Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение marinab » 07 апр 2016, 21:02

скажите когда. в какое время делается приворот. И какая нужна свеча. Чтоб получилась решетка нужно ведь провести и три горизонтальные линии?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дельфин » 07 апр 2016, 23:12

helena66669999 писал(а):Уважаемые практики, подскажите!
Выше представили степановский на соль... И комментарий, что должен с солью быть контакт... Если к примеру сли подсыпать в конверт с письмом, которое точно получит тот МЧ? Считается ли это достаточным контактом? Или лучше что-то другое попробовать?
Рассыпьте у порога,в кабинете,если знаете адрес. Когда нет возможности подклада,оставьте на перекрестке и откуп там же. Но вообще такие делают подклад

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение vikavika163 » 10 апр 2016, 14:51

Так я извинялась миллион раз,если не больше. И звонила,и писала, и встретиться пыталась. Никак

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 11 апр 2016, 03:56

alexandrova
какие у вас с ним отношения? От случая к случаю или же что-то серьезное? вы уверены, что он ваша половинка?
Насчет приворотов - я что-то навскидку сомневаюсь, что надо. В "ищу помощь" на диагностику не выкладывали фото?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение alexandrova » 11 апр 2016, 14:18

serpente
До этого виделись ежедневно, проводили вместе время, он забирал меня с работы, но все это было с моей подачи. Т.е. инициатива больше исходила от меня, а когда я перестала ее проявлять, наши встречи стали более редкими.
Спасибо всем, кто ответил на мое сообщение, я давно уже читала о приворотах и возможных последствиях, и это обдуманное решение. Остается только вопрос с выбором правильного ритуала.
Я выкладывала свое фото в тему "ИП на магическое воздействие", сейчас выложу еще в "Диагностику отношений".

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 9 секунд:
Re: Подскажите
Дайрея Кайла писал(а):Умоляю вас,подскажите сильный приворот по фото и крови (чистой).яЯ узнала несколько,подскажите,рабочие ли они Если нет возможности самой заговорит с человеком, то с помощью его фото и ваших волос можно его заворожить и зазвать. Это сильный приворот, ведь вы будете использовать еще один биоматериал — ваши волосы.
1. Возьмите фотографию человека, где он один.
2. Самостоятельно отрежьте прядь волос.
3. В ступке сожгите свои волосы, добавьте черный перец и корицу, все тщательно разомните до консистенции муки.
4. Произнесите:
«Вяжу раба (имя…) к рабе (имя…) узами неразрывными. Аминь».
5. Добавьте немного воды, пальцем закрасьте на фото глаза, рот мужчине.
Фотографию нужно аккуратно спрятать в темное место. Это просто, но приворот действительно очень сильный — пепел ваших волос действует как связующее звено. Он видит вас, говорит о вас и с вами. Сделать это не так сложно, а эффект известен уже давно — многие женщины именно так заполучили мужа.
Приворот на расстоянии можно сделать и на крови — если не боитесь и выдержите небольшой порез, то все пройдет хорошо. Это сильный способ, который практикуют в деревнях. Вам потребуется:
Новый острый нож.
 Фото, или можно сделать портрет самостоятельно.
 Свеча.
 Белая натуральная материя.
Вам необходимо совсем немного своей крови — не потребуется столовая ложка или стакан. В магии важно наличие этого вещества, а не его количество. Нож должен быть только новым, купленный за день или два до ритуала.
1. Зажгите свечу.
2. Положите фото перед свечой.
3. Произнесите:
«Кровь мою пьешь, волю мне свою отдаешь. Слушаешь теперь только меня, делаешь все, что хочу я. Только я – госпожа для тебя».
4. Нарисуйте три вертикальные линии своей кровью на портрете — получится решетка.
5. Прочертите по ним еще раз ножом.
Портрет нужно завернуть в белую ткань и положить под кровать на 3 дня, а после — ждите приятных вестей от возлюбленного. К вам придет любовь и засияет всеми красками. Это сильный способ с использованием свежей крови.

