Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 17:41

Ну пошлите.Интересно каким образом я завязала себе узел?Ну а про русский язык,не Вам мне тыкать.Мне двух высших хватает.И индюшек я не развожу,а работаю в администрации.Чего и Вам желаю.Хорошей работы.Считаю что вести с Вами диалог бессмысленно и не интересно.Разные у нас с Вами уровни образования и интеллекта.Мнение я свое не навязываю и остаюсь при своем.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А где я истерила?И не меня-ли здесь начали оскорблять?Высказывания про мою личность-"Парнокопытное,запретить размножаться" Кто дал право так общаться ?Если здесь форум о магии,зачем мне читать проповедь?Тем-более человек сам занимался порчами.Я лишь на это указала.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Русалка » 03 ноя 2016, 18:06

spkurum63 писал(а):"Размножаться не должны )) Не имеете права ))) "
Zarra Вы случаем не симпатизируете Нацизму?Или Вы взяли на себя право Судить и Решать кто чего достоин,или заслуживает?Может Вы наместник Бога на земле?
Ну видимо, это решили вы, раз взяли право на себя говорить, что мужчина - ваш. Он не ваш, он свой собственный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 18:26

Он МОЙ муж уважаемая Русалка.А Вы когда приворотами промышляли на кого их лепили?На своего мужчину или просто на чужих?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Ва уже уважаемая Serpente отвечала по этому поводу.
Вложения
Всё о привороте. Быть или не быть?  - Изображение.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Jack » 03 ноя 2016, 18:28

spkurum63 писал(а):И я не обижалась.Приворожить просто кого-то-это не для меня.А вот вернуть любимого чисткой,гармонизацией,приворотом да хоть чем!это Да.Ведь семью,я подчеркиваю СЕМЬЮ разбила магией соперница,просто из бабской мести.Согласна,что разбили мы сами,но причину мы с ним обои знаем.И если человек решил для себя что-то..он к этому идет и добивается.И не только таким способом(магией,это один как из вариантов).
то есть иными словами делать порчу на человека чтобы вернуть его в семью это хорошо, так получается? (приворот это порча, причем самая натуральная)
если для вас это норма, то мне искренне жаль такое слышать. Доказывать вам в этом случае ничего не имеет смысла.
Да и вообще бессмысленный спор. Спор ни о чем.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 19:23

Вот именно уважаемый Jack.Полностью с Вами согласна.Это глупый спор.У каждого свои понятия совести,и градации человеческих ценностей.Что мне надо я для себя решила.Но вот не понятно почему моя позиция привлекла внимание определенных личностей(тех,кто сам промышлял приворотами и порчами)к моим высказываниям?Может тогда нужно исключить из этого сайта такие разделы как Черная,Белая,Серая магия?Руника?Заодно заодно и отправить всех обитателей этого раздела в Бан?Отписался в теме,спросил совета-в Бан.И будем здесь обсуждать только диагностику,бизнес магию?Ну можно еще и чистки..Оскорбляя меня,я не жалуюсь.А когда я указала этим людям на их поступки,я вроде-как на личности перехожу...Странно.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Катя W » 03 ноя 2016, 19:31

spkurum63 писал(а):Ну пошлите.Интересно каким образом я завязала себе узел?Ну а про русский язык,не Вам мне тыкать.Мне двух высших хватает.И индюшек я не развожу,а работаю в администрации.Чего и Вам желаю.Хорошей работы.Считаю что вести с Вами диалог бессмысленно и не интересно.Разные у нас с Вами уровни образования и интеллекта.Мнение я свое не навязываю и остаюсь при своем.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А где я истерила?И не меня-ли здесь начали оскорблять?Высказывания про мою личность-"Парнокопытное,запретить размножаться" Кто дал право так общаться ?Если здесь форум о магии,зачем мне читать проповедь?Тем-более человек сам занимался порчами.Я лишь на это указала.
Ой! Так и знала, что вы про индюшек напишите)))). Прямо почувствовала))). И еще ввернёте про свою крутую работу!!!! Класс!!! У меня начинают просыпаться магические способности наверное))))
Вы знаете, вы зря обижаетесь. Ну правда, больно видеть, как человек не может преодолеть в себе боль и злость и месть, и губит себя и свое будущее. Поэтому все так бурно и реагируют)
Вы хотите сохранить свою семью, готовы для этого прибегнуть к магии. Ну... так я тоже за своих детей бьюсь, и тоже к магии прибегала для этого. И на форум пришла для того, чтобы спросить совета. И мне тоже достаточно в резкой форме отвечали. Но я не приняла это как личное оскорбление (Катя vs маги ТМ), а старалась добраться до сути проблемы.
Про Карму и узлы)). У Марианны есть потрясающая тема, там все доходчиво, как раз для чайников)) Карма. Вопросы к Марианне. Так вроде называется. Можете почитать. Надеюсь что-то изменится в вашем мировоззрении. Желаю удачи и счастья в семейной жизни.
ПС. Прошу, не надо гнуть пальцы по поводу своей крутой работы- это дурной тон.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение spkurum63 » 03 ноя 2016, 20:46

