Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 06 окт 2017, 23:37

заговор как заговор, как и многое в интернете - компиляция из нескольких единообразных.
Обрядовая часть просматривается из самого заговора, собственно.
\кстати вы знаете что такое оржи?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение zayk » 07 окт 2017, 10:25

Добрый день.
Ситуация стандартная, ушел мужчина месяц назад. Возможно есть другая уже.
Виновата сама+меня оговорили, а он поверил.
(8 лет назад была подобная ситуация, жалею, что не боролась. До сих пор вспоминаю и где то люблю, да и он не имеет счастья. Поэтому сейчас буду бороться.)
Вот думаю что делать. Мне нужен еще один шанс с ним.
Предложили сведение судьбы. С чисткой.
Подойдет ли такое, если МЧ скорее всего остыл?
Нужно ли мне ослабить мч предварительно сорокоустом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение JulijaNi » 07 окт 2017, 15:56

zayk писал(а): Вот думаю что делать.
Диагностику.
zayk писал(а): Предложили сведение судьбы. С чисткой.
Подойдет ли такое, если МЧ скорее всего остыл?
Сомнительно.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Alinakabbb » 09 окт 2017, 14:35

Приветствую участников форума)
Возник вопрос - делала приворот примерно две недели назад - через четыре дня после ритуала объект ушёл в игнор - перестал отвечать ... до этого стабильно был на связи ... теперь полный игнор... интересует мнение опытных - есть ли вариант что приворот начал действовать? Или результата можно не ждать ? Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Solnechnaya » 09 окт 2017, 17:19

Alinakabbb писал(а): Приветствую участников форума)
Возник вопрос - делала приворот примерно две недели назад - через четыре дня после ритуала объект ушёл в игнор - перестал отвечать ... до этого стабильно был на связи ... теперь полный игнор... интересует мнение опытных - есть ли вариант что приворот начал действовать? Или результата можно не ждать ? Спасибо
Чисто с ваших слов никто не скажет наверняка подействовал ли приворот и будет ли от него толк. Проведите диагностику (сами, в разделе ИП, через Личные кабинеты).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 09 окт 2017, 19:05

Alinakabbb писал(а): интересует мнение опытных - есть ли вариант что приворот начал действовать? Или результата можно не ждать ? Спасибо
ну можете уже не ждать, раз разболтали...времени мало прошло, вы раньше времени начали колбаситься, ситуацию стало быть не отпустили, теперь результата можно не ожидать уже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Utena » 10 окт 2017, 14:59

Alinakabbb
То что объект ушел в игнор, тут может быть 2 варианта :
1. Что то накосячили при работе.
2. Это просто обстоятельства, так и должно быть.
Плохо что всем рассказываете, тут может и не сработать, а может и сработать.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Alinakabbb » 10 окт 2017, 19:03

Всем спасибо за ответы) на тему того что «всем разболтала» - не соглашусь - в реальной жизни никому не рассказывала о своих занятиях магией) и соответсвенно об обрядах) просто решила проконсультироваться с «обезличиными» участниками форума ), тк впервые встречаюсь с подобной ситуацией - что бы буквально через несколько суток объект нежданчиком исчезал ) - ранее встречала истории , что игнорирование и агрессия могут быть первым признаком действия - вот и решила уточнить )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 10 окт 2017, 20:02

Alinakabbb писал(а): на тему того что «всем разболтала» - не соглашусь - в реальной жизни никому не рассказывала о своих занятиях магией) и соответсвенно об обрядах) просто решила проконсультироваться с «обезличиными» участниками форума )
можете сколько угодно "не соглашаться", но факт остается фактом - о работе рассказано.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Alinakabbb » 10 окт 2017, 20:08

lillwitch писал(а):
Alinakabbb писал(а): на тему того что «всем разболтала» - не соглашусь - в реальной жизни никому не рассказывала о своих занятиях магией) и соответсвенно об обрядах) просто решила проконсультироваться с «обезличиными» участниками форума )
можете сколько угодно "не соглашаться", но факт остается фактом - о работе рассказано.
Спасибо) сделаю выводы на будущее) пока буду отпускаю ситуацию и буду полагаться на результат ) если в течении двух месяцев результата не будет , повторю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 10 окт 2017, 20:16

изучайте пока матчасть :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение JulijaNi » 10 окт 2017, 20:36

Alinakabbb писал(а): ) на тему того что «всем разболтала» - не соглашусь
Да, несколько тысяч человек не в счёт :smile:
Магическая тайна - это тайна. При Вашем подходе можно и первому встречному рассказать, Вы ж не знакомы :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2017, 17:39

Alinakabbb писал(а): Всем спасибо за ответы) на тему того что «всем разболтала» - не соглашусь - в реальной жизни никому не рассказывала о своих занятиях магией) и соответсвенно об обрядах) просто решила проконсультироваться с «обезличиными» участниками форума ), тк впервые встречаюсь с подобной ситуацией - что бы буквально через несколько суток объект нежданчиком исчезал ) - ранее встречала истории , что игнорирование и агрессия могут быть первым признаком действия - вот и решила уточнить )
Таинство нарушено, преоткрыта завеса, не важно как и кому. На перед проверяйте все сами по истичении релевантного время после работы.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 16:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение LilitBlackMoon » 14 окт 2017, 11:30

Добрый день. Подскажите, есть ли смысл гадать на отношения, когда идет процесс приворота (ещё не закончен, работа только ведется )? Будут ли такие расклады правдивы? Или через день - два всё может измениться?