Хотелось бы спросить у опытных людей, что Вы можете сказать относительно первого варианта?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 14 апр 2016, 19:14

alexandrova писал(а):serpente
До этого виделись ежедневно, проводили вместе время, он забирал меня с работы, но все это было с моей подачи. Т.е. инициатива больше исходила от меня, а когда я перестала ее проявлять, наши встречи стали более редкими.


Хотелось бы спросить у опытных людей, что Вы можете сказать относительно первого варианта?
По поводу вариантов обрядов. Типа симпатическая магия. Но я бы не стала на вашем месте, не думаю, что у вас получится этот приворот. Да и вообще не думаю, что он сильно рабочий.

Раз инициатива исходила от вас, значит, все уже шло со скрипом, поэтому все же ответьте себе на вопрос - уверены ли вы, что он прям ваша вторая половина?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 25 апр 2016, 01:28

У меня сложилась такая ситуация. Недавно завязались романтические отношения с мужчиной с которым знакомы уже 3 года, вместе работаем, а вот сейчас так неожиданно вспыхнули романтические чувства, но он женат !, я это всегда знала и меня это не беспокоило, ведь мы просто по-дружески общались, именно с этого общения все и началось, часами могли разговаривать)), а вот пару месяцев назад все изменилось. Своим проявлением чувств он вдохнул в меня новую жизнь, буквально оживил меня, перевел все мои мысли в новое русло, заставил забыть о неприятностях. За эти пару месяцев я привыкла, привязалась к нему, не могу без общения с ним, без его нежности, он тоже, судя по его поведению, по нашему общению, рад проводить время со мной, но поскольку отношения у нас просто романтические, без каких-либо обязательств (это и понятно, жизненные обстоятельства накладывают отпечаток), то потихоньку началось привыкание, то, которого быть не должно, а именно стала уходить спонтанность и неожиданность в нашем общении, хотя я сама и не против привыкания, но знаю, что это очень важно для мужчин-завоевателей, тем более в рамках таких отношений, которые и возникают в поиске новизны в чувствах, поэтому мне так хочется это удержать и сохранить, сохранить его влечение ко мне - и моральное, и физическое, так хочется продлить эти отношения, без которых я уже не могу, влюбленности такой я не испытывала уже 10 лет, такой нежности и в то же время страсти кажется не было вообще никогда в моей жизни (10 лет назад познакомилась с мужчиной, прожили вместе год, затем долго общались, но... и больше никогда и никого не было вообще рядом со мной). Страшных и черных приворотов делать не хочу, уводить его из семьи тоже не хочу (хотя в браке у них есть определенная напряженность), но в то же время хочу чтобы длились наши отношения, хочу быть с ним, привлекать его внимание, хочу быть интересной для него, просто искренне хочу БЫТЬ для него тем и дарить ему то, чего ему может не хватает в его повседневной жизни, и тем самым стать для него необходимой! Пускай даже в рамках вот таких отношений. Подскажите, пожалуйста, какой приворот лучше провести в данной ситуации на сохранение отношений и разжигание чувств любимого. Заранее благодарна за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 25 апр 2016, 18:01

Ирина-2015 писал(а):Подскажите, пожалуйста
разобраться нужно в том, что думает и чувствует он. какие планы у него на счет Вас. может он сам хочет связать более тесно с Вами жизнь и судьбу. не стоит торопиться с приворотом. такое всегда успеется. можно погадать на Ваши с ним отношения. посмотреть, по судьбе ли Вам этот мужчина. возможно ли создать семью.
по обрядам, посмотреть. может отношения нужно гармонизировать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 25 апр 2016, 21:38

Ирина-2015 зачем вам приворот? С эмоциями и общением у вас вроде и так неплохо. Или вам надо его из семьи увести? Выражайтесь яснее, а то все выучили одно только слово - приворот, и повторяют его, как попугаи. Возможно, путь решения вашей ситуации - через разрыв отношений его с женой, что, как вы понимаете, с приворотом ничего общего не имеет. А возможно - надо просто подождать, и если по умному себя вести с ним - то и без магии обойдетесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 26 апр 2016, 02:41