Про работу я не гнула пальцы,а лишь указала Вам,что Вы тыкаете меня носом,якобы в мою безграмотность (учите русский).Не Вам судить каковы мои желания и поступки,чего я хочу,что мне за это будет.Я в отличии от Вас не лезла к Вам в Вашей теме.У Вас своя боль,и Вы для себя тогда решили,что поможет Вам Порча.Это Ваш выбор.А плохо это или хорошо не нам решать.Это Ваш выбор.В моей теме меня настойчиво пытаются усовестить,что это плохо.А ведь все те,кто меня отчитывал,завсегдатаи подраздела Любовная магия.Привороты,порчи и т.д.Ради интереса пробежалась по кладбищенским темам,по бесовским и одни и те-же персонажи.Для меня это более чем странно.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
И Вы немного ошиблись-нет во мне ни злости,ни мести.Боль-Да,Вы правы присутствует.Иначе бы я не искала выхода из своей ситуации.И про привороты я знаю не меньше Вашего.А ищу не приворот,а способ возродить то счастье,что было потеряно.
Ну как-то так...Может и сумбурно написано,но....

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Jack » 03 ноя 2016, 20:49

spkurum63
это ваш выбор и никто не может судить чужой выбор.
И еще, те кто судят приворотчиков на самом деле не желают зла, вы должны понять что вас просто хотят оградить от ошибки.

Но вас действительно может забанить модерация если не остановитесь. Эмоции есть у всех, лучше поговорить на другие темы, чтобы остыть.

Если уж вы решились на приворот, подумайте, о том, что вы подвергните опасности близких, родителей, детей.
Например, я знаю ряд случаев когда у приворотчиков погибали родители. Это действительно очень печально, ведь деньгами вы платите только магу, а силам нужны не деньги а нечто подороже...

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Русалка » 03 ноя 2016, 20:55

spkurum63 писал(а):А Вы когда приворотами промышляли на кого их лепили?На своего мужчину или просто на чужих?
А это уже мое дело, и проводила ли я приворот, или нет - вам знать не обязательно.
Плюс...с таким настроем магия у вас не получится. Маг должен быть спокоен, практически безразличен, во время ритуала - там да, эмоции, всплеск, выброс. А потом - сразу отпустить и не думать ВООБЩЕ о результате. Смотря на то, как вы общаетесь здесь, истерично и неуважительно...вряд ли у вас что получится.
По поводу того, что это, мол, ваш муж, и поэтому вы имеете на него право - ошибаетесь. Он ваш муж, но не ваша собственность.
Гораздо безопаснее не к магии обращаться, а просто отпустить ситуацию. Да, нелегко, но когда вы ее отпустите - получится именно так, как будет лучше для вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Катя W » 03 ноя 2016, 22:25