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 14 окт 2017, 12:34

LilitBlackMoon писал(а): Добрый день. Подскажите, есть ли смысл гадать на отношения, когда идет процесс приворота (ещё не закончен, работа только ведется )? Будут ли такие расклады правдивы? Или через день - два всё может измениться?
Нет. По завершению работы хотябы 7 дней обождите.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 16:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение LilitBlackMoon » 14 окт 2017, 13:01

Du6elov
Получается, карты правду не покажут? Мне сказали, что над приворотом аж 40 дней будут работать. Выходит, что с каждым днем ситуация будет по разному отражаться в раскладе, с учетом только той работы которая к тому моменту была проведена? Я правильно понимаю?

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 14 окт 2017, 13:15

LilitBlackMoon писал(а): Du6elov
Получается, карты правду не покажут?
А что там смотреть? работа ведется. Вы только искажение внесете.
LilitBlackMoon писал(а): Мне сказали, что над приворотом аж 40 дней будут работать. Выходит, что с каждым днем ситуация будет по разному отражаться
И вы что 40 дней собираетесь раскладывать каждый раз? Это уже на загон похоже. Вы должны быть спокойны, непоколебимы и уверены в работе. Если проблемы с самоконтролем - релевантно остуду сделать. В таком дерганом состоянии непонятно как мастер может вообще работать.
LilitBlackMoon писал(а): Выходит, что с каждым днем ситуация будет по разному отражаться в раскладе, с учетом только той работы которая к тому моменту была проведена? Я правильно понимаю?
Нет не правильно. С каждым просмотром в ходе работе вы будите искажать, смазывать - в лучшем случае буксировать.

Если к примеру протокол вашей работы выглядит так:

1. Чистка (сразу можно посмотреть готов ли обьект к следущему этапу)
2. Ослабление/Подавление (по окончанию работы выждать прим. 7 дней, посмотреть достаточно ли)
3. Основное воздействие (варируется от выбранного заклятия, на вскидку 7-14 дней - затем смотрим)
4. Защита/Непрогляд (7 дней на вскидку - смотрим)

Также непонятно почему не делалась остуда временная дабы вы спокойны были в период всей работы.

Альтернативно на каждом этапе работы просто со стороны можно наблюдать на физическом плане изменения в "пациенте".

На ослаблении всегда (если работа бойко идет через кладбище) идут проблемы по здоровью или личке или по жизненным ситуациям и т.д.

По картам ответил в кратце, но вы же понимаете все варируется взависимости от выбранной формулы того или иного этапа общего протокола.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 16:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение LilitBlackMoon » 14 окт 2017, 13:27

Du6elov
, спасибо. Да вроде нормально держусь, но периодически крышу срывает. Вот, например объект как бы наоборот от меня закрывается((( Но работа ведется только 5й день. Наверно, ещё вообще рано о чем-то судить?

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 14 окт 2017, 13:29

LilitBlackMoon писал(а): Наверно, ещё вообще рано о чем-то судить?
Да уж.

Не мое это конечно дело - но вот то состояние в котором вы находитесь в лучшем случае будет буксировать работу. А вообще непонятно почему остуда на вас не ставилась, эт ставит под вопрос как минимум качество работы, если она вообще ведется. Ведь как можно работать если вы (клиент) в таком состоянии - о чем напрямую сведетельствуют ваши сообщения.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 16:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение LilitBlackMoon » 14 окт 2017, 13:48

Du6elov писал(а):
LilitBlackMoon писал(а): Наверно, ещё вообще рано о чем-то судить?
Да уж.

Не мое это конечно дело - но вот то состояние в котором вы находитесь в лучшем случае будет буксировать работу. А вообще непонятно почему остуда на вас не ставилась, эт ставит под вопрос как минимум качество работы, если она вообще ведется. Ведь как можно работать если вы (клиент) в таком состоянии - о чем напрямую сведетельствуют ваши сообщения.
Работа ведется. По поводу остуды не знаю. Просто вначале мне стало спокойнее, но вот бывают такие моменты, когда нахлынуло, потом отпускает. Вообще как мастер начал работу появилась внутреняя увереность в успехе. Но внешние моменты иногда выбивают.
Мастер сказала, что эффект будет в течении этих 40 дней (не после, а именно в течении) вот я, видимо, и жду)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»