Ирина-2015
Никакой. психологические игры вам в помощь. Попробуйте всегда оставаться "в минусе" и оставлять его "в минусе". То есть всегда чуть-чуть недодавать, недонасыщаться им полностью и недонасыщать собой.
Приворот вам спонтанности не даст. Если это будет что-то легкое, оно не сработает,в смысле есть вариант, что не пробьет сложившиеся обстоятельства, а если подключать тяжелую артиллерию, то это уже будет совсем не влюбленность, которой вы хотите

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 26 апр 2016, 12:39

Дина ДНе знаю хочет ли связать, конечно, в семейной жизни у него бывают трудности, ссоры и т.д., но не думаю, что он что-то кардинально менял бы, как он сам говорит: "Пока меня все устраивает в наших отношениях - и просто общение, и интимные отношения". Мы не говорили о каких-то далеко идущих планах, он вообще из таких людей, которые воспринимают жизнь "здесь и сейчас" и ничего не загадывает надолго. Но я вижу как горят глаза у него когда мы общаемся, конечно, по всякому бывает. все зависит и от настроения, и от обстоятельств. Насчет судьбы - я почти год назад стала видеть его во сне, его образ, он стоял между нами с моим тогда еще молодым человеком и приближался все ближе и ближе, я подумала - ерунда какая-то, быть этого не может, ведь тогда еще ничего между нами не было совсем кроме дружеского общения, а примерно пару месяцев назад видела во сне, как я принесла как бы основу своего дома, каркас, на берег реки, появился он, прикрепил как бы эту основу дома к своему забору и сказал "Ты здесь будешь жить" и дом приобрел настоящие, реальные черты дома. Что все это значит? Я просто боюсь, что это человек уйдет из моей жизни, уйдет все то, что есть сейчас, а я не могу дышать без него уже и хочу чтобы он дышал мной, хотя бы настолко, насколько это возможно, вот и хочу немного притянуть его к себе, ничего, так сказать, тяжелого

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 апр 2016, 13:13

Ирина-2015 писал(а):немного притянуть его к себе
есть для Вашего случая методы, которые именно так, не сильно вредоносные, притянут.
но вот на данный момент, ощущение того, что наоборот, именно он Вас притягивает к себе.
у Вас очень сильная эмоциональная привязка.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 26 апр 2016, 13:42

Дина Д
Да, это правда, я очень привязалась к нему, но я такой человек по природе, а уж если происходит определенное стечение обстоятельств и человек действительно становится близок мне то так и происходит. Но у него это произошло невольно)) Благодаря его качествам и невероятной притягательности, во всяком случае как для меня. Что же вы мне посоветуете? Вы говорили о каких-то методах? Простите, а что могут значить эти мои сны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 апр 2016, 13:53

По снам, я могу предположить, что это Ваше желание иметь совместное будущее с этим мужчиной.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 26 апр 2016, 14:06

Вы говорили о каких-то методах

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 апр 2016, 14:31

я Вам написала, поищу
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 26 апр 2016, 18:02

Дина Д писал(а):я Вам написала, поищу
Да, спасибо, только что прочла сообщение

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ЛинаЛ
Да нет, из семьи уводить его я не хочу, у него довольно сложная судьба, он достаточно настрадался в жизни, это второй брак, конечно, у них не все гладко, но в семейной жизни все бывает. И если бы к нему вдруг пришло такое решение - уйти из семьи, хотя мне сложно такое предположить, то мне не хотелось бы это делать так сказать собственноручно. Хотя это и могло бы повысить мои шансы на успех, но я настолько желаю ему добра, что могу сама себе противоречить в своих желаниях. Хотя конечно, я хотела бы быть с ним, что и говорить!!!, чтобы он тянулся ко мне, вижу иногда как от него прямо свет идет во время наших встреч, может даже ничего особенного не происходить, мы можем просто общаться, с этого, собственно, все и началось. Возможно вы правы и нужно просто подождать, но я просто боюсь в один прекрасный день увидеть, что что-то изменилось в наших отношениях и все пошло на спад. Тем более, что меня пугают его слова "Пока мы интересны друг другу", "пока меня все устраивает". Да, он такой человек, что он не загадывает далеко на перед и живет сегодняшним днем, разве можно сказать "мы будем вместе всегда", тем более в рамках таких отношений, но я-то другой человек, я хочу иметь хоть чуточку уверенности в завтрашнем дне и смотреть в него без страха и наслаждать тем, что имею сейчас. А все эти мои сомнения и страхи просто не дают мне этого сделать. Вот, наверное, поэтому, и ищу какие-то способы притянуть его и к себе и удержать, сохранить эти отношения обойдясь "малой кровью", поэтому и ищу здесь помощи

