать в темное место. Это просто, но приворот действительно очень сильный — пепел ваших волос действует как связующее звено. Он видит вас, говорит о вас и с вами. Сделать это не так сложно, а эффект известен уже давно — многие женщины именно так заполучили мужа.
Приворот на расстоянии можно сделать и на крови — если не боитесь и выдержите небольшой порез, то все пройдет хорошо. Это сильный способ, который практикуют в деревнях. Вам потребуется:
Новый острый нож.
 Фото, или можно сделать портрет самостоятельно.
 Свеча.
 Белая натуральная материя.
Вам необходимо совсем немного своей крови — не потребуется столовая ложка или стакан. В магии важно наличие этого вещества, а не его количество. Нож должен быть только новым, купленный за день или два до ритуала.
1. Зажгите свечу.
2. Положите фото перед свечой.
3. Произнесите:
«Кровь мою пьешь, волю мне свою отдаешь. Слушаешь теперь только меня, делаешь все, что хочу я. Только я – госпожа для тебя».
4. Нарисуйте три вертикальные линии своей кровью на портрете — получится решетка.
5. Прочертите по ним еще раз ножом.
Портрет нужно завернуть в белую ткань и положить под кровать на 3 дня, а после — ждите приятных вестей от возлюбленного. К вам придет любовь и засияет всеми красками. Это сильный способ с использованием свежей крови.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение alexandrova » 06 апр 2016, 08:39

Хотелось бы узнать о психологических приемах...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Daragan » 06 апр 2016, 10:23

alexandrova написал(а):
Ситуация не из простых, не могу понять отношение человека ко мне. Вроде бы вместе, вроде бы нет. Он, конечно, очень занят, работа, спортзал и т.д., но я считаю, это не повод, чтобы уделить минутку внимания своей половинке. В общем как-то не понятно.
Не хочу потерять этого человека, начала задумываться о привороте. Помогите, подскажите, какой лучше, эффективнее?
Личных вещей его у меня нет, только фото. Заранее благодарю за ответ, всем мира и добра @}->--
Как-то странно, вы используете слово "половинка" - но при этом у вас нет его личных вещей. Половинка - это когда люди, если и не живут вместе, то поддерживают настолько тесный контакт, что личные вещи друг друга у них все равно остаются. Зубная щетка, например, или полотенце. Или какие-то детали гардероба, которые человек держит у вас на случай, если останется ночевать, а с утра сразу поедет на работу. Ну не бывает так, что люди встречаются, занимаются сексом, считают друг друга "половинками", но при этом не оставляют дома друг у друга никаких личных вещей.

Если человек принципиально не держит у вас никаких личных вещей - то вы не "половинки", у вас просто секс без обязательств.

Я сомневаюсь, что чувства есть.
Но я хочу, чтобы этот человек был рядом.
Знаю я историю про желание женщины, чтобы мужчина "был рядом". История, к слову, без всякой магии :smile:

В общем, жила-была пара. Мужчина работал, женщина сидела дома, потому что в его представлениях любимая женщина работать не должна. Женщине в итоге стало скучно, что мужчина много работает - и она стала пилить его, чтобы он ушел с той работы, дабы больше времени проводить с ней.

В итоге, она его допилила - он уволился. И тут грянул кризис. И найти другую, столь же хорошо оплачиваемую работу, он не смог. Помыкавшись некоторое время, он устроился все же - но зарплата оказалась в разы меньше, чем прежняя.

И теперь у них в семье постоянные скандалы уже на почве денег. Женщина привыкла к деньгам, привыкла, что сидит дома, а он приносит добычу. :smile: В общем, за что боролась, на то и напоролась.

Конечно, мечта некоторых женщин, чтобы "мужчина зарабатывал огромные деньги, проводя все время с ней" - но давайте будем реалистами! Если вы хотите, чтобы он был занят исключительно вами, чтобы вы были его "работой" - то платите тогда ему зарплату! Причем, в том размере, в котором он привык зарабатывать.

Хотелось бы узнать о психологических приемах...
Психологические приемы вам надо применить в первую очередь к себе, а не к нему.

Вот вам другая история из жизни моих знакомых. Мужчина и женщина начали жить вместе, мужчина сразу сказал: "Сиди дома, занимайся чем хочешь, я тебя буду обеспечивать".

Мужчина специалист в своем деле, деньги зарабатывает приличные, поэтому он с готовностью выполнял капризы свой дамы. Она захотела попробовать быть дизайнером и получить какую-то пользу от своего швейного образования. Он купил ей навороченную машинку, оверлок там и прочее. Потом она захотела стать художником. Потом - фотографом... Каждый раз он без вопросов оплачивал ее новое увлечение.

Сам мужчина - любитель компьютерных игр. После работы у него традиция - поиграть час-полтора за компом. Так он психологически разгружается. При этом, ему все равно, приготовила ли на ужин женщина что-нибудь - если у нее нет настроения, она не готовит, а звонит ему и велит купить что-нибудь готовое по пути домой.

И вот, начались у них трения по поводу того, что она ревновала его к компьютерным играм. Ей хотелось, чтобы он, придя с работы, садился рядом с ней на диванчик, и, держа за руку, внимательно слушал, чем она занималась целый день. Дошло до того, что он его от компьютера отгоняла веником, а он вставал в четыре часа утра, пока она спала, чтобы тайком поиграть перед работой.

К счастью, женщина вовремя поняла, что своим поведением она не способствует укреплению их отношений и установлению взаимопонимания. И однажды она сказала: ладно, покажи, во что ты там играешь. Он показал.

И теперь они играют вместе. Она ждет его с работы, они садятся за компьютеры и играют. При этом у них появилось множество тем для разговоров. Общий интерес их объединил, и теперь в семье никаких ссор и ревности.

Вот вам психологический прием: хотите удержать мужчину, хотите быть ему интересной - разделите с ним его интересы.

Посмотрите на себя со стороны. Может быть вы совсем не интересуетесь жизнью мужчины, не цените его увлечений, а способны говорить только о себе в духе: "Ой, сегодня себе такие босоножки купила - шиииик! А смотри, какой лак - он в этом сезоне в тренде, прикинь!"

Научитесь понимать своего мужчину, понимать и принимать его интересы. Нравится ему спорт? Тоже займитесь спортом! Есть у него какое-то хобби? Пусть это станет и вашим хобби. Искренне интересуйтесь внутренним миром своего мужчины. Вот и весь секрет.

Потому что залог крепких и длительных отношений - это не секс, а общение. Все женщины физиологически устроены одинаково, поэтому в плане секса вполне взаимозаменяемы. Но вот интересное общение и искреннее взаимопонимание способна дать не каждая. И та, которая сумеет это дать мужчине - станет незаменимой.
Omnia in omnibus

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»