spkurum63 писал(а):Про работу я не гнула пальцы,а лишь указала Вам,что Вы тыкаете меня носом,якобы в мою безграмотность (учите русский).Не Вам судить каковы мои желания и поступки,чего я хочу,что мне за это будет.Я в отличии от Вас не лезла к Вам в Вашей теме.У Вас своя боль,и Вы для себя тогда решили,что поможет Вам Порча.Это Ваш выбор.А плохо это или хорошо не нам решать.Это Ваш выбор.В моей теме меня настойчиво пытаются усовестить,что это плохо.А ведь все те,кто меня отчитывал,завсегдатаи подраздела Любовная магия.Привороты,порчи и т.д.Ради интереса пробежалась по кладбищенским темам,по бесовским и одни и те-же персонажи.Для меня это более чем странно.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
И Вы немного ошиблись-нет во мне ни злости,ни мести.Боль-Да,Вы правы присутствует.Иначе бы я не искала выхода из своей ситуации.И про привороты я знаю не меньше Вашего.А ищу не приворот,а способ возродить то счастье,что было потеряно.
Ну как-то так...Может и сумбурно написано,но....
Вот знаете, касательно меня, я бы хотела бы цитатой точной ответить, но к сожалению книги под рукой нет. Это из Собачьего Сердца. Помните ночной разговор профессора с доктором Борменталем? Когда Преображенский говорит: если бы кто-нибудь разложил меня здесь и выпорол, я бы, клянусь, заплатил ему червонцев пять.
Если бы кто-нибудь рассказал бы мне о порчах, приворотах и других воздействиях, а главное- о последствиях ДО того, как я начала магичить, пусть даже и на "неклассическом" русском, я была бы реально благодарна!!! Но вот... не случилось. Приходится учиться на своих ошибках(((
У вас прекрасный шанс научиться на чужих- но вы им не хотите воспользоваться, к сожалению.
Хотя в одном вы правы, конечно. У каждого свой выбор и своя судьба.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2016, 22:46

Из серии "и тут Остапа понесло"....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Катя W » 03 ноя 2016, 23:00

Marianna_ писал(а):Из серии "и тут Остапа понесло"....
Всё, Марианна, всё)))
Брюк нет. Все довольные расходятся по домам))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Целbный » 03 ноя 2016, 23:04

Хм что то как то...как всегда. Несогласен я с мнениями многих о приворотах. Приворот вовсе не второсортная магия. Жизнь, здоровье человека часто зависит от успеха в любви. Выполнение приворотов это искусство и оно имеет право на существовании и будет существовать как и существовало.

Вообще любой человек в здравом уме с другим не живет больше года. Все кто живут дольше вместе приворожены. :happy: Кто на сексе, кто на имуществе кто на детях...а кто просто боится больше не найти себе пару.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2016, 23:20

Целbный писал(а):

Вообще любой человек в здравом уме с другим не живет больше года. Все кто живут дольше вместе приворожены. :happy: Кто на сексе, кто на имуществе кто на детях...а кто просто боится больше не найти себе пару.
Не говорите ерунды. Читать смешно.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Катя W
Да это я не о Вас. Вас-то как-раз никуда не несет @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Целbный » 03 ноя 2016, 23:31

Marianna_ Обоснуйте что тут смешного?. Из за чего по вашему одни люди живут с другими? Только не рассказывайте мне о любви до гроба.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Zarra » 03 ноя 2016, 23:51

spkurum63 писал(а): Zarra Вы случаем не симпатизируете Нацизму?Или Вы взяли на себя право Судить и Решать кто чего достоин,или заслуживает?
Речь не идет о том, имеют ли право представители какой либо нации делать привороты потому вопрос о нацизме - не логичен.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2016, 20:57

Целbный писал(а):Marianna_ Обоснуйте что тут смешного?. Из за чего по вашему одни люди живут с другими? Только не рассказывайте мне о любви до гроба.
А я вообще не собираюсь вам ничего рассказывать, потому что вы все-равно ничего не услышите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Ирий » 04 ноя 2016, 22:07

Целbный писал(а):Вообще любой человек в здравом уме с другим не живет больше года. Все кто живут дольше вместе приворожены. Кто на сексе, кто на имуществе кто на детях...а кто просто боится больше не найти себе пару.
А знаете, соглашусь с выделенным.
Остальное назвал бы иначе)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Целbный » 04 ноя 2016, 22:16

Ну что же печально Marianna_

Ирий
Остальное назвал бы иначе)))
Так а чего иначе обыкновенная социальная бытовуха. Браки по расчету, яд в кофе, гулящие на лево ну и конечно же нескончаемая вера в романтические чувства. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2016, 22:51

Целbный
Ирий
Может быть, хватит флудить? Ваши личные впечатления о любви и браке в этой теме никого не интересуют. Здесь обсуждается конкретный вопрос.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»