Добавлено спустя 44 минуты 16 секунд:
serpente
Согласна с вами по поводу тяжелой артиллерии, я не хочу страданий для этого человека, я вижу его порой светящиеся глаза и мне кажется, что от одного этого я счастлива. Однако, я совсем не против того, чтобы он испытывал ко мне не только легкие спонтанные чувства, я очень привязалась к нему и боюсь потерять эти отношения, поэтому согласна на любой ход событий - пусть он остается с женой, но будет и немножечко моим, пусть испытывает ко мне более легкие чувства или привяжется сильнее, просто хочу чтобы мы БЫЛИ с ним, чтобы длились наши отношения, а если он решит сблизиться со мной, перевести отношения в более серьезное русло, то, конечно, буду только счастлива от этого. К тому же, как я уже писала, мы работаем вместе с этим человеком, и в последнее время у него появились мысли поменять работу, правда, это были просты размышления на перспективу, но тогда меня эта мысль убила, только обретя человека и сразу потерять, а вот теперь говорит просто о дополнительной работе. И хорошо если это будет действительно просто дополнительная работа, а вдруг он решит сменить ее вообще? Хотя, конечно, очень надеюсь, что этого не произойдет. Вот поэтому и хочу притянуть его к себе, чтобы его чувства стали крепче, чтобы сохранились отношения. В этом и ищу помощи, если возможно - помогите

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Приворот на порог

Сообщение ByNastya » 29 апр 2016, 17:31

Ув.практики, что скажете об этом способе привязки к дому? Очень важно ваше мнение.


Нужно на порог дома или квартиры просыпать соль, приговаривая:

Крепко солю я порог,
Что б любимый (имя любимого) без этого дома жить не смог.
Что б по жизни спокойной и комфортной скучал,
Да без уюта и довольства тосковал,
Ни с друзьями, ни с врагами,
Ни с соперницей, ни с разлучницей
Ночи не ночевал, да дни не дневал,
А что б только домой стремился,
К порогу моему приворотился.
Слова мои крепки,
Да будет так.

Как мужчина переступит через порог, на него сразу будет воздействовать приворот

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дариа » 01 май 2016, 00:58

Хотелось бы спросить,можно ли подобный заговор на тоску делать при убывающей луне? Читать на дым
Гуляй дым вольный не в трубе,
Рабу Божьему (имя) по тропе.
Дым в гору, раб Божий (имя) к порогу,
Чтобы ему не пилось, не елось, не спалось,
Не моглось без меня, рабы Божьей (имя).
На эти и на те времена, отныне и навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 04 май 2016, 01:40

Ирина-2015
Если вы уже испытываете счастье от одного вида его светящихся глаз... Я, к сожалению, знаю не слишком много обрядов по передаче чего-то теплого и светлого человеку, которого любишь. Знаю, что есть безусловная любовь, но я никогда ее не изучала. Сама для себя в таких случаях я использовала передачу своей любви по анахате. Впоследствии происходит как бы насыщение чакры вашей энергией, и чакра начинает отдавать вам свою любовь взамен. Так формируется канал. Как привязка прекрасно работает, и любовь получается совсем неприворотная, а вполне себе настоящая. Потому, что построено правильно, так, как должно быть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»